А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 358 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 29.10.2020 at 21:33, Tropik_Mari said:

Но вы не будете открывать все секреты, о том, как торговать базовой информации можно найти куча в интернете. Я вот занимаюсь тем же арбитражом, и я могу рассказать кому-то в чем состоит заработок, и как это делать, но никогда не раскрою тайны, какими монетами я арбитражу, ибо эти люди мои прямые конкуренты 

Ну в этом плане да, я с вами согласен. Но если дело касается монет с большой капитализацией, то то, что вы расскажете об этом одному человеку, не убьет ваш заработок. Это конечно если затем этот человек не расскажет кому-нибудь еще, и так далее)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Я думаю, это не проблема, а больше психологический барьер, который не каждый может преодолеть, поэтому люди неохотно вовлекаются в тему крипты. 

Ну у каждого свое виденье ситуации, не каждый человек может стать бизнесменом, также, как и не каждый человек может зарабатывать на криптовалюте, поэтому это нормально, крипта по прежнему является во многом рискованным заработком 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dima1868 said:

Ну у каждого свое виденье ситуации, не каждый человек может стать бизнесменом, также, как и не каждый человек может зарабатывать на криптовалюте, поэтому это нормально, крипта по прежнему является во многом рискованным заработком 

Я с вами согласен, поэтому лично я перестал всем знакомым подряд рассказывать о преимуществах криптовалюты, только если человек сам заинтересуется и станет задавать вопросы на эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Ну у каждого свое виденье ситуации, не каждый человек может стать бизнесменом, также, как и не каждый человек может зарабатывать на криптовалюте, поэтому это нормально, крипта по прежнему является во многом рискованным заработком 

 Как по мне риски ограничиваются исключительно знанием человек) казалось бы можно вложиться в удачный бизнес проект а по факту из-за маленькой оплошности как например - фигово проходимое место может оказать критическое влияние на желаемый результат.В итоге нужно учитывать каждую мелочь чтобы по настоящему начать зарабатывать или в противном случае человек будет продолжать вкладывать деньги чтобы раскрутить данную точку и эти примеры можно с таким же успехом отнести к криптовалюте.Слова будут другими но смысл один и тот же 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Это вообще вариант. Но найти людей бывает не так то просто. Но заработать можно много, так как некоторые проекты дают хорошие вознакграждения за рефералов.

Здесь даже дело ни в этом - айрдропов действительно и сейчас достаточное количество, но дело в том что доверие к ним уже просто пропало. Основная часть всех этих "проектов" просто умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Здесь даже дело ни в этом - айрдропов действительно и сейчас достаточное количество, но дело в том что доверие к ним уже просто пропало. Основная часть всех этих "проектов" просто умирает.

Многие уже разочаровались в аирдропах и не участвуют в них и приглашать становиться людей в аирдропы все сложнее.Но есть конечно те которые принимают участие в них и аирдропы можно сказать всегда рекламируют сами себя и для рекламы проекта и делаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 15:23, Zohacs said:

Ну, если люди понимают, что на криптовалюте можно заработать очень даже хорошие деньги, то они конечно же загораются желанием заняться этим. Так как чего не сделаешь только ради того, чтобы не работать, но после мне тоже приходится объяснять своим друзьям, что криптовалюта - это тяжкий труд.

Вот в этом-то и вся проблема. Некоторых не переубедить, и если вы им скажете, что на крипте выделаете серьезные деньги, то они скорее всего вам не поверят. Да и смотря как именно вы зарабатываете, так как если у вас получается это, то не факт, что будет получаться у кого-нибудь из ваших друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 16:57, hazem1235488 said:

Я сделал то, что я делаю страну и взаимодействую по темам, которые меня интересуют, и я знаю ее сферу, и все, чего я не знаю, я ищу на этом форуме Это замечательно, и я провожу здесь свое время

Даже гугл переводчик более точно формулирует мысли) Призовое место по флуду Вы бы заняли, да)

8 hours ago, Egorka121275 said:

Я с вами согласен, поэтому лично я перестал всем знакомым подряд рассказывать о преимуществах криптовалюты, только если человек сам заинтересуется и станет задавать вопросы на эту тему.

Да, после пузыря ICO и проектов типа Призма, многие считают крипту пирамидой и мошенничеством, тут многих очень трудно переубедить.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Я с вами согласен, поэтому лично я перестал всем знакомым подряд рассказывать о преимуществах криптовалюты, только если человек сам заинтересуется и станет задавать вопросы на эту тему.

Ну я думаю что стоит просто перечислить все о ней , как плюсы так и минусы, что бы он понимал что тут не все так радужно и легко , я так и делаю и многих все равно все устраивает , особенно молодых и готовых рисковать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fimkinp said:

Ну я думаю что стоит просто перечислить все о ней , как плюсы так и минусы, что бы он понимал что тут не все так радужно и легко , я так и делаю и многих все равно все устраивает , особенно молодых и готовых рисковать 

Я одно время жил в хостеле, двоих ребят уговорил зайти в крипту в один проект, в итоге они вначале заработали прилично, а потом на эйфории все слили. После этого я перестал людей приглашать, расстроился я тогда. Хотя они сами виноваты, думали что всегда все будет легко и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же я сделал для развития нашей индустрии... Например рассказал всем своим друзьям о раздачах на йобите, научил их собирать крипто ферымы и многое другое 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fifo210 said:

есть мнение,  что друзей вообще  опасно   звать в  такие проекты,  потому что  может случиться такое, что  они вложат  туда деньги, а этот проект по итогу просто соскамится и тогда  именно  вас виноватым и  назначат. а нафиг оно такое не надо конечно

 

А ни в какой проект друзей звать и не нужно чтобы не остаться виноватым. Нужно просто объяснить все плюсы и минусы от торговли криптой. Какие монеты популярны и общепризнанны а какие мусор и на них обязательно уйдешь в минус. Вообщем ввести в курс дел творящихся в криптомире, а потом пусть сами и решают заниматься криптой или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 17:07, ivushkin said:

Я лично сделал только так, я начал рассказывать всем своим знакомым и друзьям и многие уже начали интересоваться криптовалютами, думаю что это не плохой вклад

Да можно поступить двумя способами Первый это дать ссылку на наш форум, а второй это рассказать о криптовалюте как способе заработка, и тоже дать ссылку на наш форум:classic_wink:

 

На самом деле поступаю аналогичным образом, особенно если начинают засыпать найпростейшими вопросами из мира криптовалют. Все равно людей надо присаживать на информацию, на то что бы они читали и самостоятельно получали знания. Мне не сложно дать нужные ресурсы где человек обладающий пытливым складом ума сможет отыскать все ответы на интересующие его вопросы.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LevelUP said:

Да можно поступить двумя способами Первый это дать ссылку на наш форум, а второй это рассказать о криптовалюте как способе заработка, и тоже дать ссылку на наш форум:classic_wink:

 

На самом деле поступаю аналогичным образом, особенно если начинают засыпать найпростейшими вопросами из мира криптовалют. Все равно людей надо присаживать на информацию, на то что бы они читали и самостоятельно получали знания. Мне не сложно дать нужные ресурсы где человек обладающий пытливым складом ума сможет отыскать все ответы на интересующие его вопросы.

Тем более сейчас, когда актуальной информации о криптовалюте уйма. Это не раньше, когда сами собирали инфу по крупицам, когда из форумов знали только тапок. Сейчас грех не воспользоваться данной ситуацией. 

 

35 minutes ago, GFEXL said:

Что же я сделал для развития нашей индустрии... Например рассказал всем своим друзьям о раздачах на йобите, научил их собирать крипто ферымы и многое другое 🙂

Здесь большую роль играет то, получилось ли у них заработать от ваших советов или нет. То есть, каким вы учителем оказались. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для того чтобы как-то криптовалюту популярной сделать я никаких действий не предпринимаю, она и сама неплохо так справляется) главное чтоб программисты ее делали все лучше, а популярность придет сама

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Natalia's12 said:

Лично для того чтобы как-то криптовалюту популярной сделать я никаких действий не предпринимаю, она и сама неплохо так справляется) главное чтоб программисты ее делали все лучше, а популярность придет сама

Согласен с тобой что она и сама распространяется просто многие ей помогают в этом что бы процесс шел еще быстрее, я лично рассказал всем друзьям и знакомым и многих заинтересовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Как по мне риски ограничиваются исключительно знанием человек) казалось бы можно вложиться в удачный бизнес проект а по факту из-за маленькой оплошности как например - фигово проходимое место может оказать критическое влияние на желаемый результат.В итоге нужно учитывать каждую мелочь чтобы по настоящему начать зарабатывать или в противном случае человек будет продолжать вкладывать деньги чтобы раскрутить данную точку и эти примеры можно с таким же успехом отнести к криптовалюте.Слова будут другими но смысл один и тот же 

Опыт это одно, но быть предпринимателем также может быть не каждым, не каждый может стать хорошим управляющим, лично я бы не мог руководить людьми, просто потому что у меня совершенно другой характер, более мягкий, и добрый, нежели нужен для того, чтобы руководить большой командой, поэтому для меня куда более ближе заработок, когда я управляю только собой, и иногда сотрудничаю с другими людьми, но в данном случае это не управление, а просто что-то типа совместных проектов, точно также и крипта не всем близка, поэтому я считаю это нормально, что не каждый заинтересуется криптовалютой 

Edited by Dima1868
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dima1868 said:

Опыт это одно, но быть предпринимателем также может быть не каждым, не каждый может стать хорошим управляющим, лично я бы не мог руководить людьми, просто потому что у меня совершенно другой характер, более мягкий, и добрый, нежели нужен для того, чтобы руководить большой командой, поэтому для меня куда более ближе заработок, когда я управляю только собакой, и иногда сотрудничаю с другими людьми, но в данном случае это не управление, а просто что-то типа совместных проектов, точно также и крипта не всем близка, поэтому я считаю это нормально, что не каждый заинтересуется криптовалютой 

 В моем понимании - Каждый может стать тем кем захочет,но не у каждого это может получиться с первого раза иногда человеку нужно приложить в 5 раз больше усилия в определенной сфере ежели другому и поэтому нужно выбирать именно ту сферу в которой будет проще адаптироваться.Я точно такой-же по своей натуре) Альтруист в большей степени но знаете внутри меня где-то глубоко в подсознании сидит конструктивный человек который подавляется эмоциональным состоянием была ситуация и мне пришлось сделать достаточно сложный выбор уволить своего друга так сложилась ситуация что меня поставили шефом в ресторане а он постоянно пьянствовал.В тот момент что я понял такому роду темперамента не нужно заводить дружеские отношения в сфере бизнеса,в противном случае мы оставляет дыру у себя в душе и чувство вины.В криптовалюте все гораздо проще) если вы занимаетесь торговлей всё зависит от вас но если вы ведете определенный бизнес в данной сфере за счет дистанционного общения проще принимать решительные действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Я с вами согласен, поэтому лично я перестал всем знакомым подряд рассказывать о преимуществах криптовалюты, только если человек сам заинтересуется и станет задавать вопросы на эту тему.

Ну это правильный вариант, зачем кого-то заставлять, а если меня спрашивают знакомые или вообще кого-то, то конечно рассказать не сложно, ибо так и строится диалог, это ведь не является каким-то секретом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima1868 said:

Ну это правильный вариант, зачем кого-то заставлять, а если меня спрашивают знакомые или вообще кого-то, то конечно рассказать не сложно, ибо так и строится диалог, это ведь не является каким-то секретом) 

Я еще хочу добавить такое наблюдение: сейчас людям больше интересны ставки на спорт или другие темы, где нужно поменьше напрягать мозги , а крипта хочешь не хочешь, а заставляет шевелить извилинами и многим это не нравится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Ну это правильный вариант, зачем кого-то заставлять, а если меня спрашивают знакомые или вообще кого-то, то конечно рассказать не сложно, ибо так и строится диалог, это ведь не является каким-то секретом) 

Диалог то по строится, но на своём опыте заметил, что потом начнутся постоянные какие то вопросы при каждой встречи про крипту, причём больше в уклон каких то подкалываний, что то же не очень приятно, зависть наверно сжирает людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частная, единичная популяризация криптосообщества, еще года два назад может и нужна была, то сейчас крипта настолько стала популярной и известной, что сама по себе может обеспечить и поддерживать собственную рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, talker20 said:

стараюсь сообщать о полезных вещах криптомира своим родным и знакомым,  это меня в некотором смысле вдохновляет. но в любом случае также всегда говорю, что тут как и много где в жизни есть много всяких  рисков

 Согласен с тобой я точно так же поступаю рассказываю всем кому только могу , уже многим приглянулось это и многие хотят тоже начать изучать крипто рынок и следить за курсами

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Тем более сейчас, когда актуальной информации о криптовалюте уйма. Это не раньше, когда сами собирали инфу по крупицам, когда из форумов знали только тапок. Сейчас грех не воспользоваться данной ситуацией. 

Это да, а если человек ленивый то он ленивый во всем и помогать таким людям ну как минимум это терять на них свое драгоценное время. А вообще ново прибывшим надо сразу коротко и точно озвучить все плюсы и минусы криптовалют. Их не так много что бы запутаться, а главное человек уже сразу будет защищен от неприятных неожиданностей. На моей памяти я практически сразу когда начинал людям говорить о криптовалютах, говорил о том какие есть недостатки в сравнении с привычными деньгами.

Крайне никому не рекомендую заманивать людей на биржи ради рефф ссылок и т.п. Это в итоге может привести к ссоре и конфликту потому что тот кого вы пригласили возможно вас и будет считать своей главной причиной своих неудач.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я создал два телеграмм канала,в один я пишу новости про криптовалюту,а во второй я скидываю самые новейшие аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...