Кошелек Paytomat - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

On 06.04.2020 at 19:38, DeadOutside said:

Вот и я про это говорю, сейчас кошельков море, комиссии во всех +- одинаковые, функционал тоже, выбирать приходится только по дизайну

Я бы так не сказал. Где ещё есть криптовалютная биржа, как например на пеере? Или такие же функции защиты чрезмерные как и на вебмани, прям слишком утруднились над безопасностью..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2020 at 9:24 AM, bulgakowa2009 said:

 я бы сказала что у этого кошелька уже есть одно существенное отличие и огромное преимущество перед многими кошельками. Это наличие ЕOS кошелька причём бесплатного. ведь очень многие пользователи играют в игры на базе еос, а платить по 160 рублей за этот аккаунт не каждый захочет. 

Ну тут тоже не всё так просто, eos кошелек можно получить бесплатно только введя код, а их не так активно сейчас дают, как раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/9/2020 at 11:01 AM, Dask3 said:

Народ кто нибудь знает, мне вот надо перегонять любую популярную крипту, в маленьком объеме до 1 бакса, при этом с разных адресов, есть такие кошельки?

От конкретной монеты многое зависит, какие можно без проблем, те же доги или подобные им монетки, но сказать за все монеты  нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой я бы даже сказал отличный кошелек с удобным функционалом и с низкой комиссией.у кошелка очень хороший дизайн и приятный интерфейс.ну и конечно же он самый безопасный.хоть я и пользуюсь им не так уж давно но уже оценил все его достоинства ну а недостатков у него нет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, помню участвовал в каких то аирдропах и выводил все на данный кошелек, удобное мобильное приложение и проблем не было, сейчас не пользуюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pasha002 said:

а разве токены erc-20 можно выводить на данный кошелек? никогда ранее ничего подобного еще не слышал, но если даже это так, то он вообще был не популярен в этой сфере 

Нельзя. здесь сам эфир поддерживается, но токены отображаться не будут, лучше выбрать какой-то преднозначены для erc-20 кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 2:52 PM, volodya said:

Хороший кошелек, помню участвовал в каких то аирдропах и выводил все на данный кошелек, удобное мобильное приложение и проблем не было, сейчас не пользуюсь)

Лол, слабо себе представляю, что за аирдропы сейчас раздают монеты представленные в этом кошельке, там все монеты  очень популярные  из топ 100 коинмаркета

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот таким я ещё не пользовался, да и скажу больше, эта статья - первое знакомство м ним


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию кошелек ничем не примечателен. Чем он лучше того же exodus например? Функционал более скромный, как и количество поддерживаемых криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте внимательны. Как известно сейчас в сети EOS сложности с мощностями. Купил я в paytomat аккаунт EOS, завел монету и приплыли. Хочу вывести - не хватает мощности. Хочу добавить мощности - не хватает мощности😆 Подключил учетку к Scatter и увидел что не хватает RAM. RAM можно докупить, это не проблема. Но вот то что это не как не отображается в paytomat создает сложностей.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Triton said:

Судя по описанию кошелек ничем не примечателен. Чем он лучше того же exodus например? Функционал более скромный, как и количество поддерживаемых криптовалют.

Да не лучше он exodus. Такой же кошелек как и другие. Тут уже самому решать сидеть на топовых кошельках или на таких, разницы всё равно вы не заметите

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/16/2020 at 6:33 PM, Hirkillar said:

да сейчас уже многие кошельки по чу чуть переходят на то, чтобы и поддерживать такие токены, как erc-20, и найти такой кошелек не будет такой уж сложной задачей 

Сейчас уже для любой монеты, есть офигенно удобный кошелек, поэтому проблем с этим в принципе нет, тут главное для себя идеальный кошелек найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 14:41, Vivald1 said:

Я бы так не сказал. Где ещё есть криптовалютная биржа, как например на пеере? Или такие же функции защиты чрезмерные как и на вебмани, прям слишком утруднились над безопасностью..

Не сказал бы, что биржа на пайеере это плюс, там курс всегда занижен, комиссии конские, намного выгоднее обменять крипту в фиат через обменник 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 1:27 PM, doodleks1 said:

Разница лишь в том, что популярные кошельки более проверенные, а лично для меня это важно, ибо деньги свои я терять не хочу.

Некоторые люди советуют распределять свои криптовалютные накопления между несколькими кошельками. Так снижается риск потери всех средств в случае скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DeadOutside said:

Не сказал бы, что биржа на пайеере это плюс, там курс всегда занижен, комиссии конские, намного выгоднее обменять крипту в фиат через обменник 

Я понимаю что в плане выгодности биржа уступает вообще любой бирже, конские комиссии это факт. Но и факт то что аналогов нету, и если вы спешите - можно ей воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный набор валют на самом деле на кошельке, я не видел чтобы люди именно такими валютами прям часто пользовались

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2020 at 9:37 AM, Hirkillar said:

так а тот же траст подойдет, или же лучше использовать проверенный метамаск и уже быть точно уверенным в том, что ваши токены никуда не смогут пропасть ?

Так тут тоже дают приватные ключи все, а значит монеты в 100% сохранности и админы в случае чего не смогут заблокировать вам кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 3:36 PM, Nickshipper123 said:

Нет я очень часто встречаю даже чаще чем раньше нужно просто знать где искать.

Ну в телеграмме их очень часто раздают бесплатно, потому что тем кто даёт этот код им тоже это выгодно там вроде бы проценты какие-то капают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 02:16, Alex1988 said:

Ну в телеграмме их очень часто раздают бесплатно, потому что тем кто даёт этот код им тоже это выгодно там вроде бы проценты какие-то капают

Действительно, они засчитывают это как рефералов, не знаю по какой системе, но создатель кода тоже получает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользую этого кошелька не пробовала. Нигде не читала об этом. Я для криптовалюта пользую траст, блокчейн, матемаск, вейвс кошельки. Они все надёжные кошельки. Но этого кошелька пробовать надо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом кошелек практический и удобный, особенно радует безопасность в виде Сид фраз, но это не новизна, поэтому кошельком почти не пользуюсь. Бывают дропы, когда просят именно Paytomat, вот тогда и использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 21:00, Triton said:

Судя по описанию кошелек ничем не примечателен. Чем он лучше того же exodus например? Функционал более скромный, как и количество поддерживаемых криптовалют.

Такие же вопросы возникли.Есть же более известные варианты.Ну например тот же траст валлет.На нем хотя бы поддержка от крупной биржи,что о многом говорит.Да и с безопасностью тоже все норм.Так что тоже ничего примечательного не увидел в предложенном для обсуждения кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень крутой, и действительно удобный кошелёк которым действительно стоит попользоваться в любом случае. И действительно радует то что можно банально хранить любые суммы и просто напросто не за что даже не беспокоиться в любом случае. И именно по этому поводу всем советую обратить внимание на данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас есть сомнения по поводу безопасности, а холодного кошелька у Вас нет, то этот кошелек точно подойдет Вам. Есть и другие хорошие кошельки, но и этот тоже неплох. Я уверен, что своих любителей он точно найдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nikitaa said:

Выглядит как самый обычный кошелек на телефон, да и смысл пользоваться таким, если естть проверенные и более надежные кошельки как Blockchain или Trust.

согласен с вами кошелек так скажем не самый лучший.лично я им пользовался не долго да и то только ради тестирования.сам же пользуюсь блокчейном  и очень им доволен.дизайн и функционал у него гораздо лучше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...