А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

8 hours ago, Mandalorian said:

Вообщем так я и думал, играет роль необразованности в интернете и охота к быстрым деньгам. Пути для заработка в интернете вагон и выбирать каждому своё, но вот заниматься мошенничеством это самое подлое. Но в таком случаи я считаю что умен тот кто это создал и смог на них заработать, а не тот кто на этом прогорел.

Да в интернете заработать не хрена не просто, тут надо годами развиваться вкладывать деньги и время и только через время вы получите какую-то отдачу. У меня даже знакомый есть блоггер, занимается блоггерством уже 6 лет, есть 2 ютуб канала, на одном 30к подписчиков а на другом 22к и это за 6 лет мать его, видео снимает каждую неделю и выкладывает по 2 ролика в неделю, тематика не сказать что не востребованная, тематика о заработке, о сайтостроении инвестициях и т.д. При этом только реальные способы рассказывает а не чушь всякую несет как это делают многие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skvoretz said:

Не знаю-не знаю. Смотрю по сторонам и понимаю, что людей, которые могут и хотят анализировать и даже просто думать, все меньше и меньше. Со временем же их станет еще меньше )

Потому-что финансовую грамотность только мы сами можем подтянуть никто вам не поможет это сделать.Некоторые люди даже не будут подозревать об этом,то что таких людей становится меньше не означает что их вообще нету) нам самое главное подтянуть свою грамотность а другие люди и свою голову имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stari4eK said:

Даже просто работаю с криптой будь то трейд или холд ты продвигаешь её так как ей пользуешся и создаешь спрос , ну а также я очень много людей привел когда шли различные баунти , выпускал множество видео с разными кранами.

Просто работая с криптовалютой ты никакой не продвигаешь ее.Я среднестатистический Вася,мужик,который работает с 6 утра до 5 вечера на заводе,прихожу домой.там семья,друзья.может интернет,так каким образом я узнаю о том,что ты там что-то холдишь или трейдишь.Такой бред тут люди пишут конечно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mishka Taboo said:

Я вообще сомневаюсь в том, что крипту нужно популяризовать сейчас. Уже очень много людей о ней наслышаны. Много о ней кричали. Но стоит ли тянуть людей сюда? Для чего? Чтобы их обрили и ты стал для своего круга общения шарлатаном или подтвердил такой статус? Можно помочь в покупке, но точно не популяризовывать её 

Так чем большей людей в крипто мире,тем выше спрос на биткоин,и другую криптовалюту,а чем больше спрос,тем выше цена,разве не логично?Поэтому популяризация важный шаг,а слышали о криптовалюте не так много людей,имеют точные знания еще меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 21:52, Sennpaaai said:

Некоторые принципиально не пойдут на завод пахать, да и так интереснее с нуля в крипте подняться, хоть и тут нужно немного удачи и усердия

Не обязательно завод,просто там заработок выше за месяц,чем если ты продавцом каким-то пойдешь,у меня многие знакомые уезжали на вахту месяца на 2,и потом уже уходили полностью в интернет,с вложениями,это куда проще,чем пыхтеть с нуля)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 07:14, Dima1868 said:

Друг с большой вероятностью больше не будет в подобном участвовать,серьезно,мне кажется у меня пабликов 30 в телеге,и похоже,что все эти дропы уже ничего не выплатят)

Ну для дропов это не так уж и много. У меня вот одно время было 100+ каналов, большинство из которых было обычным скамом. Но я не заморачивался с их удалением. А просто удалял сам аккаунт через определенный ресурс, и регал по новой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый месяц , стабильно приглашаю не меньше человек этак 10 наверное в наш маленький криптомир ) Благодаря этому собрал неплохую команду по заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Не обязательно завод,просто там заработок выше за месяц,чем если ты продавцом каким-то пойдешь,у меня многие знакомые уезжали на вахту месяца на 2,и потом уже уходили полностью в интернет,с вложениями,это куда проще,чем пыхтеть с нуля)

Ну не обязательно же завод, я так, образно сказал. Есть и менее сложная работа но с такой же заработной платой и даже выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Да в интернете заработать не хрена не просто, тут надо годами развиваться вкладывать деньги и время и только через время вы получите какую-то отдачу. У меня даже знакомый есть блоггер, занимается блоггерством уже 6 лет, есть 2 ютуб канала, на одном 30к подписчиков а на другом 22к и это за 6 лет мать его, видео снимает каждую неделю и выкладывает по 2 ролика в неделю, тематика не сказать что не востребованная, тематика о заработке, о сайтостроении инвестициях и т.д. При этом только реальные способы рассказывает а не чушь всякую несет как это делают многие.

Что можно сказать о работе в интернете? Все тоже, что и о работе офлайн. Чем выше конкуренция, тем меньше возможностей заработать или найти что-то стоящее. Если уж начали чем-то заниматься, то нужно продолжать развиваться, а не прыгать с места на место. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, electronic said:

Каждый месяц , стабильно приглашаю не меньше человек этак 10 наверное в наш маленький криптомир ) Благодаря этому собрал неплохую команду по заработку

Это где вы такую армию набираете не поделитесь?😁Лично мое мнение не нужно никого тянуть за уши в крипту, если кто что потеряет потом вы останетесь крайними, а деньги очень часто разрушают дружбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ACTEK12 said:

Самое распространённое действие, и это не плохо, что мы делимся этим с друзьями, возможно кто то из них тоже начёт рассказывать и так пойдёт цепочка. 

Слушайте на практике, к моему сожалению никакой цепочки нету. К так как я многим друзьям рассказывал по поводу криптовалюты, по поводу различных раздачах. Но помимо того что меньшая часть меня игнорировала, та часть которая захотела участвовать так никому ничего не рассказывала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, electronic said:

Каждый месяц , стабильно приглашаю не меньше человек этак 10 наверное в наш маленький криптомир ) Благодаря этому собрал неплохую команду по заработку

В действительности выходит неплохо у вас друзей в криптомире, я если своих приглашаю - отнекиваются, говорят, что все это чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Не обязательно завод,просто там заработок выше за месяц,чем если ты продавцом каким-то пойдешь,у меня многие знакомые уезжали на вахту месяца на 2,и потом уже уходили полностью в интернет,с вложениями,это куда проще,чем пыхтеть с нуля)

А со вложениями как будь-то проще в интернете зарабатывать,на той же крипте,вот я даже не знаю на чем сейчас можно заработать,если вкладывать деньги,чтобы окупаться быстро и получать нормальные суммы денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

В действительности выходит неплохо у вас друзей в криптомире, я если своих приглашаю - отнекиваются, говорят, что все это чушь.

Так вы добейтесь успеха, пусть потом локти кусают🤣 И потом скажите что сами разбирайтесь, я вам предлагал ранее вы меня дураком считали, а сейчас вдруг опомнились когда увидели что у меня все получилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Pupulizator said:

Большинству подобное просто не интересно, хотя и спрашивают вроде на чем можно заработать, но как начинается действие, то они сдуваются.

Да,сейчас трудно кого то пригласить в крипту,одни говорят что с этого ничего не смогут себе поднять,у других нет средств лишних чтоб инвестициями заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viperytyberpro said:

Да вы выбрали очень действенный способ, друг поучаствует в дропе получит вознаграждение и поймет что на крипте можно заработать, так он начнет увлекаться этой сферой

К моему сожалению, оно работает немножко не так. начнем с того, что очень часто к концу мероприятия  меняются правила. а именно : нужно добавить друзей, нужно добавить номер телефона и все в этом духе, и много людей просто об этом не знают. так что в таких случаях только негатив криптовалюте вызывают?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pasha2123 said:

Что бы рассказать про  криптовалюту я создал аккаунт в Фейсбуке и не плохо его прокачал, участвовал в большом количестве различных баунти компаниях и тем самым рекламировал их у себя на странице.

Короче делал все для своей выгоды) Но тоже имеет право на жизнь такой подход популяризации биткоина и его друзей. Я не особо думал даже над тем что я сделал для криптовалюты. Наверное примерно то же что и все-купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita01uz said:

Да в интернете заработать не хрена не просто, тут надо годами развиваться вкладывать деньги и время и только через время вы получите какую-то отдачу. У меня даже знакомый есть блоггер, занимается блоггерством уже 6 лет, есть 2 ютуб канала, на одном 30к подписчиков а на другом 22к и это за 6 лет мать его, видео снимает каждую неделю и выкладывает по 2 ролика в неделю, тематика не сказать что не востребованная, тематика о заработке, о сайтостроении инвестициях и т.д. При этом только реальные способы рассказывает а не чушь всякую несет как это делают многие.

В наше врем не всегда качественный контент замечают, я знаю несколько крутых каналов на ютубе, где мало подписчиков, но каналы крутые с классным контентом, а аудитории нету. Люди вкладывают деньги, знания, старания в проекты, а выстрела нету, что самое обидное и так не только с ютубом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Что можно сказать о работе в интернете? Все тоже, что и о работе офлайн. Чем выше конкуренция, тем меньше возможностей заработать или найти что-то стоящее. Если уж начали чем-то заниматься, то нужно продолжать развиваться, а не прыгать с места на место. 

Вот это вот вы верно говорите, то что не надо прыгать с места на место, я и сам года 2 назад допускал такую ошибку и то на одном проекте по работаю пару дней, то на другом, а потом понял что так я не чего не заработаю и уже остановился.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 18:52, Sennpaaai said:

Некоторые принципиально не пойдут на завод пахать, да и так интереснее с нуля в крипте подняться, хоть и тут нужно немного удачи и усердия

Я с вами согласен не всем хочется пахать на заводе, лучше зарабатывать на крипте, что же касается удачи то один умный человек сказал "чем больше ты старался тем больше тебе везет" так что дело не в удачи а в том сколько ты трудишься что стать финансово не зависимым

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sharafutdinov said:

Создал группу по крипте, где рассказываю про разные перспективные, по моему мнению, проекты, ну и немного зарабатываю на реффералке и рекламе. Плюс учавствую в баунти, где рекламирую разные крипто-проекты в твиттере и фейсбуке

Это даже больше чем обычно люди популяризируют,если вы говорите о крипте то это уже можно сказать популяризация,а тут вы группу создали и пытаетесь активно участвовать,думаю это верное направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Да,сейчас трудно кого то пригласить в крипту,одни говорят что с этого ничего не смогут себе поднять,у других нет средств лишних чтоб инвестициями заниматься.

Можно предложить всем тогда проходить аирдропы,если нету средств на то чтобы инвестировать,потому что так можно постоянно будет увеличивать свой доход,получать плюс с инвестиций и дропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

А со вложениями как будь-то проще в интернете зарабатывать,на той же крипте,вот я даже не знаю на чем сейчас можно заработать,если вкладывать деньги,чтобы окупаться быстро и получать нормальные суммы денег. 

чтобы БЫСТРО окупаться тогда это трейдинг, а конкретно скальпинг, когда торгуешь на маленьких движениях курса. Ну и еще можно взять себе плечо, если уверены в себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

Большинству подобное просто не интересно, хотя и спрашивают вроде на чем можно заработать, но как начинается действие, то они сдуваются.

И понять их конечно можно, я и сам если честно некоторое время назад был не сильно заинтересован, но так случилось, что срочно нужно было заняться чем нибудь, и вот уже около 3-4 месяцев я тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Alyona said:

А я вот совсем не уверена, что крипто- сообщество имеет смысл популяризировать. Сийчас в крипто- сообщество входят те, кому это действительно интересно. Если же сообщество популяризировать, в него придет масса случайных людей, которые только создадут толкучку на биржах и снизят вероятность заработка для кого бы то ни было

Да пусть приходят, может среди них будут те, кто станет известным трейдером, а кто-то успешным инвестором. Развивать сообщество нужно, но только не насильно пихать сюда людей, которые не хотят этим заниматься. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...