Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

Точно не начинать изучать это всё в одно лицо и все проблемы решать без помощи, это тоже самое что изобрести арбитраж самому заново как велисипед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В арбитраже тебе нужна или команда целая или ботяра, который будет на автомате арбитражить, так что сейчас с этим сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 22:04, Yeru_Rey said:

если будете работать на арбитраже на обменниках,то сразу запасайтесь всеми кошельками и картами,потому как чтобы там заработать надо будет очень много кошельков,да и баланс должен быть хороший,чтобы потом при переводе комса обратно все не съела

Тут ты верно всё сказал, но хочу еще добавить то, что нужна команда или автоматизация как говорят многие в арбитраже сейчас без этого нечего делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала тебе придётся ознакомиться с правилами на этих биржах, чтобы не было недразумений всяких, так что минималки и т.д тоже всё нужно изучить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я раньше сам пытался заработать на этом, старался подбирать какую-то монетку и погонять ее по биржам, только вот после одного провала, где у меня застряло 30$, отбило желание, нужен опыт хороший и банк)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж нацелен на людей, у которых уже присутствует большой баланс денежных средств (у каждого разный порог, но для меня 20к зелени - это неподъёмно), советую задуматься, стоит ли начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж подходит для тех, у кого скоростной интернет, да и многому сначала нужно научиться, чтобы использовать стратегию арбитража в целях хорошего заработка. И сумма должна быть хорошей для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 12:55, SunNy546 said:

В арбитраже тебе нужна или команда целая или ботяра, который будет на автомате арбитражить, так что сейчас с этим сложно.

явно не сложнее чем работать на заводе в холоде , но чтобы выходило такой приятный профит нужны и вложение не маленькие плюск этому этим занимается только те опытные которые не год в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего с ботом арбитражить , вручную сейчас из-за конкурентов тяжело это делать ,и желательно альты от 200-500 диапозон , они лучше всего арбитражаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, katyushha said:

лучше всего с ботом арбитражить , вручную сейчас из-за конкурентов тяжело это делать ,и желательно альты от 200-500 диапозон , они лучше всего арбитражаться 

Так уже существует площадки, на которых роботы отслеживают цены курсов криптовалюты на многих биржах. Сами открывают и закрывают сделки. Вручную арбитражить будет очень сложно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheForward said:

Так уже существует площадки, на которых роботы отслеживают цены курсов криптовалюты на многих биржах. Сами открывают и закрывают сделки. Вручную арбитражить будет очень сложно.

да это арбитражные боты , они кстати стоят не мало денег , но по сути от них сейчас не особо большая польза , сейчас все автоматизированные сделки биржа вычисляет , и аккаунт блочится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету для арбитража рекомендую смотреть на коинмаркеткапе, там показывается каждая монета на бирже. Советую учитывать комиссию при переводах. Я всегда перевожу в лайткоине, так как комиссия реально маленькая и переводится за 10 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать кто только начинает вникать в тему арбитража ,смотрите курсы на coinmarketcap потому что там показывает актуальные цены крипты на биржах , что в разы облегчает работу . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Boulevard Depo said:

Если я не ошибаюсь то арбитраж внутри самой биржи называется уже трейдинг ,а так стоит понимать что это всё уже понемногу умирают из-за того что на всех биржах почти одинаковый курс

Ну нет, ты не прав арбитраж не мертв, всегда бывают разные курсы, главное сидеть и мониторить, до сих пор остаются люди которые очень много зарабатывают на этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж - это стратегия заработка на разнице курсов валют на одной бирже или нескольких биржах одновременно. Новичкам такой вид заработка не подойдет, нужно много выучить по этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитражить достаточно трудновато, хотя кому как, но придётся вам запасаться кошельками и картами. Но даже если все будет, не всегда подучится выйти в плюс, так как большая разница между покупкой и продажей. Придётся запасаться большими суммами, чтобы выйти в плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Отец_BTC said:

да это арбитражные боты , они кстати стоят не мало денег , но по сути от них сейчас не особо большая польза , сейчас все автоматизированные сделки биржа вычисляет , и аккаунт блочится

Так меня и остановил тот факт, что нужно было выложить приличную сумму на этой площадке, для подключения этих роботов. Не знал, что уже блокируют аккаунты.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом сейчас заработать достаточно сложно и с маленьким банком будет профит копеечный, если вообще будет. Нужен большой банк и знание всех условий бирж, комиссий и тд. Чтобы что-то заработать я думаю нужна команда, чтобы успевать, так как здесь очень важна скорость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Boulevard Depo said:

Если я не ошибаюсь то арбитраж внутри самой биржи называется уже трейдинг ,а так стоит понимать что это всё уже понемногу умирают из-за того что на всех биржах почти одинаковый курс

Внутрибиржевой арбитраж - это когда в торговле участвует 3 или 4 разных торговых пары. Например, вы хотите увеличивать количество рублей. За рубли покупаете биткоин, затем за биткоин покупаете какую-то альту и продаете альту снова за рубли. Если рублей получилось больше, чем было изначально, значит арбитраж прошел успешно. Нужно постоянно мониторить и находить разницу в цене между торговыми парами. 

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Так меня и остановил тот факт, что нужно было выложить приличную сумму на этой площадке, для подключения этих роботов. Не знал, что уже блокируют аккаунты.

не везде , но на Bitforex лично у знакомого крипто-блогера забанили аккаунт за использование автоматизации,  это было написано в причинах ) , по это роботы эти не всегда отбивают свои средства которые в них вложены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boulevard Depo said:

Если я не ошибаюсь то арбитраж внутри самой биржи называется уже трейдинг ,а так стоит понимать что это всё уже понемногу умирают из-за того что на всех биржах почти одинаковый курс

Ну вообще все эти арбитражи лично вам нужно понимать и следить за этим,только так у вас будут реальные шансы на то чтобы хорошо заработать на этом и в будущем делать еще больше прибыли себе легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Отец_BTC said:

не везде , но на Bitforex лично у знакомого крипто-блогера забанили аккаунт за использование автоматизации,  это было написано в причинах ) , по это роботы эти не всегда отбивают свои средства которые в них вложены 

Интересно, по какой причине они это делают? Возможно на этих биржах стоят роботы, которые приносят доход им? И чтобы не было конкуренции они таким способом борются с другими роботами?

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheForward said:

Интересно, по какой причине они это делают? Возможно на этих биржах стоят роботы, которые приносят доход им? И чтобы не было конкуренции они таким способом борются с другими роботами?

я всех тонкостей не знаю , но в правилах на многих биржах четко прописано что любая автоматизация запрещена . и приведет к бану , по этому по факту эти все арбитражные боты нелегальны, и в определенный момент их везде банят) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

я всех тонкостей не знаю , но в правилах на многих биржах четко прописано что любая автоматизация запрещена . и приведет к бану , по этому по факту эти все арбитражные боты нелегальны, и в определенный момент их везде банят) 

Блин, ну на практически всех биржах есть боты. Странно почему они запрещают пользователям их использовать? Ведь, по сути, биржа бы неплохо зарабатывала на комиссионных. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:18, Boulevard Depo said:

Если я не ошибаюсь то арбитраж внутри самой биржи называется уже трейдинг ,а так стоит понимать что это всё уже понемногу умирают из-за того что на всех биржах почти одинаковый курс

Курс не может быть одинаковым везде по банальной причине - разные спрос/предложения на разных торговых площадках, поэтому арбитраж будет выгоден и будет жить до момента когда комиссии будут больше чем прибыль от круга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...