Обсуждение платформы Nicehash - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

30 minutes ago, Кукуруза said:

А так там получается так, что алгоритмов просто на Найсе нет? Или монеты в калькуляторах, чтобы в них не бежали?

Чаще там новые монеты или не так давно вышедшие, но недавно залистившиеся на биржу. Алго может быть и найсовским, но они долго не держатся. Ну и в калькуляторах их конечно же нет.

  • Useful or interesting 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bad said:

Честно, ниразу так сам не делал, но думаю, что могло выходить более чем солидно. Т.к. при запуске mainnet сети, есть пара часов для майнинга когда сложность добычи низкая, можно находить блоки или иметь щедрый выхлоп с пула. Допустим BTG, даже на старте стоил неплохие деньги, а через пару месяцев стоил 300$, в блоке было 12 или 12,5 монет.

Хотя риск конечно тоже есть. 

То есть, найсхеш лучше использовать для соло-майнинга? А что если много мощности единоразово закупать на свежий алго и просто в одни щи собирать блоки в соло?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Вы сами в той теме "что выгодно майнить" указали, что поставили свой риг на найс и голова не болит искать профитные монеты. А я вот ищу и, неповерите, нахожу. И вы считаете что у меня профит ниже чем +30% от найсового составляет ? Смею вас заверить, что нет. Да, это не всегда и зачастую приходиться сидеть на эфире. Но факт остается фактом.

Дело не в том какой у вас профит при постоянном поиске  монет и где и почём вы их берёте. Тогда уж нужно все пулы сравнивать.  Дело в том, что вы однозначно выразились, что майнинг на найсе убыточен и 30% прибыли ему приходиться отдавать, а теперь вы просто передёргиваете. Это не имеет ничего общего с действительностью, мягко выражаясь. Если разговор идёт за какую то платформу, то и говорить нужно о ней. Цифры я привёл.  

  • Useful or interesting 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AlAs said:

теперь вы просто передёргиваете. Это не имеет ничего общего с действительностью, мягко выражаясь.

Если вы считаете что я выдумал профитные монеты из головы и, майня их, я получаю профита не более чем на 30% если бы майнил на найсе, то это сугубо ваша точка зрения. Я не собираюсь вас в чем-то переубеждать, если вам нравится найсхеш - майните там дальше. Думаю, вопрос исчерпан.

  • Useful or interesting 2

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 20:44, Solo_miner said:

На сегодняшний день и без всяких посредников ( а найсхеш именно посредник) майнить почти убыточно. А тут ещё и примерно 30% прибыли отдавать найсхешу, нет уж спасибо:classic_wacko:

Ещё раз внимательно почитайте что вы написали и напишите в цифрах где я отдаю найсу 30% прибыли! То что вы майните монеты которые не майню я, не значит что найс что то у меня отбирает. Уж не говоря об убыточности.  И вместо того, чтобы ответить на своё необоснованное заявление, вы пытаетесь кормить меня сравнением себестоимости мяса в России с себестоимостью бананов в Эквадоре. 

  • Useful or interesting 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlAs said:

Ещё раз внимательно почитайте что вы написали и напишите в цифрах где я отдаю найсу 30% прибыли! То что вы майните монеты которые не майню я, не значит что найс что то у меня отбирает. Уж не говоря об убыточности.  И вместо того, чтобы ответить на своё необоснованное заявление, вы пытаетесь кормить меня сравнением себестоимости мяса в России с себестоимостью бананов в Эквадоре. 

Не, вы просто не так его поняли. Это теоретически вы могли бы получать процентов на 30 больше, если бы вместо Найса использовали поиск других альтернативных монет  самостоятельно. А тут понятно, что Найс не ворует.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

Не, вы просто не так его поняли. Это теоретически вы могли бы получать процентов на 30 больше, если бы вместо Найса использовали поиск других альтернативных монет  самостоятельно. А тут понятно, что Найс не ворует.

Да нет 🙂 Я то всё правильно понял, читать умею и понимаю именно то что написано. И слова убыток и отдать имеют строго определённое значение. А если кто то не так выразился, то я за него домысливать точно не должен!  Если же всю эту некорректность опустить, то тогда нужно ввести ещё один параметр. Время! Что такое бесконечный поиск профитных монет, которые завтра могут уже быть непрофитными я знаю, ибо и этим занимался. И вы написали одно ключевое слово, теоретически. Я за это время больше заработаю другими способами и в итоге буду в выигрыше! Как то так.

Edited by AlAs
  • Useful or interesting 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря на найсхеш не заходил с того момента, когда мне начислили последнюю транзакцию, вообще наверное лучший сервис, который я знаю, всё честно выплатил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlAs said:

Да нет 🙂 Я то всё правильно понял, читать умею и понимаю именно то что написано. И слова убыток и отдать имеют строго определённое значение. А если кто то не так выразился, то я за него домысливать точно не должен!  Если же всю эту некорректность опустить, то тогда нужно ввести ещё один параметр. Время! Что такое бесконечный поиск профитных монет, которые завтра могут уже быть непрофитными я знаю, ибо и этим занимался. И вы написали одно ключевое слово, теоретически. Я за это время больше заработаю другими способами и в итоге буду в выигрыше! Как то так.

Отчасти господин @Solo_miner прав, так как найс собирает много дополнительных комиссий. 2% за внутренние переводы, 0.2% за вывод на внешний кошелек. Дополнительно собирают по 0.5% с каждого ордера, если пользоваться их биржей. В совокупности выходит, что найс прилично оставляет себе. И не стоит забывать ещё о dev-fee в каждом майнере, используемом найсхешем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Отчасти господин @Solo_miner прав, так как найс собирает много дополнительных комиссий. 2% за внутренние переводы, 0.2% за вывод на внешний кошелек. Дополнительно собирают по 0.5% с каждого ордера, если пользоваться их биржей. В совокупности выходит, что найс прилично оставляет себе. И не стоит забывать ещё о dev-fee в каждом майнере, используемом найсхешем.

Это категоричное отношение, все хотят что-то собрать, да тут понятно, что и Найс тоже терпит много трат на обслуживание своей платформы. Я думаю, что никто не хочет повторения того взлома, что там был, а чтобы безопасность была на уровне - нужно вкладывать деньги.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Кукуруза said:

Это категоричное отношение, все хотят что-то собрать, да тут понятно, что и Найс тоже терпит много трат на обслуживание своей платформы. Я думаю, что никто не хочет повторения того взлома, что там был, а чтобы безопасность была на уровне - нужно вкладывать деньги.

Чтобы вообще не бояться взлома найса, можно выводить хоть после каждой выплаты 4х-часовой. Если раньше за любой мелкий перевод ты должен был отдать 10к сатоши, то сейчас комиссия идёт в процентах от суммы перевода. Найсхеш самостоятельно дал нам инструмент для "обезопасивания" своих балансов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните ради бога, где в найсе прописать адрес внешнего кошелька? Захожу под старым логином, он мне показывает адрес кошелька найса и дает возможность ввести адрес для вывода. Это все?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Объясните ради бога, где в найсе прописать адрес внешнего кошелька? Захожу под старым логином, он мне показывает адрес кошелька найса и дает возможность ввести адрес для вывода. Это все?

Вы хотите майнить сразу на внешний? Если да, то это сразу в самой проге прописывается в длинной строчке верхней части окна.

Если про адрес вывода на внешний, то в разделе кошелек, если тыкнуть на "вывод" можно добавить свой внешний

image.png.bc2b66e81abcd9b6d69445f00c6a729a.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Pyatka said:

Вы хотите майнить сразу на внешний? Если да, то это сразу в самой проге прописывается в длинной строчке верхней части окна.

Да, именно это. Но как мониторить через сайт? Вывод средств запрашивать и тд? Сайт требует авторизацию по имейлу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свое время туда нагнал не мало рефералов и в один из прекрасных дней обнаружил что мой аккаунт заблокирован, так что к найсхешу у меня теперь нет доверия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 2:00 AM, Aronin said:

майнишь на внешний кошелек

Я выше писал, напишу еще раз: как войти в личный кабинет, если прописать в майнере внешний кошелек? Ведь выплаты, да и мониторинг производятся именно там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aronin said:

а выплаты и все необходимое можно на сайте найсхеш посмотреть

Третий раз для наркоманов спрашиваю: как сейчас войти в найсхэш по стороннему адресу биткоина? Желательно скриншотом, а не невнятным "я слышал, наверно, друг сказал".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aronin said:

найти майнер, вбиваешь внешний btc  кошелек на который майнер настроен,

Благодарю за адекватный и полезный пост 8-) Ходили слухи, что эту лавочку скоро прикроют, но пока работает. Я припоминаю ту кнопку, но забыл за 2 года :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aronin said:

выплаты автоматом на внешний кошелек как минималку наберешь

Сколько минималка эта? Вручную можно? Чтобы остановить работу, дождаться начисления и вывести все без остатка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, renton said:

Думаю, Вы вопрос не совсем правильно задали, нужно было спросить как посмотреть майнинг по стороннему адресу биткойна, а не зайти в найсхэш

Если бы я помнил такую формулировку, у меня бы и вопроса не возникло, потому что в вопросе уже содержится ответ :) По терминологии найсхэша можно копать на кошелек внутренний и внешний, от нее я и отталкивался.

12 hours ago, Aronin said:

по пятницам тоже автоматическая выплата по достижению 0,001 BTC

По нынешним временам немало, но тоже хорошо.

12 hours ago, Aronin said:

набрали минималку и отключайте

Да, по идее все накопившееся сверх лимита уйдет с выплатой, главное вовремя остановить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:10, renton said:

Да, и на внутренний и на внешний можно, разница только в периодичности и минимальном размере выплат. И еще в размере комиссии, само собой.

Пока не вижу никакого смысла майнить на внешний кошелек  сразу, так как в таком способе съедается дополнительная комиссия за транзакции. Сам коплю на внутренний кошель хотя бы 0.01 и сливаю на холодный. Если вдруг найс опять взломают - потеряю малую сумму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, daha said:

решила попробовать, ну зарегистрировалась, скачала программу, включила. ну скорость меньше, чем на прямую включаешь, через миниры. и вывод 500р. минимум вроде, и долго набирать придется.

Минимума на вывод на внешний сейчас нет, хоть 1000 сатошек можете вывести - только это и является минималкой для перевода намайненного на внутренний кошелек найса. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинал майнить данный майнер был довольно хороший, насколько я знаю сейчас у них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XyRcH said:

Когда я начинал майнить данный майнер был довольно хороший, насколько я знаю сейчас у них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

Да вроде ничего они там завуалированно не понизили доходность с майнинга. Просто "ленивый" майнинг всегда был таким. А сейчас система вообще переделана лучшим образом.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XyRcH said:

Когда я начинал майнить данный майнер был довольно хороший, насколько я знаю сейчас у них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

Вот комиссия- как раз у них резко уменьшилась на новом сайте. Раньше приходилось на Коинбэйз выводить, а оттуда уже с большой комиссией на свой кошелек. Сейчас с внутренним их кошельком все очень шоколадно. Намного лучше, чем раньше.

Доходность майнинга не может завуалированно понизиться. Просто нет сейчас особо профитных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...