Кошелек Paytomat - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

On 02.03.2020 at 19:53, serhet9818 said:

Если можно было поменять цвет дизайна, я бы стал им пользоваться, так как белый цвет сильно давит на глаза.

Можно поставить тёмную тему в телефоне и кошелек станет темнее и удобнее для тебя, других вариантов пока нету, можешь предложение с возможностью менять цвет кошелька в телеграмме написать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этого кошелька не пользуюсь и мне кажется это не очень как траст кошелёк. Зачем куча кошельков если есть очень крутые кошельки как блокчейн, траст и вейвс. Они очень удобный и не сложный. Самая маленькая комиссия там.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, terula15 said:

хотелось бы больше информации, потому что вы меня заинтересовали своим рассказом о данном приложении, если я увижу больше информации и пруфов, что это не скам, то обязательно начну пользоваться, ведь судя по скринам дизайн максимально удобный

 

Вы можете почитать их блог на медиум 👉 medium.com там вы найдете больше информации по кошельку. А какие вам доказательства нужны? Лично мне все ровно будете вы пользоваться кошельком или нет. Это только ваш выбор. 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxKron said:

Вы можете почитать их блог на медиум 👉 medium.com там вы найдете больше информации по кошельку. А какие вам доказательства нужны? Лично мне все ровно будете вы пользоваться кошельком или нет. Это только ваш выбор. 

Никакие доказательства ему не нужны он прочитал сообщение в теме, где подобный ему индивид пишет о каком-то скаме и тоже решает это написать, сам кошелек он никогда даже не качал, я уверен на 95%

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fenderliketeen said:

Очень классный кошелек для новичков чтобы принимать крипту сойдёт, хотя я бы рекомендовал им использовать payeer

Очень классный кошелек для новичков чтобы принимать крипту сойдёт, хотя я бы рекомендовал им использовать payeer

payeer это совсем другой кошелек, с большими комиссиями, что очень многим не нравится, но видимо небольшие комиссии paytomat уже никого не привлекут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2020 at 10:30 PM, writilbumit said:

Кошелёк достотачно хороший мне его посоветовал знакомый говорил что пользовался им уже достаточно давно вот и мне посоветовал, мне так же понравился теперь использую его как родной.

Я бы не стал доверять этому кошельку. Слишком мало положительных отзывов на просторах интернета про этот кошелек. Что-то тут не чисто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Вы можете почитать их блог на медиум 👉 medium.com там вы найдете больше информации по кошельку. А какие вам доказательства нужны? Лично мне все ровно будете вы пользоваться кошельком или нет. Это только ваш выбор. 

тут вы все верно подметили,кошелёк достаточно простой и удобный в использования,нету ничего лишнего,так же не лагает и самое главное нету верифа

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RadionNvidia said:

Я бы не стал доверять этому кошельку. Слишком мало положительных отзывов на просторах интернета про этот кошелек. Что-то тут не чисто.

посмотрите на создание темы и на сегодняшнее число,по сей день нету ни одного отзыва что это скам,как минимум бы 10% пользователей с форума им бы точно попользовались,ну и если бы это был скам,давно бы уже раздули эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился кошелек, все по делу, ничего лишнего, интерфейс понятный и приятный, хоть ничего необычного в нем нет, все равно он не плох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goofymane said:

не думаю, что он пока будет как то популярен, так как там присутствует всего лишь около 14 криптовалют, когда многие используют 300 и более, могу привести к примеру Атомик, где дофига разных валют 

А толку с этих 300 криптовалют, если ты по факту больше 10-ти вряд-ли будешь использовать, я просто не понимаю зачем гнаться с огромным кол-вом криптовалют в кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите по этому кошельку, вернее аирдропу, где то месяц назад или чуть более, проходил типа аирдроп, нужно было скачать paytomat по qr коду и должны были насыпать каких то монет, скачал два кошелька и до сих пор ничего нет на них, может кто в курсе


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравиться то,что данный кошелек предоставляет приватные ключи и сид фразы,что говорит об его безопасности,и удобстве импорта кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень безопасный,потому что он вам предоставит вам все приватные ключи,но вот монет,которые можно на нем хранить очень мало( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:54, MaksS said:

Я бы посоветовал обратиться к разработчикам данного приложения, сделать какую-то халяву, по типу крана, или какого-то аирдропа, чтобы немного повысить актив в своем приложении, ибо перспективы как я вижу у этого приложения хорошие!

Ну для любых раздач нужны определенные финансы,так как данный проект довольно молодой,я думаю что скоро кошелек проведет какую то акцию(когда подкопит финансы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 3:05 AM, starktor said:

не скажу,достаточно обычный кошелёк и ничем не примечателен,но для использования вполне подойдёт,осталось проверить скорость транзакций только

Скорость транзакций достойная, хоть комиссия очень маленькая, это я тебе как постоянный пользователь этого кошелька говорю, лично меня всё устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:48, Humen said:

Дизайн у кошелька мне понравился и то что написана вся сумма всех монет в долларах это тоже удобно, но вот то что там всего 14 криптовалют это такое себе удовольствие, но в целом не критично. 

В целом, там представлены самые популярные криптовалюты, которыми пользуется большинство. Больше мало кому надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 14:13, goofymane said:

не думаю, что он пока будет как то популярен, так как там присутствует всего лишь около 14 криптовалют, когда многие используют 300 и более, могу привести к примеру Атомик, где дофига разных валют 

А толку с  этих 300 криптовалют, когда в лучшем случае используется 50, да и то это только инвесторы столько монет могут затронуть обычные пользователи больше 10-ти редко имеют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 12:32 PM, ak.sanya07 said:

Ну судя по описанию и отзывам, это хороший кошелёк, но лично для меня, единственный минус этого кошелька это то что он поддерживает только крипту

Ну он и не позиционируется, как кошелек для фиата, поэтому в нём можно хранить только крипту, но не исключено, что в будущем они добавят и фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 08:45, MaxKron said:

Всем привет🤗

Хочу познакомить вас с кошельком Paytomat

 

Простой и безопасный кошелек для хранения, отправки и получения криптовалют
Все, что вам нужно для использования криптовалют, в одном приложении:

  • Поддержка 14 криптовалют
  • Высокие стандарты безопасности
  • Доступ к DApps и каталогу игр

small-1@3.png.10cd24e3587e362aa50221a1bc384b49.png

Paytomat Wallet поддерживает 14 криптовалют:
Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Waves, NEM, EOS, ZCoin, Horizen (ранее ZenCash), Bitcore, BCD, Tron, Tezos, Binance Chain (BNB) и токены четырех платформ (EOS, ERC20, NEM, BEP2)

Доступ к DApps и каталогу игр прямо из кошелька
EOS аккаунт поможет вам открыть целый мир децентрализованных приложений

 

Высокие стандарты безопасности

Кошелек некастодиальный, это означает, что приватные ключи никогда не покинут безопасное хранилище вашего телефона. Не забывайте, что крайне важно хранить резервную копию вашей SEED phrase (12 или 24 слова, которые пользователь получает при установке приложения) в безопасном месте. Мы советуем записать или сохранить вашу SEED phrase в надежном месте. С помощью SEED phrase вы сможете восстановить свои средства на любом блокчейне и с помощью любого кошелька

Сайт кошелька - paytomat.com

Страница кошелька в Google Play и App Store

Надо будет познакомится с этим кошельком и посмотреть его функционал.Автору спасибо за подробную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 12:46 PM, Boomi4 said:

Очень нравиться то,что данный кошелек предоставляет приватные ключи и сид фразы,что говорит об его безопасности,и удобстве импорта кошельков. 

Любой кошелек даёт такую возможно, да и это как раз таки не очень безопасно, особенно если на компьютере словили вирус, он может вытащить эти приват кеи и мнемоники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 18:13, gODZILA72 said:

14 криптовалют-это немного,но поддержка токенов платформы EOS-это крутое решение,кто может подсказать он бесплатный?Да хотя я итак проверю,мне срочно нужен кошель с поддержкой EOS,а платить 3$ за его создание не совсем хочется(

Можешь попросить в их телеграмме реферальный код, если кто-то даст, то eos кошелек сможешь создать бесплатно, если  не дадут, то не сможешь ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каталогу игр в которых можно получать криптовалюты, или имеется в виду гемблинг по типу дайса и рулеток, сейчас таких много развелось

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergikot123 said:

Кошелек конечно не плохой и уровни безопасности радуют,но количество криптовалютных пар нужно увеличивать,14 это мало,есть конкуренты где до 2000 поддерживают

Лол, а смысл с того, что кошелек поддерживает 2000 монет, да пусть поддерживает хоть 20000, всё равно использовать большинство будет 2-3 монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кошелек который быстро работает, без глюков это главное, минусов не обнаружил, вполне приличное приложение. которое имеет хороший дизайн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно таки интересный, но небольшой его минус то что он поддерживает всего 14 криптовалютных токенов, но мне кажется спрос у данного кошелька будет большим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...