DMITRIxet - CryptoTalk.Org Jump to content

DMITRIxet

Banned
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About DMITRIxet

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что крипта выживет 100 %. Как бы не пытались на неё взаимодействовать. Крипту всю можно убрать , лишь отключив интернет,что практически невозможно.
  2. А мне кажется что неплохой(и то с трудом это можно назвать) заработок на этом форуме подойдет только новичку для накопления первоначального банка или как дополнительный небольшой доход,ибо в сравнении с прошлыми годами сейчас платят копейки здесь.
  3. Не совсем лично я понял вас,куда валюта может пропасть по вашему мнению?
  4. Тут все просто,начни с небольшого банка(около 100$) и изучай теорию, попутно её применяя на практике.И будет тебе счастье,ну или же ты все потеряешь)
  5. Согласен с автором темы,не хватает альткоинов,я думаю тут желание биржи больше должно быть чтобы появились альткоины другие,ну посмотрим,со временем должны добавить ещё на биржу кучу альткоинов)
  6. Криптовалюта ценный актив,но при этом она на хайпе(в хорошем смысле) уже долгое время и будет хайпить дальше,ценность криптовалюты с каждым годом увеличивается,в неё вкладываются все больше мировых компаний, вокруг неё пытается пропихнуть законы и как-то ограничить или контролировать.
  7. Ну тут надо исходить из своей жадности и ситуации на данный момент рынка(момент когда решил вывести в деньги в фиат),если сделал пару иксов то можешь оставить,к примеру,что инвестировал ,а прибыль вывести,или все вывести и вложить в следующую крипту.
  8. Сначала принимал участие,но не читал полные условия зачисление процента в инвест боксе(надо было каждый день играть в дайс около 20 раз) поэтому ничего крупного не смог зафиксировать,знакомые ребята зафиксировали по 5к рублей в среднем)
  9. Каждый день появляются новые темы+ты можешь создать(как сейчас и сделал) свою тему в которой можно оставлять свои комментарии,у меня пока проблем с отсутствием места для тем пока что нет.
  10. Есть куча способов заработка,самые простые из них-розыгрыши,баунти компании,аирдропы,холд монет,стейкинг.участие в вайтлистах.
  11. Ни разу не собирал сатоши на побных сайтах.Порадовала реферальная система,обязательно затесчу этот полу-кран.
  12. Так как я новичок,то эта биржа меня вполне устраивает на начале становления в мире криптовалют.Также здесь есть отличная возможность нарастить свой первоначальный капитал,чего нет на многих биржах или вообще нет.Также различные аирдроп,компании,инвестбоксы и прочее.На других биржах такого почти нет,в редких случаях какие-то аирдропы и все,
  13. Тут все зависит от бизнеса(оффлайн или онлайн),оффлайн-это прошлый век,а если выбирать между онлайн и инвестициями,то лучше это пытаться совместить,ведь это не мешает друг другу,а наоборот увеличивает твой капитал.
  14. Рано или поздно введут налог на получение прибыли с криптовалюты,мол надо будет отчитываться откуда тебе на карту(к примеру) пришло 100к при зарплате в 30к.Я не хочу платить налоги,ибо это бред.Раньше его не было,а теперь когда крипта все больше хайпит, то начинают пихать всякие законы и правила , связанные с налогом на неё,ибо правительство почуяло кусок пирога которого они хотят отрезать.
×
×
  • Create New...