Prospectors - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

23 hours ago, LitiGimons said:

Вносил еще летом 200 рублей, купил инструментов и за первую неделю заработал 3000 рублей, вывел eos через обменник

ну если раньше можно было заработать нормальные деньги то сейчас уже врядли.тема уже устарела.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

очень интересная стратегия, нужно думать на несколько шагов вперед, единственное что удручает так это то что без депозита развитие практически происходит очень медленно

Да не практически а реально происходит медленно. Не зря же все говорят что инструменты добываются тяжело, и поэтому что бы долго не мучатся просто закидывают деньги и играю в удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

ну если бы вы начали играть месяца три назад можно было бы не плохо заработать , летом монета пгл очень не дешево стоила , но потом она очень сильно подешевела , недавно можно было вакс насобирать .

а раз так,  сейчас хотя бы можно ещё что-то вообще заработать в этой игре? или уже там надо много ждать, что бы хоть что-то получить. просто я все еще хочу попробовать это, а теперь не знаю стоит ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:42, Kuclet said:

Хоть я боен, статья хорошая, как и проект.
В самом начале месяц назад услышал начал играть вывел рублей 300 и забил, хз почему. Проект вроде как нормальный

Ты забросил этот проект и не помнишь почему ? Я думаю что если бы он был нормальным то ты бы на нём зарабатывал. А раз забросил то значит не всё там гладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, corw said:

Hу ecли пpocпeктoc нaбиpaeт нoвыe oбopoты, тo cтoит нaвepнo пoпpoбoвaть зaнoвo, a тoчнee пpoдoлжить тaм игpaть, нo думaю мнoгo зapaбoтaть нa этoм нe пoлучитcя тaк чтo нaдo быть oчeнь aккуpaтным cнoвa в этoй игpe.

Не пойму если там толком ничего не заработать так какой смысл возвращаться в эту игру ? Я думаю что в этом нет ни какого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sheverdindenis said:

а раз так,  сейчас хотя бы можно ещё что-то вообще заработать в этой игре? или уже там надо много ждать, что бы хоть что-то получить. просто я все еще хочу попробовать это, а теперь не знаю стоит ли.

конечно если закинете денг, то чуток пошустрее будет весь процесс, но вобщем-то наверно можно и так зарабатывать плюсом 10-15 долларов в месяц если часто туда заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет продолжение однозначно советую всем принимать участие ведь больше месяца назад за 2 недели заработал на данной игре 100 долларов, уделяя буквально 5 часов в день, думаю очень даже не плохой результат. Есть на ютубе множество видео которые мне лично помогли, и именно после их просмотра понял как верно нужно играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artemckaazarof said:

да я знаю это разработчики дали возможность зарабатывать даже тем у кого нет средств для начального вложения , но без вложения самому очень долго работать на инструменты для игры .

Ну не сказать что прям много работать без доната, но просто задонатить хотя бы 1000 рублей и она быстро поможет встать на ноги и окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

ну если раньше можно было заработать нормальные деньги то сейчас уже врядли.тема уже устарела.

Не знаю где этот PGL торгуется но по не если смотреть нету информации уже как 2 недели. Тогда он стоил 0,028 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 11:08, griginuvgrinya said:

Ну и почему почти никто ей не доверяет? Данная игра работает уже очень большое количество времени и ни разу не было проблем с выводом, так же вас ведь туда не просят вносить депозит, он нужен для облегчения работы. 

не знаю кто этой игре не доверяет, но тут и игроков множество и по времени она уже долгожитель. просто конечно она очень долгая по времени раскачки, но что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aleksib said:

Не знаю где этот PGL торгуется но по не если смотреть нету информации уже как 2 недели. Тогда он стоил 0,028 доллара

Ну уже ещё чутка упал по курсу, до 0.0275 вчера был. Интересно а расти он собирается? Как-то же разрабы игры должны что-то предпринять чтобы их монета не загнулась окончательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zhansul said:

Ну на данный момент появилось много ботов и это не очень так хорошо и как по мне это не актуально но если каждый день будете стараться и закинуть чутка денег можно думаю нормально вынести

Да боты были всегда. Я даже помню как наши русские ребята продавали специальную программу за 1500 рублей для автоматизированной игры. Но потом там что то случилось что бот не работал. Обновления виноваты были вроде как. Но даже с конкуренцией ботов можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс только и делает, что падает) Не вижу пока перспективы в этой игре


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 13:30, NikeFit_7777 said:

Если будет продолжение однозначно советую всем принимать участие ведь больше месяца назад за 2 недели заработал на данной игре 100 долларов, уделяя буквально 5 часов в день, думаю очень даже не плохой результат. Есть на ютубе множество видео которые мне лично помогли, и именно после их просмотра понял как верно нужно играть.

Ничего себе, по пять часов играли? Тут несколько раз в день если зайду не забуду и то хорошо. Там конечно сто долларов за две недели можно забрать. Наверно донат хороший делали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KostyaBBN said:

Первые 10$ я смог заработать еще месяц назад, у меня ушла примерно неделя для того чтобы вывести свои 10$, после этого пока играю и не вывожу.

ну честно говоря на данный момент в то что можно заработать тут 10 баксов за неделю  с трудом верится  , потому что сейчас с уменьшением курса монетки заработки тут сильно снизились.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 11:08, griginuvgrinya said:

Ну и почему почти никто ей не доверяет? Данная игра работает уже очень большое количество времени и ни разу не было проблем с выводом, так же вас ведь туда не просят вносить депозит, он нужен для облегчения работы. 

Игра на самом деле только кажется какой-то очень сложной, потому что после 2-3 часов игры ты будешь разбираться там буквально во всём, а вот депозит лучше реально сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 20:23, Vladyser554 said:

В игре присутствует донат, но если хочешь медленно развиваться, то просто играй на бесплатные монеты, зарабатывать удается мало если честно 

Ну это и смысл таких игр, типо ты очень медленно развизаешь, а если хочешь побыстрее, то плати, а потом когда ты заработаешь нормальную сумму, тебе просто заблокируют вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:10, LitiGimons said:

С чего вы решили что тема устарела? Игра всё ещё работаю и стабильно выплачивает, конечно курс монеты сейчас очень низкий, но это же не мешает вам каждый день заходить на пару минут и в конце месяца получать неплохой пассивный доход

ну парами минут в день в игре не ограничишься точно, потому заходить надо каждые 2-4 часа в зависимости от того какое задание выполняешь, а если без депозита, то ещё чаще

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladyser554 said:

в игре еще можно заработать и сколько примерно выйдет если я закину 1000р , за сколько примерно я смогу ее вернуть назад?

для начала игры вам понадобится гораздо меньше средств , я не знаю сколько  будет окупаться 1000 рублей  , но 100-200 рублей будет окупаться довольно таки не долго  ,зависит от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня курс PGL токена на столько мал что можно скупить на 1,000 рубасов очень много золота. Только покупать на аккаунт от WAX. Там больше свободной земли.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну уже ещё чутка упал по курсу, до 0.0275 вчера был. Интересно а расти он собирается? Как-то же разрабы игры должны что-то предпринять чтобы их монета не загнулась окончательно

А простите я чего то не понимаю, где можно продать эти токены PGL? Просто я еще не начал играть в эту игру. И не знаю ничего не хочу тратить время

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Aleksib said:

А простите я чего то не понимаю, где можно продать эти токены PGL? Просто я еще не начал играть в эту игру. И не знаю ничего не хочу тратить время

Знаю только на DEX от еос. Пара к EOS - https://bloks.io/dex/newdex  от туда на WAX кошелек перебросить по моему можно. Так как лучше начинать с сервера на WAX


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, uuivr7byc said:

Раньше было намного легче и выгодней проект потихоньку умирает

Версия на ваксе дала вроде бы как вторую жизнь проспекторсу, но разработчики опять убивают свою игру. Закрыли сервера, обновлений нет. Если так дальше и пойдет то не знаю кто будет еще играть в проспекторс. Наверное люди которые не окупили донат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Простите я не понял как сейчас выводятся деньги с проекта можете объяснить.

Ты просто меняешь pgl на wax,а  уже wax можно вывести на кошелек, с которого ты можешь вывести их на любую биржу, где торгуется wax, я говорю если что про новый сервер, на старом всё также как и было

14 hours ago, kg0fpe8 said:

Жалко что сейчас это почти обязательно раньше было не нужно если мог подождать пару дней и после уже выводить

На самом деле ситуация несильно поменялась, что сейчас, что раньше, чтобы вывести оттуда деньги без депозитов нужно было сидеть месяцами, сейчас также всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zhansul said:

гайд долгий но понятливый вроде бы как без вложения много не выведешь а вот если вложится то могу не побоятся так как выведу эту сумму

Заработать здесь можно и много, правда займёт это и времени не мало, но проект этот вряд-ли соскамится, поэтому можно вкладывать свои деньги не боясь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...