Обсуждение платформы Nicehash - Page 9 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

2 hours ago, kleryk said:

Очень крутое приложение для майнеров. Особенно для молодых майнеров которые только начинают свой путь в майнинге. Я когда начинал майнить то начинал с найсхэша и был очень приятно доволен тем ,что существует такая программа.

Я бы добавил, что и для "про" майнеров найс тоже штука отличная в том плане, что пока на одном риге ищешь доходную монету, на других автоматом майнятся монеты на самых выгодных алгоритмах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, apo55 said:

Лично мне програмка нравится . Она очень удобная. Зашел , выбрал , забыл . Самостоятельно выбирает пул и производит оплату. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет постоянно контролировать процессы . 

У меня одного , после того как они переехали на новую платформу немного упал доход ? 

Хороший стабильно профитный проект. Если кто-то не в состоянии пройти даже бенчмарки хотя бы раз в неделю, то говорить тут не о чем. Падение дохода и переход на новую платформу просто совпали по времени. Был, кстати, небольшой период, когда доход был наоборот повышенный, когда форкались пара монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Я бы добавил, что и для "про" майнеров найс тоже штука отличная в том плане, что пока на одном риге ищешь доходную монету, на других автоматом майнятся монеты на самых выгодных алгоритмах

Кстати говоря вы правы. Когда майнишь с найсхэш то можно не парится о том какая монета выгоднее и сколько надо собрать для того чтоб потом можно было реализовать на бирже намайненое. Так ,что данный сервис точно будет полезен для начинающих майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, новым входящим не помешало бы перечитать весь топик. Как вы все не поймете что все равно это лишнее звено в вашей цепи дохода ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gromgrozzz said:

Наверно лучший майнер для новичков,простой и понятный интерфейс,но не радует смена алгоритмов каждые 5 минут ( потеря прибыли ),и комиссия на вывод ( в других майнинг приложениях ее нет ).

что тебе мешает оставить 1 алгоритм? допустим у меня штук 10 их стоит и нет такого чтобы переключались они каждые 5 минут. Ты сам придумал про 5 минут?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, бука said:

на найсе вы можете отключить алгоритмы которые вам не нужны и оставит хоть один,просто оставляют несколько в случае если другой алгоритм станет более выгодным и риг мог бы переключиться

Я не мог ошибиться я сам майню на найсе и у меня так часто карты алгоритмы не меняю да бывает рза 2-3 за сутки но обычно стабильно капаю один и тот же алгоритм.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще спор, что лучше копать на найсе или самому на пулах, не о чем) Это как и в трейдинге у всех свои стратегии, кто то предпочитает копать чисто в биткоин( там уже его дело продать или ходлить) кто то рисковать для более высокого заробатка и капать разные альты.Если вам нужен чисто биток и без рисков,то найс для вас.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

Вообще спор, что лучше копать на найсе или самому на пулах, не о чем) Это как и в трейдинге у всех свои стратегии, кто то предпочитает копать чисто в биткоин( там уже его дело продать или ходлить) кто то рисковать для более высокого заробатка и капать разные альты.Если вам нужен чисто биток и без рисков,то найс для вас.

Это точно. Либо рискуешь и тут только твое чутье на монеты либо стабильно рубиш биток, что я и выбрал. Ну а если времени вагон сиди ищи рискуй пробуй и т.д. Каждому свое, у всех вкусы разные как говориться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, бука said:

извините но я нигде вас в ошибках не обвинял ))я вообще человеку ответил он просто не знал что можно отключать другие алгоритмы,а так вы не угадаете сколько раз на найсе поменяется алгоритм на вашем риге,может и через 5 минут а может и через неделю(если вдруг нарисуется монета дающая самый выгодный профит и будет держать этот профит постоянно)

Это то понятно может и через минуту меняться только такое бывает крайне редко. Но ни как не каждые 5 минут меняться в течении дня. Такого вообще не бывает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jordenilo said:

ДУмаю, дело каждого
Знаю много людей который копают только в биткоин, и не хотят переходить куда либо в другое место
Но думаю, что это дело каждого, каждый сам выбирает это

На видео картах нельзя майнить биткоин, можно майнить только другие монеты и переводить это все в биткоин по средства биржи или сдавая мощности в аренду за биткоин.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rotopin said:

Вы будете больше платить за электричество чем за сам майнинг получать!

Ну а если ваш процессор и видеокарта хорошие и мощные то тогда вы будете окупаться.Сайт сам не глючит и выглядит в красивом графическом стиле.Администрация быстро отвечает!

Относительно быстрая тех поддержка бывает и игнорирует, сам общался отвечают в течении 1час-3 дня, а могут и болт положить на твой вопрос и не ответить вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найс выгоден когда рынок на хаях и альты растут и пампятся, во время этих пампов найс неплохо наливает, а сейчас когда дно и альты днее дна. выгоднее их копать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptobog said:

Да , согласен с тобой . Найсхеш - отличные проект , в котором наклацал пару кнопок , и уже все майнится полным ходом . У меня тоже доход порезали процентов на 25-30 . Возможно ошибка , или что ? 

Доход всегда падает хотье где на любом пуле мощности растут- доход пдадает это закон майнинга приче тут вообще платформа найсхеш она точно такая же как и пулы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, melikov3241 said:

А ну это практически в любом проекте, игре или какой-то бирже, если почитать пользовательское согласшение то вы вообще никто и вам ничего не должен, так что тут такое врядли стоит обращать на это

Не ну я думаю что читать всё-таки нужно потому что потом будет а куда мои деньги делить а почему меня заблокировали, это же ваши деньги вы должны знать что с ними происходит и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая вроде платформа, раньше даже майнил на ней, но потом убрали поддержку моих старых карт, может когда нибудь вернусь туда , с обновленным железом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Найс выгоден когда рынок на хаях и альты растут и пампятся, во время этих пампов найс неплохо наливает, а сейчас когда дно и альты днее дна. выгоднее их копать

Это про его переключения на разные монеты речь? Когда рынок на хаях, любой майнер выгоднее становится. На найсе, тем более, битки дают, которые просадку глубокую такую не покажут, как альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacss said:

Да не знаю как-то, читал я их офферту, в любых случаях права остаются за ними и пользователь никак не может на них повлиять, по вашему мнению платформа долго прослужит?Хочу все оборудование на него переставить, говорят удобно

Так сегодня в любой оферте прописано что пользователь никто и зовут его никак, а хозяин платформы ни за что не в ответе. Так что майните, но выводите каждую минималку чтобы потом не было мучительно больно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 00:32, age7397 said:

Честно говоря на найсхеш не заходил с того момента, когда мне начислили последнюю транзакцию, вообще наверное лучший сервис, который я знаю, всё честно выплатил

Насчёт честности для этой площадки вопрос вообще не стоит. Год как ферма на них майнит и раньше временами тоже пользовался, ни разу не было у меня нареканий на работу площадки. Всё честно, всё вовремя и поддержка хорошо работает!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Так сегодня в любой оферте прописано что пользователь никто и зовут его никак, а хозяин платформы ни за что не в ответе. Так что майните, но выводите каждую минималку чтобы потом не было мучительно больно.

Все верно. Я вообще не понимаю, как люди умудряются что-то держать и копить именно на Найсе, ладно раз в месяц еще выводить, но держать дольше - глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Кукуруза said:

Все верно. Я вообще не понимаю, как люди умудряются что-то держать и копить именно на Найсе, ладно раз в месяц еще выводить, но держать дольше - глупо.

Это относится вообще ко всем кошелькам, не принадлежащим пользователю (найс, биржи, интернет-кошельки). В случае найса никто не запрещает копать сразу к себе на внешний

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pyatka said:

В случае найса никто не запрещает копать сразу к себе на внешний

Всё равно меньше минималки не вывести, а значит до её достижения будете копать на внутренний кошелек найса. Но это вопрос доверия уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

перешел сегодня с внешнего кошелька на внутренний, подскажите как ненужные алгоритмы отключить и где?

я так понимаю теперь с самого майнера ничего делать не надо все с личного кабинета делается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

43 minutes ago, Mark_Twen said:

перешел сегодня с внешнего кошелька на внутренний, подскажите как ненужные алгоритмы отключить и где?

я так понимаю теперь с самого майнера ничего делать не надо все с личного кабинета делается 

Нет, Все как и раньше включается и выключается в самом майнере. В разделе бенчмарк. На сайте в личном кабинете только можно покрасивше наблюдать за процессами.
Кто в курсе, какие минимально видеокарты поддерживаются найсом? На работе коллеге нужна затычка, надо ему посоветовать 😉


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте CryptoTab browser! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот теперь прикол последняя версия майнера на сайте 1,9,2,16 в нет раздела отключить алгоритмы, вернулся в старую версию 1,9,2,11 в ней есть этот раздел, Остался на старой версии майнера  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nivelir said:

какие минимально видеокарты поддерживаются найсом?

Как такового минимума нет. Просто некоторые слабые карты не смогут майнить требовательные алгоритмы. Но при начальном бенчмарке они просто отсеятся и останутся возможные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...