Prospectors - Page 30 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, Artyom123 said:

Сейчас идет второй сезон проспекторов, и, думаю сейчас это сама прибыльная игра, всем советую залить туда сотку, каждый день почти пассивно можно по баксу выносить

Курс так просел, что скоро даже по баксы в день не получится выводить, очень плохая экономическая составляющая а так игра прикольная жаль что долго жить не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, luckygirl2019 said:

И это я считаю правильно. Ведь по отношению к старым пользователям если б они так поступили перейдя полностью со старой монеты, то это был бы своего рода скам и отбило бы новых пользователей.

Но мне кажется если бы подобная ситуация и произошла, то они бы как то переместили все ресурсы и прочие балансы с еос системы на вакс. Но я думаю еос версия пока умирать не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробное описание игры. На первый взгляд игрушка вроде бы не плохая. Но без доната там трудновато будет обойтись. Надо будет попробовать поиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artyom123 said:

Сейчас идет второй сезон проспекторов, и, думаю сейчас это сама прибыльная игра, всем советую залить туда сотку, каждый день почти пассивно можно по баксу выносить

ну вот до того как её не форсили,можно было и больше бакса стабильно выводить,курс чуть просел,а так в пассиве да,отлично получается собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

WAX вдохнул в игру новую жизнь, но даже так не очень то и долго прожил, сейчас там сидят люди непонимающие сколько стоит монета и те кто уже вдонатили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artyom123 said:

Сейчас идет второй сезон проспекторов, и, думаю сейчас это сама прибыльная игра, всем советую залить туда сотку, каждый день почти пассивно можно по баксу выносить

Я с вами полностью согласен, но в игру можно играть без вложений + игра интересная, можно просто развиваться, всем это нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Artyom123 said:

Сейчас идет второй сезон проспекторов, и, думаю сейчас это сама прибыльная игра, всем советую залить туда сотку, каждый день почти пассивно можно по баксу выносить

Ну такое, если ты туда сотку зальёшь, то ты практически ничего не получишь и про бакс в день ты сильно утрируешь, чтобы получать норм профит сюда надо хотя бы 1-2 вкинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KanekiKun said:

Ну вроде же как на данный момент сервера на wax основе закрыты,или же их заново открыли?

всм а когда их закрывали,они только офнули задания для проспекторса,и все остаётся работать,как бы их крипта то работала если они не работают сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artemckaazarof said:

ну я бы перестал вообще пользоваться пглом если бы можно было просто перейти в вакс монеты , однако разработчики не решились отказаться от своей старой монеты полностью .

Если честно, то я сама только пару раз заходила в новый проспекторс, а так у самой два аккаунта в старом, вот там и сижу пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AndrewSmile:) said:

Но мне кажется если бы подобная ситуация и произошла, то они бы как то переместили все ресурсы и прочие балансы с еос системы на вакс. Но я думаю еос версия пока умирать не станет. 

Ну скорее всего вы правы. Но поживём увидим. Меня в принципе на ваксе все пока устраивает. Играю, уже себе инструменты прикупила и потихоньку прокачиваю аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Victory323 said:

 В чем именно проявляются эти изменения? Я просто играть начал только на вакс по этому не могу сравнивать 

Ну купите кошелек EOS и попробуйте, узнаете в чём отличия, ну а так они отличаются экономикой и многим другим. Я сама много чего не узнала, так как только 1 час провела в новой версии игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

но, никто же не исключает тот факт, что можно просто создать пару таких аккаунтов и тогда это уже будет просто полноценным заработком, как я думаю, тогда уже моно будет выводить с данный игры довольно неплохие суммы 

Проспекторс жестко относится к мультиаккам. Поэтому нужно использовать платные впны с приватными айпишниками где еще нигде не светились. А это сможет не каждый человек сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hirkillar said:

ну, просто стоит купить тот же норд+ прокси, чтобы уже точно тебя никак не спалили, а все эо стоит не более 300 р, что является не такой уж и большой суммой 

Для кого то это копейки, а кому то серьезная сумма. Вообще лучше не впн покупать а платные прокси, там хоть ни точно заюзанные не будут в отличии от впна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dannywolfe said:

Кто уже пробовал играть в новом сезоне, у вас получалось что-то зафиксировать? Думаю внести депозит в ближайшее время, но сомневаюсь насколько это прибыльно. Раньше нужно было внести около 15-20$, чтобы была прибыль, а как сейчас с этим дела обстоят?

Получилось зафиксировать только с заданиями, где была вакс платформа. Видел что люди с этих заданий больше 100 долларов зафиксировали, я же лично 34. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artyom123 said:

ну, не согласен, сам покупал кирку.. и еще что-то, поднимал на этом 1 бакс где-то в день, сейчас уже подзабил..

Думаю вы владеете ложной информацией, в игру ввели зимнюю карту, на которой до сих пор можно зарабатывать..

Я бот тоже доходил до лопаты, но профит у меня с неё был намного меньше, из-за того, что я продавал всё на снижении курса, если бы похолдил получил бы намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lastgiver said:

ну еще на самом деле игра платит, почему вы сложили руки? можно зафиксировать прибыль играя)

Ну это уже не то пальто что было раньше. Курс пгла вообще не радует, интересно он когда нибудь изменится в лучшую сторону, или так и будет на дне. Все надежды на вакс, может он все таки поднимет проспекторс с колен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 02:45, KanekiKun said:

Ну вроде же как на данный момент сервера на wax основе закрыты,или же их заново открыли?

я сейчас почти не играю в проспекторс я просто забрал начальный бонус который когда то  давали ,  и перестал играть а что там по какой то причине закрыли сервера с игрой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

я сейчас почти не играю в проспекторс я просто забрал начальный бонус который когда то  давали ,  и перестал играть а что там по какой то причине закрыли сервера с игрой?

Ну закрыли сервера по причине того что набежало очень много абузеров,и сервера видимо не выдержали либо не смогли просто напросто всем выплатить,поэтому закырыли.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KanekiKun said:

Ну закрыли сервера по причине того что набежало очень много абузеров,и сервера видимо не выдержали либо не смогли просто напросто всем выплатить,поэтому закырыли.

Второй вариант вообще бред. Они сразу же закрыли раздачу после того как пулл расчерпан был. Выплата пришла всем. Про абузеров они изначально должны были думать ибо такие акции абузить будут всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AndrewSmile:) said:

Второй вариант вообще бред. Они сразу же закрыли раздачу после того как пулл расчерпан был. Выплата пришла всем. Про абузеров они изначально должны были думать ибо такие акции абузить будут всегда. 

Ну да авторы не много не рассчитали что будет на столько большой наплыв так сказать пользователей и абузеров естественно.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 20:01, seregei.semenv said:

ну там можно заработать как и раньше монеты на еос кошелек однако для меня это малоинтересно , так как я хочу участвовать в акциях вакс  и собирать  только вакс монеты  на этом проекте )

Та я тоже надеялся только на акцию от вакс, но когда вакс закончился стало как то грустно, все думали что он будет каждый день задания давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tortilo said:

Ребят, подскажите а насколько эта тема сейчас актуальная и что там с заработком при минимальном вложении +- 1000 рублей?

Сейчас столько и не нужно воаживать, так как сильно уронили курс, сейчас вам хватит 100-200 рублей, но много уже там не заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artyom123 said:

ну, не согласен, сам покупал кирку.. и еще что-то, поднимал на этом 1 бакс где-то в день, сейчас уже подзабил..

Думаю вы владеете ложной информацией, в игру ввели зимнюю карту, на которой до сих пор можно зарабатывать...

Да, там сейчас теперь зима) а в последнюю неделю ещё и колпачки санта Клауса появились)) а подскажите пожалуйста как много времени в день вы там были чтоб зарабатывать по доллару?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uuivr7byc said:

Там вроде бы почти ничего не заработать да и вложения должны быть по больше чем раньше. Раньше надо было 200руб

ну да раньше раздавали монеты вакс за то что просто регаешься и выполняешь простые действия , сейчас же без вложений очень не просто заработать хоть что то на этой игре .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много информации, но нету самых банальных ответов, сколько минимально можно вывести? И сам геймплей, за что платят то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...