Обращение к активным пользователям форума! - Page 413 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

19 hours ago, Joe.qp said:

Давайте ваши мысли админам ненавязчиво так будем показывать) может все и срастётся))

Если бы конечно же) Модерация и администрация нашего форума мне кажется вообще никакого отношения и знаний в этой тематике по поводу обновлений и функционала толк токена и финансирования форума в целом не знают ибо это нанятые бывшие или действующие администраторы из других форумов криптовалют со стажем работы так-то, их сюда привели администраторы йобита мне кажется. 

  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что в данной ситуации нет ни какого простого решения иначе бы его уже давно нашли и внедрили. А пока что мы имеет то что имеем . а именно инвест который по суди даёт 365 % годовых. А это согласитесь ну очень много. 

Был бы нормальный функционал, то, возможно, даже с таким инвестом Талк смог бы нормально существовать, если он даже без функционала довольно долго держался на плаву. Хотя адекватной ставкой я вижу где-то 0.2% в день.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Ну допустим у меня стоит блокировщик и всяких реклам я вообще не вижу, оно все банит. Как только я уберу его мне начинает попадатся что угодно, я его убирал во времена аирдропа длрс и там куда не зайду висит баннер с ним. В интересах самих рекламодателей сделать такую рекламу и найти таких исполнителей который продвинут её, тем более за такие то деньги.

Я же написала про разную рекламу, которую не режет блокировщик)). Это имелось ввиду продвижение в различных социальных сетях, различного рода ролики на ютубе, работа блогеров и так далее и тому подобное...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Это опять же повлечёт дополнительные расходы, соответственно приходим снова к тому, что нынешняя система абсолютно экономически неэффективна и нет никакой экономии по сравнению с предыдущей.

Никакой экономии на форуме и не было никогда ибо куча ботов высосали всю сатошную оплату и ее пулы еще давным-давно миллионами сатошек каждый день по десятки ботов как мне кажется, потому-что количество некачественных пользователей с октября по май 2020 по 2021 год было просто запредельным после фри долларс дропа хваленого, а мог йобит сэкономить и перебанить их всех, закинув доп.модеров или допустим платил бы за забаненного пользователя рапортами. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 08:16, fullzero said:

Тут, конечно можно и постить невесть что, главное, чтобы были такие же пользователи, которые лайкают все подряд. Раньше, когда была оплата за лайки это отчётливо было видно, сейчас же этим пользуются в основном фермеры, который к счастью, становится все меньше. 

 

Ну сейчас они будут постепенно доставать из заначки все свои аккаунты, а админ методично одного за одним банить) регистрации теперь усложнены, а значит фермерство может быть станет сложным делом.

On 04.09.2021 at 03:01, Vudi86 said:

ну после нового года, а точнее после уменьшения оплаты в сатохах, большинство новичков приходящих на форум это были боты абузеров) Сейчас для привлечения живых и полезных новичков нужно апгрейдить и решить проблемы форума и с помощью рекламы в соц сетях уже завлекать сюда людей! Очень надеюсь и верю что администрация приятно удивит, а не как обычно и выкатят классный новый форум!

На прям уж совсем новый форум я бы не рассчитывала) от силы подновят движок, чтоб тут все процессы проходили более шустро, плюс внедрят функционал и возможно исправят систему оплаты. И то скорее всего поэтапно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну сейчас они будут постепенно доставать из заначки все свои аккаунты, а админ методично одного за одним банить) регистрации теперь усложнены, а значит фермерство может быть станет сложным делом.

Да, это уже видно, так как подобных постов становится все меньше. Но быстро этого не сделать, на это нужно время. 

 

1 час назад, zed333 said:

Был бы нормальный функционал, то, возможно, даже с таким инвестом Талк смог бы нормально существовать, если он даже без функционала довольно долго держался на плаву. Хотя адекватной ставкой я вижу где-то 0.2% в день.

Мне все-таки кажется, что инвест - это обычное размножение, не приносящее пользы. Если уж говорится оплата за посты, то пусть бы это была именно оплата за посты. Пусть люди трудятся, зарабатывают. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Мне все-таки кажется, что инвест - это обычное размножение, не приносящее пользы. Если уж говорится оплата за посты, то пусть бы это была именно оплата за посты. Пусть люди трудятся, зарабатывают. 

Ну а как быт с потенциальными покупателями, которые не имеют желания писать на форуме? Что им, кроме инвеста, можно предложить в качестве приза или перспективы для покупки и холда Талка? А если учесть, что на бирже в десятки раз больше людей, чем писателей на форуме, то добровольно отказаться, а вернее попросту их отрезать от Талка не имеет смысла...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Нам остаётся только надеяться на то что польза от функционала всё же хоть какая то но должна быть. Просто других вариантов в данной ситуации уже не существует. Без эффективного функционала токену Talk уже по сути дела не выжить.  

У меня этих Талков, по сути, нет, так что я по этому поводу сильно не переживаю. Пока есть оплата в сатохах форум по любому будет жить, что бы с Талком в итоге не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

У меня этих Талков, по сути, нет, так что я по этому поводу сильно не переживаю. Пока есть оплата в сатохах форум по любому будет жить, что бы с Талком в итоге не было.

Куда вы их деваете? Они же вам ежедневно приходят за посты на форуме, неужели все сливаете? Не только о сатохах надо думать, а о развитии форума, будет форум развиваться-будем и мы больше зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 10:44, Common man said:

Да не форум это ставит в приоритет, а те кто приходит, такими рождены! 

 СМИ хорошо отрабатывает свои задачи, крипта - скам, пирамида. Главы ЦБ - высокий риск, мы вас не защитим (как будто они могут защитить в своей ипостаси) 

 Я всегда думал, что если биток будет выше 20к стоить, то народ набъется кучей, оказывается нет! 

Рождённый ползать - летать не может! 

Думаю ещё не вечер и наверное крипта не настолько мощно ворвалась в информационное пространство простого обывателя. Ладно мы, кто здесь уже так или иначе вертится много лет, а обычным пользователям просто невдомёк какие деньги можно здесь зарабатывать. Тюкак только люди это поймут, то я думаю и на форум народ попрёт в поисках информации и обучения и вообще крипта взлетит до небывалых высот. мне кажется что сейчас мы всё равно ещё стоим практически в самом начале и крипте есть ещё куда развиваться вместе с нашим форумом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lcrylatka said:

Но если ты пишешь посты то Тальки по любому должны у тебя скапливаться, так что они у тебя есть но ты видимо сразу избавляешься от них. 

Мне Тальки чуть чуть симпатичны, так как они показывают была ли оплата.

Дайс, друг мой, дайс).

6 minutes ago, klon68 said:

Куда вы их деваете? Они же вам ежедневно приходят за посты на форуме, неужели все сливаете? Не только о сатохах надо думать, а о развитии форума, будет форум развиваться-будем и мы больше зарабатывать.

Форум может развиваться и без Талка, не вижу в этом проблемы. До него же здесь как-то все функционировало, вот и после него будет функционировать, если в итоге идея с его реализацией не сработает. Что касается сатох, то о них здесь все думают, не видел еще ни одного, кто бы добровольно отказался от монетизации своих постов.

48 minutes ago, fullzero said:

Мне все-таки кажется, что инвест - это обычное размножение, не приносящее пользы. Если уж говорится оплата за посты, то пусть бы это была именно оплата за посты. Пусть люди трудятся, зарабатывают. 

Если мы хотим, что бы Талк пользовался популярностью не только у пользователей форума, то инвест просто необходим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, реакция у людей тогда может быть достаточно неоднозначной. Но в принципе думаю у нас атмосфера не столь напряжённая как на бтт, поэтому уж слишком какого-то негатива не должно быть. да и большинство стариков понапрасну злоупотреблять такой привилегией не станут дабы не лишиться репутации

Криптоталк однозначно гораздо лояльнее Биткойнталка. Соответственно лучше данное преимущество сохранить. А большинство так называемых предложений по улучшению ведут к откровенной дискриминации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Если бы конечно же) Модерация и администрация нашего форума мне кажется вообще никакого отношения и знаний в этой тематике по поводу обновлений и функционала толк токена и финансирования форума в целом не знают ибо это нанятые бывшие или действующие администраторы из других форумов криптовалют со стажем работы так-то, их сюда привели администраторы йобита мне кажется. 

Ну капелька правды в этом есть, потому что всех я видел на других криптофорумах и все на них ребята со стажем. Но что происходит на форуме они обязаны знать, без из участия обновление форума не произойдёт.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, согласен, эмиссия очень большая у Талка. Значит нужен такой функционал, чтобы он был действительно нужен и пользовался спросом. Это вполне реально сделать. Вопрос только в том, что нужен ли он администрации форума. Я думаю, что нужен. 

Сделать то реально - вопрос лишь в том, сколько администрация захочет вложить битков в этот проект.

Как вообще решать поступить с большим количеством талков? Вполне могут решить, что так или иначе - но функционал переварит годовую эмиссию талка ,а это значит выше 3 - 5 сатох цена талка не станет.

Edited by kok90
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю ещё не вечер и наверное крипта не настолько мощно ворвалась в информационное пространство простого обывателя. Ладно мы, кто здесь уже так или иначе вертится много лет, а обычным пользователям просто невдомёк какие деньги можно здесь зарабатывать. Тюкак только люди это поймут, то я думаю и на форум народ попрёт в поисках информации и обучения и вообще крипта взлетит до небывалых высот. мне кажется что сейчас мы всё равно ещё стоим практически в самом начале и крипте есть ещё куда развиваться вместе с нашим форумом.

я просто с 17 годом сравниваю , ну разница ведь  громадна ! Неужели в прошлый раз всех жадных до наживы наказали ????? А новые что не народились ? Получается Что СМИ плодотворно работает

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kok90 said:
 

Сделать то реально - вопрос лишь в том, сколько администрация захочет вложить битков в этот проект.

Как вообще решать поступить с большим количеством талков? Вполне могут решить, что так или иначе - но функционал переварит годовую эмиссию талка ,а это значит выше 3 - 5 сатох цена талка не станет.

Учитывая, сколько битков они вкладывают в сатошную оплату, честно говоря, сомнительно, что в Талк будут много вливать. Вообще все это выглядит крайне странно, ведь Талк, по идее, должен был уменьшить расходы на форум, а получается только увеличил.

7 hours ago, KloderY said:

По идее прошёл год, а за такое время можно что-то придумать. Администрация форума 100% не должна была сидеть на месте, мультов зачистили, темы сделали аккуратней, регистрацию сделали такой, чтобы пользователи с умыслом наживы не проходили. 

Может и придумали, но реализовать пока не получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Да я тоже видел неоднократно рекламу биржи где говорится о том что на ней можно торговать без прохождения верификации. Это я считаю правильный ход с их стороны так как сейчас многие ушли с биржи бинанс из за введения там обязательной верификации и ищут как раз биржу без KYC. 

Так то да , но то что биржа стала тратить средства на рекламу скорее всего снизит количество раздач которые она проводила. Ведь все раздачи это была своего рода реклама. 

 

18 hours ago, Joe.qp said:

Да не бро эта тема тоже скользкая на самом деле. Там нужно учитывать непостоянные убытки, а это вообще такие коварные ребята, что в пору не заходить вообще в дефи. Баланс не хило жрёт если честно)

Тут есть тема с подробным описанием по предоставлению ликвидности , там как бы потерять нельзя, есть там такое понятие как Непостоянные потери. Это не совсем потери а скорее недополучение прибыли. Там в теме есть ссылка на описание того что это такое. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:28, KloderY said:

Насчёт таких жёстких мер и использования зума я не знаю, потому что форум вроде бы анонимный как и биржа, а говорить кто ты ради регистрации на форуме будет немного неправильным решением со стороны администрации и политики биржи.

Совершенно верно, тем более что админы биржи недавно говорили что в их планы вводить верификацию не входит. ну а на форуме тем более. собеседованием в текстовом формате думаю абузеров не остановить. Поэтому я и не представляю какой смысл тогда был с закрытия регистрации

On 02.09.2021 at 20:28, kok90 said:

Ну если биржа откупает, то надеюсь что они об этом сообщат, когда уже наконец-то выйдет обнова. Это будет положительная новость.

Пока же тишина. И откупы не превышают текущую эмиссию. Так что в итоге чем дольше тянут с обновой - тем больше талков на руках и в инвестах у народа. 

Если они действительно что-то покупают, то я уверена что они об этом так или иначе нам потом объявят. Вот про майнеры они сказали что на выкуп потратили более 100 битков. Думаю тут тоже всё в тишине не останется. Но это при условии что действительно они этим занимаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, viik30 said:

Так то да , но то что биржа стала тратить средства на рекламу скорее всего снизит количество раздач которые она проводила. Ведь все раздачи это была своего рода реклама. 

Ну я не думаю, что все эти раздачи биржа проводит себе в убыток. Так что одно другому как бы и не помеха. Да и сама реклама и раздача немного отличаются как бы по своей направленности. Конверсия на саму рекламу предполагает именно заинтересованных на долгосрок, а сами раздачи в основном на какие то разовые всплески активности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:11, kok90 said:

Ну я так полагаю, что после введения функционала, возможно, сделают дроп привязанный к форуму (по типу прошлогоднего длрс) и проведут масштабную рекламную кампанию. И таким образом людей будет очень много, и они может кстати, будут покупать талк - дабы облегчить себе жизнь на форуме 🙂

Все зависит от функционала.

Неужели этот кошмар повторится и сюда набегут толпы спамеров как это было в прошлый раз. Опять форум забьют всяким ненужным контентом и его снова будут долго от всего этого очищать. Мне бы этого очень не хотелось. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 17:33, kok90 said:

Ну водичку еще могут добавить на пони скачки и таким образом пампануть. Шансы на это есть и немалые.

Но вы все же часть ордеров на водичку выставьте и в рублевой паре, лесенкой, на повышение. При случайных пампах, что-то да продадите.

Честно говоря я вообще не открываю рублёвые пары, меня только в битке интересует. А ордер я ещё выставил в то время, когда все монеты держали в инвесте. Надеюсь хоть на памп в 1 биток, и если биржа честная, то мой ордер сработает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 18:36, Doni2029 said:

Главное что бы наши ожидания по поводу функционала токена Talk полностью оправдались. И с его появлением токен стал бы очень востребованным среди рекламодателей и инвесторов. Тогда популярность форума значительно возрастёт. 

Насчёт рекламодателей я конечно не особо уверена, но среди форумчан в принципе способы продвигать талк имеются. Так что при желании админ сможет создать внутренний спрос. Со стороны внешних инвесторов это уже будет куда сложнее. разве что придумают что-то типа фармилки с высоким доходом,тогда и эмиссия будет зашкаливать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:11, kok90 said:

Ну я так полагаю, что после введения функционала, возможно, сделают дроп привязанный к форуму (по типу прошлогоднего длрс) и проведут масштабную рекламную кампанию. И таким образом людей будет очень много, и они может кстати, будут покупать талк - дабы облегчить себе жизнь на форуме 🙂

Все зависит от функционала.

Если его и будут делать для привлечения, то я думаю именно в рамках покупателей Талка. Зачем же проводить акцию и положить вновь на форуме кучу спамеров по добыче Талка и увеличению и так его достаточного количества на руках. Тут как раз наоборот, если и делать какой дроп, то с условиями не добычи, а "поедания" этого самого Талка. Ну к примеру, что в голову пришло-- купить 10к Талков и получить доступ к дропу. А эта покупка потом может быть залочена на какой то срок, а может быть вообще сожжена, как входной билет на какое то действо....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

Был бы нормальный функционал, то, возможно, даже с таким инвестом Талк смог бы нормально существовать, если он даже без функционала довольно долго держался на плаву. Хотя адекватной ставкой я вижу где-то 0.2% в день.

Токен Talk без функционала держится на плаву только благодаря тому что люди ожидают его функционал. А вот если их надежды не оправдаются и функционал окажется не удачным то тут уже ничто не спасёт токен от полного краха. Так что остаётся надеяться что удастся разработать эффективный функционал и он повысит спрос на токен Talk.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Никакой экономии на форуме и не было никогда ибо куча ботов высосали всю сатошную оплату и ее пулы еще давным-давно миллионами сатошек каждый день по десятки ботов как мне кажется, потому-что количество некачественных пользователей с октября по май 2020 по 2021 год было просто запредельным после фри долларс дропа хваленого, а мог йобит сэкономить и перебанить их всех, закинув доп.модеров или допустим платил бы за забаненного пользователя рапортами. 

Это уж точно, да ещё тогда просто вспомнить, что вообще оплата была по 1000 сатош за пост и целые фермы, а модераторы даже не успевали то всех банить. Помню, этот момент, тогда абсолютный хаос творился, а фермеры смогли поднять хороший куш, соотвественно финансирование и реклама особого толчка в развитии то и не дали… 

  • +3 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...