Обращение к активным пользователям форума! - Page 107 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

19 hours ago, pavelbond said:

Кстати не думал да же об этом что так лайкать можно.

Да абузиры всегда будут.

Но тут нужно понимать вот они сейчас набьют деньги их заблочат.

Им придется снова сидеть набивать минималку, возможно сделать проверку на проф пригодность более детальней когда еще тока набил 100 сообщений или 130.

 

будем надеяться, что админы станут более внимательно относится к новичкам, хотя отношение к ним сейчас более лояльное, чем было ранее, все таки сразу не банят, а всегда дают шанс исправиться, тем более, что даже некоторые олды форума говорили, что когда зарегались, то качество постов у них было не очень. а потом втянулись и научились многому, и сейчас пишут очень даже прилично.

20 hours ago, cyberkot said:

Что-то затянулась эта проверка. уже три недели ) Может быть отменят биткоины в виде оплаты постов? Проверки и раньше были, но так долго еще ни разу не было (. В телеграмме там уже есть недовольные блокировкой. И таких уже много. Хотя они и в телеге пишут с ошибками даже (не с опечатками, а именно с ошибками). Представляю что там они на форуме написывали. Так же я когда просматриваю темы которые мне были бы интересны. то вижу что многие темы созданы не по правилам, в которых по две строчки.

все может быть ) это действительно самая длительная проверка, которую я помню, может просто возникла какая то ситуация непредвиденная, а может готовится что то глобальное, наподобие введения функционала по талку, тогда скорее всего сатоши отключат, но заработанное все равно должны отдать, хотя бы  тем, у кого нарушений не было.

20 hours ago, Common man said:

Хотелось бы уточнить это от чего вы отталкивались ? от собственных наблюдений , или подсказал кто ?

Я вот не успеваю за ними следить , вижу что не очень большая активность , реальных новичков , что за знаниями приходит , совсем мало , не особо верится что именно на поток поставлены ботоводы . Так школьники , учатся обходить сложности , их банят , а они на ошибках учатся , и вновь в бой  , естественно они могут до 5-10 аккков создать используя различные уловки , и то для такого количества уже нужны вложения , а их у них нет , значит не более 3-5 штук 

от собственных наблюдений, здесь есть группа мультов, которые пишут в довольно специфической манере, и их уже узнать очень легко, они даже когда летом на форуме было мало людей писали, вот тогда и начали обращать на себя внимание, это сейчас людей много пишет, и можно затеряться, но у кого глаз наметан того не проведешь )

21 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, спасибо за разъяснение этого момента, до этого сам пока не встречал подобную схему (не додумался)! Теперь буду более углубленно просматривать! 😎 А ведь по сути все просто и реально так обмануть гораздо проще... 

как говорится, кто то придумывает замок посложнее, а кто то ищет способы как его открыть ) так же и с накрутчиками, тем более что деньги получается заработать весьма неплохие, поэтому и искоренить абузеров будет сложно.

22 hours ago, Crazyfrog said:
Спорный момент. Их же не банят, а просто отключают. В теории их потом обратно админ может вернуть и они выведут свои заработанные монетки, которые накопились до отключения. 

на этот счет я не в курсе, если их возвращают то баланс у них списывается или нет, потому что здесь даже тех кого банили по ошибке потом разрешали писать. но без оплаты, админ сказал что через месяц они могут вновь обратится, и если все будет нор их подключат к оплате. 

22 hours ago, FutureBitcoin said:

Уверен что у админов и модеров аналитических машинных инструментов по более чем у нас с вами визуальных. Хоть каждого пользователя форума можно прогнать по множеству параметров, вопрос только времени и ресурсов. Я предлагал и еще раз скажу, нужно делать дифференцированную оплату постинга в зависимости от раздела Предложения по форуму

Во первых, это привлечет активных и грамотных пользователей, которых будет интересно читать. Во-вторых глупый постинг любителей пофлудить будет виден как на ладони, потому что с умным видом философствовать на тему "почему упал хешрейт у 1080ti при майнинге эфириума" уже не получится. Нравится общаться - вэлкам в Новички с минимальной оплатой. Есть чем дельным поделится с форумчанами - вас ждут в разделе Майнинг, например.

предложение ваше довольно интересное, и для знающих людей может быть и было бы полезным, но для форума такая система несет большие риски, потому что в таком случае основная активность будет происходить в разделах с большей оплатой, что приведет к перекосу форума в наполнении контентом, вот если бы увеличили оплату за создание годных тем, то это стимулировало бы общение в целом, потому что сейчас в новых темах писать опасно, их удаляют вместе с постами, хотя там и темы такие что не стоят доброго слова. 

23 hours ago, dfg11 said:

Фигасе, умные какие прям стали), скоро на шестой день будут лайки проставлять), очень интересные дела), маскируются как могут, но я так скажу, всё равно рано или поздно попадутся, модеры тоже не дураки

лучше конечно раньше чем позже, тогда абузеры получат меньше денег, соответственно больше денег достанется нормальным пользователям ) а то весь пул выдоили, до сих пор наполнить не могут, деньги уходят как вода в песок.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dfg11 said:

Будут просто бредовые предложения, состоящие из двухсот символов, вот и всё)

Так и есть 🙂 Специально загонял несколько постов на проверку на ресурс типа text.ru Заспамленность и Вода выше крыше, то есть по сути никакой информационной составляющей нет, обычный завуалированный флуд. При этом я брал посты людей с рангом Hero, то есть не новичков этого форума. Мда... Проблем у площадки хватает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

Что-то затянулась эта проверка. уже три недели ) Может быть отменят биткоины в виде оплаты постов? Проверки и раньше были, но так долго еще ни разу не было (. В телеграмме там уже есть недовольные блокировкой. И таких уже много. Хотя они и в телеге пишут с ошибками даже (не с опечатками, а именно с ошибками). Представляю что там они на форуме написывали. Так же я когда просматриваю темы которые мне были бы интересны. то вижу что многие темы созданы не по правилам, в которых по две строчки.

Насколько я помню, заморозка произошла в четверг или пятницу, т.е. скоро будет 3 недели с этого момента. В прошлый раз тоже 3 недели на это ушло. Если вот завтра/послезавтра так и не разморозят и при этом продолжат игнорировать этот момент, то лично меня это начнет уже всерьез волновать. 

32 minutes ago, FutureBitcoin said:

Так и есть 🙂 Специально загонял несколько постов на проверку на ресурс типа text.ru Заспамленность и Вода выше крыше, то есть по сути никакой информационной составляющей нет, обычный завуалированный флуд. При этом я брал посты людей с рангом Hero, то есть не новичков этого форума. Мда... Проблем у площадки хватает.

А по вашему эти Hero должны быть литературными профессионалами и выдавать только качественный и эксклюзивный материал? 😃 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ionshtorm said:

на этот счет я не в курсе, если их возвращают то баланс у них списывается или нет, потому что здесь даже тех кого банили по ошибке потом разрешали писать. но без оплаты, админ сказал что через месяц они могут вновь обратится, и если все будет нор их подключат к оплате. 

Ну меня же админ тоже отключал и монетки я вывести не мог. Но когда вернул обратно я их успешно вывел. Если человека банят на форуме то это все, аккаунт по сути заморожен. Говорил на этот счет бигпату и он сказал что я могу предоставить кучу пруфов за что он бан получил.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну меня же админ тоже отключал и монетки я вывести не мог. Но когда вернул обратно я их успешно вывел. Если человека банят на форуме то это все, аккаунт по сути заморожен. Говорил на этот счет бигпату и он сказал что я могу предоставить кучу пруфов за что он бан получил.

Так и есть, у меня знакомый тоже обращался ко мне   уверял, что ничего не делал, но по факту оказалось, что заходил он с одного устройства на два аккаунта разных, за что и получил бан за мультиаккаунт и я в неловкое полоджение попал.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

как говорится, кто то придумывает замок посложнее, а кто то ищет способы как его открыть ) так же и с накрутчиками, тем более что деньги получается заработать весьма неплохие, поэтому и искоренить абузеров будет сложно.

Скорее всего такие долгие сроки с заморозкой пула BTC напрямую связаны с этими бандами мультиаккаунтщиков. Таков метод борьбы с ними, который думаю экономит для форума вполне неплохие суммы BTC. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

А по вашему эти Hero должны быть литературными профессионалами и выдавать только качественный и эксклюзивный материал? 😃 

Да нет, же. Но ведь заспамленность это критерий текста по количеству повторяющихся слов, а вода - процент содержания стоп-слов которые не несут никакой смысловой нагрузки. Вот и получается что в посте больше 100 символов, которые читателю не дали никакой полезной информации, кроме потерянного времени на прочтение.

 

03-02-2021 16-59-47.png

 

upd... Неведомый друг! Спасибо за твой "минус", значит мой пост не прошел даром твоего внимания 🙂

Edited by FutureBitcoin
  • +3 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

Насколько я помню, заморозка произошла в четверг или пятницу, т.е. скоро будет 3 недели с этого момента. В прошлый раз тоже 3 недели на это ушло. Если вот завтра/послезавтра так и не разморозят и при этом продолжат игнорировать этот момент, то лично меня это начнет уже всерьез волновать. 

Многих напрягает то, что не пополняют пулл в битке, но проблемы как таковой нету, ну пополнят через пару недель, всё таки никто у вас сатоши не украдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Finylie said:

Многих напрягает то, что не пополняют пулл в битке, но проблемы как таковой нету, ну пополнят через пару недель, всё таки никто у вас сатоши не украдет

Но могут отключить от оплаты и возможности перевести эти сатоши с Партнёрского баланса, на баланс биржи. Это если пользователь злостный хулиган и не соблюдает Правила Форума. А в целом согласен, для беспокойства пока рано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Finylie said:

Многих напрягает то, что не пополняют пулл в битке, но проблемы как таковой нету, ну пополнят через пару недель, всё таки никто у вас сатоши не украдет

Тоже не понимаю подобной паники. Но наверное волнуются больше новички, которые впервые с этим сталкиваются. Меня это не очень беспокоит ещё и потому что я вкладываю эти средства на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну меня же админ тоже отключал и монетки я вывести не мог. Но когда вернул обратно я их успешно вывел. Если человека банят на форуме то это все, аккаунт по сути заморожен. Говорил на этот счет бигпату и он сказал что я могу предоставить кучу пруфов за что он бан получил.

ну вот, значит пока аккаунт в отключке, деньги заморожены, а захочет админ подключать  аккаунт  обратно, или нет, вопрос риторический )) но деньги по сути экономятся.

14 minutes ago, UNIQ_ said:

Скорее всего такие долгие сроки с заморозкой пула BTC напрямую связаны с этими бандами мультиаккаунтщиков. Таков метод борьбы с ними, который думаю экономит для форума вполне неплохие суммы BTC. 

вполне возможно, что именно по причине борьбы с мультиаккаунтами, все таки из за абузеров форум теряет приличные деньги, вот админы и принялись разгребать эти авгиевы конюшни, думали что справятся как обычно, а там под обычным слоем оказалось еще несколько уровней ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Finylie said:

Многих напрягает то, что не пополняют пулл в битке, но проблемы как таковой нету, ну пополнят через пару недель, всё таки никто у вас сатоши не украдет

Тоже не вмжу в этом проблему с пополнением пула.За посты выплачивают все как и написанной.Пул пополнять выведим,нет значит не судьба.Главное мы не вложиваем свои средства .Поэтому я думаю если пополнят пул будет конечно хорошо,нет,печально конечно.Но мы ничего не потеряем.Я ещё вообще не разу не получал сатошиюПришел когда уже пул был пуст.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, FutureBitcoin said:

Да нет, же. Но ведь заспамленность это критерий текста по количеству повторяющихся слов, а вода - процент содержания стоп-слов которые не несут никакой смысловой нагрузки. Вот и получается что в посте больше 100 символов, которые читателю не дали никакой полезной информации, кроме потерянного времени на прочтение.

 

03-02-2021 16-59-47.png

Тут вы в корень не правы. Невозможно быть на форуме узкой тематики и при этом в каждом посте быть уникальным, неповторимым и срывать аплодисменты)

Сколько раз в книге Джоан Роулинг встречаются слова Гарри Потер?) это все вода и так же можно было сократить значительно повторяемость этих слов) А мы с вами находимся на дискуссионной площадке на которой ведутся диалоги а не конкурс по литературному уникальному сочинению Но я согласен спама быть не должно, но спам и "вода" в тексте это разные вещи.:classic_wink:

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

будем надеяться, что админы станут более внимательно относится к новичкам, хотя отношение к ним сейчас более лояльное, чем было ранее, все таки сразу не банят, а всегда дают шанс исправиться, тем более, что даже некоторые олды форума говорили, что когда зарегались, то качество постов у них было не очень. а потом втянулись и научились многому, и сейчас пишут очень даже прилично.

все может быть ) это действительно самая длительная проверка, которую я помню, может просто возникла какая то ситуация непредвиденная, а может готовится что то глобальное, наподобие введения функционала по талку, тогда скорее всего сатоши отключат, но заработанное все равно должны отдать, хотя бы  тем, у кого нарушений не было.

от собственных наблюдений, здесь есть группа мультов, которые пишут в довольно специфической манере, и их уже узнать очень легко, они даже когда летом на форуме было мало людей писали, вот тогда и начали обращать на себя внимание, это сейчас людей много пишет, и можно затеряться, но у кого глаз наметан того не проведешь )

как говорится, кто то придумывает замок посложнее, а кто то ищет способы как его открыть ) так же и с накрутчиками, тем более что деньги получается заработать весьма неплохие, поэтому и искоренить абузеров будет сложно.

на этот счет я не в курсе, если их возвращают то баланс у них списывается или нет, потому что здесь даже тех кого банили по ошибке потом разрешали писать. но без оплаты, админ сказал что через месяц они могут вновь обратится, и если все будет нор их подключат к оплате. 

предложение ваше довольно интересное, и для знающих людей может быть и было бы полезным, но для форума такая система несет большие риски, потому что в таком случае основная активность будет происходить в разделах с большей оплатой, что приведет к перекосу форума в наполнении контентом, вот если бы увеличили оплату за создание годных тем, то это стимулировало бы общение в целом, потому что сейчас в новых темах писать опасно, их удаляют вместе с постами, хотя там и темы такие что не стоят доброго слова. 

лучше конечно раньше чем позже, тогда абузеры получат меньше денег, соответственно больше денег достанется нормальным пользователям ) а то весь пул выдоили, до сих пор наполнить не могут, деньги уходят как вода в песок.

Сатоши естественено можно будет вывести после пополнения пула Я помню когда в прошлый раз отменили оплату сатошами. то можно было вывести то что успело накопиться до отмены. По этому на счет этого вообще не стоит волноваться ). Как я уже писал. нужно каждую регистрацию проводить только с одобрения администрации форума. чтобы не уходило столько времени на проверки абузеров, ведь такую функцию не сложно ввести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

Но я согласен спама быть не должно, но спам и "вода" в тексте это разные вещи :classic_wink:

Ок, я дополню свою логическую цепочку критериев бессмысленного поста (не несущего полезной информационной нагрузки).

Вода, спам, офтоп, флуд... Это все из одной корзины.

14 minutes ago, LevelUP said:

Невозможно быть на форуме узкой тематики и при этом в каждом посте быть уникальным, неповторимым и срывать аплодисменты)

А этого и не нужно делать, смысл не в этом. Важно не выдавливать фарш через мясорубку не делать постинг ради постинга.

Но это я уже сам в офтоп покатился 😄

 

Edited by FutureBitcoin

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

У нас не остаётся выбора. В любом случае мы их дождёмся. Жаль, что нет никакой конкретики в плане выхода новостей. Всё по факту. Либо есть, либо нет. Это же не государственные тайны, а обычная информация которой можно делиться с пользователями. 

Конечно, это не гос.тайна)) Но видимо причина отмалчивания, по многим возникшим вопросам, кроется именно в том, что нет информации, следовательно и админам сообщить нечего. Однозначно хотелось бы видеть более налаженный рабочий процесс, чтобы подобных новостных провалов не возникало и все происходило своевременно, но видимо не все так просто, как нам хочется. Наверное есть у биржи и форума свои внутренние нюансы, о которых они не могут сообщить пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Насколько я помню, заморозка произошла в четверг или пятницу, т.е. скоро будет 3 недели с этого момента. В прошлый раз тоже 3 недели на это ушло. Если вот завтра/послезавтра так и не разморозят и при этом продолжат игнорировать этот момент, то лично меня это начнет уже всерьез волновать. 

А по вашему эти Hero должны быть литературными профессионалами и выдавать только качественный и эксклюзивный материал? 😃 

Наверное очень много аккаунтов проверяют и посты перечитывают. Хотя я всегда думал что основной упор идет именно на ботов и абузеров которые злостно нарушают правила. а не на тех пользователей. которые не осознано допускали не сильно серьёзные нарушения. Так же еще и темы проверяют. которые штамповали пачками со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Burjuy333 said:

Ну вы же не новичок и не первый день на форуме, и знаете что админы ну очень любят интригу держать до последнего), причём в любом вопросе!)) Не говорят ничего, а потом раз и ошарашивают каким нибудь нововведением или новостью!) Конечно не очень приятно так ждать долго, но мы то с этим поделать ничего не можем!) Надеюсь конечно что хоть до конца недели пополнят пул, хотя уже пол недели прошло!)

Дак я и говорю собственно про эту интригу! Вот через неделю-другую как объявят, что BTC пул пока будет в заморозке на неопределенный срок, в связи с тем-то и тем-то. Вот весело будет. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Вряд ли школьники, когда некоторых припирали к стенке, они изъяснялись похлеще Пушкина) Да и инструментарий этот отнюдь недешевый, так что тут как минимум толкется несколько профессиональных мультоводов с сотнями аккаунтов.

Пул здесь собственно вообще не причем, все равно некоторые будут проскакивать сквозь сети, главное выбить критическую массу.

Все они понимают, просто им начхать, после них хоть потоп...

Не буду спорить , bigpat если захочет , после расскажет ,какм это было и сколько у кого удалось выловить . Рыбалка видимо классная получается :classic_biggrin: Было клёво ,и клёв тоже был :classic_laugh: .

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Common man said:

Смею предположить что у них разлад с админами биржи. Либо биржевые админы поставили слишком сложную задачу. Вижу практически постоянное присутствие Bigpat и Desais, а вот постов от них практически нет. 

 И помошников себе не набирают, говорят что справляются, а к ним в личку забаненные и отключенные от оплаты юзеры в очередь выстроились в ожидании чуда. 

 

Вы правы, я тоже наблюдаю их частое появление на форуме, но постов, как было раньше, от них нет. Нечего писать, значит нет информации даже у них. Не думаю, что они будут отмалчиваться. 

 

6 hours ago, vl77lp said:

Не поможет, начнут просто заводить на перспективу, нужно закрывать регистрацию на пару недель и устраивать основательную чистку.

Я всеми руками и ногами за новый приток пользователей на форум. Но видя данную ситуацию, просто хочется кричать: "Астанавитесь". Бессмысленные посты из одного-двух приложений часто имеют положительную оценку, а толковые - отрицательную. Как такое может быть? Тут бы как-то выявлять из всей этой грязи толковых пользователей и оставлять их, остальным просто не оплачивать, пока их посты не станут качественными. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 14:52, nico28 said:

В телеграмм группе вон обсуждают, якобы идет очередная чистка, хотя это только предположения и проблема совсем в другом, нам не чего не остается как ждать, повлиять все равно не можем на ускорение пополнение )

 Скорее всего предположения точны. В прошлый раз все ждали ввода функционала в итоге дождались замораживания пула  и блокировок аккаунтов . Нас поставили перед фактом что внесены изменения.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FutureBitcoin said:

Да нет, же. Но ведь заспамленность это критерий текста по количеству повторяющихся слов, а вода - процент содержания стоп-слов которые не несут никакой смысловой нагрузки. Вот и получается что в посте больше 100 символов, которые читателю не дали никакой полезной информации, кроме потерянного времени на прочтение.

 

03-02-2021 16-59-47.png

 

upd... Неведомый друг! Спасибо за твой "минус", значит мой пост не прошел даром твоего внимания 🙂

Таких хватает), этот в открытую поставил, есть такие например, кто ставит втихаря, например минус 4 или 5 за совсем старые посты, встречал тут и таких, подправил вам)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

 

от собственных наблюдений, здесь есть группа мультов, которые пишут в довольно специфической манере, и их уже узнать очень легко, они даже когда летом на форуме было мало людей писали, вот тогда и начали обращать на себя внимание, это сейчас людей много пишет, и можно затеряться, но у кого глаз наметан того не проведешь )

как говорится, кто то придумывает замок посложнее, а кто то ищет способы как его открыть ) так же и с накрутчиками, тем более что деньги получается заработать весьма неплохие, поэтому и искоренить абузеров будет сложно.

 

Т.е. вы тоже считаете что самые отчаянные мультоводы числятся на форуме уже в легендари ? И именно они вместо своего развития  в криптосфере  ,решили рубить бабло примитивным способом  . Я правильно понял ?  Я несколько раз высказывал высоким рангам за то что они ерунду пишут , пытался их пристыдить :classic_cool: ..... 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikolay11167 said:

 Скорее всего предположения точны. В прошлый раз все ждали ввода функционала в итоге дождались замораживания пула  и блокировок аккаунтов . Нас поставили перед фактом что внесены изменения.

Не скорее всего,а так и есть.Охота за мультами идёт полным ходом,я которых заприметил уже убрали,на кой они тут нужны?у адекватных юзеров по 1 акку,зачем эти карусели.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Geshka said:

Тоже не понимаю подобной паники. Но наверное волнуются больше новички, которые впервые с этим сталкиваются. Меня это не очень беспокоит ещё и потому что я вкладываю эти средства на долгосрок 

 Те  деньги которые заморожены сейчас можно было бы крутить в торговле. Сейчас очень активный рынок. Зачем блокировать всех форумчан ? Пусть блокируют только тех кто нарушает, почему должны страдать нормальные пользователи ?

   Меня заблокировали при прошлой чистке, я не мог снять пул. Потом аккаунт перепроверили и подключили снова . Я опять не смог получить свой пул так как теперь уже снова всех заблокировали.

  Уже почти три месяца не могу снять 190 000 сатошь. Не очень то приятно, я же их не украл а заработал. Разве не так ?

  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...