Bitcoin24.exchange - Обмен криптовалют онлайн - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Bitcoin24.exchange - Обмен криптовалют онлайн

Recommended Posts

Довольно не плохой обменник для своего рода. Только вот не хватает Webmoney и Payeer. Так как верифицированного Киви нет, а на Яндекс кошелек не выгодно обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 05:04, royad said:

Было дело, что обменивал на этом сайте. Обмен проходить быстро, объёмы большие. И проблем ещё с ним ни разу не возникало 

Ну объемы та мне вообще не важны. Вот минималки там постоянно меняются. И я как то раз обменивал. В после захожу в закладки. Пытаюсь обменять. А тут бац и минималка сменилась. Был растроен. Но не чего не поделаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохой обменник, минус его в том, что ночью не производят обмены, потому что операторы не в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KrivoByblik228 said:

Довольно не плохой обменник, минус его в том, что ночью не производят обмены, потому что операторы не в сети

Серьезно? первый раз такое слышу, что бы онлайн ресурс по ночам не работал, и ночью по какому времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, благодаря партнерской программе можно дополнительно иметь стабильный заработок. Обмены производятся достаточно быстро, а курсы изменяются практически моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 05:36, vitalik555 said:

Согласен  с вами обменник  не плохой я сам не раз уже пользовался данным обменом все происходило без задержек и всегда вовремя проблем не возникало.

Ну как сказать я как то раз на тех работы попал. Вроде обычные рабочие моменты. Но тем не менее осадок остался. Так что тут уже каждому свое. Я на нем больше не буду выводить крипту). Тут дело уже каждого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlaweOfficial said:

Обменник топовый,  очень быстро произвели мне обмен, тех поддержка отвечает моментально, сразу помогают, курсы приемлимые.

У вас нет проблем с транзакциями, выполняемыми в ночное время суток? многие пишут, что в ночное время он не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а если к вам обращаются уполномоченные органы, вы тоже отказываетесь разглашать информацию? интересно где такие обменники регистрируются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что данный обменник самый лучший из тех которых я встречал,быстрота транзакций просто на высоте,так же очень много выбора крипты и фиата 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник использовал его не один раз обменном остался доволен все оперативно есть живая онлайн поддержка в чате отвечает все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitalik555 said:

Хороший обменник использовал его не один раз обменном остался доволен все оперативно есть живая онлайн поддержка в чате отвечает все нормально

О, это хорошо. А можно пруфы вывода, а то пока что вообще никаких пруфов не нашел, хотя люди и пишут о том, что им всё вывели, да и выглядит довольно клёво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно обменник тот что нужен, для владельцев Биткоина просто находка, не гляючит, курс отличный, не лагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник очень надежный. Во первый, ему можно доверять потому что, он есть на  bestchange, и он помогает людям обменивать их средства уже более 2 лет, за это время у него собралось очень много положительных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оченб давно знаю данный обменник и могу сказать, что это один из лучших обменников на рынке, который я видел. Думаю, что его можно посоветовать новичкам, которые впервые обменывают свои деньги в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 15:30, Alex077 said:
  •  
aecfd76e9241a828f5da96bcca6c4353.png

https://bitcoin24.exchange/ - Полуавтоматический онлайн обменник криптовалют

Мы оказываем услуги по обмену криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether на гривны Приват 24, Монобанк и другие украинские банки, отправляем платежи на рублёвые карты любого банка России, а также стран СНГ, кроме этого проводим обмен с таких платежных систем как: Qiwi, Яндекс деньги, PerfectMoney, Advanced Cash, Capitalist, WebMoney и др.
На нашем ресурсе вы можете обменять валюту биржи Exmo.

Наши преимущества:
1. Высокая скорость обработки заявок
2. Конфиденциальность личных данных (не разглашаем информацию 3-им лицам).
3. Большие, регулярно пополняемые резервы.
4. Лучшие курсы обменов на рынке для партнеров.
5. Выгодная партнерская программа обменного пункта дает возможность зарабатывать с каждого обмена, осуществляемого по вашей индивидуальной ссылке

Контакты:
Email: support@bitcoin24.exchange
Онлайн поддержка JIvosite
Телеграм указан в шапке сайта
Выполнение операций по обмену
От 3-30 минут по всем направлениям

Я уже использовал этот обменник и мне он понравился, всегда хорошие цены, выплаты приходят довольно быстро, поэтому его можно смело использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, зачем кому-то пользоваться этим обменником или по сути покупкой биткоина, потому что курс тут ничем не отличается от других обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rezort said:

Не знаю, зачем кому-то пользоваться этим обменником или по сути покупкой биткоина, потому что курс тут ничем не отличается от других обменников.

Ну, каждый выбирает понравившийся ему обменник. Так что возможно кому-то понравится этот, возможно из-за дизайна.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный обменник криптовалют, скорость транзакции действительно очень высокая, я по возможности советую эту биржу своим знакомым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще ничего особенного в нем не увидел, поэтому лучше пользоваться бестченджем как и пользовался раньше, многим бы того же советовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел как то на данный обменник посмотрел что к чему и пришел к выводу что есть куда выгоднее обменники чем этот.ну для жителей Украины может он и подойдет.ну ая всегда пользуюсь только обменникаи от мониторинга bestchange так как у них самые выгодные курсы для обмена и они  на 100% безопасные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменный пункт bitcoin24.exchange давно  добавлен на  мониторинг eobmen-obmen.ru. Сейчас поддерживаются примерно 270 направлений обмена. По ним Вы можете удобно и легко сравнить курсы обмена данного обменника с другими аналогичными сервисами. Сразу видно где выгоднее.
Также на персональной страничке можно посмотреть отзывы и многое другое, решить достаточно ли безопасно совершать обмен здесь.

 


Будь в курсе курсов с мониторингом eobmen-obmen.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dask3 said:

Со сбербанка можно купить только биткоин, это как я считаю крайне не удобно и не выгодно, дорабатывайте криптовалюты

Конечно неудобно. Банки надо расширять обязательно если хотят хорошо расскрутится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, titos89 said:

Конечно неудобно. Банки надо расширять обязательно если хотят хорошо расскрутится. 

Конечно, слишком ограничена покупка битка) приват банка для жителей Украины я так понял не , если они хотят закрепляться на рынке и расширять свою аудиторию, то конечно, нужно добавлять очень много способов оплаты и не ограничиваться одним сбером

у меня много знакомых допустим Сбербанком не пользуются, у них карты других банков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 21:25, Slavunter said:

Была потребность в один момент поменять лайткоин в рубли на кошелек вебмани, и обменник смог удовлетворить данную цель, так как срочно нужны были деньги

Держу в курсе что очень много обменник на монитринге любом сделают ту же работу) Но выбрать этот думаю стоит за то что он работает без перерыва, и всегда в автоматическом режиме, удобно.

  • -1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое и интересное , новый обменник , не нужно заморачиваться на счет вывода (на какую карту именно русскую или нет) попробую сервис однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...