А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Я думаю, что если человек не интересуется этой темой и не хочет, то и не стоит его заставлять и навязывать какую-то иную точку зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

На такое действие есть прописная истина - 80 процентов людей обладают 20 процентами знаний, 20 процентов людей обладают 80 процентными знаниями. В этом есть большой смысл, так что многие все равно не успеют за поездом.

Да уж, согласен с этими словами, и те, кто будут тут первые - скорее всего будут получать огромные деньги в будущем, лично я уже давненько в крипте и очень рад, что в свое время начал разбираться в ней, ни капли не пожалел

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Вы не сможете на ней много зарабатывать,если не будете её популяризироваться,вот в чём ирония.Это правило не для всех,но в большинстве случаев на своих рефералах живут многие популяризаторы крипты.

Согласен с вами прям на все сто процентов,так как сам это замечаю.Чем больше сам станешь популяризировать крипту,тем больше заработаешь на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oachimah said:

Да уж, согласен с этими словами, и те, кто будут тут первые - скорее всего будут получать огромные деньги в будущем, лично я уже давненько в крипте и очень рад, что в свое время начал разбираться в ней, ни капли не пожалел

Но согласитесь для достижения успеха нужно постоянно стараться мыслить на шаг и пытаться нестандартно решить проблему. Если идти за толпой, то можно всегда стоять в конце очереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slepok007 said:

Мне крипта не так уж много пока что дала чтобы как-то ее популяризировать. Вот как буду много на ней зарабатывать то конечно и популяризировать буду

ну я тоже особо её не навязываю никому просто если спросят то отвечаю что вот на криптовалюте зарабатываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slepok007 said:

Мне крипта не так уж много пока что дала чтобы как-то ее популяризировать. Вот как буду много на ней зарабатывать то конечно и популяризировать буду

Так в этом и есть весь смысл. Грубо говоря это может работать как реферальная система. Посредством привлечения вами рефералов и людей в эту движуху, ваш заработок будет увеличиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 19:11, vasiliy53307 said:

По сути за счёт видео обзоров и был приток пользывателей в то крипто сообщество.Но я просто выполнял баунти программу в крипто сообществе и всё а людей набижало с ютуба

Я просто вас изначально неправильно понял . До сих пор , огромное количество людей приходит именно с Ютуба , потому что его смотрят все  , он позволяет легче усваивать информацию.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita 097 said:

Я просто вас изначально неправильно понял . До сих пор , огромное количество людей приходит именно с Ютуба , потому что его смотрят все  , он позволяет легче усваивать информацию.

Интересно сколько полезной информации вы нашли на ютубе о крипте? На самом деле там чаще всего сплошной хлам. Просто те кто умеет красиво говорить и засыпает вас терминологией которая вообще взята с фондового рынка зарабатывают себе бабло на ваших просмотрах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Ничего подобного. Так это не работает. Даже пирамиды когда строятся нужно показать что кто-то на этом зарабатывает. А в битке чтобы заработать нужно уметь пользоваться. Так что просто агитация может наоборот иметь обратный эффект если человек кроме холда ничего не умеет. 

Я лично на таком опыте базировался. Меня привлекли как реферала мои друзья в крипту на какое то баунти. После все пошло поехало и я стал интересоваться этим немного глубже, то есть уже начинал изучать трейд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

Но согласитесь для достижения успеха нужно постоянно стараться мыслить на шаг и пытаться нестандартно решить проблему. Если идти за толпой, то можно всегда стоять в конце очереди. 

Конечно, нужно всегда искать что-то новое и неизведанное, нужно пробовать себя во всем чем можно, а не просто сидеть и ждать с моря погоды, или же идти за кем-то, считаю, что за авторами в интернете, к примеру, лучше вообще не ходить, ведь именно они являются теми самыми первыми, а вы идете за ними и получите гораздо меньше или же вообще ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Johniq said:

Я лично на таком опыте базировался. Меня привлекли как реферала мои друзья в крипту на какое то баунти. После все пошло поехало и я стал интересоваться этим немного глубже, то есть уже начинал изучать трейд.

И как изучили? Все эти реферальные сделки это просто ерунда которая ничего не дает тому кого привлекают. Пока не вложишь свои кровные и не поймешь что к чему из-за боязни потерять свои деньги. Это самый большой стимул. Именно по этой причине приток в крипту в последнее время сократился. Плюшки закончились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

И как изучили? Все эти реферальные сделки это просто ерунда которая ничего не дает тому кого привлекают. Пока не вложишь свои кровные и не поймешь что к чему из-за боязни потерять свои деньги. Это самый большой стимул. Именно по этой причине приток в крипту в последнее время сократился. Плюшки закончились. 

Ну я что заработал на баунти то и вложил в трейд. Не спорю пока не попробуешь не почувствуешь. Но что сидеть просто смотреть, рано или поздно пойдут и свои средства в оборот. И когда получится заработать то мнение измениться и так будешь делиться с друзьями и те подтянуться, лично у меня так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Morganshtern said:

Что значит "ничего из этого хорошего не выйдет"?Чем больше спрос на криптовалюту,тем выше ее цена,что значит придет кто попало?Кто попало это кто и что такого плохого они могут сделать с криптовалютой?)

Он от части все-таки прав.Даже создав небольшой спрос на какую-то монету он мало что сможет сделать.Тут нужны хорошие маркетологи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Интересно сколько полезной информации вы нашли на ютубе о крипте? На самом деле там чаще всего сплошной хлам. Просто те кто умеет красиво говорить и засыпает вас терминологией которая вообще взята с фондового рынка зарабатывают себе бабло на ваших просмотрах. 

Вы категорически неправы ! Я узнал , как анализировать графики , с каких книг лучше начать изучение крипты , и многое другое . Конечно , прогнозы и всякая такая чушь меня не интересует , но самые основы мне заложили крипто каналы на Ютубе.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что если человек не интересуется этой темой и не хочет, то и не стоит его заставлять и навязывать какую-то иную точку зрения.

Тоже имеет место быть такое мнение!) Тогда им надо будет менять мнение постепенно и понимать крипту спустя определенное время, ведь развития криптомира не избежать и рано или поздно люди начнут постепенно это понимать. Даже самые и еще раз нереальные хейтеры придут к осознанию.. Частичного или полного ошибочного взгляда.. Но людям что не знают о крипте вообще.. Надо в обьязательном порядке рассказывать о всех преимуществах и заинтересовывать всеми силами!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

Да ежедневно столько этих хайпов выходит и если смотреть сколько там людей регистрируются и какие суммы денег вкладывают я просто в шоке, а потом плачутся что бедно живут, так лучше эти деньги откладывай или инвестируй в туже крипту если есть свободные деньги и держи в холде и немного заработаешь.

Вот если вы помните то в 90 годах были 3 сильных пирамиды которые шли друг за другом обдирая людей до нитки , но никто не переставал в них вкладывать даже оставаясь с голой жопой от прежней пирамиду , человек это ленивая скотина по своей сути и только тот 1% который я надеюсь находится здесь не будут такими овцами и будут поступать верно .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Вы категорически неправы ! Я узнал , как анализировать графики , с каких книг лучше начать изучение крипты , и многое другое . Конечно , прогнозы и всякая такая чушь меня не интересует , но самые основы мне заложили крипто каналы на Ютубе.

При желании всему можно обучаться сразу на практике, то есть напрямую трейдить своими деньгами и делать выводы из своих ошибок. Но такой способ тоже вполне эффективен, только годных каналов которые рассказывают по делу не так много


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Спасибо большое за совет, конечно я изучу этот исторический момент, приятно действительно  учиться у более опытных трейдеров.

Всегда пожалуйста 🙂 я бы не назвал себя трейдером конечно,больше придерживаюсь принципа инвестирования на долгосрок.А так иногда приходится эксперементировать и адаптироваться под ситуации чтобы получить наибольшую выгоду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavrinka said:

а что какие проблемы вообще в этом могут быть?многие трейдеры так мне кажется начинают,не сразу же тоже огромные плюсы фиксировать правильно?

Никаких проблем нету,я проанализировал статистику своей торговли и пришёл к наиболее выгодному стилю торговли вот и всё) помню была цитата - настоящих трейдеров в мире только 5% остальные в большей степени уходят в минус при краткосрочной торговле.Я не гонюсь за большими процентами,мне достаточно делать +20% раз в неделю - две,в зависимости от ситуации на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sone4ka said:

Учиться на своих ошибках бывает очень дорого. Потерять деньги не сильно хочется, но учёба на ошибках очень полезна. Потеряв деньги однажды вы будете делать всё, чтобы не потерять деньги ещё раз в будщем. Учиться можно на чужих ошибках, видео с ютуба помогут вам с этом.

На самом деле если человек уверенно приходит в определенную сферу после первой неудачи в нём начинает пробуждаться страх и в зависимости от преодоления этого он начинает учиться и думать своей головой.Кстати есть хорошая цитата - Умный учится на своих ошибках а мудрый на чужих) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sone4ka said:

Учиться на своих ошибках бывает очень дорого. Потерять деньги не сильно хочется, но учёба на ошибках очень полезна. Потеряв деньги однажды вы будете делать всё, чтобы не потерять деньги ещё раз в будщем. Учиться можно на чужих ошибках, видео с ютуба помогут вам с этом.

Ну так конечно.
Учиться на ошибках других через видео, не на всех такое работает, ибо человек по-настоящему начинает думать, когда потеряет именно свои деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Да, но он был наслышан о винограде, а за детальной информацией полез в Интернет и зарегистрировался на форуме, тоже самое в нашем случае здесь, все слышали о биткоине, просто все, даже моя бабушка знает и называет не биткоин а Бетховен.

Если смотреть примерно в процентом соотношение,то мне кажется не больше 5% населения Земли слышали что-то о криптовалюте,при чем 5% это в цифрах достаточно много.
И поэтому прежде чем что-то гуглить,и уж тем более попасть на форум,нужно изначально узнать или услышать о крипте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:58, RukTuk said:

пхахахах поэтому я и не вижу смысла про крипту направо и налево рассказывать потому что не всем это интересно вот вообще не всем 

А что вы предлагаете,старикам это вообще по барабану,они да меня услышать не хотят,вот у меня огород скоро и тд,но я решил им доказать обратное и купить больше ,чем они вырастят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dima1868 said:

Если смотреть примерно в процентом соотношение,то мне кажется не больше 5% населения Земли слышали что-то о криптовалюте,при чем 5% это в цифрах достаточно много.
И поэтому прежде чем что-то гуглить,и уж тем более попасть на форум,нужно изначально узнать или услышать о крипте)

Это скорее 5% из тех, кто просто слышал о крипте. А вот пользоваться ей умеют от силы 2%, если не меньше. А зарабатывает в крипте и того меньше народу, потому что это не так просто, как может показаться на первый взгляд :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackWolf199 said:

Это скорее 5% из тех, кто просто слышал о крипте. А вот пользоваться ей умеют от силы 2%, если не меньше. А зарабатывает в крипте и того меньше народу, потому что это не так просто, как может показаться на первый взгляд :)

Доверие ,вот главный критерий,крипта существует 12лет,это ничего не значит в масштабах развития нашей страны,так быстро ничего не бывает,у нас очень глубокие устои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...