А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 178 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

19 hours ago, SolomonKane said:

Мда уж, и такие люди действительно верят, что тем самым помогают криптосообществу. Нет же, скорее всего такие люди помогают в первую очередь самим себе, чтобы заработать на своих рефералах, которых они привлекают в подобные проекты.

И то если зарабатывают,я же говорю 90% этих дропов скамятся,у меня в телеге куча подобных висит,лень удалять,все свои группы продали мошенникам,или удалились,поэтому такие дропы никоим образом криптовалюту не популяризируются,а лишь делают антирекламу,человек ведь не видит разницу между щитком,и биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Популяризацией и не может заниматься обычный человек. Там нужно, чтобы влияние было некое уже или аудитория. Иначе крипта эффекта не почувствует никакого 

Конечно. Люди в большинстве своем таковы, что всегда больше верят тем, кто имеет определенный авторитет в обществе. Поэтому многие скамеры используют в своей рекламе таких продажных знаменитостей, типа Стивена Спилберга, или Ольги Бузовой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Я в последнее время вообще стараюсь ни кому не рассказывать что зарабатываю на крипто валюте. Ведь у нас пока что нет ни какого закона по поводу крипто валют а значит про это лучше помалкивать. Деньги как известно любят тишину.

А что, если бы был, то можно было бы об этом рассказать? Ведь если бы была легализация крипты, то пришлось бы платить налоги с нее. То есть молчать, что вы зарабатываете на крипте было бы выгодно в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

И то если зарабатывают,я же говорю 90% этих дропов скамятся,у меня в телеге куча подобных висит,лень удалять,все свои группы продали мошенникам,или удалились,поэтому такие дропы никоим образом криптовалюту не популяризируются,а лишь делают антирекламу,человек ведь не видит разницу между щитком,и биткоином

Да, у меня та же самая ситуация. Куча каналов просто переобулось, и начало рекламировать какой-то скам. Что еще раз подтверждает, что скама среди дропов просто очень много. И приглашая своего друга в подобный дроп, ничего хорошего как правило из этого не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

А что, если бы был, то можно было бы об этом рассказать? Ведь если бы была легализация крипты, то пришлось бы платить налоги с нее. То есть молчать, что вы зарабатываете на крипте было бы выгодно в любом случае.

Кстати да,тут многие пишут,что рассказывают,что они там что-то зарабатывают,а это в итоге может сыграть с ними злую шутку,никогда в жизни не рассказываю о своих доходах,даже маленьких,деньги любят тишину,как говорится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DenFo1311 said:

Кстати да,тут многие пишут,что рассказывают,что они там что-то зарабатывают,а это в итоге может сыграть с ними злую шутку

Я тоже стал приходить к такому мнению, чем меньше распространяетшься о своих делах тем лучше. Хотя разговор о популяризации крипты и о личном доходе с неё это скорее разные вещи. Мы можем рекламить какой то проект, а можем показывать доход полученный с него. Так что моё мнение это распространение крипто, без всяких намёков на свою доходность. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elinaleila said:

Популяризацией и не может заниматься обычный человек. Там нужно, чтобы влияние было некое уже или аудитория. Иначе крипта эффекта не почувствует никакого 

Это естественная ситуация, обычный человек - пользователь крипто мира не сделает абсолютно ничего, если пригласит своего друга) Он то максимум трейдером станет, а от этого криптосообществу не холодно не жарко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Это естественная ситуация, обычный человек - пользователь крипто мира не сделает абсолютно ничего, если пригласит своего друга) Он то максимум трейдером станет, а от этого криптосообществу не холодно не жарко

Поспорил бы, так как всё таки за любыми потоками денег стоят обычные люди ,с миру по нитке, и вот настоящая капитализация чего-то там.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elinaleila said:

Популяризацией и не может заниматься обычный человек. Там нужно, чтобы влияние было некое уже или аудитория. Иначе крипта эффекта не почувствует никакого 

Вы отчасти правы ! Популяризация должна проходить на крупных ивентах , форумах , на Ютубе и так далее , но всё же , если всё криптосообщество будет рассказывать о крипте друзьям , знакомым , коллегам , то о крипте узнают намного больше людей , чем с мероприятий и  разных ивентов .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita01uz said:

А как вы вычислите, ну даже если вы вычислите то большинство создателей хайпов не живут на территории СНГ, тот Миронов который кинул на миллионы людей живет себе спокойно за границей, а то что на него кто то писал жалобы полиция в этом разбираться не будет потому что это будет висяк, им надо делать запросы в другую страну а в другой стране могут отказать и не предоставить не каких требований нашей полиции, то что на хостинг заявление напишут, ну удалят аккаунт, ну есть сотни других хостингов и есть заточенные именно под эти хайп проекты так же и доменные имена, почему не создают хайпы с доменом в зоне RU потому что блокнут быстро поэтому используют домены biz, space, site и т.д на которые жалуйтесь а им плевать потому что вы не в их резиденции. С мошенничеством в интернете боряться если вы на территории своей страны этим промышляете, сколько дел раскрыто то что люди обманывают на том же авито или в соц сетях разводят на деньги.

Всё очень печально с этим. Я лично на такое не поведусь, я 100 раз проверю прежде и то не факт что после начну доверять проекту, но есть же куча людей, которые без головы льют в эти проекты деньги. На счёт того какие возрасты мне не известно, я всё же думаю что это старшее поколение, которое менье понимает в интернете ну и молодешь, которая ищет быстрые деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ded_Instadear said:

Пытался несколько раз, да бросил. Просто вообще все находят какие-то отоговорки и тд, что это обман, я потеряю деньги и тому подобное. Люди не хотят прогрессировать и узнавать новое(

Согласен, в моих общения с друзьями например тоже мало, что получается, как правило, если даже интересуются, то скорее всего из общего интереса о происходящем на данный момент, но я все же стараюсь при возможности подогревать не навязчиво эту тему и дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Почему нельзя? Можно, некоторые на этом чуть ли не состояние сделали, правда было это три года назад. Я также начинал с этого и ни копейки не вложил в крипту. Нет, я не жадный, просто хочу доказать себе, да и всем, что можно начать зарабатывать с нуля. 

Так три года назад и дропы были нормальные,но не сейчас же,90% галимый скам,поэтому заработать с нуля на крипте может и возможно,но с большим трудом,проще уж начальный капитал на заводе заработать,и уйти в крипту,чем пытаться подняться на баунти и дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, serkagan said:

Согласен, в моих общения с друзьями например тоже мало, что получается, как правило, если даже интересуются, то скорее всего из общего интереса о происходящем на данный момент, но я все же стараюсь при возможности подогревать не навязчиво эту тему и дальше )

А я говорю только если уже прямо спрашивают. Вообще, не сильно люблю что-то рассказывать людям. Как правило, их всё равно не интересует тема криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ded_Instadear said:

Пытался несколько раз, да бросил. Просто вообще все находят какие-то отоговорки и тд, что это обман, я потеряю деньги и тому подобное. Люди не хотят прогрессировать и узнавать новое(

Ну смотря что ты им предлагал на самом деле, потому что были всякие криптовалютные пирамиды, якобы для знакомства с биткоином, хотя на самом деле они просто обходили запреты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ded_Instadear said:

Пытался несколько раз, да бросил. Просто вообще все находят какие-то отоговорки и тд, что это обман, я потеряю деньги и тому подобное. Люди не хотят прогрессировать и узнавать новое(

ну на счёт того что прогрессировать не хотят тут я не соглашусь, у нас много кто заработать хочет просто ленятся, а кто то просто криптовалюту боится, ты молодец что пошёл в крипту и не испугался как остальные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, plyxa said:

ну на счёт того что прогрессировать не хотят тут я не соглашусь, у нас много кто заработать хочет просто ленятся, а кто то просто криптовалюту боится, ты молодец что пошёл в крипту и не испугался как остальные 

Все "хотят", но чтобы хотелки оправдать ничего не делают. Правильно сказали, что ленятся. Криптовалюту боятся, потому что это довольно сложно и связано с финансами, все боятся свои деньги потерять.

1 hour ago, Virusnqk said:

Ну смотря что ты им предлагал на самом деле, потому что были всякие криптовалютные пирамиды, якобы для знакомства с биткоином, хотя на самом деле они просто обходили запреты

Да я им предлагал вообще в общем плане, хотя бы познакомиться. Но под просто познакомиться я имею в виду, что я каждый день что-то писал и кидал новости, наверно этим только оттолкнул. Сейчас так делать не буду, только наводки, пусть человек сам выбирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Так три года назад и дропы были нормальные,но не сейчас же,90% галимый скам,поэтому заработать с нуля на крипте может и возможно,но с большим трудом,проще уж начальный капитал на заводе заработать,и уйти в крипту,чем пытаться подняться на баунти и дропах

Некоторые принципиально не пойдут на завод пахать, да и так интереснее с нуля в крипте подняться, хоть и тут нужно немного удачи и усердия

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе пока ничего , так как в криптовалюте я совсем недавно ( примерно +- 2 месяца ) и пока сюда никого не завлекал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как и большинство рассказал о крипте своим друзьям.Ну а дальше сработало сарафанное радио и уже весь мой круг общения торгует и зарабатывает на крипте.Как-то так.Так-же подумываю создать телграмм канал на эту тематику но нужно еще придумать какую-нибудь изюминку так как тупо новости или аирдропы будет тупо постить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ppetizer said:

лично я не считаю себя большим деятелем в данной сфере, но все же нескольких друзей я приглосил в данную сферу и они теперь инвестируют

И что прям так с ходу начали вклыдвать деньги? И как успехи? Есть дивиденды? Или в основном уходят в минус или в 0?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю друзьям о разных новостях криптомира или приглашаю их поучаствовать в различных дропах. Вот как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ppetizer said:

лично я не считаю себя большим деятелем в данной сфере, но все же нескольких друзей я приглосил в данную сферу и они теперь инвестируют

Отличный вклад ! Вы представляете , если бы у каждого человека , который является частью криптосообщества  ,друзья тоже присоединились бы к нему. Но навязываться не надо , ведь друзья намного важнее, чем крипта.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian said:

Всё очень печально с этим. Я лично на такое не поведусь, я 100 раз проверю прежде и то не факт что после начну доверять проекту, но есть же куча людей, которые без головы льют в эти проекты деньги. На счёт того какие возрасты мне не известно, я всё же думаю что это старшее поколение, которое менье понимает в интернете ну и молодешь, которая ищет быстрые деньги.

Да большинство там от 25 до 45 лет люди, я просто в дном чате сидел с этими горе инвесторами в хайпы и все там взрослые, нет нет залетала молодежь школьники которые сразу начинали кричать почему проект не платит, я мамкины деньги вложил и т.д горе бизнесмены мамкины))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

И что прям так с ходу начали вклыдвать деньги? И как успехи? Есть дивиденды? Или в основном уходят в минус или в 0?

Большиннство начинающих инвесторов очень часто прогорают именно на первых этапах, потому что мало знаний и опыта, и поэтому я с такими соображениями начал вести свой блог по крипте, чтобы люди не сливали впустую свои последние сбережения , это в какой-то степени популяризация крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luchshiy_1996 said:

Рассказываю друзьям о разных новостях криптомира или приглашаю их поучаствовать в различных дропах. Вот как-то так

Дропы это самый лучший способ человека заинтересовать в крипте.По сути чем легче получить не мелкие деньги тем человеку это больше интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...