Как накопить свой первый капитал - Page 126 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Как накопить свой первый капитал

Recommended Posts

Выполняйте баунти или закиньте в крипту немного денег и начните трейдить с плечами, это рискованно, но лично у меня таким способом получилось заработать первый хороший капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый капитал можно накопить где угодно. Можно собирать те же аирдропы и получать с них свою первую прибыль, причем ничто не вкладывая в это. Позже первые деньги можно инвестировать во что-то и получить с этого еще прибыль. Главное делать это с умом и анализировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы начинаем работать и получаем 300 долларов. Откуда мы их получаем, как мы их получаем, ничего не указано! Новичкам сложно зарабатывать такие суммы. Люди в России в месяц такую зарплату получают, а у вас это "стартовая месячная доходность".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране слабо развита финансовая грамотность, и молодежь да и взрослое поколение не умеют обращаться с деньгами, заработали-потратили. И эта схема вряд ли реализуется полностью хоть раз, ведь в жизни бывают разные обстоятельства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно участвовать в много разных аирдропах и баунти проектах. Хотя этот форум тоже неплохо подходит для того что бы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная и мотивационная статья. Главное запомнить механизмы и не потратить сбережения раньше срока. Так как 5 лет это большой промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошей мыслью будет от каждой выручки откладывать часть заработанного себе на отведенный счет или кошелек и стараться не тратить эти частички, они могут помочь вам в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовый капитал в нынешнее время собрать довольно лёгкое задание, ведь у вас под рукой интернет, где есть куча сайтов с различными способами заработка, даже если взять в расчёт те же аирдпоы, баунти или криптотолк. Я сижу на криптотолке уже несколько недель и собрал неплохой банк, но пока что я ещё коплю больший капитал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупо участвовать во всех баунти, аирдропах, бесплатных долларх на биржах плюс тема с талком сейчас есть. Вот и всё.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tigr901 said:

Схема конечно не плохая, но я еще не разу не видел, что бы кто то ее реально реализовал, ведь очень много переменных в мире в котором мы живем, банально может не получится увеличивать свой заработок на постоянной основе. 

все получится, если нет повышения на работе, всегда можно ее поменять или найти вторую, просто что очень долго так собирать,я бы уже после первых 5к отложенных купил бы тачку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zidkey7 said:

У нас в стране слабо развита финансовая грамотность, и молодежь да и взрослое поколение не умеют обращаться с деньгами, заработали-потратили. И эта схема вряд ли реализуется полностью хоть раз, ведь в жизни бывают разные обстоятельства

могу согласиться, но тоже у нас хватает хороших и грамотных людей в финансовом плане, просто что их мало, но главное что они есть и поэтому я думаю что кто сейчас имеет состояние вполне возможно начинал по такой схеме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksim_KTN said:

все получится, если нет повышения на работе, всегда можно ее поменять или найти вторую, просто что очень долго так собирать,я бы уже после первых 5к отложенных купил бы тачку

Смотря какая цель и какие потребности вас может устроит машина за 5 тысячь а другой хочет за 15 поэтому будет собирать и раскручивать свой депозит всеми возможными способами. Отлаживать с з/пл очень хороший вариант.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый капитал накопить достаточно просто, если следовать нескольким правилам: тратить меньше, чем зарабатываешь, откладывать по несколько процентов с зп в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Смотря какая цель и какие потребности вас может устроит машина за 5 тысячь а другой хочет за 15 поэтому будет собирать и раскручивать свой депозит всеми возможными способами. Отлаживать с з/пл очень хороший вариант.

ну когда только и есть з/п то это отличный вариант, думаю многие столкнуться с проблемами на пункте где надо искать дополнитльный заработок или увеличивать текущий. ибо даже скопив сумму многие не знают банльно куда ее вложить

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pavlo102 said:

Свой первый капитал накопить достаточно просто, если следовать нескольким правилам: тратить меньше, чем зарабатываешь, откладывать по несколько процентов с зп в месяц.

Верно, даже только поможет последнее правило, нужно еще выделить, чтобы процент был статичным или хотя увеличился со временем, но точно не ппадал

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути реалисты это те, кто думает о своем завтрашнем дне. Если стараться мыслить в этом плане и задумываться о том, что будет завтра - то есть смысл изменить свое будущее. Понемногу откладывая в инвестиции сегодня - у вас будет сумма завтра. Спешить тут не стоит. Лучше начинать это делать в более молодом возрасте я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывайте по 10% от своей зарплаты и уже через полгода вы сможете инвестировать в крипту неплохую начальную сумму, с которой можно раскрутиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 03:17, Duundi said:

Этот форум не только про крипту) Ниже, есть раздел с названием "Steam", в котором есть много хорошей инфы, которая будет полезна новичку))

Да? Не знал об этом, я тут еще новичек, надо будет посмотреть в этой теме, в стиме много чего интересного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно выглядит всё очень просто, но как же вы будете повышать свой заработок на 20% каждый год. Да и вкладывать деньги тогда лучше сразу в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 22:50, PraudWest said:

Само собой нужно зарабатывать деньги, не важно как и где. Вам необходимо откладывать деньги, и не тратить их попусту. Участвуйте в дропах от биржи, раздавайте листовки на улице. Все в ваших руках.

Верно, нужно иметь в виду, что свои доходы нужно правильно распределять, чтобы в через декады остаться при хорошем капитале

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:27, gutr00oo said:

Начать пахать 24/7, на работе, пришел домой - в интернете, спать не больше 6ти часов, этого хватит если урегулировать свой режим. Инвестировать каждую заработанную копейку во что-то стабильное, и чистую прибыль с инвестиций так же реинвестировать, таким образом может что то да и выйдет.

А как же выражение Рокфеллера: "если постоянно работать некогда зарабатывать деньги"?). Мне кажется, если в перспективе не виднеется пассивный доход, то игра не стоит свеч, работать 24\7. В таком графике если и есть смысл работать, то только если это даст в будущем пассивный доход или очень сильно нужны деньги здесь и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из литературы которой хватает можно подметить одну важную деталь, только это не изменить своей цели откладывать и придерживается пути, современный мир дает окна возможностей и крипто индустрия тоже! Читаем больше книг как движок к новым идеям!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

А как же выражение Рокфеллера: "если постоянно работать некогда зарабатывать деньги"?). Мне кажется, если в перспективе не виднеется пассивный доход, то игра не стоит свеч, работать 24\7. В таком графике если и есть смысл работать, то только если это даст в будущем пассивный доход или очень сильно нужны деньги здесь и сейчас.

Согласен, и если для этого не придется пахать всю жизнь, а там допустим те же года 2-3 и хоть какой-то хороший пассивный заработок будет, тогда уже имеет смысл так отпахать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать 10% не всегда получается. Но давайте смотреть честно, это возможно, просто люди покупают лишние вещи. Хотите стать богатыми, придётся чем-то пожертвовать. Откладывая по 10% можно напоить неплохие деньги, которые можно инвестировать в ту же криптовалюту и делать ещё больше денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 17:24, 2hard4me said:

Это всё конечно здорово, но далеко не у каждого получится увеличить свой доход вдвое за 5 лет. Однако насчёт процентов я полностью согласен, откладывать 10% может каждый, правда не каждому дано грамотно распорядиться и инвестировать эти деньги.

Далеко не каждый. У многих дохода хватает впритык чтобы на вещи первой необходимости хватало. Не говоря уже о том чтобы откладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...