Кошелек Paytomat - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

4 minutes ago, Evilsh5520 said:

На первый взгляд выглядит как простой кошелек, который оборудован стандартной защитой, имеет всего 14 основных криптовалют. Однако я буду руководствоваться отзывами нежели информацией автора и уже потом поступать.

Честно говоря на самом деле кошелёк сам по себе не сказал бы что вообще плохой, но иногда что-то всё же возникают трудности в самой работе кошелька, и так же довольно иногда идут транзакции, но опять же это было ранее, но сейчас вообще на самом деле трудностей не возникало. Так что здесь больше уже на усмотрение каждого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rof05 said:

Согласен Траст является самым лучшим на мой взгляд кошельком пользуюсь не один год и доволен действительно удобный мульти валютный кошелёк

Да это точно а этого кошелёк  paytomat для меня вообще неизвестно. Не пользовалась ни разу.  Я обращаю на надёжные и самые популярные кошельки как блокчейн и траст кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом кошельке уже слышал, рад познакомится. По описанию есть свои фишки с этими дефи, доступ к каким то играм и другим подобным приложениям. Но вот что за ВЕР2 блокчейн, вот с немом еще знаком, слышал. Думаю стоит в будущем еще парочку подключить, раз такую нишу выбрали, но более популярных из не основных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 03:48, Xaron said:

Достаточно грустное количество криптовалют для кошелька, чтобы он вышел в топ, ибо на рынке сейчас есть и кошельки по 300+ валют

Нету такого топа рынка,потому что есть разные виды кошельков,и мультвалютников,и 300+ монет поддерживает только траст и атомик,больше кошельков с поддержкой такого количества монет я не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 17:58, Periash said:

Нету такого топа рынка,потому что есть разные виды кошельков,и мультвалютников,и 300+ монет поддерживает только траст и атомик,больше кошельков с поддержкой такого количества монет я не знаю 

Ну все же в этом плане Траст Валлет заметно спереди идёт как по моему мнению. Кошелек действительно топовый и стоит достойного отношения к себе хотя конечно все это оправдано

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Ну все же в этом плане Траст Валлет заметно спереди идёт как по моему мнению. Кошелек действительно топовый и стоит достойного отношения к себе хотя конечно все это оправдано

Кошелек сейчас на хайпе, однако меня беспокоит немного, что у них был косяк с биржей hoo, мб это конечно проблема только биржи, но как бы потом кому лишние пару ноликов не начислили и он не обвалил курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 19:03, Freddy Bunnershift said:

Но лично я уже давно пользуюсь трастом и лучше кошелька для хранения крипты я честно говоря даже не встречал. И уж точно я не буду переходить на этот

Я абсолютно с вами согласен насчёт траста как по мне это действительно самый годный кошелек который предлагает мультивалютность в формате компактно упакованного приложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 03:48, Xaron said:

Достаточно грустное количество криптовалют для кошелька, чтобы он вышел в топ, ибо на рынке сейчас есть и кошельки по 300+ валют

Я не считаю это существенным минусом так как в основном все пользуются мейн криптовалютами. Но более обильное количество криптовалют в кошельке это тоже приятно. И может заинтересовать новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Heronikol said:

это не так, очень много пользователей, которые раньше участвовали в разных баунти и аирдропах, и просто чтобы не терять эту крипту, закидывают ее и на мейн кошельки 

Вы правы. Я лично Пользуюсь Траст Валлет так как там очень удобное добавление токена по смарт контракту плюс он мульти валютный что действительно приятный факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 03:48, Xaron said:

Достаточно грустное количество криптовалют для кошелька, чтобы он вышел в топ, ибо на рынке сейчас есть и кошельки по 300+ валют

В последнее время вообще не видно в ютюбе товарища ,который продвигал данный проект. У него была рубрика хорошая ,новостной дайджест.  Карпиловский кажется фамилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, exostriker said:

В последнее время вообще не видно в ютюбе товарища ,который продвигал данный проект. У него была рубрика хорошая ,новостной дайджест.  Карпиловский кажется фамилия.

Ну видимо товарищ просто слился и все. Я о данном кошельке действительно сказать ничего не могу не использую его вообще и потому конечно же интересует вопрос что он из себя представляет но хотелось бы живые отзывы от форумчан

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hirkillar said:

очередной полуноунейм кошелек, о котором многие знают, да и никто, практически, не пользуется, потому что есть кошельки куда лучше этого, и функциональнее 

На самом деле достаточно популярный кошелек в узких кругах, насчёт функционала не согласен он тут, как в любом кошельке, может монет только маловато, но это поправят я уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:36, Artem909 said:

Atomic не имеет такого фугкционала  как trust , у атомика сейчас на данный момент прием лишь 418 монет , когда на trust можно абсолютно любую монету заеинуть а он ее еще и определит сам)

Да абсолютно согласен с вами именно этим Траст и превосходит все остальные кошельки,как по мне учитывая все альтернативные приложения думаю что Траст все же самый лучший

On 10.05.2020 at 18:36, Artem909 said:

 

 

Edited by Rof05

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet превосходит этот кошелек лично для меня. Этот смотрится неплохо, но все же Trust пока что впереди и намного лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Quacly said:

Trust Wallet превосходит этот кошелек лично для меня. Этот смотрится неплохо, но все же Trust пока что впереди и намного лучше. 

Я его не использовал если честно но верю вам на слово вернее на отзыв 😅 так как использую Траст не один год и для меня он жутко комфортнее чем Любой другой кошелек так как он очень удобный и функциональный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 2:48 PM, exostriker said:

В последнее время вообще не видно в ютюбе товарища ,который продвигал данный проект. У него была рубрика хорошая ,новостной дайджест.  Карпиловский кажется фамилия.

Может нашёл себя в другом деле и надоело человеку этим заниматься, но в любом случае кошелек от этого хуже не стал, он по прежнему дико удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2020 at 3:13 PM, Babkee said:

вот именно, что в узких, очень малое количество людей вообще его выбирают, так как уже есть проверенные кошельки, а этот просто ничем не лучше их 

В любом случае благодаря частым конкурсам у этого кошелька появляется новая аудитория, которая с удовольствием его использует

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2020 at 7:23 PM, Quacly said:

Trust Wallet превосходит этот кошелек лично для меня. Этот смотрится неплохо, но все же Trust пока что впереди и намного лучше.

Trust и Paytomat оба хороши. У каждого свои преимущества и недостатки. Недостатки в том, чтов каждом чего-то не хватает для полноты счастья. Поэтому пользуюсь обеими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек с понятным и удобным интерфейсом ,но мало поддерживаемых монет  , хотел бы видеть больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек еще живой?
Я думал, что его давно не развивают. Надо узнать побольше инфы о ней.
Из-за большего кол-ва кошельков уже все забываю, хех

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то пользовался этим кошельком. Есть минусы, но они не особо существенные. Из плюсов могу выделить то что кошелек очень прост в освоении и поддерживается много валют

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то пару раз его использовал,могу сказать что дизайн приятный,валют достаточно,но ничего в нем сверхъественного нет,те же комиссии тоже на уровне были,когда я его юзал пару раз в 2019

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек лишним не будет, вам стоит его завести если вы поклонник крипты. Не потому, что он модный, нет. Его основной плюс в том, что им можно расплачиваться за покупки в магазинах. Вот допустим понадобилось вам купить какую то вещь а деньги на бирже в крипте. Вывод с биржи на карту с немалыми потерями. а на криптокошелек процент вывода не так кусается. И вот вам готово, оплачивайте сразу этим кошельком свои покупки. Это просто выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, интересное предложение, возможно даже попробую, спасибо за столь интересную информацию 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...