Обсуждение платформы Nicehash - Page 7 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

1 hour ago, Mihailkef said:

Что за бред винт не нужен а куда вы все это устанавливать будите на флешку? Воткнул и майни себе так что-ли. По моему это, что то из разряда басни великого писателя.

Я от себя ничего не придумывал,  вот вам ссылка зайдите почитайте про  данный продукт там все доступно на Русском языке написано, Все процедуры с флешкой и данными для майнинга все там ЕСТЬ!

https://blog.nicehash.com/post/nicehash-os-flash-tool-user-guide

  • +1 1

 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю значит сам флешка как жесткий диск используется. И она всегда должна быть подключена. Тогда нужна флешка большого размера.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас попробую с 4 гиговой флешкой сей танец с бубном а там отпишусь что и как получается, в аннотации сказано что программа установки сама все сделает, нужно только указать биткоин адрес и имя воркера.


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aronin said:

я на внешний кошелек копаю, хотите сказать что смысла нет та как вывод с найса со внутреннего кошелька 0,1% и не зависит от баланса ? какие еще подводные камни по выводу есть ?

Про вывод на внешний ничего сказать не могу, так как мне банально неприятно было бы каждые 4 часа  получать крохи-сатохи на баланс) вся история транзакций бы заполнилась ими

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Как я понимаю значит сам флешка как жесткий диск используется. И она всегда должна быть подключена. Тогда нужна флешка большого размера.

Да, флешка заменяет собой жесткий диск. А объем сильно большой и не нужен. На примере хайва могу предположить что 8-ми гигабайтной флешки будет достаточно по объему.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aronin said:

 не на внешний выплата раз в неделю теперь по средам, раньше по пятницам была, для выплаты необходимо набрать 0,01 btc, сколько процентов забирают точно не знаю, по моему 3 %

Если реально 3%, тогда вообще не вижу смысла этого делать. Собрать те же 0.01 на внутреннем и руками сразу же выводить - экономия на комиссии в 30 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Pyatka said:

Собрать те же 0.01 на внутреннем

Не могли бы вы пояснить о каких таких "внутренних" и "внешних" идет речь? Кошельки чтоли? То есть чтобы вывести с найсхеша на свой кошелек нужно собрать минималку в 0,01 или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Triton said:

Не могли бы вы пояснить о каких таких "внутренних" и "внешних" идет речь? Кошельки чтоли? То есть чтобы вывести с найсхеша на свой кошелек нужно собрать минималку в 0,01 или как?

Да, на найсе копать можно или на их кошель (если залогиниться, там и биток, и другая крипта), или сразу себе на внешний. В первом случае выводить можно к себе (биржа, холодный, обменник) от 100к сатоши, во втором переводы автоматом будут идти на внешний тоже от 100к

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antony said:

ну скажем не за неделю а месяца за 2.5 точно окупалась 😃

Не-не .. именно за неделю. Когда Зэк только вышел на криптобиржи, его рыночная стоимость превышала всякие разумные границы - цены были в десятки ВТС на некоторых биржах. И за первые пару недель можно было очень хорошо подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 1vlad said:

просто я пробовал капать на 1070 эфир напрямую с пула, выходит 4200 сат биткоина если переводить, так понимаю просто эфир не для них , хотел подсабирать именно кефира без всяких .перекупок

А какая разница, какую монету копать, если переводить на фиатные деньги, лучше я думаю копать ту монету, которая самая прибыльная на момент добычи


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 1vlad said:

просто я пробовал капать на 1070 эфир напрямую с пула, выходит 4200 сат биткоина если переводить, так понимаю просто эфир не для них , хотел подсабирать именно кефира без всяких .перекупок

1070 лучше себя покажут на других алгоритмах и даже на найсхеше, чем на эфире. Можете майнить на найсе какой-нибудь эквихеш и покупать за полученный биток эфирки. Так даже рациональнее и больше выйдет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему такая принципиальность. Зачем вам именно эфир, вы собираетесь его холдить и верите что он выстрелит в будущем, как биток?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antony said:

хех сейчас с эфиром не все так просто, последняя тенденция эфира сейчас , он постепенно падает по отношению к битку. Я вот тоже майню ETC , но я его сразу в BTC перевожу в итоге судя по последнему году это выгоднее.

Выгоднее чем копать на найсхеше или выгоднее чего вы имели ввиду. Вы же теряете процент за перевод эфира в биток. Не проще сразу на найсе копать эфир если он выгоден под ваше железо и получать битки не парясь с биржами обменами


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

А вам не проще щас копать все в BTC а перед переходом на гибрид или Эфир 2.0 поменять Эфир за BTC так наверняка выгоднее получится, т.е больше эфира поменяете,

Я так же думаю, это будет более выгодно и если уж приспичить можно сделать обмен на любую другую крипту. Надо смотреть что выгоднее копать на данный момент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Iuraschennikofff said:

Так у них давно майнинг на внутрений баланс идет? Я не заходил давно вроде так и осталось,ну найсхеш для ленивых,ну и прыгать по алгоритмам не самый любитель.

Найс не для ленивых, а для тех кто ценит свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался как-то там начать майнить. Дла того, чтобы просто попробовать, слишком сложно. В итоге я скачал другую, прогу, не помню как называется. Там только кнопку нажать и дело пошло, а тут заморочек много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Пытался как-то там начать майнить. Дла того, чтобы просто попробовать, слишком сложно. В итоге я скачал другую, прогу, не помню как называется. Там только кнопку нажать и дело пошло, а тут заморочек много

За то прибыль больше один раз нормально настроил и забыл на долгое время а где одна кнопка дак там ты получишь максимум 70 процентов от того, что могут твои карты тупо воруют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bauer said:

За то прибыль больше один раз нормально настроил и забыл на долгое время а где одна кнопка дак там ты получишь максимум 70 процентов от того, что могут твои карты тупо воруют

Ну если интересно просто попробовать, то разбираться не всегда хочеться. Плюс я когда майнил нажатием одной кнопки вроде нормальный доход выходил. Может там процентов 10 и забирали конечно, но точно не 30

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Ну если интересно просто попробовать, то разбираться не всегда хочеться. Плюс я когда майнил нажатием одной кнопки вроде нормальный доход выходил. Может там процентов 10 и забирали конечно, но точно не 30

Да как ты то понял что 10 процентов, если говоришь что не хочешь ни че понимать. И хочешь тупо нажать и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bauer said:

Да как ты то понял что 10 процентов, если говоришь что не хочешь ни че понимать. И хочешь тупо нажать и зарабатывать.

Так там вроде нормальная сумма выходила, я гуглили сколько моя видюха должна приносить. Да и я же не профессионально эти занимаю. Просто на игровом ноуте попробвал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Так там вроде нормальная сумма выходила, я гуглили сколько моя видюха должна приносить. Да и я же не профессионально эти занимаю. Просто на игровом ноуте попробвал

Ну тогда тебе здесь нечего делать, этот форум для тех кто хочет разбираться хоть в чем то, а кнопки бабло не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bauer said:

Да как ты то понял что 10 процентов, если говоришь

Да никак он не понял. Просто набивают по 30 постов в день, пишут что в голову придет -"скачал не помню чо, нажал неведомо куда, выгоднее но не помню на скока" - текст есть, а информации ноль.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Да никак он не понял. Просто набивают по 30 постов в день, пишут что в голову придет -"скачал не помню чо, нажал неведомо куда, выгоднее но не помню на скока" - текст есть, а информации ноль.

Да почему же. Реально не помню. Я просто предположил, что такой вариант явно менее выгодный, чем NiceHash. 10 процентов просто так назвал. Просто вижу, что точно не 30

Share this post


Link to post
Share on other sites

любители найса только не кидайте в меня помидоры)) но по моему убеждению, все кричат что асики убивают децентрализацию,так найс убивает ее на GPU майнинге ,он ломает кайф и сам принцип домашнего майнинга.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, бука said:

А я соглашусь) за два года уныния в майнинге,самое классное время было(да простят те кто пострадал )когда прикрылся найсхеш,снова можно было ловить профитные монеты с хорошей разбежкой так как туда не кидались мощи с найсхеша,да и майнеров сразу меньше стало))половина даже не знают как батник прописать)чисто скачали найсхеш и сидят

Зачем знать если полно инструкций как прописать батник скачал и сделал. Но я все равно выбираю найсхеш. Для тех кто дорожит своим временем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...