Matbea - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

первый раз про этот кошелек услышала только вот тут в теме. сейчас почитала про него иотзывы все положительные. кошелек хвалят за простотуту и безопасность и удобство использования. надо попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличием обменника в кошельке уже никого не удивишь. Ничего особенного в описании я не увидел. Однако наличие альтернативы для выбора приветствуется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу скзаать чем он отличается и выделяется среди всех кошельков. В нём практически нет комиссии, от слова совсем. Поэтому данный кошелёк всем и нравится. Он существует не так давно, и поэтому не совсем популярен. Но это дело времени как я думаю. Лично я бы поставил 10 из 10 данному кошельку. Храню крипту на нём. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 11:41, vereshagin said:

Наличием обменника в кошельке уже никого не удивишь. Ничего особенного в описании я не увидел. Однако наличие альтернативы для выбора приветствуется.

ну так потому что уже многие кошельки добавили обменники,и биржи кстати тоже,поэтому уже этим реально никого и не удивишь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 14:01, Viton said:

Первый раз слышу про кошелек, если кто то пользовался им можете ли сказать про плюсы и минусы этого кошелька. Присутствует ли комиссия ?

плюсы,это наверное встроенный обменник и конвертация валют,и все я думаю,на этом его плюсы и закончились,в остальном обычный кошелёк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки интересная и редкая концепция кошелька.Ведь кошелек-обменник иногда это именно то что нужно некоторым.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, учитывая то, что тут сразу 2 функции, думаю, что это очень перспективно. Только как то не указано, что за монеты там 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда ранее не слышала про такой кошелек и если бы не тема на форуме то наверное и не знала что такой существует. вроде как хорошая защита у кошелька.и привлекательные условия ввиде отсуттстивия комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pumba said:

Да то что комиссии нету это достаточно хорошо, ну данный кашелек популярен в зарубежных странах 

это немного и странно. если нет комиссии то на чем вообще тогда обменник зарабатывает? курс у них нормальный и не заниженый. тогда они что альтруисты которые во благо нам работают? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал про этот кошелек. Начал тестировать, закинул не большую сумму. Вроде этот кошелек не отличается от всех других. Но все же продолжу его тестировать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, пользовался им на протяжении месяца, и никаких нареканий, все работает как часы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Diaanaa08 said:

Ну наверное потому что данный кошелек не всем нравится, как все говорят для каждого человека подходит свой кошелёк. 

Так потому что нет той простоты которую предлагают другие кошельки, и новые кошельки какими классными они бы не были, обогнать по популярности другие кошельки которые уже зарекомендовали себя никак не получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 19:22, Slipperz said:

Слышал про данный кошелёк, но не очень хочется доверять ему, видел парочку отзывов относительно недавно, что кошелёк очень сильно задерживает выводы криптовалюты, от 2 до 8 часов( в целом).Но думаю, что это просто непредвиденные ситуации и кошелёк на самом деле нормальный.

так это очень долгое время то-ну и тогда и не нужен такой кошелек-хотя вроде тут люди пишут что он вроде и не так плох то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы хоть и хорошие но я о данном кошельке практически ничего не слышал лучше копейки буду хранить мало-ли что.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 14:31, Vadimbtc said:

Отзывы хоть и хорошие но я о данном кошельке практически ничего не слышал лучше копейки буду хранить мало-ли что.

Согласен.  Если не доверяете не надо хранить. Я тоже не храню если отзывы плохие. Все зависит от правильные отзывы.  Там есть не хороший отзывов но мало. Некоторые доверяют. А я пока что не доверяю.  

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:02, TremBl said:

если честно то я впервые слышу и впервые вижу данный кошелек, кто-то пользовался им уже ? Может у него есть какие-нибудь особенности ?

Создания своей монеты. Но это только на бумаге, на деле ничего не ясно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелёк, который попытался в себе уместить и кошелёк и собственный обменник. Мне лично данный кошелёк очень понравился, простой и удобный, обменник неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:00, maninakot said:

Ну вот блокчейн всем нравится.

А тут вдруг не спаслось, может отзывы подкрусчны?

думаю дело не в отзывах,так можно прикопаться к любому кошельку,отзывы очень маленькую роль играют,их легко можно накрутить,и трудно сравнить с настоящими

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 12:31, Vadimbtc said:

Отзывы хоть и хорошие но я о данном кошельке практически ничего не слышал лучше копейки буду хранить мало-ли что.

ну я бы не стал закидывать в кошельки которые не знаю и сомневаюсь даже копейки,вы намерено себя подвергаете скаму,поаккуратнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maninakot said:

Ну кошелёк всё равно мало кому известен, поэтому пользоваться им нужно тоже осторожно

но всё равно думаю кошельком можно попользоваться и тогда уже решать надо он вам или нет, тем более это всё решается в первые 2-3 дня пользования

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:00, maninakot said:

Ну вот блокчейн всем нравится.

А тут вдруг не спаслось, может отзывы подкрусчны?

да не скажу,скорее всего кошелёк просто создан для поддержки не популярных монет и не более того,а отзывов не так уж у него и много так же как и пользователей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно впервые слышу за такой кошелёк.Из недостатков отметил минимальное количество монет для обмена.Из преймуществ вывод на разные системы.Нашол отзывы о нём на Бестченже как положительные так и отрицательные.Хотелось бы услышать мнение пользователей кто им пользовался?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Matbea - это тоже кошелёк-обменник в одном приложении. Похоже на приложение от MetaMask. Но в отличие от Метамаск тут присутствует комиссия 5% что не очень хорошо. Видел много негативных отзывов об данном кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому объяснению можно подумать, что это идеальный кошелек для хранения криптовалюты и ее обмена. Но по словам пользователей это не так. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptomanikye said:

Он позиционирует себя ещё и как обменник, Но с комиссией 5% не особо популярен.

да от обменов я не очень рад,тк я могу спокойно так же с него вывести и пойти найти обменник,и с большей выгодой обменять,разработчики явно не подумали над этим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...