Как начинать новичкам чтоб стать хорошим трейдером - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Saidilxom

Как начинать новичкам чтоб стать хорошим трейдером

Recommended Posts

Я бы всё таки на вашем месте приобрёл курсы,так как по им можно гораздо быстрее изучить базу и начать уже понемногу приступить к практике и торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одной книжки тут не хватит. Нужно хотя бы ещё каждый день находить информацию самому. Ну и конечно небольшая практика.

Edited by YARADEMON
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни крути нужен опыт.Нужно сидеть,изучать,пробовать,сливать и когда-нибудь у тебя обязательно всё получиться)😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все таки советы подходят не всем и у некоторых может быть свой путь развития. Главное, это не задерживать и начинать трейдить сразу после обучения, а еще лучше прям во время, чтоб быстрее набираться опыта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, YARADEMON said:

Ну одной книжки тут не хватит. Нужно хотя бы ещё каждый день находить информацию самому. Ну и конечно небольшая практика.

Даже не большая практика в разы эффективнее зубрёжки тонн информации , и практиковаться в идеале надо на свои деньги а не на демо счёте чтобы ощутить негодование слива и перебороть в себе хомяка .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пытался изучать,но все упирается во время, особенно если работаешь, то хочется отдохнуть, через это решил найти трейдеров которые дают платные прогнозы, но и баланс должен быть норм, если прогнозы по 80% процентов совпадают и дают результат, то и так можно делать результат.

  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая книга "один хороший трейдер", знакомый трейдом занимается и советовал мне её прочитать, но как то не дошли руки. Но он прочитал достаточно много информации и практиковался и вышел на хороший заработок. Чтобы добиться успеха, необходимо не мало трудиться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много по правду хороших книжек от зарубежных трейдеров,только вот нужно хорошо знать английский,ибо текст там очень тяжелый,но очень полезный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, чтобы стать хорошим трейдером тебе нужен опыт. Ну а начать его получать, можно буквально со 100$, главное - это анализировать свои действия. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет книг, почекаем, оценим, как она мне зайдет.

Можно еще практиковаться на всяких олимп трейдах на демосчетах, что тоже даст плюс опфта в трейдинге. Но не менее важна теория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2020 at 5:48 PM, Saidilxom said:

🙃Прочитайте книгу «один хороший трейд» много интересного подчеркнёшь или «малая энциклопедия трейдера» там все базовые знания есть ) знаю немало людей кому эта книжка помогла. 😉просто в это сфере очень сильно потеть надо, впрочем как и везде и всегда чтоб заработать)😐
 

ВСЕМ УДАЧИ!

на самом деле я хоть и новичок, но не советую тебе лезть в трэйдинг так как там очень легко потерять все и шанс того что ты заработаешь очень мал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2020 at 5:48 PM, Saidilxom said:

🙃Прочитайте книгу «один хороший трейд» много интересного подчеркнёшь или «малая энциклопедия трейдера» там все базовые знания есть ) знаю немало людей кому эта книжка помогла. 😉просто в это сфере очень сильно потеть надо, впрочем как и везде и всегда чтоб заработать)😐
 

ВСЕМ УДАЧИ!

Если ты совсем новичок и вообще ничего не понимаешь в трэйдинге, то просто тебе советую купить уроки по трэйдингу у опытных уже людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стать хорошим трейдером нужно читать много книг и форумов, смотреть видео на ютубе, следить за экономическими новостями, постоянно тренироваться на демо счетах. Очень много надо сделать для достижения цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alecha33 said:

Книга действительно неплохая, новичкам будет очень полезно ее прочитать, ну а от себя могу добавить что лучше начинайте трейдинг только с той суммы, которую не жалко потерять. 

Какая-то заезженная фраза про сумму, которую не жалко потерять. Для меня все заработанное жалко просто терять, т.к. не упало на голову в качестве халявы. В любом случае нужно учитывать риски, чтобы не остаться с пустыми карманами.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стать хорошим трейдером нужно начать. Будут удачные сделки и неудачные. При неудачах не расстраиваться а принимать это как урок и стараться вынести из него максимум. Анализировать почему так произошло, делать выводы и не повторять ошибок. При этом постоянно получать новую информацию, обучаться. Ни кто не родился трейдером все ими стали. Только самые упорные стали хорошими трейдерами.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути вообще нужно всё просадить и понять по чему так получилось. И решить что вся крипта волатильна умеет падать на столько что не вкладывается в голове. И понять что не только вы хотите заработать на сделках и другие тоже. Если подумать всё достаётся десятерым остальные в минусах. Так как пирамидка не вечна и имеет способность падать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит хорошим трейдером?) Как и везде в принципе, нужно больше трудится и изучать рынок, разрабатывать стратегии и т.д, просчитывать риски и не заигрываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично обучался трейдингу так. Я покупал различные курсы, покупал обучение в телеграмм каналах и смотрел видео на ютубе. Много узнал и сейчас занимаюсь трейдингом. Самое хорошее обучение у меня было на ошибках. Совершил ошибку - получил опыт - больше пытаешься не совершать ошибку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы стать хорошим трейдером нужно знать всё о той криптовалюте которой вы будите торговать нужно изучать её и тогда всё получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые не согласятся, но скажу ято начинать с теории. Когда вы что понимаете как работает рынок, вам тогда будет легче понимать курс. Читайте книги, смотрите курсы, анализы рынка людьми. А если сразу пойдёте к практике, то больший шанс без опыта сразу потерять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучшим вариантом будет прежде всего изучение теории основной, например на ютубе, у разных популярных людей в сфере трейдинга, а потом уже пробовать самому как то торговать и пробовать себя в этом деле на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не лениться и постоянно изучать рынки, информацию по ним, новости и обсуждения. Нельзя просто так вкладывать бездумно,мол авось прокатит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак, чем больше ошибок совершишь, и чем больше из них используешь для улучшения навыков своей торговли, тем лучше. Хорошими трейдерами становятся только те, кто непрерывно совершенствует свои навыки торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной лишь теории и "советов" совершенно недостаточно. Однако это может сыграть свою роль. Не существует каких-то волшебных книг или курсов. Все делайте своим умом, потому что ваша стратегия не будет похожа на чью-то другую) Ну и конечно же больше практики, друзья🤪

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 23:48, Saidilxom said:

🙃Прочитайте книгу «один хороший трейд» много интересного подчеркнёшь или «малая энциклопедия трейдера» там все базовые знания есть ) знаю немало людей кому эта книжка помогла. 😉просто в это сфере очень сильно потеть надо, впрочем как и везде и всегда чтоб заработать)😐
 

ВСЕМ УДАЧИ!

Это только теория, в большем случае на рынке большую роль играет практика друг мой. Знать одну теорию это слишком мало, у меня столько ситуаций было где теория точно не поможет, взять то же самое ИСО, там у тебя не будет времени для того что бы вспоминать теорию, там уже по своему опыту работаешь, кто успел тот и в плюсе) Так что нужно больше практиковаться, пусть то будут малые суммы, но всё же будет практика, так же будут и ошибки, а если будут ошибки значит будет и практика и уроки вам. Успехов вам.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...