Маржинальная торговля - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Маржинальная торговля

Recommended Posts

Дауж, можно конечно заработать на маржинальной торговле, но есть большой шанс слить капитал прямо в ноль, омобенно с большим плечом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ksiushashimel said:

Одна из прибыльных и одновременно самых рисковых стратегий. Новичкам туда лезть точно не стоит. Опытные трейдеры сливали свой капитал. Знаю одно , если несёшь потери - не пытайся отыграться. Слышала про ситуацию с которой столкнулся Джозеф Ким - за 2 месяца маржинальной торговли на криптобирже потерял более 600000 долларов, так ещё и средства оказались не его , а компании. 

вы о чем?) здесь речь о маржинальной торговле, а не о стратегии... интересно модеры читают сообщения? такой хлам здесь пишут, я конечно понимаю, что конкурс и нужно количесвто набрать, но хоть немного вникайте в тему где пишете/спамите...

насчет темы могу сказать, что если трейдер понимает, что делает, то маржинальная торговля, принесет только пользу. А если это новичек, который пришел испытать удачу, то ни к чему хорошему такая торговля не приведет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без знаний и опыта маржинальная торговля превращается в лотерею. Надо быть хладнокровным как к успехам, так и к неудачам. 

Я стараюсь торговать только на свежую голову и после удач или провалов просто выхожу из терминала и занимаюсь другими делами. 

Всем удачи на дистанции! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как попробовал торговлю с плечами  вообще не хочется просто на споте торговать
Как-то вообще скушно и не интерессно без плечей

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, airdropov2020 said:

вы о чем?) здесь речь о маржинальной торговле, а не о стратегии... интересно модеры читают сообщения? такой хлам здесь пишут, я конечно понимаю, что конкурс и нужно количесвто набрать, но хоть немного вникайте в тему где пишете/спамите...

насчет темы могу сказать, что если трейдер понимает, что делает, то маржинальная торговля, принесет только пользу. А если это новичек, который пришел испытать удачу, то ни к чему хорошему такая торговля не приведет.

Чем хороша безусловно маржиналка это что позволяет торговать и на падающем и на растущем рынке.А новичёк и на спотовом рынке потеряет если будет играть.Тут главное отношение,и тогда результат обязательно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля это быстрый способ увеличить или потерять депозит. Начинать лучше с небольшой суммы и торговать малыми плечами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля нужна только профессиональным трейдерам, которые умеют управлять рисками своим психологическим состояниям) Либо новичкам, но которые понимают что они делают и делают это с небольшими деньгами. У меня, к сожалению, с плечами получается торговать либо в небольшой плюс, либо в ноль. Пока что больших свершений нет. Но крипта "засосала" - будем учиться и пробовать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 08:27, trader_999 said:

Я вот хочу там пойти на разгон позже,с 0.02 до 1 битка)),попробую потихоньку,если цель взять такую может и выйдет,ну депо делать придется хоть на части 3 что ли по началу,чтобы не слить все сразу

Удачи, тут главное маленькую сумму немного розогнать, а там уже плечи можно сбавлять и торговать по всем рискам. Мой рекорд 10х за день

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был тестовый аккаунт на битмексе. На нем был небольшой баланс. ПО началу мог брать 4Х но посли первых неудач депозит банально исчез. Хороший урок что с плеча нельзя вести дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал некоторое время на битмексе. Там, как известно, 100х плечо есть. Заводил туда часть общего депозита для рисковых сделок с маржей. 
Сейчас перешел на бинанс фьючерс. Но больше 50х плеча стараюсь не брать.

В принципе маржиналка - интересный инстумет, если умело пользоваться. Но и риск сверхвысокий))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же BitMEX . В этом году достаточно времени там провёл, торгуя с плечом от 10х до 100х Но рано или поздно мой результат сводится к ликвидам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля требует наличия хоть сколько-нибудь заметной суммы денег. Заниматься таким на 10 баксов - смысла нет. Да и на 50-100 особо не вижу. Хотя, если запастись терпением и много раз торговать в плюс, то можно сколотить капитал. Но это уже напоминает байку про проданную "скрепку". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sum8686 said:

Я торговал некоторое время на битмексе. Там, как известно, 100х плечо есть. Заводил туда часть общего депозита для рисковых сделок с маржей. 
Сейчас перешел на бинанс фьючерс. Но больше 50х плеча стараюсь не брать.

В принципе маржиналка - интересный инстумет, если умело пользоваться. Но и риск сверхвысокий))

по мне так между 50 и 100 плечом особой разницы нет, одинокого крези, я с 100 плечем играл (потому что трейдингом с такими плечами это не назовешь), но результат рано или поздно ликвидация и чем то напоминает дайс. сейчас максимум 5 плечо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я думаю тут успехов в маржинальной торговля будет у пару тройки человек. Я впервые столкнулся с этим когда стал баловаться на форекс. там маклеры обещали огромные прибыли при плечах 1 к 100. Но какие несут это риски. Каждый я думал замечал сам. как за пару секунд мог лишиться всего депозита. На якобы случайных скачках рынка. Сколько лет я не пробовал  у меня были сливы депозита. На мой взгляд если у вас есть хороший депозит не стоит входить на рынок с плечами больше 1 к 5. И я думаю что сейчас уже никто не торгует с такими условиями. Ведь есть более перспективные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 08:39, MrGunkin said:

Пробовал с небольшим балансом на тестовом аккаутнте битмекса. Сначала заработал 4 икса, но когда пошли сопли в полэкрана депозит куда то испарился😥. Это стало хорошим уроком и с плечом даже не пытаюсь торговать, результат будет один - Артур даже не подавится.

Просто ты слабый в этой области, не умеешь признавать ошибки. Нужно было учиться и дальше пробоваться, а ты слил, и все, сдулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, маржинальная торговля была придумана богатыми, как легальный инструмент отъёма денег у других слоёв населения. Очень опасная штука, особенно для новичков. Если Вам повезло получить прибыль на маржинальной торговле, забирайте прибыль и больше с плечами не торгуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 08:27, trader_999 said:

Я вот хочу там пойти на разгон позже,с 0.02 до 1 битка)),попробую потихоньку,если цель взять такую может и выйдет,ну депо делать придется хоть на части 3 что ли по началу,чтобы не слить все сразу

Главное после того,как пойдет результат,не будь смоувернным,ставь стопы и тейки,не торгуй слишком много,соблюдай рм и мм.Я уже поднимал очень крупно с малой суммы,а потом все слил,хотел золотые горы и считал себя королём мира,в итоге остался с ничем.На маржиналке торговать рисково,в случае чего,нужно будет отдавать долг бирже,лучше уже на фьючерсах торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binfair акция была. Выдали 500 usdt, в течении суток нужно было сделать от 20 ордеров каждый от 25usdt и не менее 15 минут каждая и фиксированным плечом Х20. Вышло более 100usdt прибыли, которую вывел без верификации. Было конечно очень приятно. Но не всем выводили быстро. Некоторые ждали вывода более недели. Мксимальная прибыль до 1000usdt разрешалась на вывод. Условия просто наилегчайшие. Ещё бы таких акций 😎 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Rosewald said:

Да тут не в годах торговли и профессионализме дело вообще, кто то писал что во время резкого слива у него на битке было проскальзывание стопа 600 пунктов, а это гарантированная ликвидация плечей х100, х50 и х25. Даже если вы соблюдаете все хитрости, ставите стопы и у вас идеальный риск менеджмент, вас просто обуют.

Никогда не видео такого проскальзывания - может, имелось в виду 60 долларов? Но даже если когда-то и было что-то подобное - то это супер-редкость, и если свеча часовая была 1000 и больше. Обычно при рыночном стопе проскальзывание не больше 10-30 долларов, а часто 1-5 доллара. И я реальный трейдер на Битмексе, не теоретик, и знаю, что говорю.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 15:45, trader_999 said:

Предлагаю в этой теме делится,успехами или наоборот)),по маржинальной торговле с большими плечами и на каких биржах лучше всего эти дела делать,так сказать

Могу судить только по себе лучше торговать для начала там где есть тестовая торговля или же торговать на биржах которые дают приветственные бонусы (вывод с наторгованного). Там можно научится основам.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля достаточно прибыльная если ты уже профи в трейдинге 

Новичкам не советую даже задумываться об этом виде торговли, ведь тут действительно очень большой шанс не только потерять свои деньги, но и влезть в долги на эмоциях 

Была тема на этом форуме, где 19 летнему парню дали кредитное плечо на 750 000$

Он закончил свою жизнь самоубийством и обвинил в этом биржу, хотя как мне кажется просто не смог вовремя остановиться и совладать с эмоциями

Edited by Ybrbnbr9172

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля подходит только для скальпинговой торговли из-за плечей , тут главное просчитать свои риски. При плече х50 ликвидация ордера произойдет при движении не в вашу сторону на полтора процента. Значит стоп-лосс должен быть не более полпроцента, а прибыль закрывать в районе одного процента. Тогда и будет увеличиваться депозит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля - это исключительно для опытных трейдеров. Два раза пытался торговать на маржиналке, и оба раза терял деньги, наверное сказывался недостаток опыта, не хватало выдержки, пришлось опять вернуться на спотовый счёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В торговле использую максимум х20 плечо, всё, что выше - неоправданный риск. Бывает смысл зайти с более высоким плечом когда идёт сильный памп или дамп на больших объёмах, но не более. Торгую на Binance, всё устраивает, за исключением, разве что, мобильного приложения, в котором иногда не получается оперативно закрыть позицию, после нажатия соответствующей кнопки проходит 3-6 секунд и поза закрывается уже по другой цене, если волатильность очень сильная. Используйте высокое плечо на свой риск, потому что чем выше плечо - тем ближе ликвидация вашего депо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложный опыт у меня с маржиналкой,  все свои депозиты стартовые я несколько раз терял именно с маржой  из за несоблюдения риск менеджмента. залтан на плечи по 75х  без особой поддержки маржи,мелкими депозитами и по  ликвидации(которая в тех случаях составляла не более 0.3 процента движения цены.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🖐️Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам отличную новость!🔥🔥🔥 Теперь в нашем обменном сервисе Check-Check.cash доступен USDT в сети TON (The Open Network). Это значительное расширение наших возможностей, которое открывает новые горизонты для ваших финансовых операций. С USDT в сети TON вы получите: - Молниеносные транзакции: Быстрая обработка операций гарантирует экономию вашего времени. - Низкие комиссии: Наслаждайтесь выгодными условиями обмена без лишних затрат. - Повышенная безопасность: Блокчейн TON обеспечивает высокий уровень защиты ваших средств. На нашем сервисе вы можете быстро и без проблем обменять USDT в сети TON на множество других цифровых активов. Мы стремимся сделать ваш опыт обмена криптовалют максимально удобным и выгодным.   Откройте для себя новые возможности с Check-Check.cash! С уважением, команда Check-Check.cash.
    • Обменный пункт DoctorBit был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что DoctorBit удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о DoctorBit, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Спасибо, за ваш профессиональный труд! Быстро, ОЧЕНЬ НАДЁЖНО! Вежливые, компетентные сотрудники, которым от всего сердца хочется пожелать только добра! Желаю Вашему сервису всегда оставаться на высочайшем уровне
    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
×
×
  • Create New...