Новые законы РФ по криптовалюте - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezuha895

Новые законы РФ по криптовалюте

Recommended Posts

Сейчас почти все государства наоборот идут на встречу к криптовалюте и содействуют её развитию, а Россия как всегда только запрещает всё, делайте выводы друзья.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ничего сильно не изменится, кто как занимался криптовалютой так и продлжит ее заниматься.  А на счет оплаты я вообще не вижу проблемы, было бы что обменять на рубли, и не надо всем переживать, что нам не разрешают оплачивать товары и услуги криптовалютой.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не претендую на звание прогнозиста, но что-то мне подсказывает, что реализовать на практике подобный закон они смогут очень нескоро, у них на данный момент нет технической возможности отслеживать транзакции, особенно с учетом того, что большинство пользователей в РФ используют иностранные биржи, обменники, и так далее, которые едва ли будут сотрудничать с РФ в этом вопросе. Скорее, обяжут отечественные биржи передавать данные о тех, кто нарушает закон, на этом все и остановится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная ситуация)) Все страны стараются принять нововведения, рашка же напротив, решает что пиндоские системы нам не нужны... Скоро запрет на новые слова введут мне думается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fr3v4 said:

Майнинг , не думаю что он до сих пор популярен . Затратное дело это .

Просто сейчас это не так хайпиться, однако майнинг живет до сих пор то) Иначе и быть то не может с криптовалютой


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока это ничего плохого не сулит. Что-то я не вижу официальных мест, где принимали бы крипту. До тех пор пока крипту вовсе не запретят на территории РФ, бояться нам уж точно нечего. Да и я крайне сомневаюсь, что такое вообще когда-то будет. Пока крипта и отмывание денег через нее не станет серьезной занозой в заднице, тупо не будет смысла блокировать ее на территории РФ. Да и как это вообще возможно. Ну блокнут они сайт бирж с кошельками, и что? Всегда ведь есть впн)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alealeksandre said:

Полный дурдом с этими законами , нельзя крипту а крипторубль можно

Это не крипторубль - а цифровой рубль. А это совершенно разные вещи. Цифровой рубль - не будет иметь к крипте никакого отношения, от слова совсем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается будет запрещено оплачивать услуги, значит така функция для жителей РФ в пеере будет тоже недоступна? я большю часть оплаты использую в каестве криптовалюты, а теперь душат даже тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lionkenediIjL6 said:

Вполне возможно  все же если это им поможет больше регулировать все сделки в интернете   они обязательно займутся  этим

Обычно когда обменники закрывают появляются их зеркала. Это как гоняться за признаком. Вот телеграмм пытались запретить, а в ответ появлялись новые прокси для входа в телеграмм. В итоге телеграмм разрешили. Так что лучше пытаться регулировать, чем запрещать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупое решение от нашего государства, в принципе, ничего нового. Правительство РФ отказывается от развития своей страны сейчас, но лет через 10-15, когда крипта станет актуально во всём мире, мы, конечно, сделаем криптовалюту официальной, чтобы не отставать от других стран мира. Как бы хотелось сменить нашу власть основательно...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и ожидалось от рашки что крипту просто продолжат щемить до конца пока полностью не закроют все нормальные входы в индустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тут каждый день новые законопроекты по поводу криптовалюты, то хотят запретить, то хотят налоги собрать, то что-то хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же знаю в какой стране мы живем, у нас каждый день какой то новый законопроект, и дай бог что хотя бы один был реализован как надо, примеров туча, а про крипту я вообще молчу, это настолько далеко для нашего государство, как мне до покупки яхты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ничего удивительно нету, живём как в СССР без этих всяких западных штук, чтобы молодёжь не портили. Но с уверенностью можно сказать что в России не будет биткоина точно так же как и в СССР секса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DreamTime said:

Ну так ничего удивительно нету, живём как в СССР без этих всяких западных штук, чтобы молодёжь не портили. Но с уверенностью можно сказать что в России не будет биткоина точно так же как и в СССР секса. 

Ну зачем так пессимистично?)Всё таки если во власть придут молодое образованное поколение-то криптовалюта получит наконец то "зеленый свет"/

Это в теории-ну а на практике-положение вещей совсем другое,тут поневоле пессимизмом за страдаешь,каждый день придумывают запреты,анлоги,ограничения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно это должно было произойти, но посмотрим, действительно ли оно так и будет или нет. Но как то этот закон немного противоречит другому. Торговать он запрещают, но при этом дает само определение о криптовалюте, то есть принимая ее существование.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, skil25 said:

Рано или поздно это должно было произойти, но посмотрим, действительно ли оно так и будет или нет. Но как то этот закон немного противоречит другому. Торговать он запрещают, но при этом дает само определение о криптовалюте, то есть принимая ее существование.

Да но все равно ведь эти изменения уже давно были должны быть и логично что рано или поздно вот они случились,так что сейчас просто работаем дальше и зарабатываем деньги себе на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России хотят всеми способами оградить граждан от развитых технологий, но пока что это у них получается не очень, да и хорошо, думаю мы всё равно найдём обход закона 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 23:38, Vezuha895 said:

Так же попадает под запрет рекламирование таких способов оплаты

Мне кажется, если биткоин передёт за 25к долларов, то этот закон изменят, так как сами власти будут использовать уже везде криптоактивы. Так что я думаю это все изменится в течении полу года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не плохо, что со стороны государства, есть хоть какие то движения в сторону криптовалюты. Основной закон нас ждет еще впереди, я думаю он будит строиться на опыте других стран, слишком осторожно наше правительство относится к этому.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 09:11, skil25 said:

Рано или поздно это должно было произойти, но посмотрим, действительно ли оно так и будет или нет. Но как то этот закон немного противоречит другому. Торговать он запрещают, но при этом дает само определение о криптовалюте, то есть принимая ее существование.

да наше государство одно сплошное противоречие то одному, то другому... но этот проект пока что на рассмотрении и не думаю, что он будет принят, потому что приняли как раз другой, который запрещает покупать что то за крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делают непонятные противоречивые законы,все как всегда.Сами не знают что делать с этой криптой,но придумывают ненужные законы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минфин разработал новые поправки в этот закон, согласно которому криптовалюта должна быть задекларирована. Если ты ее не декларируешь могут даже лишить свободы. Правда пока только от 45 млн., то тенденция мне что-то не нравится, чем дальше тем хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, уже много раз писали об этом, но я думаю, что переживать не стоит тем, кто маленькими суммами "крутит" крипту.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 12:31, tor72 said:

Мне кажется, все еще может измениться. Вообще похоже на то, что государство само метается от крайности к крайности и не знает как себя вести с криптовалютой. В любом случае люди и без этого найдут обходы. 

Дело в том что они не понимают еще стоит ли боятся криптовалюты или нет, и опасна ли она будет для экономики страны в целом или принесет дополнительный успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...