А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 507 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, SolomonKane said:

70-80 активных рефералов -это довольно хороший результат. Скажите, а почему вы перестали заниматься аирдропами? Ведь насколько я знаю, сейчас они до сих пор приносят неплохие заработки.

80 рефералов для больших аирдропов это очень приличные деньги, странно, что человек перестал ими заниматься, потому что речь идёт о десятках тысяч рублей с таким кол-вом рефералов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ViktorStrunets said:

вот, вот, думаю аналогично. Зачем кому то что то навязывать, если человеку например эта тема не интересна. А так если ему нужно будет, он к вам сам обратится.

Суть в том, что иногда именно тебе интересно пригласить человека. но если он не хочет, то ты теряешь к этому интерес, и потом уже ему ничем не поможешь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Shineon said:

80 рефералов для больших аирдропов это очень приличные деньги, странно, что человек перестал ими заниматься, потому что речь идёт о десятках тысяч рублей с таким кол-вом рефералов.

Если прям активных, которые и кус проходят и условия выполняют, то это нереально много на самом деле, потому что просто даже 1 дроп, может выдавать оч много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, whuslie said:

Если прям активных, которые и кус проходят и условия выполняют, то это нереально много на самом деле, потому что просто даже 1 дроп, может выдавать оч много

Если в проекте есть КУС верификация, то мне кажется на 80 процентов как минимум то что проект будет платить и причем достаточно много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая популяризация по моему мнение, это реферальные системы на разных биржах и кранах. Я сам лично таким способом привел довольно большое количество людей на биржу. Ну и некоторым друзьям рассказал об этом форуме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я рассказал и поделился информацией со многими знакомыми, так же сижу в группах в вк и так же начал писать посты на данном форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно реферальные ссылки кидаю,и пытаюсь вниманием привлечь людей в проект,раньше делал это с помощью соц сетей,но потом нашел способ куда лучше.Наверное вовлек немало людей в криптовалюты,если и не в нее,то в проекты криптовалютные уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много раз предлагл знакомым вместе со мно попроовать что-нибудь закупить, но никто не соглаался, но как факт, что они теперь о криптовалюте знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризацией в реальном жизни не занимаюсь, считаю это бесполезный занятиям, так как все кого я встречал не желают вникать в эту тему, они все заняты своими делами, и новому учиться не хотят. В сети же я давно занимался привлечением людей в разные крипто проекты по реферальной программе, но быстро это забросил. Работа довольно скучная и посредственная, приносит мало прибыли, да и развития никакого нет, часами рассылать письма, общаться с людями подталкивая их к крипто индустрии - это не для меня. Но если у кого-то есть вопросы, на том же форуме или в чатах, где я активно сижу, то с радостью отвечу любому адекватному человеку, мне нравится учить людей, если они сами в этом заинтересованы, глядишь и для меня сделают что-то полезное в будущем, как для первого наставника

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pluxurylord1488 said:

Самая большая популяризация по моему мнение, это реферальные системы на разных биржах и кранах. Я сам лично таким способом привел довольно большое количество людей на биржу. Ну и некоторым друзьям рассказал об этом форуме.

Ну приведение рефералов это очень прибыльный способ заработка для рефовода, они дают большое количество проектов, а вы уже сами выбираете развиваться дальше в этой сфере или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ainur081 said:

Пригласил почти всю свою семью, даже мать начала увлекатся с миром криптоиндустрии. Ну и парочку друзей тоже ознакомил. 

Редкое явление,когда в заработке на криптовалюте можно заинтересовать своих родителей, в основном родители против этого или же совсем не хотят этим увлекаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasiliy1024 said:

Как минимум мои родные знают что я пользуюсь этим форумом, и когда у них появляется вопрос связанный с криптовалютами я их направляю именно сюда.

Да, я так же всем щнакомы стараюсь помочь, уж такой я человек, не могу не помогать. Поэтому почти всем помогаю кто обратился, делаю исключения только тем, кто мне не сильно нравится, из-за своего поведения. А так всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

80 рефералов для больших аирдропов это очень приличные деньги, странно, что человек перестал ими заниматься, потому что речь идёт о десятках тысяч рублей с таким кол-вом рефералов.

На том же фри долларсе 80 рефералов принесло бы несколько десятков тысяч фри долларс токенов при участии того факта, что все рефералы практически прошли проверку на бота, выложили тикток видеоролик и написали 100 сообщений на форуме и исходя из этого эти несколько десятков тысяч токенов по пиковой цене принесли бы спокойно миллионов 10 сатошек а то и больше, а это уже 0.1 биткоина и солидные деньги в глазах каждого, это на время фри долларс торгов было уже 1300+ долларов, а это довольно жирновато, тем более набор рефералов чаще пассивная деятельность, нежели активная, не нужна продуктивная работа однако. Да и популяризирует криптовалюту однозначно, заинтересованность появляется у рефералов при получении средств на руки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Worry said:

Аирдропы дейтствительно могут приносить хороший заработок ,когда есть рефералы,и те люди,которые говорят,что на аирдропах не заработать,просто не имеют рефералов совсем или принимают участие в крайне малом количестве раздач

Тут как и в каждом деле нужно очень много смекалки, для того чтобы действительно можно было хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понемногу рассказываю о крипте своим друзьям и знакомым. Освещаю эту тему в интернете, в своем паблике, ютуб канале, так же при общении. По чуть-чуть везде вот и большой вклад получится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам просто познакомился через знакомых и начал после своих успехов размещать ,Что присутствуют данные сайты ,Где можно заработать и собирал свою команду в беседе телеграмм.И прошло время и там было уже 224 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, garik2607 said:

Я сам просто познакомился через знакомых и начал после своих успехов размещать ,Что присутствуют данные сайты ,Где можно заработать и собирал свою команду в беседе телеграмм.И прошло время и там было уже 224 человека.

Я так же начал, меня позвал мой лучший друг на форум, сказал на попробуй, может тебе зайдет, хоть пару сотен заработаешь. Вот тут я теперь и сижу. И не много учусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Да, я так же всем щнакомы стараюсь помочь, уж такой я человек, не могу не помогать. Поэтому почти всем помогаю кто обратился, делаю исключения только тем, кто мне не сильно нравится, из-за своего поведения. А так всем.

Главное чтобы тебя потом виноватым это не делали, потому что делаешь людям добро, а получаешь обычно обратное, это сильно дизморалит в помощи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, linker said:

На данный момент пока что просто поделился всем тем что знаю сам с родными и семьей, а так же помогаю и общаюсь со многими людьми в сети на тему криптовалют.

В сети тоже много очень людей знаю, с которыми вместе двигаюсь ,учусь у них чему то, несколько друзей на этом форуме пишут, про который кстати я рассказал им

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично пригласил своиз близких знакомых друзей которые интересовались в теме криптавалют и мы сейчас активно вместе сидим и обсуждаем свои ходы и инвестирование на разные токены. пригласил я 4 своих друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время рассказывал про крипту и технологию, всем кому не попадя. Сейчас же нет столько знакомых в оффлайне, как было раньше, да они особо и не нужны 😄 Но так или иначе, думаю кого-то да я точно подсадил на дорожку криптоинтузиаста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь знаниями со своими друзьями и родственниками, помогаю зарабатывать первые деньги на криптовалюте, публикую посты связанные с криптопроектами в свою группу вк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, garik2607 said:

Я сам просто познакомился через знакомых и начал после своих успехов размещать ,Что присутствуют данные сайты ,Где можно заработать и собирал свою команду в беседе телеграмм.И прошло время и там было уже 224 человека.

Впрочем такую аудиторию можно монетизировать чтобы получать прибыль с них

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pushistik4 said:

Как раз из-за этой боязни человек как раз далеко вообще не может зарабатывать, так как из-за каких либо боязни потерять свои деньги, он не как не сможет их приумножать вообще, тем самым и не как не сможет развиваться

 Ну  так   без потерь вообще  нечего не бывает  если что то начинать ,надо же  на чем то учиться ,и надо просто знать как вернуть свои  деньги и выходить уже в прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в универе у нас свое небольшое лобби, основателем которого являюсь я. Идейных и амбициозных людей мы подыскиваем, желающих чего то добиться, ну или заработать хотя бы искренне, и вместе думаем куда вложить и анализируем крипторынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...