Обращение к активным пользователям форума! - Page 169 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 hours ago, UNIQ_ said:

Смотря как эту систему с топиками придумать и реализовать, они в потенциале могут быть гораздо эффективнее устаревших баннеров, которые как раз и надоели уже всем. 😎

 

случайный дабл-пост... 

для начало нужно предложить эту систему , а потом реализовать. причем обязательно !!! что бы она была массовой . ведь рекламодателю самое важное это объем просмотров и тут у баннеров практически нет конкуренции. ну и плюс простота реализации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

 Друзья прекращайте бредить, одного Биткоина не хватит чтобы выкупить 100 млн. токена по 5 Сатош, для этого нужно 5 Битков. А  Талков уже гораздо больше чем 100 млн.

 Неужели так сложно посчитать хотя бы в уме ?

выложите свои прикидке в уме, интересно будет посмотреть, сейчас на ордерах около миллиона на обоих парах, так же нужно учитывать то что большую  часть выкупала биржа. 

 

8 hours ago, sokol1988 said:

Представляете, по гуглил: монета Talk, цена, и рыночная капитализация, все ответы выдаёт, советую. И ещё, 65 лямов, это не точный ответ, точный будет так: 65.290.634.7332338, вот теперь до сатошика.

 интересно, но я в гугле не нашел такой статистики, на коингеко пишет что монета не активна, можно пожалуйста ссылку? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Ну сейчас сумма и так небольшая выходит, есть надежда что биток к новым вершинам пойдет и в месте с ним оплата, если сейчас привязать оплату к тезеру – значит оставить ее навсегда такой.

Это если биткоин пойдет расти, а если обвалиться и начнется длительная коррекция? Я сомневаюсь что будут менять сумму награды при скачках стоимости биткоина каждый раз.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

я как то раз задавал этот вопрос администрации , но ответа не было. наверно есть какая то причина , но нам её озвучивать не хотят.

интересно, что они могут на этот счет сказать, если вдруг ответят, поделитесь пожалуйста))) Хотя если не сказали сразу, то либо нечего сказать, либо есть причины о которых не должны знать все подряд)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Будут, так можно загнать много народа опять, другое дело как они будут справляться опять с наплывом флуда, запретить им хотя бы новые темы создавать

А толку от того что придёт много народа? Согласитесь, когда был аирдроп сложно назвать, что это было хорошо даже если убрать теми, которые строчили и думали, что это посты. Дикий онлайн призвел до активности которая только мешала.

10 hours ago, vl77lp said:

Я бы все таки на шел путем усложнения, и так адекватный народ не особо охотно пишет, причем многие не особо охотно писали, когда оплата была в пять раз выше. А фермеров вряд ли напугают какие либо сложности.

Качать 10 аккаунтов по 20 постов в день они будут ой как долго, а если добавить к этому то, что они еще должны показать свою полезность форуму, то есть там писать большие посты и создавать темы, то поверьте из 100 таких аккаунтов дойдет максимум 5-10, до отметки 10к постов.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sokol1988 said:

Представляете, по гуглил: монета Talk, цена, и рыночная капитализация, все ответы выдаёт, советую. И ещё, 65 лямов, это не точный ответ, точный будет так: 65.290.634.7332338, вот теперь до сатошика.

Это просто тикеры одинаковы)))) У иобита есть такие названия, которые уже имеются но к тому имеющемуся никакого отношения вовсе не имеют...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

я все таки думаю что это снова будет аирдроп. и думаю что в апреле-мае. а свой профит может и не чисто финансовый , но биржа имеет. а значит повторят снова 

Ну в любом случае время все покажет. Эту дикую актив и активность с аирдропа нужно еще правильно применить что бы не было как прошлий раз, ведь это был просто ужас.

16 hours ago, xdron said:

согласен, система должна быть более гибкая и стимулировать тех, кто добросовестно несет толковый контент на страницы форума, при чем это должно еще и учитывать стаж. Да и штраф должен быть, за флуд, а не только репорт и вероятность бана, работы у ребят много, да и много есть толковых предложений тут на форуме)))

Штрафы тоже хорошая идея которую в принципе можно уже применить. Если человек получил какой-то варн то на йобите у него будет счетчик погашения все что он заработает впринципе может пойти на этот самый штраф.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikolay11167 said:

  Не все ломануться, но достаточно тех кто ломанётся чтобы скушать Биток при этом не сильно повлиять на цену. Представьте сколько Талка уже есть на данный момент с учётом инвеста.

предлагаю по рассуждать))) мыслю так: основная масса (99% на мой взгляд) держателей инвестбоксов обнулилась в момент старта торгов, далее пользователи скорее всего разделились на тех, кто заработанные сразу сливал и конечно есть те кто стал пользоваться инвестбоксом допустим 50/50, но после того как биток попер курсом ту зе мун, а талк продолжал катиться ближе к плинтусу часть пользователей думаю по продавали свои запасы, и если брать глобально талка на руках не так уж и много по сравнению со стартом торгов, самый большой дневной объем тогда был 28 705 825 талков, сейчас цена 5 сатох, но сейчас как я предполагаю их меньше и если биржа решит их все выкупить то сколько потратит? исходя из этих мыслей и не углубляясь в дебри думаю логично предположить, что потратив 1 биток на выкуп талка его цену можно задрать ой как высоко, хоть и не на долго)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Мне почему-то кажется, что отсутствие экспериментов на какое то время, тоже может служить мотивом)

вообще ничего не делать? как последние сколько 3 или 6 месяцев? не совсем понимаю, если последнее время бездействия не привели ни к чему хорошему, что будет если еще столько же времени ничего не делать? разве, что еще прорядит ряды пользователей! а может в связи с отсутствием интереса про форум начнут забывать? а какой смысл финансировать то, что даже не дает то, ради чего его создавали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Штрафы тоже хорошая идея которую в принципе можно уже применить. Если человек получил какой-то варн то на йобите у него будет счетчик погашения все что он заработает впринципе может пойти на этот самый штраф.

вот именно, к стати идея!!!!! отрицательные оценки ставить должен иметь право только пользователь с определенным немалым стажем и рейтингом, и чем выше стаж и рейтинг тем более отрицательную оценку он должен иметь возможность поставить! То есть если ты заслужил себе рейтинг, значит, что-то ты понимаешь и тогда вот тебе право судить посты - справедливо на мой взгляд! и решает некоторые проблемы той самой системы оценок которой мы все пользуемся!!! Попробую развить мысль: если у пользователя ранг фулл мембер и коэффициент положительных оценок 1 (количество положительных оценок деленное на общее кол-во постов) то тебе открывается возможность ставить минус 1, если коэффициент 1,5 при том же ранге то минус 2, и так далее)))) и таким образом однодневки со 100 постами не будут воду баламутить!

Edited by xdron
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xdron said:

вот именно, к стати идея!!!!! отрицательные оценки ставить должен иметь право только пользователь с определенным немалым стажем и рейтингом, и чем выше стаж и рейтинг тем более отрицательную оценку он должен иметь возможность поставить! То есть если ты заслужил себе рейтинг, значит, что-то ты понимаешь и тогда вот тебе право судить посты - справедливо на мой взгляд! и решает некоторые проблемы той самой системы оценок которой мы все пользуемся!!! Попробую развить мысль: если у пользователя ранг фулл мембер и коэффициент положительных оценок 1 (количество положительных оценок деленное на общее кол-во постов) то тебе открывается возможность ставить минус 1, если коэффициент 1,5 при том же ранге то минус 2, и так далее))))

Оплату в оценках вообще следует убрать так как это никакой не показатель того что твой пост нормальный или полезный. Раньше много споров было на этот счет, одни смеялись ведь абузили себе, вторые ныли так как вообще ничего не получали. Посты должны оплачиваться сразу от нескольких факторов только тогда все будет честно и круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xdron said:

если биржа решит их все выкупить то сколько потратит? исходя из этих мыслей и не углубляясь в дебри думаю логично предположить, что потратив 1 биток на выкуп талка его цену можно задрать ой как высоко, хоть и не на долго)))

Так а зачем гадать, если все можно посмотреть? Если будет поставлен ордер на выкуп Талка, так чтоб не успели среагировать кто держит в инвесте или чтоб не переставили ордера, то есть поставить ордер сразу по максимальной ценнику чтоб сработали моментально ордера в стакане продаж, то ценник самого Талка можно увидеть на скриншоте ниже при выкупе в 1 биток

2021-03-10_095927.jpg.e6f25b64d72fd92b44b576db535dd8bc.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

 

 

 интересно, но я в гугле не нашел такой статистики, на коингеко пишет что монета не активна, можно пожалуйста ссылку? 

1 hour ago, Bestiya said:

Это просто тикеры одинаковы)))) У иобита есть такие названия, которые уже имеются но к тому имеющемуся никакого отношения вовсе не имеют...

 

Спасибо что поправили, действительно был не внимателен, и прошу прощения, кого ввёл в заблуждения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Оплату в оценках вообще следует убрать так как это никакой не показатель того что твой пост нормальный или полезный. Раньше много споров было на этот счет, одни смеялись ведь абузили себе, вторые ныли так как вообще ничего не получали. Посты должны оплачиваться сразу от нескольких факторов только тогда все будет честно и круто.

оплата в оценках - вы имеете в виду оплату за посты с положительными оценками, которые пользователь получает?  А какие факторы вы видите в системе оплат за пост?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xdron said:

оплата в оценках - вы имеете в виду оплату за посты с положительными оценками, которые пользователь получает?  А какие факторы вы видите в системе оплат за пост?

Я не вижу толку с этой системы оплаты что сейчас в лайках она безполезная, а взамен только абузеры есть. Идеально было бы сделать оплату по рангам, также было бы круто если к этой системе добавили полезность, то есть твоя оплата зависит от того насколько ты полезен форуму. Ведь если ты создал 100 тем на форуме получаешь те же деньги что и любой другой человек, даже тот кто пишет бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bestiya said:

Так а зачем гадать, если все можно посмотреть? Если будет поставлен ордер на выкуп Талка, так чтоб не успели среагировать кто держит в инвесте или чтоб не переставили ордера, то есть поставить ордер сразу по максимальной ценнику чтоб сработали моментально ордера в стакане продаж, то ценник самого Талка можно увидеть на скриншоте ниже при выкупе в 1 биток

2021-03-10_095927.jpg.e6f25b64d72fd92b44b576db535dd8bc.jpg

к стати, никогда не пользовался этой функцией интерфейса, получается при объеме 0,92 ценник равен  50к сатош, а при 1,12 битка = 100к сатош, правильно? а при 1,13... там вообще 460к? я правильно читаю график?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

интересно, что они могут на этот счет сказать, если вдруг ответят, поделитесь пожалуйста))) Хотя если не сказали сразу, то либо нечего сказать, либо есть причины о которых не должны знать все подряд)))

хорошо , хотя как вы правильно отметили , ответа мы скорее всего не получим )

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в любом случае время все покажет. Эту дикую актив и активность с аирдропа нужно еще правильно применить что бы не было как прошлый раз, ведь это был просто ужас.

теперь у них есть опыт , наверняка они сделают выводы и новый аирдроп пройдет в более продуктивном и упорядоченном ключе. какие то лишние вещи уберут , что то добавят и все пройдет без прошлого аврала .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Я не вижу толку с этой системы оплаты что сейчас в лайках она безполезная, а взамен только абузеры есть. Идеально было бы сделать оплату по рангам, также было бы круто если к этой системе добавили полезность, то есть твоя оплата зависит от того насколько ты полезен форуму. Ведь если ты создал 100 тем на форуме получаешь те же деньги что и любой другой человек, даже тот кто пишет бред.

есть такая проблема, но тогда нужна система, которая будет определять полезность, точнее степень полезности, поскольку если начнут платить с учетом количества создания тем, некоторые особи их столько наклепают и даже движуху организуют в них своими мультами, что справедливость о которой идет речь станет сомнительной. Но есть и люди которые очень толковые вещи говорят (пишут), а тем не создают вовсе, как тут быть?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xdron said:

есть такая проблема, но тогда нужна система, которая будет определять полезность, точнее степень полезности, поскольку если начнут платить с учетом количества создания тем, некоторые особи их столько наклепают и даже движуху организуют в них своими мультами, что справедливость о которой идет речь станет сомнительной. Но есть и люди которые очень толковые вещи говорят (пишут), а тем не создают вовсе, как тут быть?

И новичкам не так просто разобраться как создать толковый топик, который в итоге не удалят. Поэтому полностью вас поддерживаю. Создать идеальную систему, при которой и абузеров будет минимум, и полезность будет оцениваться, и оплату все будут получать достойную очень сложно. Допускаю, что это и лежит в основе задержки с выходом функционала по Талку.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

теперь у них есть опыт , наверняка они сделают выводы и новый аирдроп пройдет в более продуктивном и упорядоченном ключе. какие то лишние вещи уберут , что то добавят и все пройдет без прошлого аврала .

Ой как я сомневаюсь что ради аирдропа они будут что-то да менять и новое делать. Скорее всего сделают как прошлий раз написать те жалкие 100 постов и все, но самое забавное что на эти 100 постов людям дали аж 2 недели))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ой как я сомневаюсь что ради аирдропа они будут что-то да менять и новое делать. Скорее всего сделают как прошлий раз написать те жалкие 100 постов и все, но самое забавное что на эти 100 постов людям дали аж 2 недели))

во первых , могут сделать специальный "загончик" , тоесть отдельный раздел где должны писать новички , а не бегать по всему форуму и создавать новые , одинаковые темы . во-вторых проверка на ботов и клонов будет сразу работать и более жестко , в третьих спектр соц. площадок где нам нужно будет отрекламировать биржу и новый дроп изменится. вообщем много что можно поменять и без особых усилий .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xdron said:

есть такая проблема, но тогда нужна система, которая будет определять полезность, точнее степень полезности, поскольку если начнут платить с учетом количества создания тем, некоторые особи их столько наклепают и даже движуху организуют в них своими мультами, что справедливость о которой идет речь станет сомнительной. Но есть и люди которые очень толковые вещи говорят (пишут), а тем не создают вовсе, как тут быть?

Ну любой форум держится на темах, по этому форуму всегда нужна актуальность и свежость, а помочь в этом могут только темы. По этому рано или поздно все равно я думаю что каждый должен написать хотя бы 1 нормальную и актуальную тему. Но проблема в том что форум про крипту, но самые популярные темы как раз-таки про форум и это не совсем хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Miacaso said:

И новичкам не так просто разобраться как создать толковый топик, который в итоге не удалят. Поэтому полностью вас поддерживаю. Создать идеальную систему, при которой и абузеров будет минимум, и полезность будет оцениваться, и оплату все будут получать достойную очень сложно. Допускаю, что это и лежит в основе задержки с выходом функционала по Талку.

но это возможно! возможно создать систему которая максимально честно, по заслугам, на определенном автоматическом уровне распределит награду за тот вклад который пользователь вносит своей работой на форуме! я считаю это возможно! И очень много было интересных идей в обсуждениях в разных топиках!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Так а зачем гадать, если все можно посмотреть? Если будет поставлен ордер на выкуп Талка, так чтоб не успели среагировать кто держит в инвесте или чтоб не переставили ордера, то есть поставить ордер сразу по максимальной ценнику чтоб сработали моментально ордера в стакане продаж, то ценник самого Талка можно увидеть на скриншоте ниже при выкупе в 1 биток

2021-03-10_095927.jpg.e6f25b64d72fd92b44b576db535dd8bc.jpg

Класная тема, не знал даже что это за ордерблок на Йобит и вручную считал раньше по стакану) сейчас чтобы талк пропампить до 200 сатох даже нужно всего 0.21 битка, понятное дело потом проснутся и польют с инвеста, но памп будет совершен

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Класная тема, не знал даже что это за ордерблок на Йобит и вручную считал раньше по стакану) сейчас чтобы талк пропампить до 200 сатох даже нужно всего 0.21 битка, понятное дело потом проснутся и польют с инвеста, но памп будет совершен

Кому только выгодно будет скупать на такую сумму монеток? Вопрос остается открытым. Может конечно обещанных рекламодателей придет достоточно много и все разом скупят толки, но тогда ждем этого момента....

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...