На какие разводы в криптомире вы попадались? - Page 269 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

На какие разводы в криптомире вы попадались?

Вы попадали на мошенника и теряли деньги?  

889 members have voted

  1. 1. Вы попадали на мошенника и теряли деньги?

    • Да
      476
    • Нет
      412


Recommended Posts

7 hours ago, Rampage99 said:

Не думаю что получиться доверять всем на 100%, сейчас такое вообще невозможно, и нужно с осторожностью ко всем относиться, так как кинуть вас может любой, и неизвестно в какой ситуации и при каких обстоятельствах.

Всем и не нужно доверять, вам нужно только выбрать людей, которым вы можете доверять и дальше уже поддерживать с ними общение, а вот ко всем остальным относиться скептически и не сильно им доверять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lana17 said:

Та любые мошенники будут избегать прямого контакта. Будут менять голос и всё остальное. Когда схема мошенническая то оно сразу заметно

Тут возможно можно заметить, если мы уже имеем опыт этот. Если нет. То могут попадаться на таких ловких ребят. Которые нас легко смогут разводить. И сложно будет не вестись на это. Так как, мы будем надеяться, что все отлично. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilias96 said:

не давно снова попал на один авторобот для капч предлагали вложить деньги чтоб бот решал за тебя на сайте ру капча я прошел мимо и открываю ютуб просто думаю что нибудь посмотреть и мне попадается обзор на этот скам с разоблачением.

Сейчас более чем достаточно таких скам проектов. Неудивительно. Все хакеры хотят заработать и в больших объёмах. Я понял для себя, что в это больше нельзя входить. Все равно итог будет один, потеря всех наших денег. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Serg8667 said:

Сейчас более чем достаточно таких скам проектов. Неудивительно. Все хакеры хотят заработать и в больших объёмах. Я понял для себя, что в это больше нельзя входить. Все равно итог будет один, потеря всех наших денег. 

просто эти хакеры еще и портят репутацию ру капча хотя сайт выплачивает регулярно а новички которые только заходят думают что их обмануло именно ру капча вот это не справедливо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 8:54 AM, ilias96 said:

ну вообще я как и любой другой наверное против того чтоб его транзакции и так далее отслеживались с другой стороны есть dex биржи которые пока будут сохранять анонимность.

Dex биржи как мне кажется, сейчас будут на высоте, учитывая что много связанное с ними создается. Как вы думаете, что все-же придется ожидать в дальнейшем от правительства, останется ли анонимность в некоторых местах или не стоит сейчас как-то на это полагаться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Для меня в этом вопросе важна безопасность. Многие уважаемые форумчане убедили меня, что Электрум - мультиподписной кошелек - является надежным именно для долгосрочного хранения. Так же разобралась как формируются комиссии, какими суммами выгодно переводить. Ну и какие там подводные камни есть - тоже. Но в той же ситуации, что и вы - пока только наращиваю капитал и особо переводить нечего. Маленькими суммами невыгодно, а большие еще пока не могу себе позволить отложить... 

https://inlnk.ru/yORPZB Не поленитесь почитайте эту статью чтобы не попасть на развод с кошельком электрум если хакеры захотят повторить свой трюк с фейковым обновлением ПО, которое появлялось в  всплывающем сообщении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

просто эти хакеры еще и портят репутацию ру капча хотя сайт выплачивает регулярно а новички которые только заходят думают что их обмануло именно ру капча вот это не справедливо.

А может это даже и к лучшему, так бы и дальше они сидели там и получали по 0.1 рублю за решенную капчу, тем более, что они там не прям моментально меняются и появляются, а так может что то будут делать и развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Я вот полностью с вами согласен, потому что если же люди будут создавать годные продукты то получат заработок на всю жизнь, а вот если же будут скамить других то только проблемы на всю жизнь. 

Создатели качественных продуктов стараются разрабатывать его, привлекают новых людей для расширения персонала, у них работают команды которые получают стабильную прибыль. Удачных примеров разработанных токенов и нфт очень много которые продолжают жить и обновляться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igoryok63 said:

Dex биржи как мне кажется, сейчас будут на высоте, учитывая что много связанное с ними создается. Как вы думаете, что все-же придется ожидать в дальнейшем от правительства, останется ли анонимность в некоторых местах или не стоит сейчас как-то на это полагаться?

анонимность будет но значительно в меньшем количестве а насчет правительство оно будет ожесточать контроль не стоит ждать мягкости от них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Тут возможно можно заметить, если мы уже имеем опыт этот. Если нет. То могут попадаться на таких ловких ребят. Которые нас легко смогут разводить. И сложно будет не вестись на это. Так как, мы будем надеяться, что все отлично. 

Та даже не в опыте дело просто, сам развод если не спеша обдумать то в итоге всё становится на свои места

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Ой, вы смелый в этом плане) Я разве на ютубе видел, как проверяли ноут на стрессоустойчивость с разными антивирусами, ну на опасные сайты переходили спецом. Занятно было. 
Согласен. я быть может сам рекламу более терпимо бы воспринимал, если б она со всех сторон не вылетала. 
У меня даже на ютубе 3 рекламы без пропуска по 15 секунд были подряд, вот это я удивился. И если обновлять страницу, оно тем более тебе будет бесконечно ее показывать, жесть 😄

Ну в ютубе у нас рекламы в РФ нет, гугл монетизации нет так что вся Россия сидит на условном ютуб премиуме .

 Что касается антивирусов, то он у меня есть просто не сильно на него надеюсь. Кстати какой антивирус лучше всего себя показал в вашем видео?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Так откуда у людей столько уверенности в том что в 2023 году уже всё закончится? Ведь конфликт может вообще десятилетиями длиться и будет от этого полностью падать экономика всех стран, а так же сильно пагубно это будет влиять на криптовалюту?

Это не уверенность. А обычная надежда. Все же на рынок влияет кучу факторов, политическая ситуация до сих пор не закончилась. А экономика США испытывает на себе рекордную инфляцию. 2023 год это всего лишь предположения, а не доказанные факты или что - то там еще

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:23, Wenchester3 said:

Ну вы понимаете постоянно терять уже как то надоедает. Если же инвестировать то только в такое что будет с уверенностью приносить прибыль. Сейчас мошенников и разводов может стать в интернете ещё больше.

Согласен, особенно если нету опыта отбирать только годные проекты, то тогда вообще лучше не рисковать, потому что вы верно подметили что сейчас мошенников то уже очень много развелось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:44, CryptoZ said:

Правильные вещи говорите и чтобы распознать скам много знать особо не стоит, хоть не помешало бы прокачать знания в этом направлении до максимума, ведь даже люди которые могут распознать скам иногда попадаются на них. Но уже не так много как новички из которых большая их часть ведётся на всякий вид пирамид и скамовых проектов

Да, развиваться всегда нужно будет, потому что скам схемы тоже не стоят на месте и постоянно развиваются. Того вот если вы даже раньше знали о многих схемах, и на время чего-то вышли из этого, то когда вернётесь, то прежние знания вам мало уже чем пригодятся.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

https://inlnk.ru/yORPZB Не поленитесь почитайте эту статью чтобы не попасть на развод с кошельком электрум если хакеры захотят повторить свой трюк с фейковым обновлением ПО, которое появлялось в  всплывающем сообщении.

Боюсь, что в силу обстоятельств, в моей стране все домены в зоне ру заблокированы.. буду признательна, если вы копию статьи скинете мне в личных сообщениях. Хочется знать подробности. Просто у меня линукс.. насколько он пропустит такие вот всплывающие сообщения? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

Это не уверенность. А обычная надежда. Все же на рынок влияет кучу факторов, политическая ситуация до сих пор не закончилась. А экономика США испытывает на себе рекордную инфляцию. 2023 год это всего лишь предположения, а не доказанные факты или что - то там еще

Политическая ситуация и не закончится ведь по идее) Всегда будут какие-то испытания, даже если глобально как-то сферы влияния удастся поделить по новой и опять жить мирно, относительно мирно конечно. Жаль что после ковида все не объединились, очень жаль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, A4list said:

Политическая ситуация и не закончится ведь по идее) Всегда будут какие-то испытания, даже если глобально как-то сферы влияния удастся поделить по новой и опять жить мирно, относительно мирно конечно. Жаль что после ковида все не объединились, очень жаль

закончится, мы сейчас в активной фазе, будет пассивная, вялотекущая, не так сильно влияющая на рынки. Вопрос только когда и чем именно это закончится. Вот что лично меня волнует. Лишь бы дожить до этой нормализации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A4list said:

Политическая ситуация и не закончится ведь по идее) Всегда будут какие-то испытания, даже если глобально как-то сферы влияния удастся поделить по новой и опять жить мирно, относительно мирно конечно. Жаль что после ковида все не объединились, очень жаль

Старое никогда не забывается. Вот это надо запомнить раз и навсегда. Люди продолжат вспоминать старые обиды, вот поэтому происходят конфликты, затем мировая экономика из - за этого страдает. А вместе с мировой экономикой другие люди не причастные к конфликту и политическим играм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilias96 said:

просто эти хакеры еще и портят репутацию ру капча хотя сайт выплачивает регулярно а новички которые только заходят думают что их обмануло именно ру капча вот это не справедливо.

Ру капча не плохая, помню сам там всё делал. Да это не справедливо. В наше время это сплошь и рядом. Всё равно, нужно быть внимательным. Важно другое, на другие разводы не попадаться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lana17 said:

Та даже не в опыте дело просто, сам развод если не спеша обдумать то в итоге всё становится на свои места

Сейчас я уже давно не попадался на разводы. Решил для себя остановиться и больше не вкладываться. Деньги всегда терял и понял, что нет в этом смысла. И теперь буду внимательнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас я уже давно не попадался на разводы. Решил для себя остановиться и больше не вкладываться. Деньги всегда терял и понял, что нет в этом смысла. И теперь буду внимательнее.

Теряя деньги вы набераетесь опыта и в будущем сможете избегать похожих патерь. Всё что не делается всё к лучшему. Ваш опыт это самое ценное. За деньги его не купить к сожалению. Пока вы молод вы можете совершать ошибки и учится на них в будущем они обязательно вам помогут 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Ру капча не плохая, помню сам там всё делал. Да это не справедливо. В наше время это сплошь и рядом. Всё равно, нужно быть внимательным. Важно другое, на другие разводы не попадаться. 

кстати ру капча идеальный вариант для новичков много там не заработаешь но новичку который только входит в мир заработка в интернете я бы советовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 14:12, Ru3zvelt said:

Исключение. Бесплатные минты не все выстреливают 1-2 максимум из 1000 раздач поднимаются до таких значений, их запампили, а пользователи дальше стали скупать и скупать провоцируя больший рост. Теперь подсчитайте сколько заскамилось и собрали деньги с раздач удаля после этого все соц сети.

Действительно многовато, но как определить что из бесплатных минтов сможет выстрелить и помочь нам заработать, а на что мы потратим ETH на комиссии. Можно как-то отличать или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

кстати ру капча идеальный вариант для новичков много там не заработаешь но новичку который только входит в мир заработка в интернете я бы советовал.

Да вы правы, я бы тоже советовал этот вид заработка для начала. Правда там на столько мало платят, что мало кто это будет делать. И это лучше, чем мы будем разводиться в проекты, что там денег вообще не увидишь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Согласен, особенно если нету опыта отбирать только годные проекты, то тогда вообще лучше не рисковать, потому что вы верно подметили что сейчас мошенников то уже очень много развелось. 

Я одно время полагался на знакомого он постоянно всё перепроверял, а когда он всё проверит я вместе с ним заходил. А сейчас и он всё забросил так как времени нет, и у меня тоже время поджимает капитально

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...