Обсуждение платформы Nicehash - Page 8 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

13 hours ago, vamp8 said:

любители найса только не кидайте в меня помидоры)) но по моему убеждению, все кричат что асики убивают децентрализацию,так найс убивает ее на GPU майнинге ,он ломает кайф и сам принцип домашнего майнинга.

Верно, но тут просто рынок, где децентрализация уже сломана. И сломана она пулами. Пулы по сути могут крутить мощностями покруче Найса в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vamp8 said:

любители найса только не кидайте в меня помидоры)) но по моему убеждению, все кричат что асики убивают децентрализацию,так найс убивает ее на GPU майнинге ,он ломает кайф и сам принцип домашнего майнинга.

На некоторых китайских пулах запрещено использовать найсхеш - если заметят, то пожизненный бан выдают. Это я к тому что вы правы, ничего хорошего в гпу-майнинг эта платформа не привносит.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Зачем знать если полно инструкций как прописать батник скачал и сделал. Но я все равно выбираю найсхеш. Для тех кто дорожит своим временем.

Серьезно? так просто? у нас 70% населения не знают как комп на вирус проверить,мастера вызывают а вы про батник в майнинге прописать. Я лично знаю кучу народа которые просто скачали найс или минергата  и если эти платформы закроют они будут в шоке)) 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, бука said:

что значит дорожит временем? люди занимаются майнингом что б заработать,а если он не дает профит хороший то смысл ставить на тот же найс?просто для того что б писать что ты майнер?

Я думаю что имелось ввиду то, что на найсхеше не нужно заниматься поиском профитных монет, тем самым экономя свое время. Подключился к найсу и сам он там монеты перебирает. Но я не сторонник такого подхода.

Edited by Solo_miner

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Aronin said:

вопрос к специалистам найса. У меня система погашения долгов найса привязана к внешнему кошельку, выплатили не все. Если я уйду на внутренний кошелек то про возвращение долгов можно забыть ?

Я думаю все будет хорошо просто долги будут возвращать дальше на внешний или перекинуть на внутренний, но точно ни куда не йдут в левый карман. С таким погашением наверно долги к 2030 году возместят все время меньше и меньше процент урезают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vamp8 said:

любители найса только не кидайте в меня помидоры)) но по моему убеждению, все кричат что асики убивают децентрализацию,так найс убивает ее на GPU майнинге ,он ломает кайф и сам принцип домашнего майнинга.

Найс просто даёт возможность халявно включить риги и не думать о текущей выгодности того или иного алгоритма. Да, забирают себе бабла с этого, но как только найс становится невыгодным - с него тупо уходят майнеры и теряется этот эффект "децентрализации")

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hawk said:

Да ладно вы серьезно? Найс хэш кокраз для новичков , и заработок всегда был ниже конкурентов, причем временами заработок очень сильно отличался от других система и пулов .

Ничего не всегда с помощью найса я зарабатывал больше за один и тот же промежуток времени на одинаковых картах чем на пуле. Так что не надо вводить людей в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 15:44, Solo_miner said:

На сегодняшний день и без всяких посредников ( а найсхеш именно посредник) майнить почти убыточно. А тут ещё и примерно 30% прибыли отдавать найсхешу, нет уж спасибо:classic_wacko:

Да,тут не поспоришь пусть сами найсхешовцы майнят у себя) А я туда не буду ничего вкладывать,хотя бесплатно получал сколько то мощностей а так же за рефералов,но более года не заходил в аккаунт свой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hawk said:

Я никого не ввожу в заблуждение а лишь рассказываю свои личные наблюдения из собственного опыта , когда вы последний раз пользовались тем или иным пулом? А как давно вы майнили новые монетки ?

Пулами вообще не пользуесь, только пробовал несколько раз Для сравнения и понял что пулы это более геморно на них майнить и прибыль в 2 процента не стоит того я ценю свое время чтобы целыми днями преключаться с пула на пул и монеты на монету

42 minutes ago, dimaskd said:

Да,тут не поспоришь пусть сами найсхешовцы майнят у себя) А я туда не буду ничего вкладывать,хотя бесплатно получал сколько то мощностей а так же за рефералов,но более года не заходил в аккаунт свой.

Ты вообще не понимаешь что такое найсхешь и несешь бред. Эта платформа для твоего майнина оборудования, При чем тут вложения? И ни какие 30 процентов он не жрет. сказали чушь полную

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как то пробовал через найсхэш майнить, мне не очень понравилось.

да, конечно - все просто,  включил и не думаешь...  но если прикинуть то выхлоп заметно меньше чем если самому переключаться время от времени.. 

насчет выражения что найс-для ленивых согласен 100%...  за счет них найс и живет, снимая с них комиссию...

  • Useful or interesting 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stasber said:

прибыль в 2 процента не стоит того

У тебя красные или зеленые карты? Если красные - то спорить особо не буду - там сейчас почти сравнялась доходность, а вот если зеленые - зайди на ваттумайн, вбей свои карты, стоимость электрики и удивишься - там совсем не 2% разница с найсом по некоторым монетам)))

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ugolok said:

У тебя красные или зеленые карты? Если красные - то спорить особо не буду - там сейчас почти сравнялась доходность, а вот если зеленые - зайди на ваттумайн, вбей свои карты, стоимость электрики и удивишься - там совсем не 2% разница с найсом по некоторым монетам)))

 

То есть ты хочешь сказать , что пулы однозначно лучше. И лучше копать на них, и пофиг что нужно все время менять батники мониторить цены на монеты. Заниматься анализам рынка монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bauer said:

То есть ты хочешь сказать

Я хочу сказать, что каждый выбирает для себя сам - или сидеть на заднице ровно, прилагая меньше усилий, либо больше зарабатывать. Если запсустить батник настолько проблематично (прописать их все за один час можно заранее) и мониторинг монет ложится непосильным бременем, тогда лучше сидеть на найсе.

Вот только как уже толи в этой, то ли в другой ветке один чел умную мысл сказал - когда найс скамануся, тогда и выяснилость, что половина и батник прописать самостоятельно не может))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ugolok said:

Я хочу сказать, что каждый выбирает для себя сам - или сидеть на заднице ровно, прилагая меньше усилий, либо больше зарабатывать. Если запсустить батник настолько проблематично (прописать их все за один час можно заранее) и мониторинг монет ложится непосильным бременем, тогда лучше сидеть на найсе.

Вот только как уже толи в этой, то ли в другой ветке один чел умную мысл сказал - когда найс скамануся, тогда и выяснилость, что половина и батник прописать самостоятельно не может))

Спорить не буду каждый сам выбирает что ему лучше, Просто мне лень этим всем заниматься каждый день. Поэтому на найсе сижу и ферма уже как предмет интерьера. привык и забыл про нее. Раз в неделю захожу на найс снимаю сливки

Share this post


Link to post
Share on other sites

После разгуливания по пулам, найс раем кажется, в смысле свободного времени. Раз в сутки посмотрел, и забыл. Выбрал самый профитный алгоритм изначально, и пашет без переключений.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kukuruska11 said:

Дай-те рекомендации просто не пользовался не каким ещё! какой лучший для ленивых так сказать? 

Найс хеш для ленивых и лучше все существующих конкурентов. Устанавливаешь настраиваешь программу и забываешь. Успевай только битки выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

После разгуливания по пулам, найс раем кажется, в смысле свободного времени. Раз в сутки посмотрел, и забыл. Выбрал самый профитный алгоритм изначально, и пашет без переключений.

а на пуле как будто сидите сутками у компа)) бред какой то)) и какой самый профитный без переключений алгоритм??? там алгоритмов море и постоянно меняются профитные


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vamp8 said:

а на пуле как будто сидите сутками у компа)) бред какой то)) и какой самый профитный без переключений алгоритм??? там алгоритмов море и постоянно меняются профитные

Сутками не сутками, но времени отнимало куда больше. Что за вопрос про профитный алгоритм? У вас свои карты у меня свои. Включите бенчмарк, и легко найдете самый профитный.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vamp8 said:

а на пуле как будто сидите сутками у компа)) бред какой то)) и какой самый профитный без переключений алгоритм??? там алгоритмов море и постоянно меняются профитные

только успевай пулы менять и батники качать и прописывать + следит за профитностью монет а так тоже самое что и нас конечно.( Сарказм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Сутками не сутками, но времени отнимало куда больше. Что за вопрос про профитный алгоритм? У вас свои карты у меня свои. Включите бенчмарк, и легко найдете самый профитный.

а у вас какие карты? и какой самый профитный алгоритм на найсе? просто интересно что за такой алгоритм вы включили? а как на остальные не прыгает если вдруг они профитней станут?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык профитней будет переключимся. У меня 480 и 580. А на данный момент профитней алгоритм Lyra2REv3 . Бенчмарк во всяком случае выводит его на первое место. А может быть он врет?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну дык профитней будет переключимся. У меня 480 и 580. А на данный момент профитней алгоритм Lyra2REv3 . Бенчмарк во всяком случае выводит его на первое место. А может быть он врет?

а ваттумайн показывает что вам самая профитная эфир классик ,кому верить? хотя карты амд всегда хороши на Ethash, а вот результат Nicehash-Lyra2REv3    дает минус, как то странно у вас с профитом


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 14:45, Pyatka said:

Приветствую. Как вы относитесь к сервису Nicehash? Считаете ли его выгодной платформой для майнинга и (не так давно) обмена крипты?

Они недавно полностью обновили и платформу, и сам Nicehash Miner. Дохода это не прибавило, однако блоки стали стабильнее искаться, меньше реджектов. Сам только эту платформу и использую, так как выплаты идут в самой стабильной монете BTC.

Очень крутое приложение для майнеров. Особенно для молодых майнеров которые только начинают свой путь в майнинге. Я когда начинал майнить то начинал с найсхэша и был очень приятно доволен тем ,что существует такая программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

а ваттумайн показывает что вам самая профитная эфир классик ,кому верить? хотя карты амд всегда хороши на Ethash, а вот результат Nicehash-Lyra2REv3    дает минус, как то странно у вас с профитом

Х.з. Но мне ведь волей неволей приходится верить тому, что показывает бенчмарк. Или как по вашему? Тупо включать тот алгоритм, который покажет ваттумайн? Может я чего недопонимаю? Тогда подскажите, как лучше.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, R4V3N4uk said:

Что посоветуете новичку для майнинга? с чего стоит начать и выгодно ли сейчас вообще этим заниматься? Просто мнения расходятся я так и не могу определиться.

тут советовать могут многое))) если есть хоть одна карта просто попробуйте ,что б понять,выгоды если майнить и сразу продавать фактически копейки( с одной карты)зайдите сюда и если есть карта посмотрите сколько она вам даст https://whattomine.com


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...