В какую крипту вложится? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Abdry

В какую крипту вложится?

Recommended Posts

3 hours ago, sasamavpa41 said:

У каждой перспективной и оцененной пользователями криптовалюты есть своя особенность, которая дает ей будущее (скорость, комиссии, направленность). У йоти это уникальный протокол, похожый на вечный двигатель Tangle. Вопрос масштабирования решен навсегда, чеи больше пользователей, тем быстрее транзакции. Опять же мир интернета вещей, в токором планируют йоту использовать, набирает обороты.

ну вот это я вчера как то почитал про них какие новости вроде очень интересный проект только меня кажется что у них цели тяжелые что бы их дабивать думаю на долгосрочка может что то получится    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу точно сказать, но по мне лучше всего вложиться в Биткоин, так как скоро будет халвинг, и возможно цена на крипту подрастет и мы все будем танцевать под веселую музычку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bogart said:

Думаю саоме оптимальное , вложиться в ефир . К тому же скоро переход на эфир 2.0 , я уверен что ефир вырастет в цене не плохо так 

Как минимум купить 32 эфира чтоб хватило на POS

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, meowskins said:

Вкладывайся в ноунейм криптовалюту . она зависит от биткоина , и не никогда почти в минус огромный не уйдёшь , так как она дешёвая 

да зачем вложит в криптовалюта которая не известная не кому !! я лично про нее не слышал не разу !! а там какой проект поддерживает монетка интересно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы ни куда не вкладывался. На крипте уже многие потеряли деньги. Тем более сто долларов. Их лучше либо отложить, либо потрать на какой-нибудь курс. Других вариантов не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложись в биткойн,т.к. он является самым крупным и вряд ли уже будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 16:35, Abdry said:

В какую крипту вложится?(банк 100 долларов)

Мне кажется стоит вложиться в мелкие коины(альткоины). На их курсе можно довольно хорошо заработать. а так можешь вложиться в биткоин))


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 10:06, bogdan198 said:

знаю человека который покупал вердже когда он валялся на дне, а когда вердже вырос он смог продать его на 200к $  и сделал на этом из 150 долларов 200к, главное не покупать всякий шлак а подойти в выбору серьёзно и осознано, и тогда есть вероятно через несколько лет хорошо приумножить свой капитал, как пример молодой проект ферум нетворк, думаю что у монеты есть поотонциал к росту.

Я знал человека, который за 1 доллар купил лотерейный билет и выиграл квартиру стоимостью 100,000 долларов. Если есть какая-то монета, всегда найдется кто-то, у кого она есть в кошельке. Вот он - и чемпион. Случайно, по наитию, как ваш знакомый. Но, победителей не судят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 19:11, garnira said:

Ну, как по мне лучший вариант это Биткоин, закупи его на довольно длительную дистанцию и дальше фиксируй прибыль

Я думаю ,что даже на длительную дистанцию его закупать не надо будет так как через 200 дней халвинг а значит хайп и потом долгожданный рост. Который и потащит за собой остальные криптовалюты и общую капитализацию рынка. А вот во сколько раз это уже вопрос и интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупать лучше коины связанные с кс. Не помню точное название. Видел ролик про них, перспективная штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно купить эфир, EOS, да хоть бы и рипл. Любая покупка в настоящих условиях-это гигантский риск и лотерея. Либо заработаешь, либо зависнешь с этим активом на неопределенное, часто длительное, время.

Edited by amocana

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:58, Slavi said:

с такой суммой надо учиться торговать, потому что просто холдить сейчас нет смысла, изучайте монеты из топ 50 на кмк и те которые стоят меньше доллара, и если уж купите не ждите сразу иксов, процентов 5-10 сделали продавайте и покупайте следующую на просадке курса, предварительно изучив.а и не вкладывайте в одну монету, хотя бы 2-3

интересные мысли однако на просторах форума, если делать как описываешь то реально неплохой процент можно заработать от общего банка. буду иметь ввиду. банк конечно не 100 баксов, скажем в 10 раз больше, стоит ли играться таким образом ва банк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложиться к непопулярным монетам или же только созданные(которые торгуется в биржах). И да вы спроситк в чем прикол? Прикол в том что у этих монет можна спокойна с помощью каленьдаря собитый угадывать или же знать курс пойдет или вверх или же вниз. Можна в самом малом периоде купить и следить за событиеми и в самым хорошым курсе продать и все) но на это может уйти уйма сил и времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iagnionoc said:

интересные мысли однако на просторах форума, если делать как описываешь то реально неплохой процент можно заработать от общего банка. буду иметь ввиду. банк конечно не 100 баксов, скажем в 10 раз больше, стоит ли играться таким образом ва банк?

это один из способов торговли, если вы готовы вложить немалую сумму, тогда можно скальпить и по 1-2% со сделки, и разделить банк на большее количество монет, например 5-10, но для этого вам потребуется намного больше времени, чем длительный холд, но и возможность заработать тоже увеличивается.если у вас нет опыта торговли, то не рекомендую сразу вкладывать большие деньги, сначала попробуйте с малого, если будет получаться, тогда можно постепенно увеличивать размер инвестиций. это мое мнение, на данный момент считаю скальпинг на спящем рынке наиболее профитным делом

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, amocana said:

Можно купить эфир, EOS, да хоть бы и рипл. Любая покупка в настоящих условиях-это гигантский риск и лотерея. Либо заработаешь, либо зависнешь с этим активом на неопределенное, часто длительное, время.

Хочу заметить ,что от самых истоков с криптой можно было зависнуть на долго. Но так же очень многие довольно не плохо заработали на крипте. Другое дело ,что сейчас довольно сложно выбрать криптовалюту которая дала бы иксы так как предложение на рынке уже опережает спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kleryk said:

Хочу заметить ,что от самых истоков с криптой можно было зависнуть на долго. Но так же очень многие довольно не плохо заработали на крипте. Другое дело ,что сейчас довольно сложно выбрать криптовалюту которая дала бы иксы так как предложение на рынке уже опережает спрос.

Так, я и ориентируюсь только на сегодняшнее время. Два года назад, хотя бы общий тренд на рост практически всех активов был заметен. А сейчас, как "пальцем в небо".


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Moskino said:

Безусловно.Потому как ментальность у азиатов не такая как у европейцев,и рекомендации старших товарищей и разбирающихся в этом спецов для них не пустой звук.

Мда. Т.е. не смотря на то, что я приложил факты, что рейтинг Китайцев строится на странных показателях, все равно продолжаете утверждать что простые китайцы верят этим рейтингам и вкладывают в эти не популярные монеты( которые в верху рейтинга) больше денег чем в тот же биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, amocana said:

Так, я и ориентируюсь только на сегодняшнее время. Два года назад, хотя бы общий тренд на рост практически всех активов был заметен. А сейчас, как "пальцем в небо".

Я и сейчас вижу перспективы роста и определенные поведения масс которые холдят довольно долго биток и ждут новых хайов. Так ,что думаю биток еще покажет нам результаты выше чем 20к но только нужно ,чтоб халвинг был поближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Мда. Т.е. не смотря на то, что я приложил факты, что рейтинг Китайцев строится на странных показателях, все равно продолжаете утверждать что простые китайцы верят этим рейтингам и вкладывают в эти не популярные монеты( которые в верху рейтинга) больше денег чем в тот же биток?

Они на них ориентируются,и утверждать обратное не обладая азиатской ментальностью нецелесообразно.Возвращаясь к нашим барашкам,утверждение что в Китае биток попурярней чем какая-либо другая монета по крайней мере беспочвенны.Даже если опираться на какую-нить статистику,такой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут точно не стоит вкладываться в уже давно всем известные коины. Лучше поискать упавшие альты. Думаю со временем все равно подымутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ershotti said:

Ну, тут точно не стоит вкладываться в уже давно всем известные коины. Лучше поискать упавшие альты. Думаю со временем все равно подымутся

При таком ответе не забывайте написать - Но это не точно :classic_biggrin: 

Можно проверить такой сайт как https://www.coinfairvalue.com/ ,они очень интересно рассчитывают справедливую стоимость .

Пару раз я следовал их советам , приводил + 30-40 %


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SHUKTUI said:

Многие потеряли деньги на крипте? Все кто есть на этом форуме, на крипте зарабатывают, причём большие деньги, а теряют деньги те, кто поленился почитать лишнюю информацию о какой-либо монете.

зачем говорить за всех? многие действительно потеряли на крипте, потому что хайп прошел, рынок протух, народ поуходил, и заработать на крипте стало, мягко говоря, проблематично. большинство новых монет появляется лишь для того, чтобы обрить оставшихся хомяков.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не советую покупать биткойн но советую купить эфириум для разнобразия. Эфир скоро вырастить в цене минимум на 1.5х. А биткойн тоже помоему вырастит но думаю будет уже слишком поздно покупать его. Так что решайте сами! Я проста предложил идея зароботка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SHUKTUI said:

Многие потеряли деньги на крипте? Все кто есть на этом форуме, на крипте зарабатывают, причём большие деньги, а теряют деньги те, кто поленился почитать лишнюю информацию о какой-либо монете.

ну это вы уже загнули только зарабатывают, на крипте невозможно всегда только зарабатывать, особенно если нравится агриссивный вид трейдинга, всегда есть и сделки в + и сделки в - есть люди которые приумножают хорошо свой первоначальный деп, но и у таких людей тоже есть недудачные сделки, а есть такие кто все профукивает и в кончном итогу становится умнее или уходит из крипты и ищет себя в чём то другом.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего в биткоин, что-то из топовых, на небольшую часть можно и что-то новое присмотреть с маленькой капой и фондами в инвесторах. Понятно, что все хотят на альтах обогнать рост биткоина, но далеко не всем это удастся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...