Matbea - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Единственный плюс данного кошелька,его поддержка фиата,в остальном он уступает аналогам и не даёт ничего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то кошелек походу не известный толком так как слышу о нем впервые, а что там по верификации и комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне приятный кошелек с возможностью обмена , редко им пользуюсь в силу того что все средства на разных биржах, но этот вполне подходит для мелких транзакций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне данный проект даже очень годный,не видел что бы где то крипто кошелек и обменник был в одном проекте,если меня устроит комиссия то буду пользоваться данным проектом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Viktor2001$$$ said:

если переводы потверждаются по смс, то не значит что он прям надежен, так что думаю лучше пользоваться старыми кошельками, к  примеру блокчейн. Зачем создают новые кошельки, когда есть проверенные и надежные, да и к тому же ничего не меняется, новое ничего не вводят

Ну а как жульё переведёт деньги тогда с твоего счёта, если там нужно подтверждать по твоему номера телефона ? 
если все таки потерял телефон свой, то можно позвонить с другого и заблокировать его, потом восстановить быстренько с тем же номером телефона) вы сами выдумываете себе проблемы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну единственный мне кажется плюс у данного кошелька это возможность хранения фиата в нормальных условиях и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне матбиа давно ничем не выделяется,это было ещё понятно при его запуске,обычный кошелёк даже ,но и плохо про него не скажешь,для хранения и транзакций небольших сумм отлично подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и главное проверенный обменник, работает давно и я не слышал случаев обмана. Комиссии не сказать что маленькие, но приемлемые. Пользоваться очень удобно, когда и обменник и кошелек в одном месте, поэтому я могу его уверенно рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек,с поддержкой фиата,что делает его удобным для жителей России,ибо можно выводить напрямую к себе на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживает фиат, что является безусловный плюсом. И практически нет комиссии. А так особо ничем не отличается от множества других подобных кошельков. Среднячок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да классный кошелек всегда предоставляю преимущество только таким где где трех факторная идентификация. Всеодно шансы что тебя в сломают есть однако они очень малые о чем не скажешь за другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы про кошелек вполне положительные, но еще не встречал его. Сейчас в основном все на Payeer, там все операции по обмену крипты в основном и делаю, в последнее время лезть на обменники такое себе дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обменник,  я считаю что его можно опробовать, но как я и говорил везде и писал - лучше в качестве кошелька использовать локальные кошельки а не вот эти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, только как по мне словам верить не нужно, но тут всё с пруфами. Впервые слышу про данный кошелёк, не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек по сути ни чем не отличается от топовых, и поэтому не вижу особого смысла переходить именно на него, и к тому же он относительно новый и есть вероятность скама 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,но есть минус за работу с фиатом берет очень большие комиссии что очень неприятно иногда,когда обмениваешь крупную сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:09, Collins said:

Matbea — это крипто-кошелек и обменник в одном сервисе, предоставляющий клиентам возможность создать биткоин кошелек, обменивать криптовалюты и хранить их в одном месте. Это позволит вам покупать, продавать, хранить и тратить биткоины всего за несколько кликов мыши. Все действия в Matbea подтверждаются по SMS, E-mail и пин-кодом. Для защиты биткоинов внедрена система безопасности последнего поколения. Безопасность. Кошелек Matbea использует трех-факторную аутентификацию: SMS-код, емейл-код и пин-код. Даже если на вашем компьютере поселился вирус, он никак не сможет считать код из SMS. А если вирус поселится на смартфоне, он не сможет считать пин-код или емейл-код. Надежность. Осуществляется регулярное резервное копирование файлов с биткоинами, поэтому даже в случае аварии или выхода из строя жестких дисков, биткоины клиентов будут тут же восстановлены. Большая часть биткоинов хранится в холодном хранилище. Горячее хранилище защищено по всем нормам безопасности. Удобство. Быстрый доступ к биткоинам. Оплатить товары или услуги биткоинами можно в 1 клик прямо из браузера. Отсутствие комиссии кошелька. В Matbea нет комиссий на обмен биткоинов, а цены на биткоин держатся на выгодных уровнях. Круглосуточная поддержка. Техническая поддержка кошелька Matbea работает в режиме 24/7. Список платежных систем которые поддерживает сервис Matbea: Яндекс Деньги, Киви, Биткоин, Лайткоин, Dash, Zcash, VISA\MasterCard, любой банк РФ (Сбербанк-онлайн, Альфа-Банк, ВТБ24), сотовый телефон, Евросеть.

matbea-wallet.jpg

Первый раз слышу про этот кошелек, возможно будущий гигант. А может и обычный шлак, как и 99% сейчас в интернете.  пойду почитаю еще отзывы


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобный кошелек, единственный его плюс который выделяет его среди других крипто кошелков это то что в нем можно хранить фиат, что не многие крипто кошельки дают вам позволить, пользуюсь им немного времени но по моему он очень даже годный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а мне нравиться кстати, думаю зарегистрирую себе его, по надежности как я понял он на высоком уровне, это является одним из самых важных пунктов я думаю, чем-то паер напоминает мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг рассказывал про этот кошелек и даже рекомендовал его, но я остался при своем метамаске. Мы долго дискутировали о данных кошельках, в итоге ни к чем не пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,но за обмен на фиат с биткоина данный кошелек берет большую комиссию,что является минусом данного кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Vladimir79 said:

Кошелек неплохой,но за обмен на фиат с биткоина данный кошелек берет большую комиссию,что является минусом данного кошелька. 

ну пеере намного выгоднее конвертировать крипту ну лучше не выводить там деньги в крипте,а так там комиссия маленькая на конвертацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:09, Collins said:

Matbea — это крипто-кошелек и обменник в одном сервисе, предоставляющий клиентам возможность создать биткоин кошелек, обменивать криптовалюты и хранить их в одном месте. Это позволит вам покупать, продавать, хранить и тратить биткоины всего за несколько кликов мыши. Все действия в Matbea подтверждаются по SMS, E-mail и пин-кодом. Для защиты биткоинов внедрена система безопасности последнего поколения. Безопасность. Кошелек Matbea использует трех-факторную аутентификацию: SMS-код, емейл-код и пин-код. Даже если на вашем компьютере поселился вирус, он никак не сможет считать код из SMS. А если вирус поселится на смартфоне, он не сможет считать пин-код или емейл-код. Надежность. Осуществляется регулярное резервное копирование файлов с биткоинами, поэтому даже в случае аварии или выхода из строя жестких дисков, биткоины клиентов будут тут же восстановлены. Большая часть биткоинов хранится в холодном хранилище. Горячее хранилище защищено по всем нормам безопасности. Удобство. Быстрый доступ к биткоинам. Оплатить товары или услуги биткоинами можно в 1 клик прямо из браузера. Отсутствие комиссии кошелька. В Matbea нет комиссий на обмен биткоинов, а цены на биткоин держатся на выгодных уровнях. Круглосуточная поддержка. Техническая поддержка кошелька Matbea работает в режиме 24/7. Список платежных систем которые поддерживает сервис Matbea: Яндекс Деньги, Киви, Биткоин, Лайткоин, Dash, Zcash, VISA\MasterCard, любой банк РФ (Сбербанк-онлайн, Альфа-Банк, ВТБ24), сотовый телефон, Евросеть.

matbea-wallet.jpg

Даже не встречал данный кошелек нигде, сейчас их сотни открываются и закрываются 90% 

Лучше пользоваться проверенными кошельками и не переживать лишний раз. 


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bettercapper said:

Первый раз про такой кошелек слышу , за информацию спасибо, почитал про этот кошель, вроде отзывы положительные, плохого ничего за ним не замечано. автору темы спасибо за наводку.

Да. Не стоит им пользоваться, а тем более, хранить на нем большие деньги. Это очень не безопастно. Могут обмануть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 19:35, Megalovox said:

Друг рассказывал про этот кошелек и даже рекомендовал его, но я остался при своем метамаске. Мы долго дискутировали о данных кошельках, в итоге ни к чем не пришли.

Вот и мне несколько раз его на замену метамаску предлагали но я как то не нашёл в этом кошельке каких то сверх естественных преимуществ и всё таки решил остаться на метамаске.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...