Agareum - давайте сыграем! - Page 86 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Agareum - давайте сыграем!

Recommended Posts

15 minutes ago, bliznec said:

По настроению и времени, если оно есть. Иногда, раз в неделю и захожу, смотрю, не произошло ли обновление в кошельке игры. 

Все таки верите в листинг монеты? Даже если он когда то и произойдет я думаю вам просто не хватит этих токенов для минимального обмена, так как стоить скорей всего они будут ниже плинтуса))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mihailkef said:

Все таки верите в листинг монеты? Даже если он когда то и произойдет я думаю вам просто не хватит этих токенов для минимального обмена, так как стоить скорей всего они будут ниже плинтуса))

У меня скопилось определённое количество монет Agareum. Это может быть наградой, в конце пути, но долго ждать нам его? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 14:14, Ake11a said:

Согласен, тот проект про который вы говорите наголову лучше, и там можно заработать что-то нормальное, а не просто никому ненужные токены.

 Ну большие суммы конечно вряд ли заработаешь, но для души можно по-залипать. Токены конечно тоже могут резко стрельнуть, ну что-то мне кажется что это не произойдет. Да и сам интерфейс, и оптимизация ( если это можно так назвать ) на этом сайте гораздо хуже, чем на котором я упоминал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 13:36, bliznec said:

У меня скопилось определённое количество монет Agareum. Это может быть наградой, в конце пути, но долго ждать нам его? 

Ну сколько ждать я вообще бес понятия, если честно давно не заходил даже на этот сайт, мне кажется что вы не дождетесь этой награды, а если все таки монета за листиться то в итоге получите совсем мало...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Ну сколько ждать я вообще бес понятия, если честно давно не заходил даже на этот сайт, мне кажется что вы не дождетесь этой награды, а если все таки монета за листиться то в итоге получите совсем мало...

Скорее всего не только я один, не дождусь награды, но и те пользователи, которые играли в игру Agareum. Что же, остаётся только ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну желаю вам удачи, дождаться. Я же сразу не поверил в этот листинг, играл то всего раз 10 чисто по фану, ни какие монеты даже не рассчитывал, удалил потом закладку так как очень долго ждать пока группа игроков наберется, что бы поиграть)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 12:06 PM, Mihailkef said:

С таким подход я почти уверен что она никогда не выйдет на биржу, я эти обещания уже давно слышал, а игроков все меньше и меньше, так и загнется проект скорей всего.

По крайней мере все к этому и идет, сейчас что бы начать игру, нужно нормально врмени ждать что-бы народ насобирался, мало кто готов столько времени тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 17:07, Ricoo said:

 Ну большие суммы конечно вряд ли заработаешь, но для души можно по-залипать. Токены конечно тоже могут резко стрельнуть, ну что-то мне кажется что это не произойдет. Да и сам интерфейс, и оптимизация ( если это можно так назвать ) на этом сайте гораздо хуже, чем на котором я упоминал.

Для того чтобы монетка резко стрельнула надо чтобы она хоть на какую то биржу вышла а этого все никак не происходит. Разработчики своими вечными обещаниями о скором листинге уже убили вообще веру в свой проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Для того чтобы монетка резко стрельнула надо чтобы она хоть на какую то биржу вышла а этого все никак не происходит. Разработчики своими вечными обещаниями о скором листинге уже убили вообще веру в свой проект. 

Выйти на биржу то я думаю она может, вот только от этого смысла особо нет. Кто будет ее покупать? Цена будет минимальная. Будущее у проекта не видно, лично мне не видно, возможно кто-то думает иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, danygordey said:

Для того чтобы монетка резко стрельнула надо чтобы она хоть на какую то биржу вышла а этого все никак не происходит. Разработчики своими вечными обещаниями о скором листинге уже убили вообще веру в свой проект. 

так ее даже еще не залистили?)))а я уже хотел сунуться с вопросами сколько здесь можно набить монет и сколько эти монеты стоят и реально ли их продать))похоже на то,что даже если ее и залистят то будет очередной криптомусор,вот и вся перспектива)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ricoo said:

Выйти на биржу то я думаю она может, вот только от этого смысла особо нет. Кто будет ее покупать? Цена будет минимальная. Будущее у проекта не видно, лично мне не видно, возможно кто-то думает иначе.

Будет то же что и со всеми новыми монетками которые пока еще никому не нужными. Если проект с этой игрой думает и дальше развиваться то разработчики сами и должны удержать нужную им цену так как пойдет вначале огромный слив. Да и правила в игре нужно поменять к примеру хочешь участвовать в игре плати а скажем 5 человек набравшие больше очков делят банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kabanidze said:

Как минимум по 1й сатоше, и покупки этих токенов скорее всего не будет, поэтому и листинг для админов абсолютно бесполезен.

Не ну почему может они что введут в игру что люди начнут эту монету покупать тем более по такой крошечной цене, Просто все ровно это будут копеечные прибыли для игроков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:16, Mihailkef said:

Все таки верите в листинг монеты? Даже если он когда то и произойдет я думаю вам просто не хватит этих токенов для минимального обмена, так как стоить скорей всего они будут ниже плинтуса))

Ну естественно, из столько раздавали, в плане люди которые играли гребли эти токены пачками, прямо как сейчас с токеном дайс - их дофига. И фиг знает как торги будут открываться, если будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:25, finab said:

Просто играть некогда, обещали дать подзаработать.. И вот динамо, много разговоров и пусто-пусто. Нет, так дело не пойдет. Но, правда, они новых найдут и опять играем

Ну так и вышло , что нашли все новый проект , который вышел под шумок , еще и рекламы много заказал - ПУБГарио . По факту он по всем параметрам лучше Агареума , даже по своей награде , только одно огорчает , что вывод в фиатных валютах , а не крипте , странно , могли бы всякие дешевые монеты прикрутить , но нет ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, finab said:

Мало кто читает предыдущие посты, вот и пишут что в голову взбредет, не зная ни ситуации на проекте, ни того, что творится в игре. Эх, какой был интерес поиграть и подзаработать немного. Такую тему погубили...

согласна... я то ведь тоже еще когда тема появилась, рванула собирать эти токены, ну насобирала кучу, сижу теперь на "золотом" мешке, который даже цены не имеет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 13:14, Ostin said:

По крайней мере все к этому и идет, сейчас что бы начать игру, нужно нормально врмени ждать что-бы народ насобирался, мало кто готов столько времени тратить

Вот этим то игра и портится, наверное просто они не хотят деньги тратить на рекламу, поэтому народу все меньше и меньше, и вполне вероятно что сайт вообще закроется из-за отсутствия игроков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Вот этим то игра и портится, наверное просто они не хотят деньги тратить на рекламу, поэтому народу все меньше и меньше, и вполне вероятно что сайт вообще закроется из-за отсутствия игроков.

Ну да их можно сказать рекламят только рефефоди которые хотят нагнать людей на данный сайт чтобы заработать немного денег на их заработке.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 13:35, pasha002 said:

это было актуально, когда еще не было pubgario, где можно зарабатывать, так что, и смысла теперь играть на данном проекте просто не вижу 

Да понятно что нет смысла, просто сам факт того что трафик уже пытаться набрать на столько разными способами, что аж диву даешься, когда это видно что за игру тебе платили

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bulevil666 said:

Ну так и вышло , что нашли все новый проект , который вышел под шумок , еще и рекламы много заказал - ПУБГарио . По факту он по всем параметрам лучше Агареума , даже по своей награде , только одно огорчает , что вывод в фиатных валютах , а не крипте , странно , могли бы всякие дешевые монеты прикрутить , но нет ((

ПРосто у них расчет на большею аудиторию, если делать выплаты в фиати, то количество потенциальных пользователей увеличивается в разы, с их стороны это был разумный ход (пубгарио)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stronz said:

Ну да их можно сказать рекламят только рефефоди которые хотят нагнать людей на данный сайт чтобы заработать немного денег на их заработке.

А что даст вам реферал тех же фантиков, которые не продаются? Я думаю рефералов туда тоже бесполезно гнать, в эти фантики ни кто не верит. Или там что  то существенное?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 12:50, kabanidze said:

Как минимум по 1й сатоше, и покупки этих токенов скорее всего не будет, поэтому и листинг для админов абсолютно бесполезен.

Тут понятно что уже выпущено и находится на руках слишком много монет, но вполне могли бы запустить не в паре с битком, а с более дешёвыми монетами типа догов, мы бы не обиделись)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 17:18, Vivald1 said:

Ну естественно, из столько раздавали, в плане люди которые играли гребли эти токены пачками, прямо как сейчас с токеном дайс - их дофига. И фиг знает как торги будут открываться, если будут.

Да я уверен на 95 процентов что торги по монете дайс никогда не откроются, так как это бесплатная монета, дана для того что бы просто играть в дайс как бы в на демо счете вот и все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 17:01, Mihailkef said:

Да я уверен на 95 процентов что торги по монете дайс никогда не откроются, так как это бесплатная монета, дана для того что бы просто играть в дайс как бы в на демо счете вот и все.

Ну вот если есть желание обсудить тему о новоиспеченном токене йобита - пожалуйста, в соответствующую тему, а я просто в пример привел, а так тут тема о агареум)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 16:09, Mihailkef said:

Вот этим то игра и портится, наверное просто они не хотят деньги тратить на рекламу, поэтому народу все меньше и меньше, и вполне вероятно что сайт вообще закроется из-за отсутствия игроков.

Игроки появятся как только появится польза от игры и выигранных монет. Я уже насобирал себе непонятно каких монет. С которыми никто, ничего не собирается делать. Так для чего мне продолжать тратить время на сбор этой ерунды? И так я уверен думает большинство игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Игроки появятся как только появится польза от игры и выигранных монет. Я уже насобирал себе непонятно каких монет. С которыми никто, ничего не собирается делать. Так для чего мне продолжать тратить время на сбор этой ерунды? И так я уверен думает большинство игроков. 

Ну раньше же в эту игру играли и без какйо то пользы, а просто по фану. Слизарио вроде назывался там намеков не было на крипту или что заработать и народу играло куда больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...