А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 800 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

Это смотря какой знакомый. Давал бы я вам свои средства, я бы полностью осознавая, что может быть как прибыль, так и потери, и винить бы не стал. Правда, этому человеку нужно доверять 👍

Но ведь есть понятие риска а есть понятие мошенничества и тут уже не важен уровень доверия, потому что он сё это время мог заслуживаться искусственно. Ради как раз того чтобы выудить у вас деньги и сыграть потом на вашем понимании рисков. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 11:16, Andrey39 said:

Чтобы приглашать большое количество рефералов нужно продвигать свой канал на ютубе, это самый эффективный метод. Можно ещё в телеграмме продвигать свой канал, но это не так эффективно, ибо видео на ютубе всегда воспринимаются лучше. А так у меня тоже нормальные доходы, за 2 года я нормально освоился в этой сфере, но всё-таки жить на один лишь этот доход ещё не могу, пока что стабильности нет, ещё нужно время))

Ну не обязательно использовать Ютуб, ведь также есть достаточно много социальных сетей, которые также могут прорекламировать вашу реферальную ссылку, но для этого нужно развивать аккаунт. Я в криптовалюте освоился уже достаточно хорошо и профит становится только больше, но пассивный профит от рефералки никогда не будет лишним.

On 05.04.2022 at 11:42, fruktik said:

Раньше мне нравилось заниматься рефоводством, но со временем у меня проподает желание точно также, как и у вас. Стали мало приносить совсем, но и делать практически ничего не нужно, кроме того, чтобы пополнять рекламный баланс.

Ну это вполне интересно, чтобы получать пассивный доход, но только это не всегда окупает затраты времени. Я больше интересуюсь трейдингом и с помощью него пытаюсь увеличить доходность, а рефералка вообще не является источником дохода, больше для дополнительного профита.

On 05.04.2022 at 21:08, Tvarlamov15 said:

Тем более что нужны же рефералы с большими бюджетами, верно? А где сейчас таких искать, очень редко что новички готовы такие суммы вкладывать в крипту, а ждать пока они разбогатеют тоже не вариант. 

Ну получится заработать нормально только на таких рефералах, ведь вы обычно получаете лишь процент от комиссий, если мы берём в учёт биржи. Если рефералов будут тысячи, то может и получится регулярно извлекать нормальный профит.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2022 at 5:09 PM, Natalia113 said:

Да собственно никак. Просто пользуюсь, мне кажется тут и без меня все справляются и я ничем не смогу помочь.

Это неправда, что вы ничего не можете сделать, чтобы привлечь людей в мир криптовалют. Может быть, все вокруг вас прекрасно справляются с криптовалютами, но, возможно, у вас есть способы заработка в криптовалютах, которыми вы хотели бы поделиться со своими друзьями, и они также в конечном итоге будут рады поделиться с вами тем, что они делают в криптовалюте. То, что люди имеют дело с криптовалютами, не означает, что они в этом преуспевают.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Это смотря какой знакомый. Давал бы я вам свои средства, я бы полностью осознавая, что может быть как прибыль, так и потери, и винить бы не стал. Правда, этому человеку нужно доверять 👍

Есть кто этим занимается. Но я точно не буду. Именно потому, что сказала выше - мои средства - мои риски. Чужие мне не нужны. Помним, что именно из-за денег чаще всего портятся хорошие отношения, доверие, начинается вражда. Лучше я сама потихоньку буду наращивать свой капитал - зато и прибылью ни с кем не нужно делиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Ой, когда мне предлагали заняться менеджментом средств я это сразу отбрасывал. Пусть просили близкие друзья, мол если разбираешься вот покажи своими показателями, что это того стоит и тогда решу заниматься. Тут или человек со старта вникает самостоятельно но с подсказками с моей стороны или пусть ищет проекты которые будут распределять его деньги всецело и полностью, но доверие к таковым это уже отдельный разговор )

Да, понимаю вас. Тут наверное нужно прописывать все условия, по которым может пойти что-то не так, предупредить о рисках. Да и для таких целей самое простое - это просто подсказать фармилки в которые можно вложить. Вот и пусть тренируется этот человек. 

9 hours ago, Gandler said:

Но ведь есть понятие риска а есть понятие мошенничества и тут уже не важен уровень доверия, потому что он сё это время мог заслуживаться искусственно. Ради как раз того чтобы выудить у вас деньги и сыграть потом на вашем понимании рисков. 

Есть и такой вариант, но если есть доверие к человеку или знаешь его лично, то такой риск стремится к нулю. 

32 minutes ago, Miacaso said:

Есть кто этим занимается. Но я точно не буду. Именно потому, что сказала выше - мои средства - мои риски. Чужие мне не нужны. Помним, что именно из-за денег чаще всего портятся хорошие отношения, доверие, начинается вражда. Лучше я сама потихоньку буду наращивать свой капитал - зато и прибылью ни с кем не нужно делиться.

Я понял, но если вас слёзно умоляю и вы в письменной форме и с подписью того человека знакомит его с рисками потери, то такой вариант возможен. Правда, стоит ли заморачиваться из-за оговоренной вами прибыли? 😁

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я понял, но если вас слёзно умоляю и вы в письменной форме и с подписью того человека знакомит его с рисками потери, то такой вариант возможен. Правда, стоит ли заморачиваться из-за оговоренной вами прибыли? 😁

Может кто-то и хочет - я нет. Может потому, что в принципе наверное одиночка по натуре. А может потому, что не хочу потом носом тыкать - вот ты подписывал и плачь теперь. Я лучше человека научу делать это самостоятельно - поделюсь тем что знаю и умею сама. Потому так привлекательна для меня идея обучающего курса, которую обсуждали с @Efferalgan

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dmitriy21 said:

Полностью с вами согласен. Я тоже просто пользуюсь форумом и ни более, считаю что от того что я приведу пару слабозаинтересованых людей на форум толку от этого будет мало

Да вообще люди если сами заинтересуются то и придут, от того что будешь пытаться кого-то зазвать крипту глобально ничего не поменяется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Финансовая мотивация - основа основ в заработке в любой сфере. Вот беда. Большинство думает, что можно найти местечко, где ничего не надо делать и при этом получать хорошие деньги. Потому и плодится офисный планктон, которы курит в курилке и кофе пьет, считая часы - когда уже домой пора? 

А заработать смогут те, кто готов учиться, работать, готов ждать столько, сколько нужно, чтобы получить ожидаемый профит. Вот с такими и я буду работать - рассказывать, показывать, доказывать и объяснять) 

Если говорить о серьёзном заработке, то, да, нужны и образование и прилежность. Да, можно заработать и физическим трудом, но лучше головой, т.к. и получится больше и хватит надолго, и, ко всему прочему, обойдётся без мозолей и ковыряния в грязи, в прямом смысле этого слова. Что же касается планктона, то в нормальных офисах и зарплаты нормальные, т.е. хорошие, ведь всё зависит не от количества выкуренных сигарет и поглощенного кофе.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CHAXLIK said:

Если говорить о серьёзном заработке, то, да, нужны и образование и прилежность. Да, можно заработать и физическим трудом, но лучше головой, т.к. и получится больше и хватит надолго, и, ко всему прочему, обойдётся без мозолей и ковыряния в грязи, в прямом смысле этого слова. Что же касается планктона, то в нормальных офисах и зарплаты нормальные, т.е. хорошие, ведь всё зависит не от количества выкуренных сигарет и поглощенного кофе.

Именно - прилежность. А еще умение действовать самостоятельно. Потому как путь покажут - а вот топать ножками придется уже самому, пользуясь полученными знаниями. По мере необходимости подскажут и расскажут конечно. Но жить только на подсказках, а тем более зарабатывать точно не получится. По меньшей мере долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 20:09, adbitc0in said:

Конечно знает весь мир, но инвестируют лишь энтузиасты, и те кто хорошо уведомлены. Если сравнивать с капитализации золота, то крипте ещё далеко. Так что можно сказать все только начинается. Перспективных просто космически. Так что может кто-нибудь из нас форумчан будущем станет миллиардером :-).

Уверен, такие люди будут. Даже если не брать во внимание биток, который некоторых холдеров тоже сделает богатыми. Какие-то альты тоже покажут хороший рост, как тот же BNB или LUNA. Но большинство все равно как всегда будет покупать гораздо дороже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Вникать конечно нужно, ведь без этого не стать самостоятельным. Лишь в этом случае можно двигаться дальше и не терять средства. 

Мы хоть понимаем, что самостоятельность нужна, но надо, сначала, и научиться, а потом уже отправляться в свободное плавание.

Я бы не сказал, что меня водят за ручку, но советы мне дают по сей день и я от них, несмотря на то, что считаю что могу и сам распоряжаться своими средствами, не отмахиваюсь, а наоборот, присушиваюсь. Некоторые из них оказались вполне дельными.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Может кто-то и хочет - я нет. Может потому, что в принципе наверное одиночка по натуре. А может потому, что не хочу потом носом тыкать - вот ты подписывал и плачь теперь. Я лучше человека научу делать это самостоятельно - поделюсь тем что знаю и умею сама. Потому так привлекательна для меня идея обучающего курса, которую обсуждали с @Efferalgan

Идея хорошая, но ведь найдутся и те, кто после его прохождения будет пинать вас, мол "наговорили ерунды и у меня не получается зараьотать". 

7 minutes ago, CHAXLIK said:

Мы хоть понимаем, что самостоятельность нужна, но надо, сначала, и научиться, а потом уже отправляться в свободное плавание.

Я бы не сказал, что меня водят за ручку, но советы мне дают по сей день и я от них, несмотря на то, что считаю что могу и сам распоряжаться своими средствами, не отмахиваюсь, а наоборот, присушиваюсь. Некоторые из них оказались вполне дельными.

Тут даже могут быть не советы, а мнения других людей. Эти мнения стоит обмозговать и может одно из них окажется неплохим. К тому же его можно изменить, привнести что-то свое и получить с этого что-то полезное. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tvarlamov15 said:

Самое главное чтобы эти рефералы были активными, а ещё лучше чтобы были платёжеспособными, а то может быть и 1000 пассивных участников, от которых нету никакого толку. 

Ну у меня пока что большинство активных, так как я сам их мотивирую на заработки. То есть приглашаю на такие проекты, где сам плотно работаю. А так с инвестициями под проценты вообще не занимаюсь, так как это очень рискованно. Я так понимаю что постепенно многие просто перестанут работать, думаю самое главное приглашать рефералов на биржу. И главное богатых 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Идея хорошая, но ведь найдутся и те, кто после его прохождения будет пинать вас, мол "наговорили ерунды и у меня не получается зараьотать". 

Конечно найдутся. Как-то вспоминала этот пример) Представьте, что после школы подросток идет учиться на электрика. Вроде как теорию знает, все хорошо. Идет работать - а его бьет током. Почему так происходит? Потому что в процессе бучения было много теории и не было практики. Потому практические занятия тоже нужно организовывать по мере возможности. Например, если хорошая текущая ситуация на рынке. Пусть на мелкие суммы - но пробовать непременно надо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят, а зачем популяризировать крипту, так как у них в подсознании мысль: новые трейдеры - это конкуренты. Так ли это на самом деле? Воспринимаете ли вы новых трейдеров как конкурентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Да, теперь я стала больше это понимать. Почему есть модерация и почему важно писать не только что-то по теме криптовалют, но и то что соответствует заголовку. Ради предоставления более точной информации. 

Вот именно. Поэтому не зря тут работают модераторы. В основном чистят флуд который бесполезен. А например с нашего с вами диалога в будущем кто ни будь возьмёт что то себе на заметку. Может даже будет нейросеть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Именно - прилежность. А еще умение действовать самостоятельно. Потому как путь покажут - а вот топать ножками придется уже самому, пользуясь полученными знаниями. По мере необходимости подскажут и расскажут конечно. Но жить только на подсказках, а тем более зарабатывать точно не получится. По меньшей мере долго.

Естественно, учитель, либо, скажем, знающий предмет человек, может рассказать и показать, на своём и чужом примере, как выставлять ордера, как что делать и чего не делать в принципе. Всё. Дальше уже сам ученик, человек заинтересованный в улучшении благосостояния, должен делать самостоятельные шаги а не копировать их. ПОначалу, да, можно кружиться на мелководье, но когда-нибудь, придётся и самому решения принимать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 22:47, benzotrav said:

Ну да очень много криптовалюты нам прислали разные страны и в целом разные люди даже я 200 баксов скинул в догкоинах в ЗСУ еще в первые недели после войны когда открыли криптовалютные счета и сразу можно было в трех блокчейнах прислать бабки, именно из-за этого пошла легализация бабок полным ходом чтобы все пожертвования учитывались. 

Я так же само. Сначала скинул все деньги, что были на карте еподдержки, а потом раз скинул больше 100 долларов, и вот недавно тоже вывел на карту и скидываю как фондам большим, там и волонтерским организациям, потому что у них нет счетов в крипте.

Я думаю что после того как все закончится развития крипты в стане не избежать. Это просто мгновенно ускорит экономический рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CHAXLIK said:

Естественно, учитель, либо, скажем, знающий предмет человек, может рассказать и показать, на своём и чужом примере, как выставлять ордера, как что делать и чего не делать в принципе. Всё. Дальше уже сам ученик, человек заинтересованный в улучшении благосостояния, должен делать самостоятельные шаги а не копировать их. ПОначалу, да, можно кружиться на мелководье, но когда-нибудь, придётся и самому решения принимать.

Приятно, что вы это понимаете. Есть и другой момент. Мало ли чт с учителем случится - может передумает заниматься, может еще что случится. Например, не будет с ним связи. О худших вариантах говорить не будем. Что тогда? Вот поэтому так важно все учиться делать самостоятельно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Уверен, такие люди будут. Даже если не брать во внимание биток, который некоторых холдеров тоже сделает богатыми. Какие-то альты тоже покажут хороший рост, как тот же BNB или LUNA. Но большинство все равно как всегда будет покупать гораздо дороже)

Да в этом я согласен, будут постепенно с ростом покупать и продавать, а настоящих holders которые будут держать десятилетиями, будет очень мало. Я сейчас поэтому если у меня спрашивают, то говорю что если не можете отказаться от своих денег как минимум на пять лет, то лучше вообще не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jarico said:

Многие говорят, а зачем популяризировать крипту, так как у них в подсознании мысль: новые трейдеры - это конкуренты. Так ли это на самом деле? Воспринимаете ли вы новых трейдеров как конкурентов?

Крипта это такое место, что места хватит абсолютно каждому, и каждый может ею заниматься, ваш профит никуда от вас не уйдет, но многие не популяризируют из за того, что не хотят просто на это тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 18:03, Miacaso said:

Поэтому и завели тему. Только я бы не о торгах говорила а именно по правилам использования - от покупки до хранения и в принципе правил безопасности. В большинстве случаев люди о них просто не знают. А для продвинутых и по торгам можно. Но я бы их лучше со своими обсуждала, так сказать в узком кругу))

вот именно что по торгам уже до нас курсов выше крыше, промолчу конечно об их качестве)) а вот по технической составляющей фактически материала то и нет. все учат как заработать на хайпах, дропах, торгах, инвестициях и т.д. а как завести кошелек или перевести деньги на биржу как-то догадайся сам. а ведь подобных нюансов море. и даже если нас научат трейдить, но мы при этом не в той сети переведем деньги, то какой прок с такого курса?))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rustigrok1201 said:

Лично я вот стараюсь как-то каждый день развиваться в сфере криптовалют и помогаю своим знакомым и общаюсь с ними на эту тему, всё-таки вместе намного интереснее, чем одному. 

Это очень круто, ведь, если вы сами развивайтесь и помогаете своим близким, то тем самым помогаете им достигать новых результатов и ещё себя мотивируйте продолжать этим заниматься! 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 01:51, shizzzzoid said:

Как бы парадоксально это не прозвучало, но большинство людей сторонятся заработка в интернете, считая это какими то сказками, типо игр, и зачастую это люди старшего возраста которые всю жизнь отработали на заводе, но их тоже можно понять. Дети своего времени.

 На самом деле что то в этом есть. Большая часть людей на постсоветском пространстве, именно старшего возраста не понимают что в интернете можно заработать. В их понимании работа это тяжелый ручной труд, и это очень хорошо видно по их высказываниям и действиям, ведь те кто пытается запретить крипту, как раз чиновники в возрасте 50-55+.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 17:46, shizzzzoid said:

Интересно. Расскажите, что вы имеете ввиду под словом "фантики"? Какие это именно монетки и каким образом они у вас оказались. Может вы имеете ввиду что то типо догов?. С удовольствием почитаю, спасибо за ответ.

Фантики - это своего рода бесполезный монетки, допустим взять те же талки, которые нам даёт форум за то, что мы общаемся здесь. И можно сказать, что это они. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...