10 лидеров криптоиндустрии - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

Есть и он только один, биток "платина" среди всего крипторынка, он бесконечн, думаю к середине 2021 года когда пандемия надеюсь исчезнет биток пойдёт стремительно вверх. Всех интересует, повторит ли эфир успех битка, ну если по цене думаю что нет, биток ещё расти будет, ну это моей мнение, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Androoo said:

Это больше прикольная история, но люди которые есть в списке, делают действительно нужные вещи для криптовалюты и каким-то образом их продвигают, а с пиццей просто забавная история, о том что парень не подождал несколько лет и мог бы стать богатым

Это сейчас выглядит как прикольная история, а в то время самое важное для битка и крипты в целом было именно применение её как платёжного средства, сейчас понятно, что уже машины/пароходы за битки продают некоторые

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для общего развития может эта информация и будет полезна,но ,а так даже не знаю как это можно использовать,разве что если в новостях будут упомянуты эти имена значит этой новости можно придавать особого значения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всех я знаю только Виталика Бутерина, мне кажется это из за того что он самый популярный среди русского криптомира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из списка знаю только Виталика и Макфи, про остальных слышу впервые. Респект могу выразить только создателю эфира)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы добавил к этому списку ещё основателя биржи бинанс Чанпэн Джао, основателя tron Джастина Сана и  братьев Уинклвосс. А вот Джона Макафи я бы убрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутые ребята они все безусловно , хотелось бы самому когда-то оказаться в этом списке и так же продвигать криптоиндустрию , но все впереди еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стестняюсь спросить в какое число входит создатель криптовалюты Вейвс Саша Иванов ? В топ сто или топ тысяча ? Очень интерено знать.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что выделять кого-то отдельно будет не правильно, и разделять на места тоже, так как каждый из них повлиял на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пост, надеюсь что данный список людей будет только пололняться в геометрической прогрессии, и конечно что же там будут люди из снг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что тут представлены не все великие люди, некоторые просто хотят оставаться анонимными, я бы ещё посоветовал людям почитать про этих чуваков более подробно, мне было очень интересно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо не увлекался познаниями в знаменитых людях в сфере крипто индустрии, но теперь буду знать чего-то в своей жизни больше, спасибо) Только пара-тройка человек из всего списка мне была знакома ещё до прочтения статьи, один из которых, конечно же Виталя) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 23:07, europico said:

Я бы добавил к этому списку ещё основателя биржи бинанс Чанпэн Джао, основателя tron Джастина Сана и  братьев Уинклвосс. А вот Джона Макафи я бы убрал.

Не в коем случае нельзя сюда добовлять создателя трон, в этот условный топ, так как если ты бы знал что он сделал ты бы про него даже не зарекался, он за свою жизнь очень много обманывал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:37, Modest777 said:

Для общего развития может эта информация и будет полезна,но ,а так даже не знаю как это можно использовать,разве что если в новостях будут упомянуты эти имена значит этой новости можно придавать особого значения

В основном следят за их соцсетями, так как любая новость может как на токен влияние произвести в плане роста или немного коррекции, так и новости по бирже, правда такие инсайды если и кидают, то или впритык по времени, чтобы мало людей успело среагировать, либо так завуалировано, что только через догадки можно словить суть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже очень сложно посчитать этих лидеров и так далее. Так как инвесторов, миллиардеров которые уже давно хранят в криптовалютах свои деньги очень много. И людей которые пытаются создать свою криптовалюту тоже очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю этих людей, хоть я и не интересовался их биографией. Я рад что они продвигают криптовалюты в массы и позволяют моим инвестициям расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вдавалась в подробности о людях, которые стояли у создания криптовалюты и имеют к ним такое большое отношение. Спасибо вам за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю зачем вам знать этих людей, ведь ктото даже пытается запомнить их наизусть - глупость. Лучше рассказали бы стратегию трейдинга, а не это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топик, но хочу добавить такую личность как Гэвин Андерсен — один из первых разработчиков биткоина, его назначил сам Сатоси Накамото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 23:07, europico said:

Я бы добавил к этому списку ещё основателя биржи бинанс Чанпэн Джао, основателя tron Джастина Сана и  братьев Уинклвосс. А вот Джона Макафи я бы убрал.

Ну не знаю,я бы не включал в этот список Джастина Сана.Ещё то трепло и человек-плагиат.Все мы знаем какая у него репутация в криптомире и сколько человек остались обмануты.Просто куча скандалов крутится вокруг этой персоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые думаю лишние из этого списка. Они хайпят на биткоине, ради продвижения своего личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:45, criptoss said:

Думаю что выделять кого-то отдельно будет не правильно, и разделять на места тоже, так как каждый из них повлиял на криптовалюту

Они повлияли все на криптовалюту положительно, только по разному и на это есть эксперты, чтобы определить в какой мере тот или иной криптопионер повлиял больше. А потом можно и расставить их по местам от 1 номера и дальше кто из них сделал большой вклад в развитие криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле таких лидеров намного больше чем 10, так же уверен что есть много людей которые сделали не мало для крипты и остаются при этом в тени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для меня лидерами в криптоиндустрии станут те люди, которые будут заниматься проектом легализации криптовалюты в РФ, надеюсь это уже совсем скоро произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 14:17, bliznec said:

Создателя криптовалюты Cardano (ADA) он учёный в области криптографии. Имени к сожалению не знаю, но читал про него и то, что создатель ADA играет весомый аргумент. 

Мне тоже кажется то что его не упоменяли это немного не правильно, ADA на данный момент довольно популярная тема по этому пропустить ее была небольшая ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
    • Embrace Full Control Over Your Crypto with Quppy's Self-Custody Wallets 🛡💼 🔐 Take charge of your digital assets with a self-custody wallet from Quppy! Why trust third parties when you can securely manage your cryptocurrencies yourself? What is a Self-Custody Wallet? A self-custody wallet empowers you to store and manage your cryptocurrencies directly on your personal devices, ensuring you are the sole controller of your digital assets. Benefits of Self-Custody with Quppy: - Full Control: You manage your keys, you manage your crypto. - Security: Enhanced protection from third-party risks. - Privacy: Keep your financial activities confidential and under your control. Quppy's Hot Wallet Solution: Quppy’s hot wallet offers the convenience and accessibility you need for daily transactions while ensuring your crypto remains secure. 🌐 Discover how Quppy can support your journey towards true financial autonomy. Explore more about our secure, user-friendly platform ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...