Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение. - Page 42 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AleksSPb

Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение.

Recommended Posts

На своём опыте скажу, что стратегия скальпинга уместна, но требует более чем профессионального подхода. С одной стороны кажется, что можно быстро и много заработать, но там, где такой заработок - такие же высокие риски. Тут два основным момента - это хорошая волатильность актива (я торговал eur/usd) и брокер, который будет позволять это делать (с тем же Alpari у меня не было трудностей). Всё остальное это опыт и навыки в виде торговых стратегий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне скальпинг даже еще сложнее чем обычный трейдинг, ты очень зависим от графика ты привязан постоянно всё мониторить, если тебя это устраивает и ты готов этим заниматься то я думаю что там прибыли намного больше чем просто в трейдинге, но как и всегда все зависит от твоих способностей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, скальпинг это самый профитный вид трейдинга. За день можешь делать на легке от +10% к депозиту. Читаешь стакан, немножко хотя бы понимаешь фундаменталку и результат не заставит себя ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, например, морально тяжело скальпить, к концу дня болит голова. Но если скальпить то только в терминале типа CScalp. Есть умельцы, которые скальпят на интерфейсе самой бирже, но так упускается много полезной информации из стакана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг и ставки как по мне несовместимо,потому что от ставок у тебя появляется азарт и это приведет к сливу баланса 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вид торговли на таких инструментах как топ 10 криптовалют по ликвидности и волатильности можно ловить хорошие движение но торговать через сайты бирж сложно не невозможно в принципе, советую подключать через api Скальпинг приводы для торговли так гораздо удобней и легче анализировать движение цены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый сложный вид торговли, проморгаешь и в минус уйдешь. а если ещё и комп "не самый новый", то можно тупо не успеть закрыть сделку. явно этот тип торговли требует концентрации и большого опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на скальпинге живут, но я считаю что скальпинг лучше использовать когда только начинаешь заниматься  торговлей, так сказать для общего развития, а в дальнейшем только на долгосрочную перспективу играть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное контролировать эмоции и действовать по четко отработанной стратегии. Делать 5 -4 входа и ставить стоп лоссы. Забирать короткие профиты и выходить. Тратить на это часа 2-3 максимум, потому что дальше мозг затуманивается и уже велика вероятность ошибки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингом занимаюсь чуть больше года. Не любитель долгих сделок, а так же долгого анализа рынка. Если есть стальные нервы и расположенность к рискам, добро пожаловать в мир скальперов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг по моему мне рию работает на ура. Мой опыт большой в скальпинге, практически постоянно он приносит мне большой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу на своём личном опыте что скальпинг это один из самых лучших видов торговли так как он позволяет входит в позиции с минимальным риском и предоставляет очень много сделок на которых вы можете заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестная у тебя система... Прям нумерология какая то))) может еще по положению сатурна скальпить? А вобще не встречал людей что длительное время скальпили, как итог этой деятельности - холдер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался я скальпингом и мне не особо понравилось. Для этого нужно уделять много времени сидеть и внимательно мониторить курсы. На стабильном рынке скальпингу есть место , но если рынок нестабильный , то стратегия скальпинга понесет очень большие убытки и вы разочаруетесь в результате!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nongrata0001 said:

Расскажу на своём личном опыте что скальпинг это один из самых лучших видов торговли так как он позволяет входит в позиции с минимальным риском и предоставляет очень много сделок на которых вы можете заработать

да вот как то много сделок как раз и не получается. 2, максимум три раза срезаешь по проценту, если ушел из монеты в бтс - молодец. А если задержался - она просела процентов на 10-20 и вверх не хочет. Вот сейчас как раз на бинансе 2 такие монетки у меня. депозиты там копеечные 20$ все, но это и есть все, поэтому сижу, курю.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг-отличное средство для тех кто умеет ждать отличые ситуации на рынке,т.к отличные ситуации с высокой валатильностью бывают на рынках не часто,но с таких ситуаций при спокойной торговле можно выносить по 30-50% к банку.Как по мне не плохой способ для тех кто умеет ждать.При помощи скальпинга мне удалось заработать +250% к банку за 1 месяц,скальпингом я занимаюсь уже 3 месяца и со 100 usd мне удалось зарабатоть 800 usd

Share this post


Link to post
Share on other sites

скальпинг на первый взгляд простое занятие, но чтобы им заниматься надо иметь твердые рамки входа и выхода, которым следовать всегда. потому что часто будет, что зашел и надо выхоть с небольшим минусом и не терять время

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kvazi1218 said:

На скальпинге можно зарабатывать даже 100% от депо в месяц. Но этот вид торговли только для профи. Новички сольют депозит из-за непонимания риск менеджмента.

На маленьком и очень маленьком депо  - да можно и сто процентов в месяц поднять. Другими словами, депо в 100 баксов можно удвоить за месяц при определенной удаче.

Но на среднем и большом депо - нет, никогда. Там и 3-5% в месяц большое счастье. )) Другие закономерности там срабатывают, как торговые, так и собственные психические. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг торговля не для всех,быстрое принятие решение,постоянно смотреть на графики,у меня бы нервы не выдержали и я слил все на первых же сделках. Мне больше по душе трейдинг на дневке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 21:51, KranX said:

Я считаю что скальпинг в данный период времени не актуален,не приносит тех средств что приносил раньше,я о скальпинге много наслышал и все говорят одно,то что не стоит именно по такой стратегии торговать,не выгодно исходя из нестабильного положения на рынке.

Наоборот,скальп очень актуален,особенно на таком волотильном рынке,скальп позволяет торговать всего пару часов в день и зарабатывать очень много денег,скальп всегда будет актуален,единственное,что очень большие риски и такой стиль торговли подходит не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для профессиональных трейдеров скальпинг – один из способов торговли, который применяется не реже, чем остальные стратегии, хотя минимальное влияние анализа (для успешного скальпирования рынка не нужно проводить длительный анализ торгуемой пары) не делают его самым популярным вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь скальпингом на протяжении  месяца. Для меня этот способ стал самым интересным и прибыльным ведь в день делаю от 5 сделок и торгую нон-стопом. Из-за маленького банка в 100$ прибыль тоже не существенна но руку набить можно. Короткие движение легче прочитать чем длинные. Для меня это обусловлено тем что пока я поверхностно знаю рынок и его правила

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - это стабильный и постоянный заработок, я считаю это лучший вариант, чем торговля в среднесрок с долгосрок. Главное иметь чёткую стратегию, и вам будет оочень сложно слить свой депозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скальпинге зарабатывать можно очень много, но нужна колоссальная усидчивость и стрессоустойчивость , я не подхожу по этим критериям ,поэтому предпочитаю холдинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпер - это  больше психотип человека, увидел зашел, зафиксировал. Требует собранности, уверенности, умения быстро переворачиваться в зависимости от ситуации на рынке. Могу сказать не всем этот стиль подходит, хотя многие особенно новые трейдеры пытаються работать в этом стиле. В итоге из-за не хватки опыта, не успевают оценить ситуацию на рынке влетают подряд во все, даже где и нестоило. Хотя это то же опыт:).    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...