В какую крипту вложится? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Abdry

В какую крипту вложится?

Recommended Posts

24 minutes ago, body said:

как вариант да, главное найти такую монетку, а они поверьте встречаются, не часто но встречаются, вот вам пример https://coinmarketcap.com/ru/currencies/egretia тут главное распознать потонциал и купить монету на низах.

Я  вообще не знаю таких людей, кто может распознать потенциал. И сделает это на полном серьезе, обоснованно. Цена растет, вкладываем, цена падает - избавляемся. Кто-то против тренда, наоборот, на падении начинает закупаться, делают ставку на то, что ниже цена не пойдет. Если монета не растет, лежит на дне, зачем ее покупать, затем, что она на дне валяется?

Edited by Merdock

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой раздел Монеты/Токены постоянно наполняющийся. Заходите читайте анализируйте выбирайте все что душе угодно на любой вкус с предложениями и анлизом по каждой монете Выбор за Вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Merdock said:

Я  вообще не знаю таких людей, кто может распознать потенциал. И сделает это на полном серьезе, обоснованно. Цена растет, вкладываем, цена падает - избавляемся. Кто-то против тренда, наоборот, на падении начинает закупаться, делают ставку на то, что ниже цена не пойдет. Если монета не растет, лежит на дне, зачем ее покупать, затем, что она на дне валяется?

знаю человека который покупал вердже когда он валялся на дне, а когда вердже вырос он смог продать его на 200к $  и сделал на этом из 150 долларов 200к, главное не покупать всякий шлак а подойти в выбору серьёзно и осознано, и тогда есть вероятно через несколько лет хорошо приумножить свой капитал, как пример молодой проект ферум нетворк, думаю что у монеты есть поотонциал к росту.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sephy said:

Я бы посоветовал вложиться в грам.Очень захайпенный проект и перспективный.Особенно если у Паши Дурова все получиться сделать и никто ему палки  в колеса ставить не будет

Вот из за того, что проект слишком на хайпе, плюс различные разбирательства от регуляторов инициированы, и не нужно торопится с инвестированием в данный проект, хотя потенциал у него хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сторонник давать советы по инвестиции в ту или иную крипту. Тк упадет будешь виноват а не посоветуешь и вырастет также будешь виноват. По моему мнению это индивидуальное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogart said:

Если вкладываться , то лучше всего в ефир или лайткоин . Перспективные криптовалюты , у них явно будет будущие и хороший подъём за счёт биткоина . Попробуй , не прогадаешь 

у эфира будет подъем за счет биткоина? таким образом у всех будет подъем за счет биткоина. эфир 2.0 выходит вот причина 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

знаю человека который покупал вердже когда он валялся на дне, а когда вердже вырос он смог продать его на 200к $  и сделал на этом из 150 долларов 200к, главное не покупать всякий шлак а подойти в выбору серьёзно и осознано, и тогда есть вероятно через несколько лет хорошо приумножить свой капитал, как пример молодой проект ферум нетворк, думаю что у монеты есть поотонциал к росту.

норм такой выхлоп, но это и было скорее всего 3-4 года назад, сейчас можно конечно найти монетку которая может выстрелить в будущем но сделать это крайне сложно, здесь уже больше на удачу стоит разчитывать чем на какой то анализ проекта.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

вариант, но я имел ввиду не трейдинг и не скальпинг, а холд на котором при удачном стечении обстоятельст можно сделать хорошие иксы.

как вариант да, главное найти такую монетку, а они поверьте встречаются, не часто но встречаются, вот вам пример https://coinmarketcap.com/ru/currencies/egretia тут главное распознать потонциал и купить монету на низах.

каджому конечно свое, но если у вас получается торговать, то лучше понемногу брать прибыть и таким образом увеличивать депозит, и заработать получится больше пока рынок не особо активный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoMaxim said:

Я не сторонник давать советы по инвестиции в ту или иную крипту. Тк упадет будешь виноват а не посоветуешь и вырастет также будешь виноват. По моему мнению это индивидуальное решение.

Ммм вот ты какой заботливый интересно почему друге советчики которые написали аж 45 страниц так не думаю. молодец уважаю. Я тоже  теперь уж не хочу давать советов.  вчера другу посоветовал кое-что, он просрался, остался  с нулем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 16:35, Abdry said:

В какую крипту вложится?(банк 100 долларов)

Я на данный момент вкладываюсь в криптовалюту ТРОН так как у нее мощное Китайское комьюнити а Китай скоро откроет свои границы для криптовалют. А так же криптовалюта ТРОН платить пассивный доход если голосовать за ноды. Это типо лизинга в Волнах. Но это исключительно мои мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TonyStark said:

С маленьким банком лучше не лезть во вклады.  Если хочешь, то биткоин или EOS  могут дать неплохой рост за пару месяцев,  EOS  уже начал занимать в Китае рейтинг по объему торга на первом месте 

в том рейтинг не учитывается объем торгов, а просто технические характеристики. по объему торгов биткоин впереди и лучше в него вкладывать деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 14:08, TheGoodenMorgen said:

Вкладываитесь в биткоин или эфир, они в долгосроке ростут хорошо. 

Если еще оправдается прогноз, то что биткоин будет стоить в 2020-2021 году околи 20к - 30к долларов, то скорее всего вложится надо, хотя бы копейкы, а то вдруг реально зарастет как эпидемия. 

В какую вложите сами? 

да я вот тоже такие прогнозы читала. вот и думаю теперь может прикупить немножко? а вдруг правда стрельнет то? хотя некоторые говорят о падении битка после халвинга, тоже риск все же есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 16:35, Abdry said:

В какую крипту вложится?(банк 100 долларов)

Не надо никуда вкладываться

Ты лучше пойти закинь их на битмекс и торгуй маржой с плечои 5

Вот это будет самое то в твоей ситуации

С банком в 500 долларов уже торговать можно будет в разы интереснее

Там трон подергаешь и биткэш еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Papai said:

Не надо никуда вкладываться

Ты лучше пойти закинь их на битмекс и торгуй маржой с плечои 5

Вот это будет самое то в твоей ситуации

С банком в 500 долларов уже торговать можно будет в разы интереснее

Там трон подергаешь и биткэш еще

совет как раз подходит для новичка, у которого на деп есть только 100 долларов, ему как раз надо начать с маржинальной торговли, сам то как думаешь за сколько он сможет слить эти деньги?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, garnira said:

Ну, как по мне лучший вариант это Биткоин, закупи его на довольно длительную дистанцию и дальше фиксируй прибыль

Для того что бы получить прибыль с биткоина нужно хорошо вложиться. А на мелкие суммы 100$ например на битке ничего не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scrip66t said:

Я сегодня принял решение вложиться в SEX на бирже йобит. Сегодня монета показывает один из минимумов за время своего существования. Многие считают, что будут хорошие иксы. Никого не призываю и не агитирую. Думайте сами, анализируйте.

Кстати тоже заметил, думал прикупить ли. В принципе можно, и да тоже вложусь немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос конечно интересный куда вложится , я стараюсь тут никому ничего не советовать потому что придугадать что будет завтра не реально, может показатся всё многообещающе а в итоге обернутся всё да наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, monoko22 said:

Ну это понятное дело, однако государство этого не даёт, в нашей стране многие аспекты жизни сильно храмают, да и в целом дела обстоят очень плохо.

Так наоборот надо поддерживать своих граждан,как делается в других развитых странах. Даже и насчет криптовалютной системы можно поддерживать заинтересованных в стране,было бы желание такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю лучше всего вложиться в разные монеты выбрать себе 10 которые у них нормальные проекты и которые в день обьем торговле больше 1 миллион доллар и таких много!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sni7a said:

думаю лучше всего вложиться в разные монеты выбрать себе 10 которые у них нормальные проекты и которые в день обьем торговле больше 1 миллион доллар и таких много!! 

все завсисит от того какие средства человек готов инвестировать и какой он ждет результат, если как у автора топика банк составляет 100 долларов, то больше двух монет рассматривать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы всегда посоветовал рискнуть 30 % от депозита и вложиться в любую криптовалюта в не зависимо от сколько депозит хоть и 30 доллар я думаю с терпением  может все получится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kararaz said:

CPU можете взять бесплатно на сайте https://cpuemergency.com/ , а вот NET только покупать вроде, но точно не знаю, попробуйте поискать в интернете.

Я на этом сайте взял 3 CPU и этого хватило всего на один поход и пару раундов в другой игре. Хотя, если пройтись по всем приложениям, то думаю можно нормально набрать CPU. Сейчас попробую. 👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kittkat10 said:

Я бы не вкладывался. Просто бы закинул на биржу bitforex  и начал бы "Играть" Не анализируя ситуацию повезет то + деньги не повезет не беда в следующий раз выиграю. Но ты можешь поступить по умному и научиться анализировать и предсказывать куда пойдет биткоин) 

Тех анализ плохо работает с криптовалютой так что это без шансов, лучше ждать просадки и закупаться с надеждой высрела и получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, montecristo7 said:

Самые первые мои инвестиции в крипту были в монеты EOS и WAVES, они кстати неплохо банк подняли до того как биткоин рухнул, а так очень перспективные монеты eos - 3.20 $, а WAVES - 1$, неплохо чтобы начать, я думаю

Очень даже, на собственных разработках которые постоянно радую комьюнити. Вейвс сильно подешевел за последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sasamavpa41 said:

Конечно сумма имеет значение, но разбывать на 10, даже если в сто раз вырастит, то можно не достигнуть экономического еффекта необходимого. Лучше разбить на 2-3 монеты. Я рекомендую биток, йоту, лайт, и на крайняк рипл. 

ну биток , лайткойн я поддерживаю а на счет йота вы не первый кто говорит про нее меня не понятно почему от куда у нее взялось столько популярности я лично не прям очень хорошо понимаю смысль их проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...