Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение. - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
AleksSPb

Скальпинг. Ваше мнение и опыт. Опрос. Предложение.

Recommended Posts

Риск менеджмент всегда и везде рулит. Нужна стратегия. Просто так лезть не думая - не правильно. Поэтому нужно стараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cryptosh said:

Скальпинг - одна из самых выгодных стратегий в трейдинге при определенных навыках и умениях. В целом скальпить хорошо с небольшими депозитами для их раскрутки, но когда депозит вырастают до более существенного, скальпить уже становится тяжело и тогда уже стоит рассмотреть среднесрочный трейдинг и инвестиции.

Я с вами согласна. Но даже если депозит вырастет до существенного, все равно часть депо будет уходить на скальпинг ибо все деньги хороши. Но вот инвестировать сейчас непонятно куда, рынок слишком волатилен даже форекс сейчас нестабилен, а еще и новости постоянные. Рынок меняется. Приходится адаптироваться под нынешние реалии...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 12:02, Grand said:

Мне скальпинг вообще не зашёл как-то, пробовал ещё давно, да и временем таким не располагаю свободным, поскольку ещё и основная работа есть. А со скальпингом ни на что другое времени не будет оставаться.

та ладно , пару часов в день можно уделить для того чтобы нормально заработать, я лично скальп вообще не представляю без бота , в ручную скальпингуют наверно только самые лютые олды)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

та ладно , пару часов в день можно уделить для того чтобы нормально заработать, я лично скальп вообще не представляю без бота , в ручную скальпингуют наверно только самые лютые олды)

Еще старше пост мой какой-нибудь можно найти и процитировать. Я что-то кому-то доказывал в своём посте? Я выразил своё отношение к этому способу заработка, если что-то не нравится всегда можно пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет чисто мое мнение насчет скальпинга. Дело это очень рисковое. Конечно можно выделить банк для торговли, который не жалко потерять в один момент. Но для тех кто любит выжимать из небольших сделок весь сок. Вам дорога в скальпинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался заниматься скальпингом в середине 2018 года и получилось очень плохо. Риски очень большие, а угадывать движения размеров в процент для меня сродни игры в рулетку. Потерял тогда деньги и точно никогда не вернусь к этому варианту заработка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, мне кажется вам не стоит заниматься ни тем не другим. Что ставки, что скальпинг не имеет в своей основе ничего серьёзного и стратегического. То, что вы высчитали дни, когда вам якобы везёт, я считаю не более чем совпадением. Я пробовал скальпинг, но на обычном форексе в паре доллара и рубля. Это конечно достаточно весело, но делал я это на очень маленькую сумму, чисто пощекотать нервишки. Не представляю как вообще можно скальпировать на альтах, это же вообще в один день можно попрощаться со всем своим банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальперы самые крутые трейдеры на рынке. Даже сейчас когда многие пользуются роботами в краткасрочных торговлях эти ребята выходят с прибылью. 

Четыре года назад я активно занимался скальпингом и приуспел. Однако я скажу вам это труд не из легких приходелось по 8 часов в день находится на рынке. Самое страшно когда ты входиш а рынок идет против тебя, когда ставят аизбер, а когда цена к нему подходит они его убирают, новости и много другое. Но сегодня я вспаминаю это время с благодарностью, научился видеть стакан, смену тенденции и по настояшему ощутил рынок. Однако и необошлось без проблем- позже при переходе в дейтрендинг и среднесрок пришлось переучиваться и менять стиль торговли. Да и нервов скальпинг уносит много.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков может сложиться впечатление что скальпинг может принести хорошие показатели. Но считаю данную стратегию не особо надежной. Нужно быть аккуратным в этом деле и фиксировать возможные убытки и конечно во время остановиться, иначе в желании отбить свои вложения, можно все слить в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть я не прав, но мне кажется скальпингу более комфортно при низкой волатильности, к примеру, биткоин хорошо подходит со его движениями на +-80 долларов за 10 минут. Если это не так, можете поправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для скальпинга лучше использовать малык таймфреймы. А ещё желательно использовать доп софт чтобы рынок понятней видеть.Если вам будет это интересно попробуйте программу CScalp . Очень удобный интерфейс и бесплатная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Еще старше пост мой какой-нибудь можно найти и процитировать. Я что-то кому-то доказывал в своём посте? Я выразил своё отношение к этому способу заработка, если что-то не нравится всегда можно пройти мимо.

та ладно ,я ж нечего не предьявлял , не хотел обидеть ,  с того времени поменялось мнение о скальпинге ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг требует, чтобы трейдер имел строгую стратегию выхода, потому что одна большая потеря может уничтожить множество небольших прибылей, над которыми работал трейдер. Таким образом, для успеха этой стратегии требуется наличие правильных инструментов, таких как прямая трансляция, брокер с прямым доступом и выносливость для заключения множества сделок.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casual12 said:

та ладно ,я ж нечего не предьявлял , не хотел обидеть ,  с того времени поменялось мнение о скальпинге ?

Не, фармилки более интересны в плане заработка, но там другая ситуация, много времени уходит на поиск новых и их анализ, а потом ещё и выскочить вовремя надо, но выхлоп бывает что и хороший выходит и оно стоит потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я чего-то не понимаю, или лыжи не едут))). Скальпинг это быстрый трейд внутри дня, естественно ни о каких баснословных процентах не может идти и речи. А ставки вообще каким боком здесь? да и ДР это уже из разряда мистики...
Скальпинг доходен? Да, не сомненно, но это работа, кропотливый труд и немалый опыт работы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю людей, которые занимаются скальпингом и вроде даже получается зарабатывать, но лично для меня такая стратегия весьма трудоемка и что самое главное, что когда много скальпишь, то происходит расфокусировка и ты перестаёшь видеть картину в целом, тем самым можешь пропустить хорошо движение не спрогнозировал его заранее так как скальпингом как правило ведётся на малых таимыреймах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - очень энергозатратный работа, но если трейдер хорошо психологически настроен и не тильтует, умеет вовремя выходить, то прибыль может быть очень хорошей, особенно с плечом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много слышал о скальпинге, и все что-то говорят. Я хочу попробовать, но боюсь, что можно провести достаточно исследований и попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг хорош при высокой волатильности актива за короткий промежуток времени, но отнимает много нервов и требует постоянного напряжения и сосредоточенности. Тут нужен хороший опыт и знания, иначе крупные убытки неизбежны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть точно выработанная стратегия скальпинга и четкие правила для такой торговли, то им можно зарабатывать. Если нет хоть одного, то это уже рулетка. Моё мнение и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это довольно хорошая тема, но как я слышал, она требует больших вложений и кучу времени. А что ты написал на счет ставок - это просто все зависит от удачи, куча знакомых годами сидят на ставках и все равно часто уходят в минус. Не рекомендую вообще никому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпиг по мне это отличная возможность заработка если у вас есть какой-то план по торговле и вы его придерживаетесь то у вас должно все получаться .Это как на охоте ждать надо момента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно работать через бота. Хорошие боты стоят $ ... . Руками не успеешь. На меленьких суммах руками прокатит, на большой сядешь, хорошо если в ноль. По поводу предложения нумерологии. Предложение кому ни будь испытать судьбу по Вашим расчетам? Глупо, согласитесь. Ну если только с Вами 50 на 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпингом могут заниматься трейдеры у которых есть не малый опыт в торговле .

Так нужно использовать короткие стопы,а их может быть очень много,потому что когда цена и пошла в нужную сторону можешь не дождаться того что расчитовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...