ska852 - CryptoTalk.Org Jump to content

ska852

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About ska852

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А теперь подробнее: о выводе с электронного кошелька QIWI на карту Tinkoff Black без комиссии. 1. Скачиваем на мобильное устройство приложение CONTACT денежные переводы 2. Проходим простую регистрацию 3. Нажимаем кнопу "Отправить деньги" 4. Выбираем "Перевести на карту" 5. Вводим номер карты получателя и его ФИО, и сумму перевода 6. Привязываем карту QIWI (можно виртуальную), видим сумму комиссии 0 рублей ) 7. Подтверждаем операцию, и денежные средства моментально переводятся на карту.
  2. "Тинькофф Банк" https://www.tinkoff.ru/ запустил выгодную акцию по Tinkoff Black:- при оформлении карты по специальной ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/1h9JNaTJ68l до 15 ноября, все новые клиенты (а это те, у кого не было этой карты с 01.01.2020 года) получат самый высокий процент на остаток на рынке 10% годовых, до конца года, при тратах от 3000 руб./мес. (выплачивается ежемесячно) - также при регистрации по ссылке вы получите 3 месяца бесплатного обслуживания - кешбек до 30% рублями (выплачивается ежемесячно) с возможностью выбрать категории повышенного начисления ежемесячно - бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира (если снимать больше 3000 руб., 100 евро или 100 долларов). - бесплатные переводы по реквизитам и СБП - вывод денежных средств с электронного кошелька QIWI на карту банка Tinkoff без комиссии (подробнее постом ниже) За картой ехать ни куда не нужно, её доставят прямо домой. После 3х месяцев, возможно перейти на бесплатный тариф и карта будет полностью бесплатной (необходимо только написать или позвонить в поддержку) с просьбой перевода на тариф 6.2. На данный тариф может перейти любой, кто не желает платить ежемесячную плату. По данным исследований международных агентств , "Тинькофф Банк" стал третьим крупнейшим банком России по количеству клиентов, уступив только "СБЕРБАНКУ" и "ВТБ". #Tinkoff_Black
  3. И технический анализ и стакан цен, кому то может и помогут и есть стратегии основаны что на первом, что на втором. Стакан цен это всего лишь заявки и их могут удалить в любой момент. Тех анализ считаю более точен по отношению к стакану. Но он более как вспомогательных механизм, так как очень давно используется. Смотрите больше на объёмы торгов от разных уровней.
  4. Всё таки все зависит от вида торговли, кто то может уделять минут 10-20 в день для контроля при долгосрочной торговле, а скальперу нужно сидеть целый день у монитора во время торгов, но чисто физически не просидеть у монитора сутками, да и смысла нет. Скальперу проще торговать на высоковалотильном рынке, а значит в европейскую и американскую торговую сессию, так как в азиатскую не всегда присутствует волатильность
  5. Стопы ставить обязательно, я опять возомнил из себя великого трейдера, и решил поторговать без стопов, и результат как и ожидался привел к просадке по счёту..... Если вы НОВИЧЁК, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРГУЙТЕ СО СТОПАМИ.
  6. Запускай публичный счёт, реальный можешь центовый, Кидаешь сюда ссылку. И мы всемя будем наблюдать за процессом работы робота на реальном счёте, посмотрим как долго он проживёт.
  7. Храню пароли в записной книжке и записываю их собственно ручно. И убираю подальше от компа, чтобы гости не могли "по случайности" завладеть информацией))
  8. Ну при оплате картой деньги продавцу, тоже переводят в течении 3 дней, они моментально там не появляються. Так же можно и здесь организовать оплату криптовалютой, допустим в пределах одной биржи или при заключении соглашения между несколькими биржами.
  9. Тоже присматриваюсь к MINEX, только не к майнеру, а именно к монете. Так как пока есть спрос на майнеры и YOBIT продвигает эту тему рекламируя её везде, то доход будет. Вопрос только как долго будет рост?
  10. С ростом курса доллара по отношению к рублю, это может наступить даже если цена биткоина зафиксируется на данной отметке. Так как биткоин очень валотилен, то цена буквально за несколько дней может улететь выше и так же быстро спуститься ниже.
  11. А что так можно было???? Чувак огромное спасибо тебе, не знал что так делают. У меня верификация киви прошла автоматом, когда я кошелёк привязал в рокетбанке, на что потом долго матерился.
  12. О какой средней стоимости может идти речь, цена каждой разработки своя. И разработчик сам устанавливает стоимость из своего виденья. А стоимость на рынке разная из за того что очень много продвиженцев и перекупов. Поэтому стоимость на один и тот же робот может быть разной в несколько раз. С этим столкнулись при поиске вариантов продажи робота.
  13. Всё что написал автор темы, очень правельно, но себя нужно поощерять, а то пять лет жить в жесткой экономии очень тяжело. Деньги которые ты откладываешь, можно хотябы в банк положить и снимать проценты на свои хотелки, время создания капитала не увеличится, а копить будет проще и приятней.
  14. Я торгую на валютном рынке форекс, время пролетает очень быстро, за торговлей. А ещё эти грёбанные посты пишу
  15. В основном все зарабатывают на тебе, в данных группах. Я тоже могу давать сигналы, это проще чем торговать, зайдут они или нет будет вообще без разницы, отзывы напишу сладкие, рекламу закуплю. Ты придешь заплатишь за месяц или два и уйдёшь. Но потом придёт ещё один такой же и так по кругу. В основном это развод, и среди этого хлама хорошие группы теряются, а они есть, хоть их и не много.
×
×
  • Create New...