А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 407 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Я просто пытаюсь привлекать в это некоторых друзей и знакомых которые хотя бы имеют связь с интернетом

Иметь связь с интернетом и желание работать и получать опыт с криптовалютой разные вещи.Большинство считает что Криптовалюта это очень сложно или что это бред и невозможно получать какой-то доход с этого..Одного интернета будет недостаточно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, но кое-что сделал мой друг, пригласивший меня на этот форум. Он ведёт собственный паблик, в котором рассказывает о различных схемах заработка, в том числе и на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Common man said:

Это называется Гонка за халявой  . Тут только опыт , и то если вы хотя бы читали и вникали , что и кому предлагаете.  

По сути это вред , а не популяризация

Да это больше стеб, я понимаю, что полезного из этого не вышло ничего, но конкретно для меня это было очень хорошим опытом, сейчас гора фантиков в кошельке, которые торговаться никогда так и не начнут

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сам лично когда трейдил, я создал группу в вк и делился результами. И человек 10-20 зарегались на бинансе и начали так же трейдить, я думаю это очень хороший результат для крипто индустрии

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santeyss said:

Я завлёк соседа, одного из моих племяшей и 3 друзей 🙂 Не большой вклад конечно, но это не конец! В скором времени постараюсь ещё подтянуть друзей. Многим становится интересна крипта, уж больно хорошо она растёт!

Но вот именно когда она растёт, людям становится интересно, только все почему то не особо верят что она так же может и активно потом падать, риски не держут в голове которые могут быть, потом за это поплатятся.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:46, jingerson1700 said:

Что я сделал? Да я почти каждый день говорю о криптовалюте своим друзьям,что бы они приходили в неё

А друзья как к этому относятся?) Как и все незнакомые люди, с отвращением и нежеланием?) Или хоть кто-нибудь прислушивается? Интересно даже послушать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказал родителям о моём увлечение и криптовалюте и они заинтересовались этой сферой и стали иногда посматривать разную инфу по крипте, также я рассказывал доклад в универе о крипте.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Но вот именно когда она растёт, людям становится интересно, только все почему то не особо верят что она так же может и активно потом падать, риски не держут в голове которые могут быть, потом за это поплатятся.

Когда всё растёт стараешься рассказать об этом знакомым, но они скептически относятся к этому. Но начинают уже наблюдать и интересоваться. Но когда решают купить через несколько месяцев, то начинается откат и ты потом оказываешься крайним в этой ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

А у меня вот мало кто хочет заниматься криптой. Приглашал вот как-то своих друзей в раздачу по длрс, но вот почти никто вообще согласился поучаствовать. Лишь один мой друг таки принял участие, и неплохо заработал на этом дропе, продав токены по 250 сатош.

я тоже много знакомых позвал на эту раздачу мало кто пришёл правда( но зато после раздачи пару человек пришли маленький но вклад)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в далеком 2018 году я вел свой канал в телеграмме на котором рассказывал о всяких фишках криптовалюты, писал мотивирующие посты из-за которых большинство обитателей моего канала начинали изучать криптовалюту, но в скором времени я продал свой канал так как продолжать выкладывать на нем статьи у меня попросту не было времени.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить о том что ты посоветовал, паре друзьям, и они что то там прочитали, задепозитили на биржу это бред, это не популизация, это капля в море. Я мог спокойно сказать что ничего, но мне это и не надо, я сам в этом еще разбеираюсь и советовать кому то, чего сам не до конца понимаю. Это бред

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Просто даже не кого и в пример поставить среди крипто деятелей которые были бы не из мира крипты и при этом за кого не было бы стыдно:classic_biggrin: Ну это я к тому, к сравнению, когда людям говоришь вот дескать есть Виталик Бутерин, ты (а я с новичками на ты),  вообще знаешь кто этот человек и какую он революцию совершил??.. А в ответ, нет а кто это, Рэпер какой то? :classic_blink: 

И дальше мое повествование обрывается потому что человеку этот Виталик совершенно не авторитет, а Ольга Бузова извините уже для меня не авторитет, в определенном смысле если понимаете о чем я:classic_smile:

 

Вот так и получается, что знакомя людей с миром крипты, не на кого даже прислониться авторитетного... Приходится брать все на себя.

 Я наслышан о легенде создания Бузо-коина) Только новички тоже бывают разными,если взять в пример наш форум ну можно встретить и таких кто может называть Бутерина Рэпером (хотя мы не знаем вдруг он увлекается 50 cent xD ).Шутки шутками а люди встречаются разные,есть новички более менее понимающие что говорят а есть те кто действуют только в свою выгоду.Конечно же есть вероятность что они в последовательности будут развиваться,однако это зависит только от них самих по мере общения если они захотят отстаивать свою точку зрения анализируя информацию то пожалуйста,но если ошибаются то лучше подумать ещё раз.
  Даже если вы найдете того самого авторитета лучше не надеяться на него все 100%,ведь большая часть развития как я описал ранее зависит исключительно от вас.В дальнейшем вы можете даже перерасти его) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lexles said:

лучше вообще не рассказывай им ничего) приедь в один день просто на классной тачке и уволься с работы, люди просто пипетс стали ленивыми, думают что деньги сами в карман будут идти

ну не то что ленивые, просто не верят особо, нас же тоже изначально ктото приглашал или тянул, а мы не сразу пришли. Я с yoda заработал,  а писать посты с dlrs поленился тоже, вернее думал, что не стрельнет. И вот сейчас притянули за ухо, сижу пишу, вижу что другие зарабатывают!

Edited by Jakk
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нибудь настанет время, когда уже не нужно будет рассказывать о криптовалюте, как о нечто новом и уникальном в мире. Большинство людей хотя бы раз в жизни про неё услышали, приняв для себя решение использовать или не использовать их в своей жизни. А мы в свою очередь будем рассказывать своим внукам, как всё развивалось и с чего начиналась криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, VelialSqu12 said:

Говорить о том что ты посоветовал, паре друзьям, и они что то там прочитали, задепозитили на биржу это бред, это не популизация, это капля в море. Я мог спокойно сказать что ничего, но мне это и не надо, я сам в этом еще разбеираюсь и советовать кому то, чего сам не до конца понимаю. Это бред

Ну таких людей очень много и если каждый будет приводить в крипту по 2-3 человека, крипторынок в конечном итоге вырастит очень сильно. Лично я считаю, что каждый из нас здесь находящийся приносит пользу крипторынка в той или иной степени, независимо от того сколько он пригласил сюда людей

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репосты на аккаунты в социальных сетях, также есть телеграм каналы по крипте и схемам там часто заходит про крипту что и куда вкладывать перспективы и т.д. Хотелось бы более обширной популяризации)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём окружении на самом деле довольно продвинутые люди в этом плане, и ни кто меня не посылает, когда я об этом говорю, но я и не навязываю людям идею, что за криптой будущее и нужно сюда вкладывать, заниматься этим. Просто рассказываю иногда о том, что сама с этого имею, и рассказываю о проектах в которых уверенна, остальное уже за ними. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CrazyPool said:

Даже если вы найдете того самого авторитета лучше не надеяться на него все 100%,ведь большая часть развития как я описал ранее зависит исключительно от вас.В дальнейшем вы можете даже перерасти его) 

Offtop

Мистер Накамотыч, позвольте к вам такое обращение, я ждал ваш интеллектуальный посыл:classic_biggrin: Ваше фото на аватаре демонстрирует всю силу философской крипто мысли:classic_biggrin: И есть две вещи на которые я готов смотреть вечно, первое это как горит огонь, а второе это ваше весьма не тривиальное задумчивое лицо:classic_biggrin:

 

Для меня авторитетов в крипто мире не скажу что много но хватает. Но когда к примеру человеку что то рассказываешь о криптовалюте то все те люди типа братьев Уинклвоссов для людей не из мира крипты ни о чем не говорят. С одной стороны это понятно и закономерно А с другой стороны если есть какая то знаменитость в крипте то как правило это тот кто во что то вляпался по собственной же неосведомленности.

 

Так что приходится просто людям доносить  информацию оперируя голыми фактами, и без привлечения каких то авторитетов из вне кто бы тоже своим весом мог вступиться за крипту. Для новичков иногда это решающий фактор Не зря же иногда в крипту вовлекают разного рода звезд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lotkisa said:

А сам лично когда трейдил, я создал группу в вк и делился результами. И человек 10-20 зарегались на бинансе и начали так же трейдить, я думаю это очень хороший результат для крипто индустрии

Привлечение новых участников на криптовалютный рынок это хорошее дело. Новые люди это новые идеи, новые интересные их реализации и неоспоримая польза для крипторынка и для всех нас. Если каждый пришедший на рынок приведет как Вы 10-20человек, то это будет геометрическая прогрессия и популяризация криптосообщества будет проходить очень быстрыми темпами. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Offtop

Мистер Накамотыч, позвольте к вам такое обращение, я ждал ваш интеллектуальный посыл:classic_biggrin: Ваше фото на аватаре демонстрирует всю силу философской крипто мысли:classic_biggrin: И есть две вещи на которые я готов смотреть вечно, первое это как горит огонь, а второе это ваше весьма не тривиальное задумчивое лицо:classic_biggrin:

 

Для меня авторитетов в крипто мире не скажу что много но хватает. Но когда к примеру человеку что то рассказываешь о криптовалюте то все те люди типа братьев Уинклвоссов для людей не из мира крипты ни о чем не говорят. С одной стороны это понятно и закономерно А с другой стороны если есть какая то знаменитость в крипте то как правило это тот кто во что то вляпался по собственной же неосведомленности.

 

Так что приходится просто людям доносить  информацию оперируя голыми фактами, и без привлечения каких то авторитетов из вне кто бы тоже своим весом мог вступиться за крипту. Для новичков иногда это решающий фактор Не зря же иногда в крипту вовлекают разного рода звезд.

 

Offtop

Накамото услышал ваш призыв,моему большому сожалению я даже не разбираюсь в MacOs поэтому мало чем смогу вас порадовать,однако знайте.Будучи творцом,вы можете менять не только свою жизнь,но и при помощи слов менять чужие судьбы в лучшую сторону.Вы встали на путь истинный поэтому не потеряетесь.так станьте же прововедником мира криптовалют чтобы расширить наши ряды. 
 

Я подумал мы говорим про людей (авторитетов) которых встретили на пути своего образования мира криптовалюты) Ведь все те кто до нас с вами начал увлекаться цифровыми технологиями уже создали общество с которым делятся инсайд информацией.Знаменитостей в нынешнем мире хватает и честно говоря им в большей степени я не доверяю,конечно же есть так сказать честные люди которые констатируют факты высказывая своё мнение по некоторым передрягам творящихся в мире криптовалют однако их начинают давить критикой ведь люди хотят слушать только положительные вещи.
 Таких как например Тайсон?) который хотел создать свою криптовалюту) участвовавший в блокчейн лайф чтобы привлечь небольшое количество пользователей на их мероприятие) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вел канал в телеграмме, выкладывал туда всякие криптовалтные фишки, аирдропы, раздачи, кстати многие пришли в мир криптовалюты с аирдропов, у меня на канале ситуация была такая же, после того как они получали неплохую лавеху с аирдропа их затягивало в мир криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lotkisa said:

А сам лично когда трейдил, я создал группу в вк и делился результами. И человек 10-20 зарегались на бинансе и начали так же трейдить, я думаю это очень хороший результат для крипто индустрии

 Ну вот  по степенно  и   будет   пуляризация  таким  вот образом я вот тоже  состаю в таких группах   и рекомендую просто кто хочет  заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pavlo102 said:

Сам никого не привел в крипто мир, а вот наоборот пришел по приглашению так сказать. Думаю, те кому надо, сами займутся этим

Ну сам когда-то начинал как чужой реферал, который попросту решил помочь другу, сейчас уже активно торгую сам, иногда привлекая новых рефералов, ну естественно для своей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был паблик ВКонтакте в котором я активно выкладывал аирдропы и Баунти, но быстро забросил, потому что тратило много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex31207698 said:

Когда всё растёт стараешься рассказать об этом знакомым, но они скептически относятся к этому. Но начинают уже наблюдать и интересоваться. Но когда решают купить через несколько месяцев, то начинается откат и ты потом оказываешься крайним в этой ситуации.

Плюсую, я сам лично с криптовалютой уже больше работаю, чем с форумом в разы, но все же делился именно информацией о форуме нашем с друзьями, так как это отличный стартап для пользователей интернета, которые хотят быть частью нашей криптовалютной индустрии и еще нубики, а так они тут и знаний наберутся, опыта на бирже йобит из-за раздач и частых ивентов, и еще оплату для стартового депозита получат - идеально, но все смеялись с 100 долларов в месяц, но я как с толк токена забрал 2000 долларов и как с  подписных с оплатой начал под 300-400 выносить, то никто уже не смеялся и уже говорили, мол научить их 🙂 Всем важен только результат в мире, но не процесс - увы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...