Alenchpak - CryptoTalk.Org Jump to content

Alenchpak

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Alenchpak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю. Когда торгуешь на демо счете ощущаешь себя по-другому. У тебя нет того страха потерять весь депозит, так так ты торгуешь на учебные деньги. Соответственно ты торгуешь не так напряженно.
  2. Конечно бесплатный vpn для начала подойдет, а вот в будущем я бы перешел на платный vpn. Так никто не дает гарантии безопасности вашего ip адреса это касается бесплатного vpn.
  3. Спасибо большое за данную инструкцию. Это будет мой первый и надеюсь не последний онлайн кошелек. Давно хотел создать кошелек для криптовалюты, но не знал где именно.
  4. Множество факторов влияют на цену, в том числе и люди. Также нужно учитывать новости. Любые инфоповоды тоже могут повлиять на текущую цену монеты.
  5. Почему бы и нет если вы разберетесь в крипте. А так шанс потерять весь свой капитал очень высок, особенно если это касается криптовалюты. Где иногда всегда дикая изменчивость.
  6. Да, биткоин в инвестиционном портфеле никогда не помешает и другие монеты. Также я бы добавил еще монету Ethereum не Биткоин конечно же, но тоже чертовски неплохая монетка
  7. Сам лично не сталкивался и не дай бог столкнуться в будущем. Так как я совсем недавно начал торговать на криптобирже. Стараюсь не хранить весь баланс на одной бирже.
  8. Думаю это неплохая идея если у вас маленький банк. Если закупится дешевыми монетами на подобии DOGECOIN. Этот портфель можно рассматривать в долгосрочной перспективе.
  9. Лично я вижу перспективу в криптовалюте и не удивлюсь если в будущем люди будут получать зарплату в крипте. Правда это наступит не скоро. Не все люди освоили систему блокчейн.
  10. Необязательно покупать чьи-то курсы. Если ты все сам освоишь, то даже лучше. У тебя будет драгоценный опыт. Поймешь свои ошибки и выяснишь их причину, а дальше само пойдет.
  11. Не думаю, что у кого-нибудь получится взломать крипту. Сама система блокчейн очень даже надежная. А если человек не внимательный и уж тем более спалил ключи, пароли, то увы тут уже ничего не поможет.
  12. Очень полезный пост и чем раньше ты этим начнешь заниматься, тем лучше для тебя. Никогда не знаешь когда наступит черный день, а лишняя подушка безопасности никогда не помешает.
  13. Никогда не покупал курсы. Все тонкости и стратегии я осваивал сам. Интернет в это очень сильно мне помог. Вообще не доверял людям, которые продают свои курсы. Вот такой я челокек.
  14. Совершил нелепую ошибку когда только начинал торговать и вникать крипту. Постоянно сливал весь свой баланс на эмоциях. Закинул слишком огромный депозит и не уследил.
  15. Мой путь начинался с биржи Nominex, тогда я впервые познакомился с криптой, до этого поглощал информацию тоннами. До этого крипту я видел только по новостям.
×
×
  • Create New...