Обращение к активным пользователям форума! - Page 338 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Docent said:

Ничего потом не будет, просто в архиве биржи станет больше на один мёртвый шиткоин. Думаю уже осенью на бирже начнётся хоть какая то движуха, и мы сможем ещё  повеселиться.

Вполне возможно что осенью на бирже начнётся веселье вот только вряд ли оно будет иметь отношение к токену талк. Я просто сомневаюсь что кто то вообще будет им заниматься. Возродить его уже просто не получится он слишком низко пал.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Goga2021 said:

Вполне возможно что осенью на бирже начнётся веселье вот только вряд ли оно будет иметь отношение к токену талк. Я просто сомневаюсь что кто то вообще будет им заниматься. Возродить его уже просто не получится он слишком низко пал.

Да дело не в цене сейчас, если он будет полезным в использовании на форуме, то он возродится и будет иметь свою адекватную цену. Но пока это легенда, а админы не охотно делятся информацией о запуске и вообще ведутся ли роботы по монете Талк.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Да дело не в цене сейчас, если он будет полезным в использовании на форуме, то он возродится и будет иметь свою адекватную цену. Но пока это легенда, а админы не охотно делятся информацией о запуске и вообще ведутся ли роботы по монете Талк.

Дело в том что сейчас токенов талк на руках огромное количество именно это и не даст ему хоть как то подняться в цене. Представьте что он вдруг стал стоить всего то 10 копеек. Сразу же все кинутся его сливать и его цена опять упадёт в пол. Просто токенов как я уже сказал слишком много что бы он стал хоть что то стоить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goga2021 said:

Дело в том что сейчас токенов талк на руках огромное количество именно это и не даст ему хоть как то подняться в цене. Представьте что он вдруг стал стоить всего то 10 копеек. Сразу же все кинутся его сливать и его цена опять упадёт в пол. Просто токенов как я уже сказал слишком много что бы он стал хоть что то стоить. 

Только реальная востребованность может поднять цену любого актива, но как показывает практика, у нас коммьюнити слабовато дабы поднять цену, разве что биржа поучаствует в пампе. Что касается количества монет, то они переходят в руки тех, кто готов их хранить дольше нежели новички. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Docent said:

Да дело не в цене сейчас, если он будет полезным в использовании на форуме, то он возродится и будет иметь свою адекватную цену. Но пока это легенда, а админы не охотно делятся информацией о запуске и вообще ведутся ли роботы по монете Талк.

Обещали скоро ввести новую версию форума, в добавок сделать приложение. В это обновление как раз и новые функции будут входить. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Только реальная востребованность может поднять цену любого актива, но как показывает практика, у нас коммьюнити слабовато дабы поднять цену, разве что биржа поучаствует в пампе. Что касается количества монет, то они переходят в руки тех, кто готов их хранить дольше нежели новички. 

Я бы тоже их хранил если бы не подняли планку для инвеста. А так я просто теперь вынужден их сливать так как держать их мёртвым грузом на балансе не вижу смысла. А накопить на инвест сами понимаете сейчас просто не реально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 08:47, LevelUP said:

Ну мне такой вариант тоже нравится что бы потом когда ранг высокий дополнительно по желании Во первых дойдет до максимального ранга не каждый) А на мультоводах и ботах форум сэкономил бы средства что в свою очередь позволило бы нам стабильно получать вознаграждения. Ведь анти мульт система это же не просто как фишка ради фишки, это позволит экономить средства форума а в добавок еще и будет стимулировать создание адекватного контента, типа хочешь быть лучше и зарабатывать больше, значит нужно быть рангом по выше.

Вот именно, такая система бы поспособствовала достижению сразу двух целей: избавлению от мультов с последующей экономией средств и повышению уровня постинга. В купе это перевело бы форум на более высокий уровень и возможно нами бы заинтересовались рекламодатели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну каждого придётся проверять, только как это реализовать? Думаю, что как раз не надо срезать полностью оплату, лишь сильно уменьшить. 

Ну вообще я это и умел в виду) Срезать часть оплаты, до минимального уровня + часть постов будем браковать, тогда фермеры уже не будут получать такой жирный профит и могут закрыться)

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю в прошлые несколько раз не пополняли исключительно по той причине что нужно было произвести зачистки форума от нарушителей, а не потому что кончились финансовые средства. И в этот раз перед вводом функционала либо же просто обновлением движка форума скорее всего опять произойдёт всё по тому же сценарию

Да я никогда не считал, что задержки в пополнении это отсутствие финансов, если у биржи нет денег, то зачем она вообще работает) 

Над залезть на оф. сайт движка форума и почитать новости по релизам, какие фичи добавили к функционалу)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я уверен, что-то да будет, ведь не зря же уже год идёт доработка) А вот оправдает ли это наши ожидания, тот ещё вопрос... Ведь от этого функционала мы ждём очень больших и качественных перемен. 

Фиг его знает сколько еще ждать нужно, функционал на тот же йочат он сколько ждут и никак дождатся не могут, уверен также будет и с функционалом на форуме. Если бы хотели выпустили бы его в любое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Я бы тоже их хранил если бы не подняли планку для инвеста. А так я просто теперь вынужден их сливать так как держать их мёртвым грузом на балансе не вижу смысла. А накопить на инвест сами понимаете сейчас просто не реально. 

Всё  реально, мне к инвесту осталось совсем немного. Можно просто докупить за заработанные здесь сатоши, так быстрее будет. Если нету нужного количества, то это говорит о том, что эмиссия в действительности е велика токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Владельцы одни, а вот специфика бизнесом разная, что все таки нужно учитывать.

Ну значит что именно в этом случае это не подтверждает слова, опять же сравнивать форум и биржу можно по нововведениям в частности функционала, что там что здесь с этим проблема, функционалы не вечные, ждут долго...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 15:14, Joe.qp said:

Я как понимаю подписных нет, потому что мы пока не пользуемся спросом в буржуйских кругах. В основном новые проекты выпускают на западе, нужно повышать там лояльность к ресурсу, проводить рекламу, но только вопрос кому это нужно?)

Хмм, в таком случае для чего отключили англоязычную ветку оттоплаты, тем самым снизив очень сильно посещаемость именно англоязычных пользователей? Понятное дело, что писали о множестве абузеров и читеров, но вместе с ними ушли и нормальные пользователи.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно верно. Вот теперь и не знаю за что хвататься) хочется попробовать по нашему проекту позаписывать видео чтоб привлечь партнёров, но и фрилансом хотела позаниматься) а времени прямо в обрез. И так ложусь спать считай в час ночи и ещё дитё пару раз за ночь будит, короче на утро голова как будто на дискотеке побывала) но все же начала собирать материал чтоб написать текст и снять хотя б парочку видео и начать пилить свой канал на Ютубе. Олег же сделал, будет на кого ориентироваться)

Значит нужно расставлять приоритеты. А главное выбрать - что ближе по духу? Только так будет получаться и никак иначе. Мне наверное сложно было бы пилить канал. Все же текста мне роднее и ближе )) А вам еще придется видимо подождать пока дите подрастет и позволит просыпаться с менее квадратной головой ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XXX2000 said:

Нет, если администрация всё хорошо продумает и выпустит полноценный функционал токена, тогда спрос будет постоянный. А если конечно всё сделают спустя рукава, то конечно мало что толкового выйдет.

Вот именно что сделать нормальный функционал который будет вызывать спрос просто невозможно. Это не то место где такое может получится, что взамен функционал должен давать покупателям что бы они вечно его скупали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно, такая система бы поспособствовала достижению сразу двух целей: избавлению от мультов с последующей экономией средств и повышению уровня постинга. В купе это перевело бы форум на более высокий уровень и возможно нами бы заинтересовались рекламодатели.

Как сейчас делают при борьбе с перекупами, некоторые продают товары тем кто уже совершал покупки, то есть пустым аккаунтам которые только зарегистрировались товары вообще не продают (имеется ввиду что то дефицитное из электроники) И этот подход хорошо отсеивает новорегов ботов которые точно имея десятки аккаунтов не смогут для их активации что то активно покупать, а значит бота/мульта можно легко идентифицировать. Нам на форуме подобное нужно, что бы пользователь как то доказывал что он не мульт.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Кто умеет хорошо обращаться с компьютером. Им хорошо очень платят. Далеко ходить не надо, вы посмотрите сколько платят программистам хорошим. Очень много. И они очень ценятся. Приглашают их, в разные страны работать.

Да по жизни вообще платят тем, кто умеет что-то делать хорошо. Сейчас столько новых специализаций появилось -учись-нехочу. По этой причине я и не понимаю тех, кто сидит и ноет - все плохо, государство плохое, денег нет, нормально работы нет. Есть. Если разуть глаза и наконец начать что-то делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, axl953 said:

Да тут в инете все от безисходки сидят, зарабатывают. Было бы в реале что-то, в реале бы были! Проще шевельнуть извилиной и крутнуть крипту, чем к примеру работа грузчика или строителя, это тяжёлые профессии. Каждый где легче выбирает всегда).

Возможность работать через интернет - это как бы второй шанс для тех, кто в реале потерял основной доход, чуть ли не второй шанс. Правда, у кого-то это получается, у кого-то нет. Лично я больше склоняюсь к работе в интернете, уж слишком разочаровался я в реале. 

10 hours ago, Goga2021 said:

Вполне возможно что осенью на бирже начнётся веселье вот только вряд ли оно будет иметь отношение к токену талк. Я просто сомневаюсь что кто то вообще будет им заниматься. Возродить его уже просто не получится он слишком низко пал.

Этого нам неизвестно. Но я думаю, что раз его создали, просто так не убьют. Хотя, мы же не знаем, что в функционале нам выкатят, может он будет вообще привязан к чему-то другому. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

 

Не только, ещё был отток тех пользователей, которых не устраивала непредсказуемость и непрозрачность, да и ещё немало нехорошего связано именно с токеном.

 

Это связано и выходит одно из другого . Я и писать этого не стал , так как мы уже обсуждали с вами не единожды :classic_laugh: 

Так что вообще от этого ожидать , если совсем нет никаких данных ! 

2021_07_18_13_21_35_YoBit_Net_Poluchyte_ 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 11:16, vetalk85 said:

Да согласен с Вами хочется верить что эффективность такого так сказать взаиморазвития в связке биржа -форум и наоборот будет только расти, я уверен что благодаря форуму сама биржа йобит получила определённое количество вливаний крипты и не малое количество новых пользователей которые стали инвестировать в те же инвест боксы и начали вести торговлю. 

Конечно биржа делает эти вливания не просто в качестве благотворительности, а тем самым создает для себя повышенную посещаемость, да и очень многие наши пользователи стали постоянно торговать на yobit, что конечно тоже выгодно бирже, тем более что зачастую эти суммы довольно внушительны. Ну и сам по себе форум уже довольно популярен что бы не говорили, а на форуме в большей степени ведётся обсуждение именно биржи. так что выгодополучатель здесь очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Common man said:

Это связано и выходит одно из другого . Я и писать этого не стал , так как мы уже обсуждали с вами не единожды :classic_laugh: 

Так что вообще от этого ожидать , если совсем нет никаких данных ! 

2021_07_18_13_21_35_YoBit_Net_Poluchyte_ 

Токен без базовых метрик, это даже не фантик) У фантика то есть тираж) Это просто циферки на экране, которые можно несколькими щелчками мыши изменить в любую сторону. Я вот только не пойму, кому нравиться играться с подобными вещами, почему они не делают это в тех местах, которые для этого предназначены, а пытаются замазать форум?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 10:29, Crazyfrog said:

Талк создали что бы экономить на оплате форума и зарабатывать на комиссиях, но вот что бы такое провернуть нужно сделать спрос на него, что бы его сделать нужны рекламодатели и хороший функционал. Ну что первое и что второе вряд ли здесь появится.

Верно. Без должного спроса талк обречен на падение, что собственно сейчас и происходит. В общем, идея с талком на мой взгляд провалилась, и нужно либо оставить все, как есть, в плане оплаты, или придумать что-то новое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlackWolf199 said:

Верно. Без должного спроса талк обречен на падение, что собственно сейчас и происходит. В общем, идея с талком на мой взгляд провалилась, и нужно либо оставить все, как есть, в плане оплаты, или придумать что-то новое.

Вот по этому и нужно было функционал делать сразу после торгов, так бы сразу что-то да было, а так торги свое уже отжили, а надеятся на функционал так ещё год пройдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Вот по этому и нужно было функционал делать сразу после торгов, так бы сразу что-то да было, а так торги свое уже отжили, а надеятся на функционал так ещё год пройдет.

Ну может и не сразу, но тянуть с этим точно не стоило. Но видимо отложили работу над функционалом в долгий ящик, а потом и вовсе не захотели работать в этом направлении. Так или иначе, сейчас талк уже мало кому интересен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну может и не сразу, но тянуть с этим точно не стоило. Но видимо отложили работу над функционалом в долгий ящик, а потом и вовсе не захотели работать в этом направлении. Так или иначе, сейчас талк уже мало кому интересен.

Это повтор ситуации с йочатом, также оплата на бирже за сообщения в чате и также функционал которого ждут куда больше чем функционал на талк. Чет биржа наобещала этих функционалов, а толку ноль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну может и не сразу, но тянуть с этим точно не стоило. Но видимо отложили работу над функционалом в долгий ящик, а потом и вовсе не захотели работать в этом направлении. Так или иначе, сейчас талк уже мало кому интересен.

Ну они никому прямо ничего не обещали, только давали намеки, это обычная практика для однодневных проектов, типа возможно, а люди ведутся и заходят, естественно давно уже администрация на это забила и будут новые проекты, смысла нет старые возобновлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...