Маржинальная торговля - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Маржинальная торговля

Recommended Posts

On 28.10.2020 at 11:34, Саня010480 said:

Торговля с большим плечом схожа с игрой в рулетку повезёт на повезёт. Тех кто это делает трудно назвать трейдером это уже игроки. А вот плечи X3-X5 в правильных руках могут сделать не плохой профит.

Сам не понимаю тех людей,которые лезут в маржу,считаю что сначала нужно научится торговать на спотовом рынке,многие не научившись торговать сразу лезут в маржу,рынок как раз таких и наказывает трейдунов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал трейдить на битфорексе, когда там давали бонус на торговлю с плечами. В итоге мне понравилась вся эта тема и я перешёл на торговлю в бинансе. Сейчас потихонечку раскручиваю банк с 20$ до какого-нибудь, а профит вывожу, оставляя те же 20$. Трейжу с плечом 20-25х

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasya23 said:

Я начинал трейдить на битфорексе, когда там давали бонус на торговлю с плечами. В итоге мне понравилась вся эта тема и я перешёл на торговлю в бинансе. Сейчас потихонечку раскручиваю банк с 20$ до какого-нибудь, а профит вывожу, оставляя те же 20$. Трейжу с плечом 20-25х

конечно разумно иметь определенную сумму, а все что выше выводить, но 20 баксов это как то не серьезно для того чтобы на этом остановится, хоть и с плечами, значит у вас слишком высоки риски, хорошо если эту сумму успеете отбить и вывести столько прибылью, до того как ее потеряете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrJo777 said:

Маржинальная торговля - это и есть полноценная биржевая торговля. Тебе не нужно сидеть в позиции в ожидании своего лонга, его может не быть несколько месяцев, а торговать против тренда на откатах и во флэте - низко продуктивно. Поэтому можешь шортить. Да, и маржинальная торговля - это не значит с плечом. Ты можешь торговать 1:1, если брокер дает такое плечо. Большое плечо для тех, у кого денег на депо нет. Без денег нефиг торговать

Какой еще брокер, ты с форексного форума что ли копируешь всё сюда. Нет в крипте никаких брокеров, тут каждый сам себе брокер) И плечо х1 имеется на биржах, с ним хорошо хеджироваться на просадках.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 17:02, vasya23 said:

Я начинал трейдить на битфорексе, когда там давали бонус на торговлю с плечами. В итоге мне понравилась вся эта тема и я перешёл на торговлю в бинансе. Сейчас потихонечку раскручиваю банк с 20$ до какого-нибудь, а профит вывожу, оставляя те же 20$. Трейжу с плечом 20-25х

А я все что смог заработать с бонуса в последствии слил, продолжив торговать с плечем х100, думая что все так легко продолжится и дальше. А заработал кстати довольно неплохо, сумма вышла больше в несколько раз чем сам бонус. В общем торговля с маржой это в большинстве случаев сильный азарт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, f0rest said:

А я все что смог заработать с бонуса в последствии слил, продолжив торговать с плечем х100, думая что все так легко продолжится и дальше. А заработал кстати довольно неплохо, сумма вышла больше в несколько раз чем сам бонус. В общем торговля с маржой это в большинстве случаев сильный азарт.

Про азарт это верно, мне недавно надоело на марже резину тянуть. не хватает динамики и придумал по принципу бинарных опционов торговать. ставишь пару баксов с сотым плечом, стоп перед самой ликвидацией и дальше угадал не угадал, если только вплюс зашел хотя бы на 5 пунктов (чтобы комсу отбить и с плюсом выйти) сразу фиксируешь, из 10 большая часть с плюсом закрывается. но минус в том что ожидаемая прибыль намного меньше чем ожидаемый убыток и я это пока забросил, но все равно азарт переодически подструнивает по такой схеме с 100 плечем играть

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 15:22, Grand said:

Какой еще брокер, ты с форексного форума что ли копируешь всё сюда. Нет в крипте никаких брокеров, тут каждый сам себе брокер) И плечо х1 имеется на биржах, с ним хорошо хеджироваться на просадках.

Ахах, верно подметили) Но многие форекс-брокеры реально уже пару лет как дают возможность торговать криптой через терминал. Так что многие торгуют битком через Метатрейдер, а не напрямую через биржу. Дело привычки, наверное))

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля это шанс поднять депозит тем,у кого нет средств на большие вложения. Просто пользоваться им надо умело и торговать только у тех брокеров, которые не позволяют уйти ниже 0 на счете

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только начал торговать, у меня было мало средств и я взял 5-ое плечо, в итоге за 2 месяца всё слил. Новичкам крайне не советую идти в маржинальную торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ошибаюсь, но для меня маржинальная торговля это какое-то самоубийство депозита ☺ Уверен, что там есть свои тонкости, зная которые можно заработать. Но я и вообще в шорт не очень люблю стоять, а в лонг можно и без плеча🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля это больше для форекса, а не для криптовалютных бирж. На ебите такой возможности и функции нету.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 02:41, f0rest said:

А я все что смог заработать с бонуса в последствии слил, продолжив торговать с плечем х100, думая что все так легко продолжится и дальше. А заработал кстати довольно неплохо, сумма вышла больше в несколько раз чем сам бонус. В общем торговля с маржой это в большинстве случаев сильный азарт.

Ну х100 это серьезное плечо. Цена идет на 1% не в вашу сторону и вы теряете банк. лучше всего торговать на плечах х20, ну или если банк очень большой, то на х10.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что маржинальная торговля-это очень рискованное мероприятие и рано или поздно она закончится сливом депозита. Именно поэтому я торгую на спотовом рынке. Здесь никогда не будет ликвидации. Худшее-большая просадка в альткоинах. А для любителей маржиналить подойдёт биржа Бинанс.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 10:03, Rt2020 said:

Маржинальная торговля это шанс поднять депозит тем,у кого нет средств на большие вложения. Просто пользоваться им надо умело и торговать только у тех брокеров, которые не позволяют уйти ниже 0 на счете

Мне кажется,твой комментарий само точно описует маржинальную торговлю, новичкам может быть очень полезно это,особенно для самого начала своего роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 21:48, jyfiuhookl said:

конечно разумно иметь определенную сумму, а все что выше выводить, но 20 баксов это как то не серьезно для того чтобы на этом остановится, хоть и с плечами, значит у вас слишком высоки риски, хорошо если эту сумму успеете отбить и вывести столько прибылью, до того как ее потеряете

Я только новичок в трейдинге, изучаю его где-то пол года, то есть какие-то задатки уже есть, и больше люблю рисковать, потому что торгую с плечом 60-75, то есть очень высокое плечо. Профит конечно набирается неплохой за неделю трейдинга, сейчас подкоплю сумму и думаю можно уже трейдить большим банком но с маленьким плечом, так сказать на дистанции

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может чего-то не понимаю , но у маржинальной торговли самое большое плечо это 5 , если вы имели ввиду фиючерсную торговлю , то тогда да , на том же бинансе есть плечи до 150 .Но я очень редко беру плечо более 50 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 18:07, coffenarcos said:

Когда я только начал торговать, у меня было мало средств и я взял 5-ое плечо, в итоге за 2 месяца всё слил. Новичкам крайне не советую идти в маржинальную торговлю.

Согласен с тобой но если какие нибудь проекты дают бонус на первую торговлю как было раньше то это было очень привлекательно , и профитно

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время с раздач по марже делал по 100+ баксов , жаль подобной схемы сейчас с нуля не провернешь , но есть и замены этому , дефай и подобное 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 01:31, jyfiuhookl said:

Про азарт это верно, мне недавно надоело на марже резину тянуть. не хватает динамики и придумал по принципу бинарных опционов торговать. ставишь пару баксов с сотым плечом, стоп перед самой ликвидацией и дальше угадал не угадал, если только вплюс зашел хотя бы на 5 пунктов (чтобы комсу отбить и с плюсом выйти) сразу фиксируешь, из 10 большая часть с плюсом закрывается. но минус в том что ожидаемая прибыль намного меньше чем ожидаемый убыток и я это пока забросил, но все равно азарт переодически подструнивает по такой схеме с 100 плечем играть

Да, в плече х100 есть своя изюминка, понятно что это больше к азарту относится, но на тех же бинарных я знаю людей, которые вполне успешно торгуют. В таком направлении нужна большая выдержка и дисциплина, я до сих пор иногда торгую а БО, но уже более систематизировано чем раньше. Нет никаких десятков сделок в день, если и открываю 2-3, на этом заканчиваю. Потому что дальше уже торгую не я, а мой азарт. Также хорошо было бы и с х100 приспособиться.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, MrLegend said:

Да, в плече х100 есть своя изюминка, понятно что это больше к азарту относится, но на тех же бинарных я знаю людей, которые вполне успешно торгуют. В таком направлении нужна большая выдержка и дисциплина, я до сих пор иногда торгую а БО, но уже более систематизировано чем раньше. Нет никаких десятков сделок в день, если и открываю 2-3, на этом заканчиваю. Потому что дальше уже торгую не я, а мой азарт. Также хорошо было бы и с х100 приспособиться.

Да это очень верно что не больше 2-3 сделок в день. Я на демке там схему отработал и торговал стабильно в плюс, только когда вижу четкий тренд, например восходящие патерны, на очедном спуске докупаю, или наоборот раза три так словил и все, при 73% со сделки можно и один раз в день положительно закрыть и хватит. Но меня подвело то что я торговал как обычно, а потом в профиль зашел, и назад вернулся, а там ставка минимальная у меня была 1 доллар. вручную ставил и запарился, там он по умолчанию если куда то вышел и опять зашел 5 долларов ставит и открываю сделку так же 100% на мой взгляд, где то уже 4 за день (до этого все были положительные). а тут 5 баксов эти редиски по умолчанию ставят, а я не посмотрел и эта сделка в минус ушла и больше чем вся прибыль за день. Вот тебе и 100% патерн) Там процентов на 80 можно угадать, но никак не на 100! И поэтому я только по доллару ставил, понимая что каждая 3 все равно в минус будет, а тут сразу на 5 и как раз она минусовая! Я плюнул на страту и со психу начал на обум лупить не дожидаясь "100%" патернов и за пол часа все слил и ак удалил. И все из за того что они 5 баксов минималку ставят по умолчанию когда обновляешь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это очень верно что не больше 2-3 сделок в день. Я на демке там схему отработал и торговал стабильно в плюс, только когда вижу четкий тренд, например восходящие патерны, на очедном спуске докупаю, или наоборот раза три так словил и все, при 73% со сделки можно и один раз в день положительно закрыть и хватит. Но меня подвело то что я торговал как обычно, а потом в профиль зашел, и назад вернулся, а там ставка минимальная у меня была 1 доллар. вручную ставил и запарился, там он по умолчанию если куда то вышел и опять зашел 5 долларов ставит и открываю сделку так же 100% на мой взгляд, где то уже 4 за день (до этого все были положительные). а тут 5 баксов эти редиски по умолчанию ставят, а я не посмотрел и эта сделка в минус ушла и больше чем вся прибыль за день. Вот тебе и 100% патерн) Там процентов на 80 можно угадать, но никак не на 100! И поэтому я только по доллару ставил, понимая что каждая 3 все равно в минус будет, а тут сразу на 5 и как раз она минусовая! Я плюнул на страту и со психу начал на обум лупить не дожидаясь "100%" патернов и за пол часа все слил и ак удалил. И все из за того что они 5 баксов минималку ставят по умолчанию когда обновляешь

Обычная ситуация, у меня тоже так было и при чем ни один раз, поэтому для начала я стал небольшими депозитами работать, соответственно и размер ставки был минимальный. Постепенно нормализовалось, сейчас более крупные суммы могу позволить держать на балансе, но 2-3 сделки и все больше не открываю. Одно время было лупил 10 лесенкой в + начиная со 100р. Но это честно ад. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржой особо не занимаюсь , но при бесплатных раздачах неплохо так абузил и фиксировал . На свои как-то не хочется играть , не для меня она 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше торговала на маржиналке и на фьючерсах, но я вообще не анализировала, так сказать играла в рулетку, и как итог почти все сделки ликвидировало, сейчас к счастью по умнее стала, уже не занимаюсь этим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, olesyafrau said:

Я раньше торговала на маржиналке и на фьючерсах, но я вообще не анализировала, так сказать играла в рулетку, и как итог почти все сделки ликвидировало, сейчас к счастью по умнее стала, уже не занимаюсь этим

Точно такая же ситуация с фьючерсами, единственное от них отказался, маржинальке торгую, но не так часто, т.к. риск высок, но процент ликвидированных в минус заявок значительно сократился, это сильно радует.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

Обычная ситуация, у меня тоже так было и при чем ни один раз, поэтому для начала я стал небольшими депозитами работать, соответственно и размер ставки был минимальный. Постепенно нормализовалось, сейчас более крупные суммы могу позволить держать на балансе, но 2-3 сделки и все больше не открываю. Одно время было лупил 10 лесенкой в + начиная со 100р. Но это честно ад. 

Да когда такие ставки как на бинарных то психологически тяжело много сделок делать, пару штук сделал пронесло, повезло и уже счастлив. Знаю одного чело который там догонами по мартингейлу еще страхуется, причем у него на видео они действительно почти всегда в плюс вывозят если сделка была минусовая, но у меня это не зашло даже на демке.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...