krina26 - CryptoTalk.Org Jump to content

krina26

Members
  • Content Count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About krina26

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добавлен в мониторинг обменников eobmen-obmen.ru. На нашем мониторинге сервис представлен на страницах обмена по 60 направлениям, по всем этим направлениям мы показываем курсы обмена и резервы.ТОП1 означает лучший курс у этого обменника среди других аналогичных сервисов.Рассматриваем только те направления обмена, где от 50 до 100 конкурентов.- Обмен Тинькофф на Tether ERC20- Обмен Bitcoin на Тинькофф- Обмен Ethereum на Тинькофф- Обмен Tether ERC20 на Тинькофф- Обмен Сбербанк на Bitcoin- Обмен Сбербанк на Ethereum- Обмен Сбербанк на Tether ERC20- Обмен Тинькофф на Bitcoin- Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard RUBРезервы в некоторых валютах очень скромные. В рублях и долларах резервы средние. Приглашаем посмотреть отзывы об обменном пункте, в данный момент только положительные. А также оставить свой отзыв. Эти же функции доступны на мобильных устройствах.
  2. Обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. В любой момент можно легко сравнить его курсы обмена с другими обменниками - конкурентами. Также имеется персональная страничка , отрицательных отзывов нет. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов. Также список всех направлений обмена именно данного сервиса можно здесь. Предоставляется возможность добавить сообщение о своём отношении к обменнику. Работают с юридическими лицами. Резервы немного выше средних по рынку. Курсы обмена адекватные, в основном средние. В настоящий момент данный обменник в основном работает на высоко нагруженных направлениях, где от 60 до 100 конкурентов. 0
  3. Обменник добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru. В нашем рейтинге сейчас 46 его направлений обмена. По любому из этих направлений в любой момент можно посмотреть расклад курсов обмена по всем участвующим обменникам, а также их резервы и другие характеристики, типа "минимальная сумма к обмену", автоматически обрабатываются заявки либо вручную и др.. Резервы достаточно солидные. Курсы адекватные, в основном средние по рынку. Много направлений обмена популярных, где как минимум 50 обменников=конкурентов. На следующих направлениях, где более 10 конкурентов, выгодные курсы, ТОП10:- Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard KZT- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard KZT- Обмен Ethereum на Visa/MasterCard KZT На персональной страничке нет отрицательных отзывов. Рекомендуем заглядывать на эту страничку перед сделкой для надежности, так как ситуация часто меняется.
  4. Данный обменник в рейтинге мониторинга обменников eobmen-obmen.ru по 16 направлениям обмена. После проверки всех направлений могу сказать, что курсы адекватны, резервы средние. ТОП10 ( это означает в первой десятке по выгодности ) на следующих направлениях обмена, где у них более 35 конкурентов : - Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard RUB - Обмен Visa/MasterCard RUB на Tether ERC20 - Обмен Tether ERC20 на QIWI RUB - Обмен Tether ERC20 на QIWI RUB Можете посмотреть отзывы об обменнике на его персональной страничке либо оставить свой отзыв. Обменник стабилен, работает более года.
  5. Данный обменник добавлен в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru по15 направлениям обмена, которые мы поддерживаем сейчас. Теперь легко и удобно оценивать его курсы в сравнении с другими сервисами по выгодности, резервам. Минимальная возможная к обмену сумма валюты в основном небольшая. Резервы по некоторым валютам небольшие. Надо проверять, хвати ли Вам для сделки. Курсы обмена адекватные, в основном, средние значения. "Фишка" данного обменника - полностью автоматический обмен по всем поддерживаемым направлениям. Это значит быстро, без ошибок человека. Имеется персональная страничка с отзывами, в настоящее время нет отрицательных отзывов. С помощью этой странички можно проанализировать надёжность обменного пункта. Ответить
  6. Обменник добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. В настоящий момент мы поддерживаем 29 его направлений обмена. Резервы большие в рублях.Курсы обмена средние по рынку.ТОП10 на направлениях, где около 20 конкурентов:- Обмен Bitcoin на Карта Мир- Обмен Ethereum на Карта Мир- Обмен Наличные USD на Bitcoin Перед сделкой надо проверять рейтинг и курсы, так как они меняются.Сейчас на персональной страничке только положительные отзывы.
  7. Обменник cryptoexchanger.org добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. Сервис полностью автоматический. Это большой плюс. Мы поддерживаем 56 его направлений обмена. По всем этим направлениям мы показываем курсы обмена , упорядочивая их по выгодности. Показываем также резервы всех обменников рассматриваемого направления. Резервы тоже удобно сравнивать. Резервы в основном, средние. Проверяйте, хватает ли Вам на Ваши цели. На некоторых популярных направлениях, где более 40 конкурентов, обменник в настоящий момент показывает выгодные курсы, он находится в первой двадцатке списка.На персональной страничке нет отрицательных отзывов в настоящий момент. Можно добавить свой отзыв. Рекомендую заглядывать на эту страничку каждый раз перед сделкой, так как ситуация всё время меняется.
  8. Обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Теперь в любой момент можно посмотреть сравнительные данные о курсах обмена по более, чем 50 направлениям.Сервис работает с юридическими лицами. Курсы обмена немного выгоднее, чем в среднем по рынку.Примеры востребованных направлений обмена, где одновременно работают от 40 до 70 обменников и где данный сервис ТОП10:- Обмен Bitcoin на Ethereum- Обмен Monero на Tether ERC20- Обмен Bitcoin на Dash- Обмен Bitcoin на Zcash- Обмен Ethereum на LitecoinНа персональной страничке нет отрицательных отзывов. Предлагаю по результатам общения писать свои отзывы, это поможет тем, кто придет позже. Сравниваются также и резервы. Резервы большие.
  9. novachange.cc добавили в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. Обслуживаем 8 его направлений обмена в настоящий момент. Курсы обмена адекватные, средние по рынку. Резервы небольшие. Работают с юридическими лицами.ТОП2 на направлении "Tether ERC20 на Kaspi Bank".ТОП10 среди 18 конкурентов здесь:- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard EUR- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard KZT На персональной страничке отрицательных отзывов нет. Можно добавить свой отзыв.
  10. Добавили обменник в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. Обслуживаем 73 его направлений обмена. По всем этим направлениям показываем в сравнении курсы обмена похожих обменников. Сравниваем также резервы. Резервы достаточно большие. Курсы держат выгодные. Даже на направлениях, где более 100 сервисов - конкурентов, они в первой двадцатке по выгодности. ТОП1 на направлениях "Обмен Росбанк на Tether ERC20".и "Обмен Росбанк на Ethereum". ТОП10 на направлениях, где от 50 до 70 конкурентов: - Обмен Ethereum на Альфа-Клик - Обмен Tether ERC20 на Альфа-Клик - Обмен Bitcoin на Райффайзенбанк - Обмен Тинькофф на Ethereum - Обмен Альфа-Клик на Bitcoin - Обмен QIWI RUB на Bitcoin На персональной страничке отрицательных отзывов нет.
  11. Обменник fury-exchange.com добавлен в рейтинг мониторинга обменников eobmen-obmen.ru. Мы теперь отслеживаем 37 его направлений обмена. В настоящий момент курсы обмена адекватные, резервы достаточно большие. Приведу примеры, где он наиболее выгоден.ТОП1 на направлениях, где более 15 сервисов-конкурентов:- Обмен Advanced Cash на Приват 24 UAH- Обмен Advanced Cash на Visa/MasterCard UAHТОП2 - ТОП10 на направлениях, где 30 и более конкурентов:- Обмен Tether ERC20 на Приват 24 UAH- Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard UAH- Обмен Payeer USD на Tether ERC20Посетив персональную страничку обменника можете посмотреть отзывы и другую полезную информацию о нем.
  12. Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru по 25 направлениям обмена. По этим направлениям мы показываем его курсы в сравнении с другими аналогичными сервисами. В основном сейчас средние курсы обмена.Выгодные курсы в настоящий момент, ТОП10 на следующих, достаточно распространенных направлениях обмена, где более 45 конкурентов:- Обмен Visa/MasterCard RUB на Tether ERC20- Обмен Monero на Tether ERC20- Обмен Tether ERC20 на Litecoin- Обмен Bitcoin на Monero- Обмен Ethereum на Tether ERC20Резервы скромные. На персональной страничке нет отрицательных отзывов. Можно оставить свой отзыв либо жалобу.
  13. Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Сейчас мы поддерживаем 6 его направлений обмена. Показываем по этим направлениям в сравнении с другими сервисами курсы и резервы. В настоящий момент резервы показывают небольшие.Курсы обмена адекватные, в основном в середине списка. На персональной страничке можно посмотреть отзывы, можно оставить свой отзыв. Рекомендую заходить на эту страничку перед обменом.
  14. Сервис money1.pro добавлен а рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru по более, чем 50 направлениям обмена. По этим направлениям теперь легко посмотреть расклад по курсам обмена и определиться какой обменник выгоднее, чем выше в списке, тем курс обмена лучше. Можно сравнить также резервы по получаемой валюте. По некоторым валютам работают с юридическими лицами.Резервы на данный момент скромные. Курсы обмена адекватные.ТОП1, то есть лучший курс, сейчас здесь:- Обмен Tether ERC20 на Zcash- Обмен Приват 24 UAH на Tether ERC20ТОП10 в настоящий момент, например, здесь:- Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard USD - 17 конкурентов- Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard EUR - 21 конкурент Отзывы об обменнике можно посмотреть на персональной страничке. В настоящее время отрицательных отзывов нет.
  15. Добавили сервис в мониторинг обменников eobmen-obmen.ru. Сейчас в наше рейтинге 13 его направлений обмена. По все эти направления теперь очень удобно смотреть его курсы обмена в сравнении с другими обменными пунктами, так как мы упорядочиваем их для удобства пользователей по курсу. Есть возможность переупорядочить строки направления обмена по резерву валюты, которую отдаёте. В целом держат довольно выгодные цены, На страницах высоконагруженных направлений обмена, где от 60 до 100 конкурентов, они сейчас в основном в первой двадцатке упорядоченного списка сервисов. Резервы скромные.ТОП10 показывают здесь;- Обмен Bitcoin на Райффайзенбанк- Обмен Райффайзенбанк на Tether ERC20- Обмен Тинькофф на Tether ERC20- Обмен Tether ERC20 на Райффайзенбанк На персональной страничке отрицательных отзывов нет, можно оставить свой отзыв.
×
×
  • Create New...