Платная викторина для всех форумчан - Page 13 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Платная викторина для всех форумчан

Recommended Posts

Большое спасибо организаторам ивента, приз получил!
image.png.fb56419b70a1a77bbd3a7087d9650a5e.png

Пользуясь случаем хочу написать следущее. Почему бы не уделять больше внимания быстроте ответа? Например, первый пользователь кратко и правильно изложил свой ответ через 5 минут после оглашения вопроса, уместив его в 4-5 строк, а другой отправил ответ на 2000 слов через час. Суть в том, что за эту разницу во времени (55 минут) первый пользователь мог изучить 10 источников по этому вопросу и успеть написать эссе на 5000 слов (условно), но придал больше значения скорости, а в итоге выиграл второй пользователь (не раз такое замечал уже).

Насчет последнего вопроса вообще молчу, второе место выборол пользователь, который написал, что написать можно 1 раз, хотя в правилах ясно написано что пересмотр единичных оценок "не является поводом для обращения", т.е. 0, и процитировал правило, которое к вопросу отношения не имеет (против цитирования ничего не имею). Хотя, возможно я что-то не так понял

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за конкурсы и возможность выиграть.Не думала что мне повезет и я выиграю.Еще раз убедилась что это самый лучший форум!

Desktop Capture-11-17-2020 21-05-21-685.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sennpaaai said:

Насчет последнего вопроса вообще молчу, второе место выборол пользователь, который написал, что написать можно 1 раз, хотя в правилах ясно написано что пересмотр единичных оценок "не является поводом для обращения", т.е. 0, и процитировал правило, которое к вопросу отношения не имеет (против цитирования ничего не имею). Хотя, возможно я что-то не так понял

Вопрос состоял из двух частей. На первую я ответил крайне нежелательно, на вторую один раз. Что является полным и правильным ответом на обе части. В чем собственно претензии?

Причем ответ был дан сразу. Меня вот почему то абсолютно не возмущает, что первое место отдали другому пользователю, хотя он написал тоже самое, только более развернуто, но гораздо позже. Замечательно что проводятся подобные викторины и мелкие придирки мне кажется просто некорректны!

 

1 hour ago, Alex077 said:

Второе место

 

Код получил. Спасибо.

  • Useful or interesting 5
  • -3 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

Вопрос состоял из двух частей. На первую я ответил крайне нежелательно, на вторую один раз. Что является полным и правильным ответом на обе части. В чем собственно претензии?

Причем ответ был дан сразу. Меня вот почему то абсолютно не возмущает, что первое место отдали другому пользователю, хотя он написал тоже самое, только более развернуто, но гораздо позже. Замечательно что проводятся подобные викторины и мелкие придирки мне кажется просто некорректны!

 

Код получил. Спасибо.

Так то "крайне нежелательно" и "нельзя" это немного разные понятния, да и, как я понял, вторая часть прямо относилась к первой, по типу: "Если есть вопрос "сколько раз можно обращаться", то это значит, что обращаться можно", некая уловка для незнающих. Ну а если вторая часть вопроса имела ввиду "сколько раз можно обращаться к модерации ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ" то это выглядит немного нелогично. Ничего против такого распределения мест не имею, просто небольшая несостыковочка. И я благодарен администрации за такую возможность, но, думаю, попытаться сделать этот ивент чуточку лучше не зазорно

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

докладываю - 0.00056500 btc активировал

не грех поблагодарить - чего и делаю...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sennpaaai said:

Так то "крайне нежелательно" и "нельзя" это немного разные понятния, да и, как я понял, вторая часть прямо относилась к первой, по типу: "Если есть вопрос "сколько раз можно обращаться", то это значит, что обращаться можно", некая уловка для незнающих. Ну а если вторая часть вопроса имела ввиду "сколько раз можно обращаться к модерации ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ" то это выглядит немного нелогично. Ничего против такого распределения мест не имею, просто небольшая несостыковочка. И я благодарен администрации за такую возможность, но, думаю, попытаться сделать этот ивент чуточку лучше не зазорно

Спамить нельзя, что прямо прописано в правилах, а по ерунде обращаться крайне нежелательно, что понимают все разумные люди. А разовый минус в принципе к ерунде и относиться. Дальше уже нюансы, он мог быть поставлен просто назло, читером и тп. По моему ответ дан вполне верно и предельно логично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sennpaaai said:

Большое спасибо организаторам ивента, приз получил!
image.png.fb56419b70a1a77bbd3a7087d9650a5e.png

Пользуясь случаем хочу написать следущее. Почему бы не уделять больше внимания быстроте ответа? Например, первый пользователь кратко и правильно изложил свой ответ через 5 минут после 

Согласен. Я думал эта викторина будет затрагивать знания пользователя. Те которые у него есть на момент вопроса. И кто знает точнее тот и молодец. Ответы на страницу текста, с описанием протоколов и механизмов работы... Это больше показывает умение человека заниматься рерайтом. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 3

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

принцип микширования который скрывает связь между входными и выходными данными транзикаций, в этом случае данные комбинируются с другими данными финансовых транзикаций 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

 

- Все транзакции публичны. Использовано в большинстве криптовалют. Наиболее популярные - Лайткоин, Эфириум (в том числе и Классик) и др.

- Отсутствие в системе персональных данных владельцев. Опять же у сотен, если не тысяч, криптовалют такой подход. Пусть будет практически весь ТОП-50 из Коинмаркетапа.

- Создание для каждой транзакции отдельного адреса. Если четно, не знаю в какой монете реализовано и реализовано ли вообще. 

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта Monero использует кольцевые подписи и стеал-адреса котоые скрывают монету,суммы и адрес получателя. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

Единственный принцип конфиденциальности биткоина - отсутствие персональных данных владельцев кошельков. А если есть желание повысить конфиденциальность, то Сатоши рекомендавал создавать отдельный адрес под каждую транзакцию. 

С другой стороны все переводы в сети являются публичными и связав кошелек с человеком, можно отстедить всю историю его переводов. 

Модель отсутствия персональных данных переняли все известные мне криптовалюты. 

 

Точно вопрос про конфиденциальность? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

В других анонимных криптовалютах  были использованы: принцип шифрования, принцип перемешивания транзакций, кольцевые подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

В качестве основных принципов конфиденциальности как биткоина, так и многих других анонимных криптовалют я бы мог назвать:
1. Возможность пользователя не предоставлять никаких личных данных как в момент отправки, так и в момент получения криптовалюты
2. Отсутствие администратора или иного лица, контролирующего осуществление транзакций
3. Необратимость транзакций даже в случае осуществления ошибочного перевода
Помимо этого для дополнительного повышения конфиденциальности пользователь может использовать биткоин-миксеры, которые существенно усложняют возможность отслеживания транзакций.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

На самом деле, биток никогда не был реально конфиденциальной криптой. С помощью различных сервисов (напрмер, Chainanalysis) некоторые BTC-адреса можно было связать с определенным айпишником и другой информацией. Посколько история транзакций доступна любому пользователю, то каждый может получить адреса и балансы отправителей и получателей. И с помощью анализа транзакций, в теории, можно было деанонимизировать пользователя (но на практике это сложно и муторно). И из-за этого члены сообщества должны были заняться разработкой реально анонимных криптовалют.
Первая такая крипта носила название Bytecoin и была выпущена в 2012 году. После этого, в свет вышло еще много анонимных криптовалют, например, Monero, ZCash, DASH, Beam и другие.
Чтобы обеспечить конфиденциальность пользователей Monero использовал steath-адреса, которые могли скрыть баланс, адреса получателей и тд. Хотя, Monero оказался не без недостатков, ведь она имела слишком большой размер транзакции. В пересчете на 1 транзакцию блокчейн monero был в 5 раз больше битка.
ZCash использует zk-SNARKs - протокол доказательства с нулевым соглашением. Анонимные транзакции можно было проводить только используя анонимные анонимные z-адреса, которые не отображаются в блокчейне.
В то же время DASH нашел свой способ предоставить анонимность. Она использует PrivateSend, который с помощью мастернодов перемешивает монеты нескольких пользователей и помещает их в одну транзакцию, и, таким образом, одного получателя было практически нереально вычислить. Хотя, проблема в том, что информация о перемешивании находится на тех же мастернодах, поэтому это нельзя считать полноценной анонимностью.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставлю уведомления об ответах, но все равно ничего не приходит. Очень хочу поучастовать, но никак не успеваю это сделать к сожалению. Вопросы местами очень годные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технология микширования для скрытия входных и выходных данных транзакций.

Открытость всех транзакций ( информации о том, сколько переведено биткоина и куда ).

Больше не припомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, биткoин не является ни пoлностью анoнимным, но и ни пoлностью прoзрачным.
Из анoнимного, можнo сказать, что чтoбы им пользoваться нет неoбходимости в предoставлении свoих персoнальных данных, т.е им мoжем пoльзоваться кто угодно, где угoдно, когда угoдно.Я бы даже сказал, что биткoин пoлу-анонимный - пpотокoл не видит вaше нaстoящее имя, нo ваши переводы можно отследить и связать с вaми многими разными спoсобaми.
Но кoнфиденциальнось биткoина существует как бы в "серoй зoне" и в кoнечном итoге будет зависеть oт скиллов юзера и технических вoзможностей аналитической блокчейн-компаний. Аналит. блoкчейн-кoмпаний занимаются деанoнимизaцией aктивностей в блoкчейне битка и затем прoдают эту информацию всяким кoрпорациям и может быть правoохранительным oрганам.
Но кoнфиденциальность стоит на месте и непрерывнoo развивается в хoде войны между теми, кто придумывает набор инструментов для aнoнимности, и теми, кто придумывает набор инструментов для их деанoнимизации. Так что прoтокол биткоинa здесь не может быть исключением и тоже развивaется на постояной основе
Кoгдa кто-то совершает трaнзакцию (рассмотрим на примере битка) то он oставляет 2 вида следoв. Первый слeд - блoкчeйне, и вторoй слeд - за прeделами блoкчeйна. Те данныe, котoрыe хранятся в блoкчeйне нe будeт пoказвыать прямой путь связи между вашим именeм и вашими дeйствиями и транзакциями, но она хранит инфoрмацию, которая можeт помoчь соeдинить ваши перeвoды . Слeды, связывающиe вашу личность с перeвoдами отнoсятся кo втoрому типу "внe блoкчeйна". Пoэтому если есть дoстаточная мотивация, тo тот, у когo она eсть тoт мoжет выяснить, как вы пoльзуeтесь биткоинами, скoлько их у вас и с кeм вы сoвершали транзакции. Я основе принципов конфиденциальности биткоина можно выделить множество других альткоинов, я бы мог привести в пример Эфириум, Ripple и Лайткоин.

Если пользователь нуждается в более конфиденциальной криптовалюте, то тут уж я бы посоветовал такие, как monero, dash

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для других анонимных криптовалют используется принцип микширования. Например, для монеро применяется запутывание входов транзакций системы, скрытие суммы которая переводится, а также применение одноразовых, уникальных адресов.

Edited by archy44

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

       Конфиденциальность  в анонимных криптовалютах , достигается системой ограничения доступа к информации. Сатоси Накамото рекомендовал создавать отдельные адреса для каждой транзакции для повышения конфиденциальности. Значительно повышает уровень конфиденциальности применение биткоин-миксеров( когда сумма платежа дробиться на несколько частей и отправляется на разные адреса) Становиться не возможно сидентифицировать отправителя и получателя.)

Именно отсутствие полной конфиденциальности стало главным недостатком биткоина, поскольку в  сети блокчейн можно отследить перемещение средств по адресам кошельков, а из адресов кошельков  узнать адреса ай пи и биржи с которых они отправляются. Чтобы решить эту проблему, появились анонимные криптовалюты. Конфиденциальность в этих криптовалютах обеспечивается с помощью таких  технологий:

-  CryptoNote - Соединяет в себе технологии скрытых адресов и кольцевых подписей, которые скрывают адреса получателя и отправителя.(Bytecoin. Monero)

- Zerocoin- Удаляет историю передвижения монеты.(Zcoin)

- zk- SNARKs- позволяет осуществить транзакцию, не открывая сумму и адреса участников транзакции.(Zcash)

- PrivateSend-делает монеты при транзакциях взаимозаменяемыми. (Dash)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Внимание вопрос

 

Какие принципы конфиденциальности созданные разработчиками Биткоина были использованы в протоколах других анонимных крптовалют?

Напоминаю, что предпочтение отдается не только самым быстрым, но и наиболее полным ответам.

 

Вопрос на три часа, сейчас 11-40

хороший вопрос. по хорошему только метод создания совместных транзакций CoinJoin. которые потом уже и вылились в расширенной форме во всякие миксеры. которые в частности используют в монете Дэш. ну и метод "скрытых адресов" , когда отправитель на основании публичного ключа отправителя и своих ключей генерирует одноразовый ключ для адреса. тем самым он виден только получателю. этот принцип как раз Монеро используют.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сообщение Сатоши Накамото от 13 августа в нем он описывает два принципа конфиденциальности, которые успешно используются в монете Monero (XMR)

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=770.msg9074#msg9074

 

Эти два принципа -
1)Stealth Addresses
2) Ring Signatures

 

Более подробно -


1)Stealth Addresses

Так называемые адреса невидимки. Сокрытие адресов происходит благодаря протоколу Меркла (Диффи-Хеллмана). 
Данные адреса являются частными и одноразовыми, при этом пооисходит взаимообмен информацией между пользователями.

 

2) Ring Signatures

Кольцевая подпись -

Monero использует технологию кольцевой подписи  для защиты анонимности пользователя со стороны входящей транзакции. Кольцевая подпись это вид цифровой подписи, в котором подписанты объединяются, формируя четкую подпись, позволяющую полностью авторизовать транзакцию.

Как это происходит?

Кольцевая сигнатура XMR комбинирует подпись настоящего подписанта с подписями других случайных пользователей Монеро, которые все вместе и формируют нужное кольцо. 
Все участники - подписанты и другие пользователи Монеро в данном кольце считаются равными друг другу и действительными подписантами. 
Настоящий подписант дает одноразовый ключ траты, он полностью соответствует выходу, высланному кошельком отправителя. 
А другие пользователи (т.е. ненастоящие подписанты) служат для  обеспечения выходов транзакций, которые выводятся из блокчейна Монеро. Это позволяет запутать стороннего наблюдателя, ведь при проведении транзакции с пртменением кольцевой подписи эти выходы последних транзакций срабатывают как лже объекты, формируя при этомчасть входов транзакции. Когда это анализирует сторонний наблюдатель, он видит следующую картину. - все входы похоже на наиболее вероятный выход (который может использоваться для проведения транзакции Монеро). 

Таким образом - мы имеем, все входы неотличимы друг от друга и происхождение всех транзакций надежно замаскировано.

 

Monero вообще использует все лучшие разработки от разработчиков Биткоина.

 

Например, в мобильном кошельке Monerujo реализована смена адресов (путем введение системы субадресов). Что сильно повышает как удобность использования и анонимность. Смена адресов до этого использовалась в Биткоине.

 

Также нужно упоминуть протокол Bulletproofs - он внедрен в Монеро в 2019 году и в его разработке также участвовали разработчики Биткоина.☺

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, ни для кого не секрет, что биткоин на сегодняшний день не является совсем анонимной криптовалютой. И все дело в том, что биткоин не обладает совершенно новыми технологиями криптошифрования. Например такие как кольцевые подписи. Вообще, это такие разновидности криптографической цифровой подписи, которые способен поставить любой пользователь из какой- то группы, который имеет такой ключ.

И суть работы таких подписей проста. Эти подписи обеспечивают пользователю очень высокий уровень конфиденциальности. Транзакции работают в формате P2P. В качестве примера можно привести CryptoNote -это тоже кольцевые подписи, которые защищают отправителя при этом скрывает получателя, так что вычислить как-то что-то уже практически невозможно.

Есть также и еще более конфиденциальные решения, к примеру ключевое изображение. Такую конфиденциальную структуру использует такая криптовалюта как Monero.

Но а если вернуться к нашему биткоину, то он лишь использует ограничение доступа к информации. Т.е проще говоря применяется миксеризация и платежи отправляются по разным кошелькам (т.е сумма платежей делится на части)

Вообще есть сообщение от Сатоси Накамото, где он дает рекомендации для повышения конфиденциальности транзакции:

он упомянул про одноразовыми адресами (кошельками) и про мультиподписи

Кстати, технология мультиподписи впервые была интерпретирована в биткоин в 2012 году. А в 2013 уже впервые был создан первый кошелек с такой подписью. Сейчас их больше десятка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

принцип микширования который скрывает связь между входными и выходными данными транзикаций, в этом случае данные комбинируются с другими данными финансовых транзикаций 

Третье место - самый быстрый, но не совсем полный и точный ответ

5 hours ago, tolius1979 said:

Большая часть криптографических решений, которые сегодня используются в анонимных монетах таких как Monero, Zcash изначально возникли как предложения по улучшению конфиденциальности биткоина, но по разным причинам не были реализованы.

 

Второе место - более развернутый, но все равно не до конца точный ответ

4 hours ago, Job Anderson said:

Вот сообщение Сатоши Накамото от 13 августа в нем он описывает два принципа конфиденциальности, которые успешно используются в монете Monero (XMR)

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=770.msg9074#msg9074

 

 

Хороший объемный ответ, но не до конца точный, кроме того почти половина копипаста - третье место

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономия TRX с нашими инновационными решениями В мире криптовалют каждый хочет сэкономить, особенно на комиссиях за переводы. Наши решения для перевода USDT в сети TRON имеют несколько ключевых преимуществ:   Без ограничений по времени С нашими решениями для перевода USDT TRC20 без использования TRX вы больше не привязаны ко времени. Подключите ТРАНЗАКЦИИ к своему кошельку на неограниченный срок и совершайте переводы в любое удобное для вас время.   Экономия на комиссиях Забудьте о необходимости думать, как отправить USDT без TRX. Мы сделаем все за вас, обеспечив минимальные комиссии и отсутствие лишних сложностей при переводах в сети TRON.   Простота и удобство Наш личный кабинет предоставляет простую и интуитивно понятную систему. Вы можете подключить до 10 кошельков на один аккаунт, контролировать баланс ТРАНЗАКЦИЙ и просматривать историю по каждому из них в разделе “Транзакции без комиссии в сети TRON”.   Безопасность превыше всего Для работы с нашими решениями вам не потребуется предоставлять дополнительных разрешений или подключать смарт-контракты. Это обеспечивает безопасность при работе с USDT через Trust Wallet и другие криптокошельки.   Контакты для связи Если у вас возникли вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь. Свяжитесь с нами через сайт или Telegram.   Наши контакты: Официальный сайт: bitocean24.com Электронная почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Bits.Media   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 🚀Выпускается новая криптовалюта Sonic под эгидой Fantom🚀 Sonic Foundation заправлять финансами и организационными вопросами, а Sonic Labs займется созданием приложений и укреплением партнерских взаимоотношений. Финансирование южнокорейского криптовалютного фонда Hashed будет использоваться для развития и роста. Свежий токен включает в себя мост 2-го уровня для подключения к другим блокчеинам, таким как Эфир. Созданием занимались ученые Бернхард Шольц и Андре Кронье.
    • Курс монеты BNB обновляет исторический максимум! 5 июня 2024 года ознаменовалось для BNB историческим событием – курс монеты взлетел выше $700, достигнув нового пика с мая 2021 года. На момент написания цена BNB держится около $704, продемонстрировав за сутки рост на 12%, а за неделю – на 17%. Капитализация актива также впечатляет – $104 млрд, что выводит его на четвертое место по этому показателю среди всех криптовалют, опережая такие гиганты, как Cardano, Solana и XRP. Стоит отметить, что BNB сжигается на регулярной основе – биржа Binance проводит эту процедуру ежеквартально. 24 апреля 2024 года из обращения было выведено 1 944 453 BNB, что эквивалентно $1,17 млрд. Источник - https://incrypted.com/kurs-bnb-obnovil-istoricheskij-maksimum/.  
    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
    • Bondex Airdrop Season 1              Bondex продлили кампанию до 10 июня. Листинг планируется на следующей неделе (ориентировочно 11 июня), так что успейте фармонуть фри токены. Так же, доступны кампании на OKX Campaign / ByBit / Gate.IO.
    • ⏩ Рады сообщить, что мы добавили новые направления для Toncoin TON!   Tether TRC20 USDT → Toncoin TON Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Мы верим, что Toncoin TON имеет большой потенциал, и рады предоставить нашим клиентам возможность работать с этой перспективной криптовалютой.
    • 05.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • 🌟 Друзья, обратили ли Вы внимание на обновления нашего сайта? Теперь у нас в разделе банков появилась удивительная функция - возможность прикрепления чека! 🧾 Теперь, после того как Вы создали заявку и провели оплату, Вы можете легко загрузить скриншот оплаты и не беспокоиться за свои средства. Это так удобно! Теперь Вам не нужно ждать волнуясь о статусе Вашего платежа. Вы загружаете чек после перевода и просто ждете, позволяя оператору увидеть Вашу заявку и чек о переводе, что непосредственно влияет на скорость обработки Вашего запроса. 💫 Это сэкономит Ваше и наше время. Если по какой-то причине система не распознает Ваш платеж, предоставление чека автоматически поможет найти Ваш платеж. Вам не нужно писать лишние сообщения в службу поддержки сайта и доказывать факт вашего перевода. Это так удобно и эффективно для всех наших пользователей! ✨ ________________________ Friends, have you noticed the updates to our website? Now we have an amazing feature in the banking sector - the ability to attach a receipt! 🧾 Now, after you have created the application and made the payment, you can easily upload a screenshot of the payment and not worry about your funds. It's so convenient! Now you don't have to wait worrying about the status of your payment. You upload the receipt after the transfer and just wait, allowing the operator to see your application and the transfer receipt, which directly affects the processing speed of your request. 💫 This will save you and our time. If for some reason the system does not recognize your payment, providing a receipt will automatically help you find your payment. You do not need to write unnecessary messages to the site's support service and prove the face of your transfer. It is so convenient and effective for all our users! ✨  
    • Спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF) BlackRock и Fidelity стали основными источниками общего притока ETF компаний в этом году. По данным Bloomberg Intelligence, на эти биткойн-ETF приходилось 26% и 56% притоков BlackRock и Fidelity с начала года соответственно. Спотовые данные биткойн-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) совместно привлекли значительные инвестиции с момента их запуска почти пять месяцев назад. По данным Farside Investor , IBIT получил приток $16,6 млрд, а FBTC получил $8,9 млрд. Несмотря на эти цифры, Vanguard, который не предлагает спотовые биткойн-ETF, остается лидером по общему притоку ETF в 2024 году, накопив 102,8 миллиарда долларов, превзойдя 65,1 миллиарда долларов у BlackRock.           BlackRock остается крупнейшим поставщиком ETF на фондовом рынке США: на бирже зарегистрировано 433 ETF и активы под управлением составляют 2,8 триллиона долларов, а Fidelity занимает 11-е место с 70 ETF и активами на сумму 74,04 миллиарда долларов.   В последние недели поток инвестиций в эти продукты застопорился, и многие эмитенты пережили дни нулевого притока и оттока. Например, по данным Farside Investors, биткоин-ETF Франклина (EZBC) сообщил об отсутствии активности с 16 мая. Несмотря на это, общий рынок спотовых биткойн-ETF 24 мая достиг важной вехи: все ETF в совокупности владеют более чем одним миллионом BTC, большая часть которого распределена по продуктам США среди 32 доступных ETF. IBIT от BlackRock превзошел GBTC от Grayscale Между тем, 28 мая IBIT компании BlackRock недавно превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире спотовый биткойн-ETF. По данным Apollo Bitcoin TRACKER, IBIT сейчас владеет 291 567 BTC на сумму более 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Grayscale, которая первоначально лидировала на рынке с 620 000 BTC, пережила значительный отток и в настоящее время владеет 285 139 BTC на сумму примерно 19,6 миллиарда долларов.   По мнению Аникета Уллала из CFRA, растущее доминирование BlackRock на спотовом рынке биткойн-ETF показывает, что быть первопроходцем не гарантирует долгосрочного успеха. Первые игроки, такие как Grayscale, сталкивались с такими проблемами, как давление со стороны продавцов и высокие комиссии в размере 1,5% по сравнению с примерно 0,25%, взимаемыми более новыми конкурентами, такими как Fidelity и ARK Investments. Нейт Джерачи из ETF Store подчеркнул, что высокие комиссии Grayscale отпугивают консультантов и инвесторов.   Уллал также отметил, что успех BlackRock отчасти обусловлен ее сильной дистрибьюторской сетью среди финансовых консультантов и управляющих активами.
×
×
  • Create New...