А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 176 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Сначала как только узнал эту тему – вообще всем уши протрезвонил)) Но мало кто действительно заинтересовался, так как заинтересованность у людей была низкая(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viperytyberpro said:

Я стараюсь объяснить друзьям и знакомым какие прелести несет в себе крипта, но все же чтобы все люди стали заинтересованны в изучение крипты государство должно способтвовать этому а не наоборот ущемлять права владельцев крипты

Ну, с делами государственными, мы ничего сделать не можем, а вот рассказывать друзьям, думаю, самый оптимальный вариант для многих, так как не у всех есть блоги и прочие средства широкого распространения информации, все лучше, чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MickTayfon said:

Сначала как только узнал эту тему – вообще всем уши протрезвонил)) Но мало кто действительно заинтересовался, так как заинтересованность у людей была низкая(

Главное это то,что вы что-то сделали,а то что люди не заинтересовались виноваты они сами.Было бы эффективнее показывать и рассказывать что-то,людям которые с интересом бы вас слушали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вот и я о том же, децентрализованная биржа вроде как хорошо, но вот года полтора назад была тема, когда децентрализованная биржа, не помню названия, откатила транзакции ввиду подозрительной торговли, тем самым исключив себя из списка таковых.

Да, и такое бывает, думаю, что на децентрализованные биржи все же давят власти, об этом тоже нужно думать и даже на них быть аккуратным

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Parovoz123 said:

Мне кажется, этого более чем достаточно, так как привлекая новых людей они будут привлекать других, так что мы можно сказать запускаем цепную реакцию, этого вполне достаточно для развития  и популяризации криптосообщества. 

Я не думаю, что этого достаточно для популяризации крипты. Я бы ещё предположил, что нужно помогать тем, кому рассказали, ведь у них могут появляться, ситуации, которые не совсем понятны для новичков. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

По максимуму стоит дистанцироваться от торговли на подобных проектах, иначе придется потом разбираться с правительством, а это лишние траты на штрафы и возможная блокировка аккаунта

Вот вот, абсолютно с вами согласен, деньги бы я на централизованных биржах уж точно старался не хранить, ведь могут предъявить за что-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nickmur51 said:

Лично я ? Рассказал друзьям про аирдропы. Про этот форум тоже кстати рассказал.
Пытался спекулировать на биржах этим делом но пока у меня не такой богатый опыт чтоб серьёзно зарабатывать на этом.
 

Друзья нужно показать реально годные и хорошо оплачиваемые аир дропы.Тогда их только сильнее завлечет эта тема,сам так делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Detrov14 said:

В общем-то для этого думаю я сделал достаточно, если бы все сейчас как я пригласили бы в криптовалюту пару тройку друзей все бы развивалось гораздо быстрее

У вас друзья просто купили крипту и сидят или еще как то продвигаются и развиваются в этой сфере?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, capitals89 said:

Ну вот если участвовал к примеру хотя бы раз в баунти компании или аирдропе.Уже считай помог какой то компании в развитии и продвижении своего продукта в мире крипты

Помог в продвижение никому не нужного щитка,который впоследствии с 90% вероятностью заскамился,хорошая реклама,популяризировать мошенников это реально круто  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

В общем-то для этого думаю я сделал достаточно, если бы все сейчас как я пригласили бы в криптовалюту пару тройку друзей все бы развивалось гораздо быстрее

В общем-то и нет. Для развития криптовалюты нужны какие-то новые идеи, а не ваши друзья из соседнего подъезда. А без таких идей крипта будет стоять на одном и том же месте, и в конечном итоге исчерпает себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много видео о криптовалютных проектах снял, так что тоже свою лепту можно сказать внёс в это дело, раньше обзоры делал, сейчас пока что в завязке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Помог в продвижение никому не нужного щитка,который впоследствии с 90% вероятностью заскамился,хорошая реклама,популяризировать мошенников это реально круто  

Мда уж, и такие люди действительно верят, что тем самым помогают криптосообществу. Нет же, скорее всего такие люди помогают в первую очередь самим себе, чтобы заработать на своих рефералах, которых они привлекают в подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gohong said:

Я много видео о криптовалютных проектах снял, так что тоже свою лепту можно сказать внёс в это дело, раньше обзоры делал, сейчас пока что в завязке.

Тоже неплохо , многие и того даже не делали , понятное дело что вы это делали не для обзоров но всё же это куда более популяризирует крипту чем простые ретвиты или посты в соц сетях .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, petrovichfgf said:

Пока аирдропы не выплатят, то нельзя узнать насколько они хороши, поэтому нужно пытаться, а если друзья забрасывают после первой неудачной попытки, то зачем их заставлять?

У меня друзьям даже на этом форуме лень сообщения писать. Но это их дело, я из не заставляю, тем более, что тут рефералка очень небольшая, так что и смысла особого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Santos2002 said:

У меня друзьям даже на этом форуме лень сообщения писать. Но это их дело, я из не заставляю, тем более, что тут рефералка очень небольшая, так что и смысла особого нет.

Друзья из офлайн жизни они такие)) Им проще к тебе обратится если что-то не так, чем объяснить им как всё это работает)) Среди офлайн жизни я как не старался сделать популяризацию крипты, всё к одному- им не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ради популяризации сейчас вообще ничего не делаю. Тем более зачем если она и сама не плохо справляется и с каждым годом все сильнее набирает обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю своим знакомым о преимуществах крипты по сравнению с фиатом, но до людей довольно плохо доходит новая информация, большинство привыкли жить по старинке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

Я много видео о криптовалютных проектах снял, так что тоже свою лепту можно сказать внёс в это дело, раньше обзоры делал, сейчас пока что в завязке.

Это здорово, особенно, если блог популярный и много подписчиков, лично я только рассказываю своим друзьям про то, как можно заработать сейчас, сидя дома, думаю, это лучше, чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oachimah said:

Да, и такое бывает, думаю, что на децентрализованные биржи все же давят власти, об этом тоже нужно думать и даже на них быть аккуратным

Ну так это в принципе противоречит технологии децентрализации, при такой форме работы внести изменения и коррективы уже не прледставляется возможным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

Я много видео о криптовалютных проектах снял, так что тоже свою лепту можно сказать внёс в это дело, раньше обзоры делал, сейчас пока что в завязке.

Не могли бы вы поделится своим источником?Как по мне все были бы рады узнать еще один проект о обозревании разнообразных криптовалютных проетов

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Egorka121275 said:

Рассказываю своим знакомым о преимуществах крипты по сравнению с фиатом, но до людей довольно плохо доходит новая информация, большинство привыкли жить по старинке. 

Людей можно понять. Никто не хочет связывться с непонятно чем и вкладывать в это деньги.Если бы государство реально развивало тему с криптой ,применяло крипту то и народ бы был заинтересован в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, corrao25 said:

Людей можно понять. Никто не хочет связывться с непонятно чем и вкладывать в это деньги.Если бы государство реально развивало тему с криптой ,применяло крипту то и народ бы был заинтересован в крипте

Каждый сам кузнец своего счастья, поэтому лучше самому интересоваться новыми технологиями, а не ждать когда государство начнет что-то развивать. Тем более сейчас в интернете можно любую информацию о крипте найти.

К тому же полезные знания -это тоже ресурс и мало кто хочет делиться им просто так.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Я не думаю, что этого достаточно для популяризации крипты. Я бы ещё предположил, что нужно помогать тем, кому рассказали, ведь у них могут появляться, ситуации, которые не совсем понятны для новичков. 

Ну можно сказать помощь просто прилагается + помощь далеко не обязательна, ведь вся нужная инфа есть в интернете, так что можно прекрасно и самому начать узнавать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MickTayfon said:

Сначала как только узнал эту тему – вообще всем уши протрезвонил)) Но мало кто действительно заинтересовался, так как заинтересованность у людей была низкая(

Да в целом трудно популяризовывать крипту в обществе, у многих к ней отрицательное отношение из-за ее не стабильности, в том, что она не привязана не к одной из стран и не понятно кем регулируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Рассказываю своим знакомым о преимуществах крипты по сравнению с фиатом, но до людей довольно плохо доходит новая информация, большинство привыкли жить по старинке. 

Да,основная масса людей просто не видит никаких перспектив в цифровом виде заработка а непосредственно крипто индустрия им представляется как какой то лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...