Обращение к активным пользователям форума! - Page 174 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

21 hours ago, vl77lp said:

Да скорее всего то на то и выйдет) Но я сейчас уже практически все засолы, которые были на биржах распродал, так что почему бы не поиграться с талком)

 

Да, засолы самое время сейчас продавать, я думаю. Кстати, верно подмечено, инвест и регулярная продажа - по деньгам примерно одинаково и выходит))

1 hour ago, catti120 said:

Да в самой кнопке действительно ничего страшного нет. Но ведь нам так и не объяснили, что именно пользователи делали не так, когда попали под массовое отключение от партнёрки, вот многие и стараются лишний раз не ставить, во избежание недоразумений. По крайней мере, мне так кажется, так как именно после тех отключений лайкать стали ещё меньше. Вообще привязка оплаты к лайкам изначально проигрышная для пользователей, так как одни занимаются взаимолайканьем, а другие не получают оценку, а соответственно часть оплаты, за качественные посты.

Согласен, привязка оплаты к лайкам - не лучшее решение; этакая "фиксация". Однако имеем то, что имеем и надо подстраиваться под обстоятельства.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Вот многие прям так желают такого перевода. А в чем собственно смысл, можете мне пояснить? Или вы думаете, что с переводом на блокчейн эфира, Талк будут листить на каких то еще других биржах? Очень я в этом сомневаюсь, так что мне не понятны плюсы от такого перевода...

Да я ничего не думаю уже😄, даже если бы монета стала на эфире, это не гарантировало бы её листинг где либо ещё, нужны средства на её продвижение и стратегия развития

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Вот это все ну никак не справится с ежедневной эмиссией. Чтоб ценник начал идти в рост, то естественно нужно, чтоб спрос превышал предложения. А значит генерируемые ежедневно Талки постингом и инвест боксом должны быть "скушаны", причем без ущерба для цены, а именно функционалом. И при этом использованы единожды, тогда дефицит породит движение вверх...

Для меня сейчас не столько важна цена токена, как его применение. Когда система все-таки будет запущена, тогда уже и будет понятно на счет цены и эмиссии. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Вот многие прям так желают такого перевода. А в чем собственно смысл, можете мне пояснить? Или вы думаете, что с переводом на блокчейн эфира, Талк будут листить на каких то еще других биржах? Очень я в этом сомневаюсь, так что мне не понятны плюсы от такого перевода...

Плюсом листинги на другие биржи, что же в этом такого. Цена поднимется вверх, после возможного анонса, а может вовсе не будет, посмотрим. Было очень замечательно увидеть это в действии, уже сегодня. Там где предложение, там и спрос на монету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Знаю одно,если на вас наплевать то уходите а асли наоборот то 🙊😄

Извините, но я вообще не понял смысла вашего поста, да и мне вообще интересно кому и с каким посылом он отправлен? Просто я пришел на форум, а мне старик форума предлагает с него уходить, я думал тут рады новым людям...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Да, засолы самое время сейчас продавать, я думаю. Кстати, верно подмечено, инвест и регулярная продажа - по деньгам примерно одинаково и выходит))

Главное ничем слишком не увлекаться и помнить хотя бы о элементарном риск менеджменте. Мне пока оборотки хватает с других тем, как перестанет хватать, талки думаю тоже сразу полетят в ордера)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 19:17, dfg11 said:

Можно придумать, было бы желание у администрации, пока видно лишь одно, ничего не происходит, всё плывёт по течению, а куда, непонятно)

То что перед нами не раскрывают карты, так это уже давно привычная ситуация, но тем не менее не означающая, что работы не ведутся, а происходящие процессы не контролируются. Если бы было так как вы говорите, то на форум бы не вливались суммы для монетизации нашего постинга, т.к. в этом бы не было смысла.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

То что перед нами не раскрывают карты, так это уже давно привычная ситуация, но тем не менее не означающая, что работы не ведутся, а происходящие процессы не контролируются. Если бы было так как вы говорите, то на форум бы не вливались суммы для монетизации нашего постинга, т.к. в этом бы не было смысла.

Так их с июня не раскрывают), а поддерживают на плаву, чтобы все не разбежались, монетизация дело такое), это как подарить человеку к примеру крайний айфон и потом придти и сказать, я тут подумал, айфон слишком дорогой и тебе нокии за глаза хватит😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 20:56, Desais said:

У меня нет гарантий или информации о золотых горах, но я могу с радостью принять в дар TALK от всех желающих кому он не нужен)

Уважаемый мистер @Desais, вот на счет информации, не могли бы вы внести хотя бы небольшую крупицу ясности, на каком приблизительно этапе находится разработка TALK? В начале, середине или может даже ближе к завершению? 😎 Или вам абсолютно ничего неизвестно на этот счет? 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Главное ничем слишком не увлекаться и помнить хотя бы о элементарном риск менеджменте. Мне пока оборотки хватает с других тем, как перестанет хватать, талки думаю тоже сразу полетят в ордера)

Главное учесть то чтобы когда они полетели в ордера при этом имея хоть какую то стоимость.

А пока что идёт уверенное медленное падение, но никто не сможет сказать когда оно остановится или не ускориться ли вот в чём беда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, siel said:

Главное учесть то чтобы когда они полетели в ордера при этом имея хоть какую то стоимость.

А пока что идёт уверенное медленное падение, но никто не сможет сказать когда оно остановится или не ускориться ли вот в чём беда

Ну вот падение не падение, а захотел я вот прикупить 50к талков, и на самом деле - ничего еще не купил за часов 5. Поэтому, вроде еще держит планку толик - возможно и не все потеряно. Ждем новостей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Ну вот падение не падение, а захотел я вот прикупить 50к талков, и на самом деле - ничего еще не купил за часов 5. Поэтому, вроде еще держит планку толик - возможно и не все потеряно. Ждем новостей.

Яж об этом из за неизвестности мало кто рискует прикупать Талк. По какой цене? Если хочешь купить по 3 сатохи, то нужно немного подождать 😄 (Была бы смешной шуткой, если бы не реальная ситуация)

 Или тебе помешало сторонние силы купить?

 

Screenshot_2021-03-14 0 00000004 TALK BTC - Купить TALK + Подарок 1700 USD .png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, siel said:

Яж об этом из за неизвестности мало кто рискует прикупать Талк. По какой цене? Если хочешь купить по 3 сатохи, то нужно немного подождать 😄 (Была бы смешной шуткой, если бы не реальная ситуация)

 Или тебе помешало сторонние силы купить?

Ну вообще объёмы мелкие сливают. По 4 сатошки очередь нормальная, а в рублевой паре штиль такой что народ аж по 20 копеек берет, я готов по 18 лишь брать)) Похоже придется ждать в сатоши паре своей очереди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 05:28, XXX2000 said:

Такое вполне возможно. Сейчас обкатываем систему, которая в будущем будет идеально работать. И Талк будет основой этой системы. Вот думаю почему так долго администрация не выкатывает функционал. Сейчас надо всё дорабатывать. Работы как думаю будет ещё много. Вот только плохо, что нет хоть каких-нибудь новостей.

я сам не могу найти объяснение этому, цена падает с каждым днем и поднять ее на уровень будет все сложнее, но предполагаю, что пока биткоин будет ту зе мунить все будет оставаться именно так, как сейчас! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Ну вообще объёмы мелкие сливают. По 4 сатошки очередь нормальная, а в рублевой паре штиль такой что народ аж по 20 копеек берет, я готов по 18 лишь брать)) Похоже придется ждать в сатоши паре своей очереди.

Согласен. Думаю сейчас многие опытные инвесторы ждут падения курса Talk до критической точки и купят по крупному. Но таких долгосрочников очень мало, на них и пока курс держится. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 15:18, UNIQ_ said:

Да схемы для этого могут быть разные, например: биржей запускается новая акция для привлечения активности на форуме, на форум с хорошими цифрами приводятся рекламные проекты, они создают рекламные топики. Топик активен и в него можно зайти, только когда рекламодатель выкупит какое-то количество TALK у биржи и запустит их в свой топик. Пользователи форума получают TALK за заход в топик (немножко), за пост в нем (побольше), а также за выполнение определенных действий (зарегистрироваться, подписаться, ретвитнуть). Это один из примеров, который пришел в голову навскидку. 
Еще один, может быть наоборот, что на форуме будет реально крутой раздел с "плюшками", но активен он только для тех, кто выкупает TALK. Ну и другие варианты типа этого, я то не маркетолог ни разу, организовать можно гораздо продуманнее это дело. 😎

По поводу платных топиков - это вполне может быть топик с прогнозами по битку и другим топовым монетам. Там, где есть аналитика, скрины, конкретные данные. Почему бы и нет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 05:28, XXX2000 said:

Такое вполне возможно. Сейчас обкатываем систему, которая в будущем будет идеально работать. И Талк будет основой этой системы. Вот думаю почему так долго администрация не выкатывает функционал. Сейчас надо всё дорабатывать. Работы как думаю будет ещё много. Вот только плохо, что нет хоть каких-нибудь новостей.

 Если бы обкатывали и дорабатывали, мы бы видели изменения. Что- то новое добавлялось бы, возможно не всегда удачное, что-то отменялось бы. Вот тогда был бы виден рабочий процесс. А когда нет новостей 4 месяца и на наши вопросы не отвечают, какая уж тут обкатка ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Уважаемый мистер @Desais, вот на счет информации, не могли бы вы внести хотя бы небольшую крупицу ясности, на каком приблизительно этапе находится разработка TALK? В начале, середине или может даже ближе к завершению? 😎 Или вам абсолютно ничего неизвестно на этот счет? 

Ждать неопределённости-иногда приходят не очень мысли, по поводу функционала, но отбрасываешь их, инвестируя в talk. Такое было однажды, когда не имели представление о стоимости тальк, при листинге на Yobit. Многие хотят услышать, увидеть что-то новое, в том числе я, все пользователи криптовалютного форума. 🐬

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

То что перед нами не раскрывают карты, так это уже давно привычная ситуация, но тем не менее не означающая, что работы не ведутся, а происходящие процессы не контролируются. Если бы было так как вы говорите, то на форум бы не вливались суммы для монетизации нашего постинга, т.к. в этом бы не было смысла.

Вливания на форум в виде битков никак не гарантирует каких-либо движений или работ по Талку. Даже при снижении оплаты в сатошах форум изрядно поредел, убрали бы вообще, потеряли бы ещё больше народа, тем более летом это уже проходили.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Вливания на форум в виде битков никак не гарантирует каких-либо движений или работ по Талку. Даже при снижении оплаты в сатошах форум изрядно поредел, убрали бы вообще, потеряли бы ещё больше народа, тем более летом это уже проходили.

На мой взгляд это экспериментальный токен, а оплату в сатошах оставили лишь для удержания пользователей. Видно же, что много народу ушло, но зато вместо них пришли новые. И так сколько будет продолжаться не известно. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

По поводу платных топиков - это вполне может быть топик с прогнозами по битку и другим топовым монетам. Там, где есть аналитика, скрины, конкретные данные. Почему бы и нет? 

Вариант интересный, можно было бы пригласить на форум известного аналитика, в топик к которому можно было бы зайти только за TALK, но тут есть проблема в том, что его контент утащат и будут распространять свободно в том же Telegram. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XatTFu said:

На мой взгляд это экспериментальный токен, а оплату в сатошах оставили лишь для удержания пользователей. Видно же, что много народу ушло, но зато вместо них пришли новые. И так сколько будет продолжаться не известно. 

Да кто ушёл придут назад, если будет движуха какая то на форуме, как летом, когда многие ушли и потом пришли сюда, когда торги прошли по talk

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Вариант интересный, можно было бы пригласить на форум известного аналитика, в топик к которому можно было бы зайти только за TALK, но тут есть проблема в том, что его контент утащат и будут распространять свободно в том же Telegram. 

Ну и пусть себе тащат. В любом случае - тут будет оперативнее и из первых уст, так сказать. Я бы за такое заплатила, да и кроме меня желающие найдутся. Уже после того, как написала предыдущий комментарий, подумала, что какой-то обучающий топик с ответами на вопросы по типу "как открыть сделку на йобит, как отменить сделку, что такое закупаться на хаях" тоже был бы прибыльным )) Сколько вот не пишут прописные истины - а вот желающих задавать глупые вопросы, лентяев, которые не хотят ничего гуглить тоже всегда хоть отбавляй)) 🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dfg11 said:

Да кто ушёл придут назад, если будет движуха какая то на форуме, как летом, когда многие ушли и потом пришли сюда, когда торги прошли по talk

Ну да, согласен с вами. Если оплату за посты сделают обратно по 1000 sat, уверен, что активность за сутки увеличится в разы 🙂 Вероятно после перемен будет видно, только вот когда будут перемены не известно, и в какую сторону. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

Так их с июня не раскрывают), а поддерживают на плаву, чтобы все не разбежались, монетизация дело такое), это как подарить человеку к примеру крайний айфон и потом придти и сказать, я тут подумал, айфон слишком дорогой и тебе нокии за глаза хватит😄

Вот именно, если поддерживают на плаву, чтобы пользователи не разбежались, значит это для чего то нужно! Навряд ли бы в этом был смысл, чтобы просто оплачивать общение людей и пополнять их багаж знаний. Значит есть план и рано или поздно он будет реализован! 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...