Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

5 hours ago, nico28 said:

Я думаю что на место одних придут другие люди, ведь у нас так принята можно сказать )), да и на счет по умнели, народ как велся на халяву так и будет вестись, не чего с этим не поделать. 

Да, на халяву все ведутся, но вот уже мало кто инвестирует свои личные средства во всякие проекты, или баунти кампании выполняют или трейдингом занимаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergner78 said:

Та даже если и ему предоставят все эти суммы, то это может и не оказаться правдой, того инвесторы никому не доверяют, а сами всё проверяют  

А проверить по сути это может быть и невозможно. Но я думаю, что опытные инвесторы уже могут отличить скам от проекта, которые действительно имеет хорошую идею и потенциал 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Readmm said:

Я когда только начинал, только начинал участвовать в аирдропах, я участвовал абсолютно в каждой раздаче и не понимал действительный расклад дел. И когда я видел один дроп 10 долларов, второй дроп еще 5 долларов третий еще 7 и я думал, мол как же легко сейчас заработаю себе много денег и можно даже не думать о работе) Но потом я понял какова реальность, что половина дропов не выплачивает, а те, что выплачивают почти всегда ничего не стоят и я немного расстроился)

Ну так оно обычно и просиходит. Да, бывают годные дропы, которые могут выдать по итогу неплохо. Но по факту 90% не выдает, 9% стоят копейки)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, corrao25 said:

Ну я бы не сказал что не такой и уж сложный прноцесс. Если есть команда даже то не факт что у вас получится создать хорошую монету в короткие сроки. Да и главное не создать монету а создать хороший,новый продукт а не очередной шиткоин. А это явно не одного года дело и стоит денег

Сейчас что то годное создать очень сложно, тем более надо потом раскручивать а на это тоже инвестиции нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ralf.odinczov said:

Согласен но всё же пожалуй это главные аспекты именно в созданий монеты

Да, главное, но ещё и честность создателя нужно добавить в этот список. Потому что если всё и будет хорошо, но разработчик не захочет показывать своё истинное лицо - это может оттолкнуть людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:06, Jurgan said:

Я думаю так, надо для начала заработать много денег для раскрутки, а потом уже думать о создании своей криптовалюты. Так как и так уже всем понятно, что в создании самой крипты сложностей ни  каких по сути не должно возникнуть. Сложней раскрутить её.

Так раскручивать можно бесплатно раздавая свои монеты всем чтобы были влодельцы и начала появляться активность и ценность в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita01uz said:

Так раскручивать можно бесплатно раздавая свои монеты всем чтобы были влодельцы и начала появляться активность и ценность в ней.

Просто если всем её бесплатно раздавать, то кто тогда будет покупать? Торгов не будет и смысла с такой криптовалюты тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Так раскручивать можно бесплатно раздавая свои монеты всем чтобы были влодельцы и начала появляться активность и ценность в ней.

Так чтобы была ценность монеты за ней должно что то стоять, что заинтересует её потенциальных владельцев. Чтобы они принимали участие в её развитие. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Так чтобы была ценность монеты за ней должно что то стоять, что заинтересует её потенциальных владельцев. Чтобы они принимали участие в её развитие. 

А ведь было время, примерно пару лет назад, когдамреально можно было запилить на коленке токен и выгодно для себя продать)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 17:54, Sem7s said:

Ну это последнее время только так, а раньше это был один хороший способ собрать средства на развития своего проекта 

Ну раньше много чего хорошего было, сейчас же все пытаются на всем хайпануть и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

А ведь было время, примерно пару лет назад, когдамреально можно было запилить на коленке токен и выгодно для себя продать)

Было время, и люди, которые уже освоились к тому моменту в крипте скорей всего этим и воспользовались. Им тогда их пустышки хорошие иксы выдали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну раньше много чего хорошего было, сейчас же все пытаются на всем хайпануть и заработать.

Вот именно что только пытаются, но ни у кого не получается, так как всё, волна хайпа ушла, кто не успел, тот опоздал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался пару лет назад, даже попытался начать что то делать. Искал информацию по смарт контрактам но ничего не нашел и подумал что потом сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IronMan19 said:

Задумывался пару лет назад, даже попытался начать что то делать. Искал информацию по смарт контрактам но ничего не нашел и подумал что потом сделаю.

Кстати процесс создания криптовалюты на базе того же эфира не такой уж и сложный  и затратный.  Тут скорее стоит вопрос в возможности продвижения такой монеты, я вернее токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Retardincrypto said:

Естественно задумывался. Но так как я ситуацию рассматриваю с реальной точки зрения, я понимаю, что у меня ничего не получится.

Не обязательно создавать криптовалюту на собственном блокчейне, можно использовать блокчейн Эфира и создать на его основе токен В интернете много есть гайдов как именно это сделать и по сути освоить можно Проблема в том как обеспечить ликвидность своего актива? Тем более в наше то время когда залиститься на более менее адекватную биржу практически не реально


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yobit111 said:

А я создавал свою крипту, ради эксперимента, но токо токены  на волнах и эфире. Если создавать для продвижения и для заработка на ней, то это слишком сложно и в данный момент рынок не в лучшем состоянии. 

Ну это уже неплохо, а то некоторые просто хотят но ничего не делают. Ну да я думаю для продвижения нужны будут деньги, а для эксперимента можно создать и без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kventin said:

Кстати процесс создания криптовалюты на базе того же эфира не такой уж и сложный  и затратный.  Тут скорее стоит вопрос в возможности продвижения такой монеты, я вернее токена

Сейчас уже не получится заработать. Ведь если делать токен без эксклюзивного проекта и без бюджета, то кроме скама ничего не выйдет. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 2017 думать о создании своей криптовалюты надо если есть деньги на создание проекта. Вы потратите на рекламу кучу денег и не будете на 100% уверены что проект принесет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sainmig said:

После 2017 думать о создании своей криптовалюты надо если есть деньги на создание проекта. Вы потратите на рекламу кучу денег и не будете на 100% уверены что проект принесет прибыль.

Проекты связанные с криптовалютой зачастую на начальном этапе идут или в минус или выхолят в ноль как это и нормально, а что бы срубать с проекта деньги нужно собственно и приносить пользу людам.

Я например еще не замечал площадку на подобии букса котрая выплачивает криптой а там на процентах с комиссии можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если серьезно - то да, не могу сказать, что придумывал все сам, но идеи были, и идеи были достаточно неплохие, но на их воплощение мне бы всей жизни не хватило, так как придуманное было сложно в реализации. начиная от монетки для диверсификации рисков, заканчивая рендерингом с использвоанием блокчейна. По сути, уже и то и другое есть, вроде, так что поезд ушел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

После 2017 думать о создании своей криптовалюты надо если есть деньги на создание проекта. Вы потратите на рекламу кучу денег и не будете на 100% уверены что проект принесет прибыль.

Ну да сейчас время такое. Проект если создали он не раскрутиться без денег. На продвижение надо будет потратить наверно большую часть денег, а еще на команду надо будет тоже тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LieFox65 said:

Как и все конечно задумывался об этом. Но как подумаю сколько нужно сил, времени, нервов да и денег конечно на ее создание.. Сразу желание отпадает

Да вобще много чего понадобиться а профит будет небольшой. Только несколько процентов монет попадает в топ. остальные остаются щиткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Вот именно что только пытаются, но ни у кого не получается, так как всё, волна хайпа ушла, кто не успел, тот опоздал 

Админы вот именно зарабатывают ну не пользователи и не вкладчики, посмотрите сколько HYIP проектов на фоне крипты сейчас, и кто то зарабатывает на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nvz6354 said:

Да нет листинг на бирже это трата , но не проблема. Главное в создании монеты это как сделать так что бы ею заинтересовалось большое количество людей. Можно проплатить листинг, но если эта монета никому не нужна она уйдет в ноль

Ну обычно на старте небольшие ICO собирают достаточно много объёма, множество спекулянтов хотят заработать на первоначальном хайпе, и поэтому практически всегда такой актив выстреливает на несколько сотен процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ArtemMikhaylov said:

Так есть ведь другие факторы вызывающие интерес. Да и сами говорите "пока". Так что подождем, монетка перспективная и можно в неё инвестировать 

не можно - а нужно. эфир всё ещё готовится к переходу на пос, в то время как в минтере - бип посится - бабло косится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...