Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение. - Page 78 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AleksSPb

Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение.

Recommended Posts

3 minutes ago, trader_999 said:

Биток вот в принципе хорошо подходит под скальп с его то вечными отскоками. Но вниз опасно его травить а вот вверх можно пробовать думаю), хотя мне чет он уже не по душе

А вы задумывались над тем, какие капиталы нужны, для того, что бы не слиться на биткоина при торговле на скальпинг? Не кто вас надоумил в том, что скальпинг на биткоине это хорошо, как по мне, то это бред, бредовый и тому есть куча объяснений. Суть конечно же в волатильности, во первых нет тех монет, которые бы обваливались столь резко как скальпинг, от чего вы рискуете из скальпера, превратиться в холдера, именно на биткоине. В остальном не понятно, понимаете ли вы до конца, что такое скальпинг, т.к. в этом деле, как по мне, сделки могут перерасти в уже среднесрочную торговлю, если говорить о биткоине, от чего понятие скальпинга здесь уже отпадает, его просто здесь не существует! Сами рассудите, бывали такие моменты, когда биткоин падал за день на 10 000$, да есть малые  откаты, но где гарантия что по шагу цены, вы сможете по этим откатам выйти и перекрыть свой минус профитом? Стоит вам не словить нужный шаг в цене, то здесь два варианта событий, либо уходить от скальпинга на среднесрок или тупо закрываться по стопу, оба варианта согласитесь не очень то и подходят. Если уж давайте на чистоту говорить о скальпинге, то на мой взгляд, оптимальный скальпинг сейчас делать на тронах, т.к. троны более чем на 3-8% не менялись уже как пол года, если уж и скальпировать, то только там. Еще можно взять к примеру лайткоин или рипл, они так же на мой взгляд идеально подходят под скальпинг, но биткоин, вы уж простите, да ни когда!!!! 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 11:10, trader_999 said:

Биток вот в принципе хорошо подходит под скальп с его то вечными отскоками. Но вниз опасно его травить а вот вверх можно пробовать думаю), хотя мне чет он уже не по душе 😄

Думаю всякий его хотел бы откупить в марте 2020 года по 3 500 $ или вот недавно за 29 000 $. Но в моменте непросто понять - когда покупать, а когда продавать 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Думаю всякий его хотел бы откупить в марте 2020 года по 3 500 $ или вот недавно за 29 000 $. Но в моменте непросто понять - когда покупать, а когда продавать 😊

По тренду вверх если и от хороших сигналов ,типа вот по скальпу и думал, но сигналы хорошие нужны, типа моих бабочек 😄 они по тренду как раз хорошо и отрабатывают.

On 20.10.2021 at 13:18, Delo Boss said:

А вы задумывались над тем, какие капиталы нужны, для того, что бы не слиться на биткоина при торговле на скальпинг?

Дак оно везде капитал надо), я сам не имея его не могу открыть памм счет и запустить на полную свой проект по крипте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

По тренду вверх если и от хороших сигналов ,типа вот по скальпу и думал, но сигналы хорошие нужны, типа моих бабочек 😄 они по тренду как раз хорошо и отрабатывают.

Дак оно везде капитал надо), я сам не имея его не могу открыть памм счет и запустить на полную свой проект по крипте.

Капитал необходим. Поэтому и приходится работать целыми днями с надеждой его заработать. Хотя капиталы очень непросто зарабатываются 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Капитал необходим. Поэтому и приходится работать целыми днями с надеждой его заработать. Хотя капиталы очень непросто зарабатываются 😊

Заработать не получится, если рутиной и даже в крипте. Если только с неба типа и неожиданно и много сразу, чего бывает в крипте и бывало у меня 🙊😄

Можно конечно взять цель ,например на скальпинге том же идти с сотки условно до 10к и выше а потом опять повторят круги, но трудно это ,хотя пробовать можно. Ведь потери в случае чего будут мизерные а выхлопы хорошие. Но надо настрой для этого и заниматься.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для скальпинга нужны валатильные монеты , много свободного времени, быть человеком который умеет анализировать графики и  ставить стопы, иметь необходимый софт , пару мониторов ) День скальпера начинается с анализа и выбора пар , где будут открыаться сделки . Это очень не легкая работа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Дак оно везде капитал надо), я сам не имея его не могу открыть памм счет и запустить на полную свой проект по крипте.

Хм, ПАММ счет говорите, а почему проект будет работать, вы уже делали отчеты по торговле на этот счет, есть уже история сделок за год или пол года? Это я к тому, что я бы с вами отдельно поговорил бы на этот счет, т.к. у меня большой опыт по ПАММ счетам и Копи счетам, но тема не про это... Здесь можно легко свалиться на самое дно и даже не заметите как так получилось, но я то разгадал рецепт того, как этому не бывать, но тогда при чем здесь скальпинг? Скальпинг на мой взгляд не подходит под подобные проекты, сам пока так же свожу мысли к тому, что придется таки уходить на ПАММ счета, хотя хотел начально копи счет, но не получается из-за количества сделок. Скальпинг на биткоине уж тем более, это полный треш, даже мне с опытом в 10 лет и капиталом в 3 000$ данное не удается проделать, я уже молчу о капиталах до 1 000$ или чуть больше. Скальпинг на такие суммы просто не реален как по мне, тем более на биткоине, другое дело какие либо более стабильные монеты, как уже говорил, в идеале под скальпинг подходит трон и лайткоин, можно пробовать зэц или какую либо более стабильную монету. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля внутри дня ,подразумевает умение фиксировать безжалостно убытки и быстро переходить к более перспективным парам. Тут нужен особый склад характера. Лично меня, жаба душит фиксировать убытки,мне легче ждать возвращения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Заработать не получится, если рутиной и даже в крипте. Если только с неба типа и неожиданно и много сразу, чего бывает в крипте и бывало у меня 🙊😄

Можно конечно взять цель ,например на скальпинге том же идти с сотки условно до 10к и выше а потом опять повторят круги, но трудно это ,хотя пробовать можно. Ведь потери в случае чего будут мизерные а выхлопы хорошие. Но надо настрой для этого и заниматься.

Мне ближе вписаться в какой - то проект и с ним расти. Собственно это самый верный путь. Это как купить квартиру на 0 цикле. Если застройщик хороший и повезет, то выйдешь на иксы, вот и заработок 😊

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Job Anderson said:

Мне ближе вписаться в какой - то проект и с ним расти. Собственно это самый верный путь. Это как купить квартиру на 0 цикле. Если застройщик хороший и повезет, то выйдешь на иксы, вот и заработок 😊

Да рано или поздно все кто торговал а особенно скальпил бросают это дело и уходят именно на такие инвестирования , я так же не исключение и сейчас всё меньше и меньше торгую и больше обращаю внимание на то про что вы говорите .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Djon said:

Да рано или поздно все кто торговал а особенно скальпил бросают это дело и уходят именно на такие инвестирования , я так же не исключение и сейчас всё меньше и меньше торгую и больше обращаю внимание на то про что вы говорите .

Крупняки даже торгуют так. Не сидят с красными глазами скальпя у мониторя)) а средне срочно или в долго срок на год и тп. Но для этого надо и капиталы больше и чтоб сделки е трогать при любых обстоятельствах . А то начнется, жене надо то ,ипотека или кредит или майнинг за эл. 😄 в общем суть понятна.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, trader_999 said:

Крупняки даже торгуют так. Не сидят с красными глазами скальпя у мониторя)) а средне срочно или в долго срок на год и тп. Но для этого надо и капиталы больше и чтоб сделки е трогать при любых обстоятельствах . А то начнется, жене надо то ,ипотека или кредит или майнинг за эл. 😄 в общем суть понятна.

Да я понимаю про что вы , особенно когда я живу на заработанные деньги а не копню их , не обязательно иметь тут прям таки огромный капитал , иногда на среднесрочной торговле может получится плюс минус одинаково )) так как на скальпинге очень много сливов а на среднесрочных они почти отсутствуют .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

У меня такой же)

Да вот проект https://chervonets.monster/

Простенько но со вкусом, я больше заморачиваюсь на этот счет, разные там лейдинги, всплывающие окна, сейчас пока еще не делал сайт, старый пока заблокировал, да и сам проект идет как бы двойным, два проекта в одном, ну будет время займусь посерьезнее. Что касается темы, то скальпирую редко, по ситуации, как уже говорил, бывали случаи и по 30% за сутки, но я не любитель прям таки скальпинга, я все же больше инвестор, хотя и имею счета под скальпинг, но мало. Здесь наверное важно определиться в том, кто ты в жизни и чего ты от этой жизни вообще хочешь. Слишком много мотивации и сил нужно на то, что бы чего-то добиться, а теперь мотивация меня самого начинает толкать уже от туда, чего я уже добился, от чего еще круче становится на душе, т.к. ты сам себя мотивируешь тем, что уже имеешь, чего ранее не было. Ладно, опять уже отхожу от темы... 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 01:45, Job Anderson said:

Думаю всякий его хотел бы откупить в марте 2020 года по 3 500 $ или вот недавно за 29 000 $. Но в моменте непросто понять - когда покупать, а когда продавать 😊

Тот кто хотел тот и купил. Ну пусть не по 3500 а дороже. Но большинство же продавало. Отсюда и такое падение цены. И через десять лет будут говорить надо было по 60 000 брать, вот везунчики те кто взяли. Но на деле это не скальпинг, а уже стратегия по долгому, очень долгому холду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 01:49, Job Anderson said:

Мне ближе вписаться в какой - то проект и с ним расти. Собственно это самый верный путь. Это как купить квартиру на 0 цикле. Если застройщик хороший и повезет, то выйдешь на иксы, вот и заработок 😊

 это самый правильный и крутой вариант , сам так постоянно хочу , и подаюсь во все проекты которые считаю перспективными , особенно в молодые которые реально будут нести пользу рынку , но опять же попасть даже в приват раунд очень тяжело)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 08:42, Betson said:

Есть, конечно, неплохие и прибыльные стратегии для скальпинга, но сам факт сидеть часами у монитора и следить за ценой, никак не устраивает, и быстро надоедает. Лучше выбрать более спокойную торговлю. 

Ну это кому как удобнее. Иногда просто появляется желание немного поторговать и тогда скальпинг самое то. Поторговал часок и можно опять уйти на долгосрок. 

  • +1 1
  • +3 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:51, trader_999 said:

Дак оно везде капитал надо), я сам не имея его не могу открыть памм счет и запустить на полную свой проект по крипте.

Кстати в одной компании нашел мини торговлю или как-то так называется, ну за пример, если биткоин стоит порядка 60 000, то там он стоит порядка 6 000, что очень удобно для малых сумм, от чего может хватить и суммы в 600$, при очень маленьком объеме первоначального объема по лоту. Ну кто ищет, тот найдет, так что можете подумать и сделать какие-то мысли на этот счет, правда торговля не через биржи. Сейчас сам смотрю в сторону ПАММ счетов, сперва хотел перейти в копирование, но понял, что у меня за год от силы 5 сделок, а сами понимаете, что ждать по пол года открытия сделки, мои подписчики уж точно не будут, да и компания какая-то мутная была, вечно что-то меняли относительно условий торговли. Так что, сейчас многое пересмотрел, но для меня скальпинг это не совсем то, с чем бы хотелось иметь дело относительно инвестиционных проектов. Вообще скальпинг, скорее отлично подойдет для быстрого разгона счетов, для тех, у кого уже есть какие либо проекты, а далее сам скальпинг идет скорее в дополнение первому, в этом случае мне так иногда скальпировать нравится. Но вот полностью переходить на скальпинг я все же не спешу, опять же, не раз говорил о том, что если уж и скальпировать, то уж точно не на биткоине, идеально в этом деле подходят слабо волатильные валютные пары, троны, лайткоин, зэц, стеллар, рипл и пр.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг хорош только в отдельных случаях, тут иногда он может дать большие деньги, так же не плохо пойдет когда ситуации в рынке, наиболее не стабильны, к примеру как сейчас, тут уже можно торговать в обе стороны. Но как по мне, то лучше выбирать постоянно растущие валютные пары и при этом заходить на рост позиции уже от каких либо значимых уровней. В этом случае, скальпинг уже может быть более удачным и усредняться по позициям, опять же в этом случае, будет как-то проще. Сам скальпинг сильно не применяю, ранее было дело, но тут нужно много времени, а его у меня как правило просто нет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fidoking said:

Скальпинг иногда бывает прибыльным, но вам нужно искать монету с хорошей волатильностью и хорошей ценой. Это очень поможет вам в получении большей прибыли, тем более, что вы можете купить огромное количество этой монеты и поделиться ею за короткое время.

Я скальпил на битке и у меня очень даже неплохо получалось. Волатильность там есть, да и обьемов у него не отнимать. Но скоро стало скучно скальпить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 18:30, Mari Ry said:

Ну это кому как удобнее. Иногда просто появляется желание немного поторговать и тогда скальпинг самое то. Поторговал часок и можно опять уйти на долгосрок. 

ну если есть время то можно конечно и поскальпить вот только с некоторых пор у меня с ни м напряженка поэтому скальпинг меня больше не интресует.а вот для тех кто сидит дома целыми днями это самое то.

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что у меня есть опыт скальпинга, но сам по себе дейтрейдинг был не для меня, и я его бросил. Считаю, что скальпинг не дает возможности анализировать рынок, а значит, торговать приходится по стратегии мартингейла. Поэтому я бы не стал отличать скальпинг от игры в кости.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nogovitsyn said:

Я смотрю много трейдеров на ютубе, которые занимаются именно скальпингом, и судя по ним, на этом можно зарабатывать огромные деньги, но в реальности все намного сложнее. 

В реальности и правда заработать сложнее, чем как показано на ютубе, тебе просто там показывают самые удачные сделки и самые удачные моменты) А так, этим нужно заниматься но осторожно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 15:23, zabron3213 said:

Не могу сказать, что у меня есть опыт скальпинга, но сам по себе дейтрейдинг был не для меня, и я его бросил. Считаю, что скальпинг не дает возможности анализировать рынок, а значит, торговать приходится по стратегии мартингейла. Поэтому я бы не стал отличать скальпинг от игры в кости.

Да просто скальпинг на постоянной основе тоже утомляет и занимает достаточно много времени. Как хобби у вас вряд ли получится. Мы на Йобит все местные токены в свое время скальпили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Да просто скальпинг на постоянной основе тоже утомляет и занимает достаточно много времени. Как хобби у вас вряд ли получится. Мы на Йобит все местные токены в свое время скальпили.

Скальпинг и правда утомляет) Особенно когда ты ждёшь когда валюта поднимется, когда опустится. Это очень нервная штука, напрягает сильно. Но зато весело в чатике пообщаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...