Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PowerSit

Арбитраж криптовалют - что можете посоветовать?

Recommended Posts

Круто,давно искал такую тему на форуме,ибо сам давно хочу заняться арбитражем,но свё никак руки не доходили,спасибо за инфу,комрады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж в 2020 году, ну дело такое себе, сейчас довольно мало людей по моему мнению занимается этим делом, есть более перспективные способы заработка и среди них всех выбирать арбитраж дело такое, стэкинг, скальпинг, но думаю никак не арбитраж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема довольно интересная, сам очень хотел бы ей заняться, вот уже и сайт нашёл с обменниками, да только надо много онлайн кошельков иметь и денег на них не мало в разных валютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема уже не работает. Курсы на всех биржах практически одинаковые. Плюс комиссия на вывод 4% в среднем. Так что из-за этого уже ничего заработать не получиться увы. Вот в году 2017 еще можно было. Видел сам как делали бабки на такой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mclaren1071 said:

Поддерживаю, нужен хороший бюджет, и команда. Сам не справишься.

я просто именно с арбитража в крипту и пришел , по этому и знаю о чем говорю) 10 000 $ это реальный  минимум для работы в команде )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую сейчас заниматься арбитражем среди бирж, но среди обменников еще можно заработать. И если заниматься арбитражом, то только большими обьемами и только теми монетами, у которых практически минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю по поводу 4 и 5 вопроса, на видео в интернете вы практически ничего нового не узнаете, если знаете основы, советую вам просто попробовать и начать делать, когда то у вас начнет получать и сами все поймете как это работает


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж, это довольно таки нелёгкое занятие. Нужно много мониторить. Курсы токенов на большом колличистве бирж, комиссии за переводы, за продажу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что могу посоветовать, это будьте аккуратны, внимательно смотрите курсы монетки, на обязательную верификацию на бирже, после депозита, будьте аккуратны, что бы не потерять ваши деньги)


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал глянуть одного типочка на ютубе скруджи у него имя , парень делает на арбитраже от 3000$ в месяц и так же ведет свой тг канал со схемами , в общем топ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 00:48, maks21 said:

Пытался я так арбитражить , маленьким банком делать точно не чего. Комиссия на блокчэйне эфира около 5 баксов.

Согласен, но например если обменивать не эфир, а его на более мелкие монеты и через них выводить(например wawes), то возможность заработать будет. Но согласен, что иногда такие монеты и пары очень сложно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что в арбитраже очень реашет дело случая так сказать , вель бывают такие иногда разници на разных биржи , что за один круг делать можно и 5-10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой литературе вообще может идти речь,здесь всё идентично трейдингу,теорию изучил ,а дальше сразу в бой с суммой которую тебе будет не страшно потерять и в тоже время этого будет достаточно для получения знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую при арбитраже сразу проверить все возможные биржи на требования к KYC, так как есть биржи, с которых невозможно вывести деньги, если не пройдете эту процедуру, а вот завести туда деньги можно легко.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень классное направление для заработка, но тут очень большой порог вхождения, а для новичков могу посоветовать, поискать в телеграмме такие каналы где пикают разницу курсов на разных биржах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Калькулятор вам в помощь , есть инструменты на маркеткапе , высчитываю арбитраж специальным покупным ботом , не совершаю сделки меньше 5% , по биржам ищите со средними торгами , и желательно альты , так шанс будет больше если вручную будете искать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще скажу так по своему долгому опыту что основное время всё таки идёт на поиск нужной монеты,бирж и тесты которые тоже нужно делать многочисленные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:50, madinah7 said:

Занималась и межбиржевым и внутрибиржевым арбитражем. Надо сначала проверить кошельки на биржах, работает ли ввод и вывод. Иногда при выгодном курсе кошельки бывают закрыты на тех.работы. Это для межбиржевого арбитража. а для внутрибиржевого арбитража обычно проворачивать можно проворачивать между USDT-маркетом и BTC-маркетом. Для этого нужно постоянно делать расчеты курса, чтобы сравнивать. Для ощутимой прибыли нужна сумма не менее 500$. Самая ощутимая прибыль с одной операции у меня была 15% на межбиржевом арбитраже.

Но сложно искать такие пары, постоянно надо мониторить рынок. У меня есть несколько пар, которые время от времени дают разницу в курсе. Слежу за ними постоянно, когда есть свободная сумма.

Видно, что вы в теме и понимаю, что детали раскрывать вряд ли будете. Подскажите хотя бы, на каких биржах занимались внутрибиржевым арбитражем и межбиржевым? Я раньше занималась межбиржевым арбитражем между биржами Куна, Бинанс, и иногда подключала Ливкоин и Пэйер. Сейчас не знаю какие в ходу и работают ли старые схемы, потому что перешла на трейдинг.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитражников вообще не очень много на форуме, лучше найти в другом месте себе сообщников под это всё дело. А там уж вместе проще будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тебе проще выбрать что-то менее не популярное, я конкретно про торговую пару, вот таким образом можно будет 'на медленных' парах научится быстро торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попадалась в интернете на глаза платформа которая упрощает арбитраж крипты но к сожалению адресса не запомнил. Это все доаольно таки сложно, но прибыльно, если серьезно подойти к этому вопросу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую тебе не только на этом форуме спрашивать про арбитраж, тут их почти нет по сути, в основном про трейдинг еще может но не арбитраж уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 20:15, vikachika said:

Не рекомендую. С опыта это очень не благодарное дело, много потраченного время впусту, комиссии плюсом длительные транзакции и в итоге выхлопа вообще не много.

Если всю инфу перепроверять, не попадать на биржи с "поддельными" токенами и переводить нормальные суммы, то почему будет время впустую потрачено? Немногие этим активно занимаются, это достаточно прибыльное дело если учитывать все тонкости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на криптоталке на эту тему, то есть арбитража вообще мало очень информации, так как это скорее такая групповая тема и тебе стоит найти просто такую группу и присоединиться, тебя там быстро натаскают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же надо иметь большой баланс и найти хорошие  обменники с маленькой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...