А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 503 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, karasik01 said:

Не факт что давать будут меньше. Может столько же давать будут, а то и больше. Но вот из-за большого количества пользователей, сложно будет что-то получить.

Просто будут лучше отсеивать пользователей, и все. А так же могут сделать меньше выплаты как мне кажется. А в остальном ничего не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stastasik said:

Жаль что когда ты реально ценишь друга и хочешь помочь ему выбраться из заводского мышления, ему это просто не интересно, и он зовет тебя в игрульки играть

Ну кому то это интереснее, чем вечерами после работы сидеть и учиться, а так же после этого ещё и зарабатывать. Так что тут у каждого есть своя цель, и каждый ей следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anthon.karmuchik said:

А можно ссылку на ваш телеграм, я как новичок в этой сфере, с удовольствием почитал бы что небудь ещё.

Сейчас очень много разных телеграм каналов, так что спокойно можете найти среди них что небудь достойное. Вот тут можете почитать на этом форуме, есть тема где описаны такие телеграм каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного, просто наверное привел достаточно большое количество людей сюда. Думаю как и многие другие. Также стараюсь помогать людям на этом форуме, как и на любых других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, chophorepr said:

Ну я не так много делал работы но я принял участие в тестнете от STX по мне очень успешный проект. На самом тестнете нужно было обрабатывать транзакции в их сети.

Да но не факт что это всегда работать будет как вы хотите понимаете?иногда такие темы все равно должны чем то подкрепляться и меняться в нашу сторону уже,чтобы мы делали легкие деньги на всем этом для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tank21 said:

Правильно делаете, что не просто приводите людей в крипто мир, но еще и помогаете им тут осваиваться, это очень важно, потому что часто люди после того как их сюда позвали очень часто начинают терятся и не знают что делать 

Согласен, помогать людям, недавно пришедшим в крипту нужно. Но с другой стороны, они и сами должны иметь желание что-либо изучать. Иначе даже от вашей помощи не будет никакого толку. Да и из бесед со многими криптанами знаю, что как минимум часть из них сами познакомились с криптой, и начали ее изучать, без чьей-либо помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как её можно популяризировать без медиа ресурсов? Можно конечно открыть мега успешные курсы по трейдингу или что-то подобное, но по сути большинство людей которые здесь сидят просто поясняют своим родным и близким за тот же биткойн, как много они заработали на крипте не работая и т.д. тем самым втягивая их в игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bmud said:

Находясь на этом форуме, я уже популизирую криптовалюту, так как являюсь участником всей этой темы

Да вы правы и советую вам продолжать заниматься вашим делом,по итогу криптовалюта в скором времени станет еще популярнее и мы все почти в крупном плюсе большом будем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично популяризирую крипту, продвигая её в массы через свой ютуб, телеграмм канал, также рассказываю и делюсь своими результатами с друзьями, которые уже постепенно начинают втягиваться во всю криптоиндустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не особу пытаюсь пока что завлекать людей в эту сферу пока сам не разобрался, просто рассказал семейным что теперь увлекаюсь этим, а они никак не отреагировали, когда стану по опытнее то начну завлекать их, обучать и наставлять на путь истинный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвал парочку друзей в криптомир, делюсь с ними разной информацией, они зарабатывают деньги и очень благодарны мне за это

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я привлёк своих 3х друзей к криптовалюте, им данная тема очень понравилась и в уже сейчас они начали по немногу участвовать в разных баунтикомпаниях.

Edited by hastya.fill

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anthon.karmuchik said:

А можно ссылку на ваш телеграм, я как новичок в этой сфере, с удовольствием почитал бы что небудь ещё.

Можете подписаться на Coin Post, очень крутой канал, где можно узнать о крипте и всех событий, которые происходят на рынке) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, flapjack said:

Да, это дорогого стоит. Приятно, когда есть такие друзья. Да что там говорить, много тех кто работает на заводе и рад этому, т.к боятся выйти с зоны комфорта. 

Чаще всего такие группы создаются не для популяризации криптовалюты, а для заработка на рфеералах, кроме аирдропов обычно там ничего нет, а это не совсем то, что нужно новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

с друзьями общаюсь на эту тему, с родными. Это все, они так же какую то информацию своим людям рассказывают, такой вид популяризации я считаю самым лучшим и эффективным потому что проводится он массово

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lisa7942 said:

Что я сделала для популяризации? Хм, вы заставили меня задуматься. На самом деле мало что делаю. Пытаюсь привлечь знакомых и друзей, вкладываюсь, работаю) 

Я пыталась привлечь знакомых,но все без особого успеха.Даже говорю,что можно заработать,но они особо не обращают внимание на заработок,для них это не самое главное.Я даже навязывала как то,это не самая лучшая идея )) По этому сама по себе,иногда репостики делаю на стеночку,кто нужно заинтересуется наверное. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 13:47, olocrypto said:

Это даже, наверное, закономерно, что чем больше блогеров, роликов и вообще информации в сети о криптовалютах - тем больший рост у них. Ведь много новых пользователей, после того, как немного разобрались в этом, хотят и сами инвестировать деньги в криптовалюту, и это толкает спрос вверх. ТЕм более, купить криптовалюту очень легко сейчас - помимо бирж, даже PayPal в конце года предоставил такую возможность.

у меня самого поначалу были мысли создать свой канал на ютубе, или какой нибудь ресурс для популяризации крипты ) но потом пообщавшись с более опытными людьми, решил отказаться от этой идеи, потому что рефералы и доход с рекламы это конечно хорошо, но и времени такая деятельность отнимает довольно много, а насчет легкости покупки крипты, то тот факт, что ее добавляют к себе все больше платежных систем, действительно служит хорошим подтверждением роста популярности ) 

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привлекла не одного трейдера в крипто мир, который теперь благодарит меня за то, что я рассказала ему про криптовалюту. а, ведь начиналось всё с банальных вопросов и заинтересованности к моему виду заработка.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня когда спрашивают чем занимаюсь то говорю что торгую крипто валюьтами.Могу сказать что особого интереса мой ответ у знакоміх не вызывает.Кто то вообще не знает что это.Когда рассказываю им это просто не интиресно.Кто-то вообще не верит в эту крипту. А мне и лучше.Много рассказывать и показывать.А у меня на это нету времени.Да и не хочу чтобы потом гвоорили мне что потеряли деньги если что-то пойдет не ту сторону

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, задачи, которые я выполнял для распространения криптосообщества, я создал страницу в Facebook, и мы обмениваемся информацией о различных криптовалютах, а также размещаем аирдропы некоторым криптовалютным компаниям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что того что я рассказал о криптовалюте практически всем своим друзьям уже в принципе достаточно  , по-другому  то я никак повлиять и не смогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всем своим знакомым рассказываю о том что не стоит боятся инвестировать в крипто валюту,и что ни какое это не МММ как многие любят говорить.Многие уже прислушались и пополнили ряды обладателей цифровых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично создал ютуб канал для того, чтобы популяризировать крипту, на нём рассказываю что и как действует. На ютуб канале уже собралась неплохая аудитория 1000 человек, это очень приличная цифра для канала по крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lenka1993 said:

Я привлекла не одного трейдера в крипто мир, который теперь благодарит меня за то, что я рассказала ему про криптовалюту. а, ведь начиналось всё с банальных вопросов и заинтересованности к моему виду заработка.

Значит у вас знакомые интересуются этой темой. У меня вообще никого таких нет. Хотя я сам недавно занимаюсь криптовалютой, но думаю что могу познакомить с тем кто меня привел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 13:22, somik said:

Популизировать обязательно нужно крипту, потому что биткоин или другая монетка по сути не запускает своих рекламных компаний в массы, а значит крипта в массы продвигается только по сарафанному радио и каждый должен пригласить хотя бы трех человек в крипту 

Дак биткоин сам себя продвигает,конечно не без помощь людей которые им пользуются.Те кто им торгует например уже его популяризируют тем,что показывают что к биткоину есть интерес например со стороны тех же трейдеров,инвесторы делают то же самое.Каждый человек который так или иначе связан с криптовалютой развивает ее и популяризирует. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...