Bitcoin24.exchange - Обмен криптовалют онлайн - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Bitcoin24.exchange - Обмен криптовалют онлайн

Recommended Posts

Заявку обрабатывают без задержек, правда комиссия бывала и поменьше. Главное что обмен совершают, деньги приходят, всё замечательно, нареканий к этому обменнику никаких нету.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, транзакции проводит минут за 8-10, все на уровне , главное что техподдержка на связи 24 на 7, так что хороший сервис)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне на данный момент лучший обменник это bestchange.он существует более 10 лет и очень хорошо зарекомендовался в интернете.сам пользуюсь этим обменником на протяжении 3 лет и за это время все ок)

А так весь выбор за вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 19:49, Джоно Джино Джони said:

когда БТК подорожает до двадцати пяти долларов? Я устал ждать под собакой

Нахрена ты такое делаешь. Ты же понимаешь, что прийдут модераторы и просто тебя почистят. Общайся на форуме нормально, а не херю страдай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник. Сейчас наверное все будут писать что лучше зайти на BestChange и найти максимальный курс, да вы наверное от части правы будете, но все равно давайте возможность развиться начальным обменникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло всё быстро, без регистрации и по нормальному курсу,купил BTC-e код за гривны с карты через приват 24,никаких ручных вводов назначений платежей, само перенаправило в приват 24 и после оплаты вернуло назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вроде вполне обычный, я особо не понял как понять в полу автомотическом режиме?Это типо заявки обрабатывает оператор?И есть ли у него поддержка Казахстанского банка forte bank?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить свое восхищение по этому сервису,обмен прошел моментально, всем рекомендую этот обменник и сам буду еще много раз им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полуавтоматический обменник валют это прикольная тема. Ты перечислил преимущества этого способа, но что на счёт недостатков? Дополни статью.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется один из топовых обменников, сам не раз обменивал xlm и dash на карту, всё приходило, рекомендую. К тому же хорошая партнерская программа насколько помню


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, спасибо автору статьи. Во вторых, я никогда не пользовался данным обменнком, но думаю будет еще шанс моим воспользоваться так как обмены провожу ну очень уж часто в последнее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменять биткоин - ни каких проблем. Нашел данный сайт просто в поисковике. Заполнить форму проще простого, даже думать не над чем. Все пришло, все отлично, ждал меньше заявленного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю очень выгодный обменник с хорошем курсом. Нужно будет им воспользоваться, постоянно меняю на разных обменниках. Самое главное, что бы деньги переводились быстро на кошельки или на карту, и не заставляли переживать)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вывода в фиат приходится пользоваться обменниками. Заявку обработали без задержек, правда комиссия бывала и поменьше. Главное что обмен совершают, деньги приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный обменник,вроде и с виду нормальный да и норм функционал,но все таки больше доверяю bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про данный обменник, обмен на наличный очень даже хорошая идея но минус то что очень мало городов. Где можно почитать отзывы ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати очень не плохой обменник, очень много людей онлайн с которыми можно провести обмен, так же подобрать нужную платёжную систему для перевода и сумму. В общем с меня лайк данному обменнику)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодный курс на обмен. Криптовалюта прилетела без задержки. Сделка прошла без проблем, всё очень быстро и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от курса и нужно следить за ним и вовремя остановиться и пойти на вывод крипты. Обменники онлайн бывают выручают.Всегда смотрите и обращайте на обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:10, flipz03 said:

Вообще этот обменник я знаю давно. Однозначно его рекомендую, все обмены проводятся максимально быстро, а также имеется небольшая комиссия и красивый дизайн. 

Комиссия там не такая уж и лояльная, менял недавно фиат в крипту, и забрали нехило за комиссию, я его тоже давно знаю и комиссии там всегда такие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin24Exchange - хотелось бы отметить качество обслуживания и оценить на отлично! И, что важно отметить, быстро! 100% доверия и воспользуюсь вновь! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,  Ну если судить чисто по описанию,  то это вполне неплохой сервис обменник.  Ну а так я не пользовался никогда,  положусь на ваше мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший курс для обмена маленьких сумм в крипту. Постоянно обмениваю ЯД в ВТС. 5-10 минут и деньги переведены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выразить свое восхищение по этому сервису,обмен прошел моментально, всем рекомендую этот обменник и сам буду еще много раз им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром  обменял большую такую сумму, все прошло оперативно , если честно даже не заметил как деньги уже были на кошельке. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...