А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 618 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами, я бы сказал так я вас понимаю, порой о проекте лучше говорить уже знакомым адекватным людям которые могут понимать все риски адекватно оценивать возможности того что можно и нормально заработать, а  в зависимости от проекта и выйти как в большой плюс так есть и  вероятность в минусе остаться, это знаете из серии рассказать человеку далекому о крипте о форуме, но начнет писать берд его забанят за флуд, а потом могут быть обиды типа я то хотело немного бонусами и крипты заработать и общаться, хотя доводы о том что нужно постепенно набираться знаний и общаться и не лезть в те темы где нет понимания не воспринимаются адекватно и в итоге окажется что пытаясь помочь выйдет что типа только потратил время человека и чуть ли не обманул его. Человек сам должен учится и адекватно расценивать свои силы, как не крути может случиться так что мир крипты не всем подойдет каждый ищет свое, я к примеру совсем не умею торговать и не лезу в эти дебри, и  понимаю даже если человек будет целенаправленно стараться меня обучить может нечего с этого не выйти и поэтому лучше сэкономить его и  свое время, но к сожалению не всегда удается иметь адекватное понимание. 

Это здорово что вы понимаете в каких делах ваша слабость и занимаетесь всем остальным в рамках крипты, пожимаю руку) Сам порой переоцениваю свои силы и желание разнообразить занятость вредит бывает.

Или можно наоборот - ты просто говоришь человеку хорошее и в тот же момент снимаешь его розовые очки и начинаешь осведомлять об опасностях. Причем не спустя рукава, не как либо лишь бы сказать. Повторяешь многократно, задаешь сам уточняющие вопросы дабы осознать насколько человек на самом деле вошел в курс дела. Но это нужно очень много времени и сил положить, да и после такого ввода в рынок человек может стать зависимым от вас и будет потом наспамливать по ночам что купить то или это)) 

Да и есть вероятность, что человек попросту передумает лезть после ваших предостережений и рассказе о всех спектрах опасностей. Нужно будет с кем-то попробовать, но дабы видеть заинтересованность. Я уже разок завлекал в крипту и меня как раз крайним выставили, не всегда можно отличить сильный интерес от временной заинтересованности которая никуда не приведет..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Я тоже думаю что должны изменения положительно сказаться на развитии форума. Иначе зачем вообще тогда вносить все эти изменения. Скорее всего изменят всё же систему оценок. А вот на счет того изменят или нет систему оплаты я как то не совсем уверен.

А я наоборот уверен в том что именно систему оплаты поменяют в первую очередь. Если они оживят токен Talk то скорее всего оплату в сатошах сократят ровно на столько на сколько подорожает токен. Это сохранит баланс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SolomonKane said:

Тоже верно. Сейчас достаточно немного информации на тему новой системы оценок, да и то, со временем все может измениться в финальной версии, поэтому догадки пока еще строить рано)

Согласен. Сейчас трудно что либо сказать по поводу того какие будут изменения на форуме. А возможно что изменения будут вообще минимальными и не существенными. Ясно только то что работа над изменениями ведётся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

А я наоборот уверен в том что именно систему оплаты поменяют в первую очередь. Если они оживят токен Talk то скорее всего оплату в сатошах сократят ровно на столько на сколько подорожает токен. Это сохранит баланс. 

Не уверен что именно так они сделают. Поднять сейчас стоимость талка задача скажем так не из простых. Он в данный момент можно сказать уже на самом дне.  Скорее всего он до осени будет стоить 1 копейку и практически потеряет полностью доверие. Никто его больше покупать не станет даже за эту 1 копейку если только сама биржа его по такой цене выкупит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ildar.ryabinin said:

Создал твиттер,фейсбук аккаунты с помощью которых начал популиризацию крипты благодаря их раскачке,так же пригласил множество друзей в эту сферу деятельности

А зачем вам популяризация крипты без какой-либо выгоды для себя?) Хоть какими-нибудь баунти бы занимались или дропами) А друзей нужно аккуратнее приглашать, просто рассказать им об этой сфере, но уж точно не затяигвать насильно, а то могут потерять деньги на чем-нибудь по неопытности, а потом вас винить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hannielle said:

А зачем вам популяризация крипты без какой-либо выгоды для себя?) Хоть какими-нибудь баунти бы занимались или дропами) А друзей нужно аккуратнее приглашать, просто рассказать им об этой сфере, но уж точно не затяигвать насильно, а то могут потерять деньги на чем-нибудь по неопытности, а потом вас винить.

Друзей вообще лучше не приглашать в крипту. Все-таки риск потери средств там слишком велик, и даже если у вас получается зарабатывать в крипте, далеко не факт, что и у ваших друзей это получится, хотя бы со временем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Согласен. Сейчас трудно что либо сказать по поводу того какие будут изменения на форуме. А возможно что изменения будут вообще минимальными и не существенными. Ясно только то что работа над изменениями ведётся. 

Да, жаль только, по срокам ничего неизвестно. Даже приблизительно. Все-таки на форуме в последнее время никаких особых изменений нет, поэтому и хотелось бы увидеть что-нибудь новое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, slavchenko said:

Догадки конечно догадками, но я уверен что всё на том же самом уровне на котором находится сейчас не останется. И более чем уверен,что в данное время разрабатывается стратегия будущего существования форма, возможно его улучшения,и возможно в связи с этим увеличения оплаты за посты и ответы на определённых условиях.

Про увеличение оплаты как раз и говорили, правда в несколько другом контексте. Оплату вроде как должны увеличить именно за хорошие посты, а думаю мест там будет ограниченное количество, как мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Это здорово что вы понимаете в каких делах ваша слабость и занимаетесь всем остальным в рамках крипты, пожимаю руку) Сам порой переоцениваю свои силы и желание разнообразить занятость вредит бывает.

Или можно наоборот - ты просто говоришь человеку хорошее и в тот же момент снимаешь его розовые очки и начинаешь осведомлять об опасностях. Причем не спустя рукава, не как либо лишь бы сказать. Повторяешь многократно, задаешь сам уточняющие вопросы дабы осознать насколько человек на самом деле вошел в курс дела. Но это нужно очень много времени и сил положить, да и после такого ввода в рынок человек может стать зависимым от вас и будет потом наспамливать по ночам что купить то или это)) 

Да и есть вероятность, что человек попросту передумает лезть после ваших предостережений и рассказе о всех спектрах опасностей. Нужно будет с кем-то попробовать, но дабы видеть заинтересованность. Я уже разок завлекал в крипту и меня как раз крайним выставили, не всегда можно отличить сильный интерес от временной заинтересованности которая никуда не приведет..

Да согласен с Вами максимальная адекватная оценка своих сил и возможностей без перевесов в стороны не до оценивания и переоценивания, это довольно важно и хочется верить что многие могут более менее адекватно оценивать свои силы чего вот от всей души и вам желаю, ведь согласитесь это уже часть успеха.

   Да согласен именно так и бывает вроде хочешь к примеру рассказать человеку все нюансы,  а по итогу возможно все рисуешь не в очень красочных тонах, а так за одну работу связанную не с криптой а с копирайтингом человеку рассказал все с подводными камнями как говорится в итоге все вышло для него с его слов сильно сложно, а потом этот человек в инете о гораздо хуже, но в этом направлении хвалебных роликов насмотрелся попробовал и у него не получилось... А еще бывает знаете как в мире крипты объясняешь что многое сейчас на перспективу, даже к примеру бонусы на форуме, но и не слишком и большие но все же можно так и крипты насобирать. потом оказывается что перспективы роста их не интересуют нужно все и сейчас и как можно больше, а ждать роста возможного не в приоритете, тогда говорю если интересует крипта то можно к примеру там где в фиате больший заработок просто купить больше крипты, но и в таком случае не вариант человек не хочет рисковать, тогда вообще не понятно что некоторые люди хотят)))    

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, WildWestg said:

Ну да, благодаря аирдропам можно будет довольно хорошо приглашать людей заинтересовывая их деньгами которые они смогут получить. 

Да сейчас то уже в дропы никого особо не позовешь, ведь достойных дропов, по факту-то и нет. Сейчас через дропы раздают только никому не нужные фантики, бессмысленно в таком учавствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами максимальная адекватная оценка своих сил и возможностей без перевесов в стороны не до оценивания и переоценивания, это довольно важно и хочется верить что многие могут более менее адекватно оценивать свои силы чего вот от всей души и вам желаю, ведь согласитесь это уже часть успеха.

Да согласен именно так и бывает вроде хочешь к примеру рассказать человеку все нюансы,  а по итогу возможно все рисуешь не в очень красочных тонах, а так за одну работу связанную не с криптой а с копирайтингом человеку рассказал все с подводными камнями как говорится в итоге все вышло для него с его слов сильно сложно, а потом этот человек в инете о гораздо хуже, но в этом направлении хвалебных роликов насмотрелся попробовал и у него не получилось... А еще бывает знаете как в мире крипты объясняешь что многое сейчас на перспективу, даже к примеру бонусы на форуме, но и не слишком и большие но все же можно так и крипты насобирать. потом оказывается что перспективы роста их не интересуют нужно все и сейчас и как можно больше, а ждать роста возможного не в приоритете, тогда говорю если интересует крипта то можно к примеру там где в фиате больший заработок просто купить больше крипты, но и в таком случае не вариант человек не хочет рисковать, тогда вообще не понятно что некоторые люди хотят)))    

К сожалению упертость и желание мнить себя экспертами играет злую шутку и быть честными самими с собой далеко не каждый выбирает и предпочитает быть в иллюзиях, ведь ему так-то не запретишь) А с наших постов можно посмеяться максимум) Потому стимулировать и подсказывать правильное мышление это здорово что мы делаем для новичков и не только, кто будет нас читать. Но в целом я кайфую именно от нахождения единомышленников, от вас в том же числе :) 
Мне кажется бывает и когда у человека попросту все шиворот навыворот. Где нужно потерпеть он спешит, где говорят поспеши не медли там ты включаешь режим черепахи почему-то. Научится делать вовремя что нужно величайший талант и я только могу надеяться что это не дается при рождении, а можно и набить руку. Ведь таки можно!)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Да, жаль только, по срокам ничего неизвестно. Даже приблизительно. Все-таки на форуме в последнее время никаких особых изменений нет, поэтому и хотелось бы увидеть что-нибудь новое.

Так вот и поговаривают что как раз осенью что то новенькое и подвезут. Вот только что именно это будет пока точно не известно. Зато по этому поводу существует много версий того что это может быть. Но как известно все эти версии и предположения обычно не сбываются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 02:52, slavchenko said:

А почему админы должны что-то решать по поводу этой монеты? Я согласен с тем, что прошёл год и никаких новостей,но тем не менее на первоначальном этапе этом они так как и многие другие довольно неплохо торговалась. И нам давали возможность заработать. А сейчас мы сами решаем какую стоимость устанавливать.

Почему только сейчас решаем какая стоимость будет у токенов Talk? Спрос и предложение действуют с самого начала торгов. А с какого такого момента "мы" что-то там делаем? Тут много форумчан ждут увеличения цены. Может быть им окажите "помощь"? 🌟


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Друзей вообще лучше не приглашать в крипту. Все-таки риск потери средств там слишком велик, и даже если у вас получается зарабатывать в крипте, далеко не факт, что и у ваших друзей это получится, хотя бы со временем)

Разве что начинать с каких-то дропов. Я привлек несколько друзей в дропы и они заинетресовались криптой после того, как получили свою первую копеечку. Не думаю, что они будут меня винить в чем-то, даже если у них не получится, ведь инициатива продолжить заниматься криптой - целиком на их плечах)

7 hours ago, WildWestg said:

Ну да, благодаря аирдропам можно будет довольно хорошо приглашать людей заинтересовывая их деньгами которые они смогут получить. 

Приглашать людей то через дропы можно, только вот были бы дропы нормальные) Сейчас большинство достойных монеток не раздают через дропы, а распродают через разного рода ICO, от дропов нормальные проекты уже ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 22:22, A4list said:

Таких каналов тысячи, поэтому вряд-ли кому-то тут нужен очередной такой. Но в любом случае это круто и это популяризация криптовалюты, успехов вам в этом деле и по больше подписчиков)

Вообще если он что то новое даёт, а не тупо копирует посты, или даёт может свою аналитику, то может и нужен, не нужно быть таким прямо говоря хейтером здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arshavin 09 said:

Я пригласил некоторых членов своей семьи в криптосообщество, но пожилым людям трудно понять и доверять этой технологии, поэтому они предпочитают традиционные методы инвестирования и не верят в возможность получения прибыли от этих криптовалют.

Возрастным людям также, криптовалюта может ухудшить здоровье, так как этот способ связан с рисками, и со стрессом. Перед тем как ей заниматься, стоит это понимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saimon1 said:

Поэтому ничего не нужно делать, криптой управляют большие дяди, и тут ни как не зависит от того сколько здесь народу, мы лишь так , кто пытается хоть что то заработать

Тем не менее от нас что-то, да зависит. Биткоин конечно двинуть в ту или иную сторону сил не хватит, зато альты двигать гораздо легче, если скажем внезапно появится какой-то сильный спрос на ту или иную монетку.

Edited by Just Relax
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 14:20, fruktik said:

Лишь единицы могут что-то правильно объяснить в этом направлении, а остальные занимаются реф. программами. Смотришь ролики на видеохостинге и удивляешься полному невежеству вот таких блогеров.

Грамотные люди, занимаются более важными делами 😃 Поэтому такие ролики снимают те кто только хочет заработать на реферальных  программах . В принципе, самые банальные вещи объяснить они могут, поэтому это тоже не плохо 😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 17:23, Corrado25 said:

Такая популяризация это хорошо.Но есть и негативные примеры,например с илоном маском и с монетой дог коин.Такие истории негативно сказывааються как для тех кто популяризирует так и для крипты,потому что любая популярная личность может повлиять на цену.Где-то слышал новость что Байден хочет запустить пилотный проект в некоторых штатах в которых будут принимать крипту.Вот это будет супер реклама

Ну это все относительно, для не малой части крипто сообщества решения Маска могли оказаться наоборот положительными, в любом случае если бы все или большинство приняли бы его манипуляции отрицательно курс догов не поднялся бы к таким большим показателям, и заметьте доги сейчас не просели к своим начальным ценовым показателям. На мой взгляд все относительно и даже популяризация крипты со стороны известных личностей увеличивает узнаваемость такого понятия как криптовалюты во всем мире. То что США рано или поздно начнет запускать масштабные проекты связанные с криптой и что их может даже государство возглавить это было все же не обратимо.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Грамотные люди, занимаются более важными делами 😃 Поэтому такие ролики снимают те кто только хочет заработать на реферальных  программах . В принципе, самые банальные вещи объяснить они могут, поэтому это тоже не плохо 😁

Ну если они никого не вводят в заблуждение, то это даже хорошо. В принципе, за вознаграждение большинство таких роликов и снимаются. Ведь никто не будет что-то рекламить бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

К сожалению упертость и желание мнить себя экспертами играет злую шутку и быть честными самими с собой далеко не каждый выбирает и предпочитает быть в иллюзиях, ведь ему так-то не запретишь) А с наших постов можно посмеяться максимум) Потому стимулировать и подсказывать правильное мышление это здорово что мы делаем для новичков и не только, кто будет нас читать. Но в целом я кайфую именно от нахождения единомышленников, от вас в том же числе 🙂
Мне кажется бывает и когда у человека попросту все шиворот навыворот. Где нужно потерпеть он спешит, где говорят поспеши не медли там ты включаешь режим черепахи почему-то. Научится делать вовремя что нужно величайший талант и я только могу надеяться что это не дается при рождении, а можно и набить руку. Ведь таки можно!)

Да на самом деле сколько бы не давалось человеку разъяснений, сколько бы он не читал полезной и не очень информации в интернете, пока сам не осмыслит и е поймет что для него крипто мир, какие варианты и способы заработка походят именно ему, и что выбирать их нужно не от популярности а от собственных предпочтений только тогда человек сможет и адекватно воспринимать как и помощь так и в некотором смысле обоснованную критикую Меня тоже очень радует то что есть люди которые так сказать полностью разделяют мою точку зрения по данному вопросу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что мы пишем в каком-то смысле популяризирует крипто сообщество, окружающие нас люди, рано или поздно начнут интересоваться и спрашивать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 15:16, Saimon1 said:

Поэтому ничего не нужно делать, криптой управляют большие дяди, и тут ни как не зависит от того сколько здесь народу, мы лишь так , кто пытается хоть что то заработать

Ну почему хоть что-то заработать, куча людей которые не являются какими-то важными личностями, смогли поднять на крипте, лично я знаю много таких людей, крипта сейчас дает отличные возможности каждому, такого давно не было, и бог знает когда появится что-то настолько же прибыльное 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, StoryTail said:

Я привел в крипто мир двух своих знакомых. Все они сейчас занимаются майнингом, хотя знакомил я их не с этой сферой в крипто мире

Это очень даже интересный опыт, а как привлекали или приводили?) Я, например, максимальное что делал - в дропы звал людей. Но потом некоторые из моих друзей начинали интересоваться и я им помогал в каком-то плане, когда они что-то спрашивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрабатывать точно ничего не собираюсь, а вот создать свой канал можно было бы, но в него нужно инвестировать что бы он начинал приносить прибыль, по мне это рискованно, но опробовать можно будет, на всё времени не хватает. Знакомых много, которых уже привел к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
×
×
  • Create New...