Кошелек Paytomat - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

Не знаю, стоит ли доверять этому кошельку, очень мало отзывов о нем и большая часть не очень. Дизайн обычный, ничего особо не заметил. Хотелось бы увидеть в нем больше крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, в 2020 году, не думаю что он будет актуальным. Есть тот же траст валет, или атомик валет, где монет и функционала намного больше чем тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению кошелек только для того что он был 😞 не вижу в нем смысла и всего 14 крипт это мало лично для меня 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн на любителя, но не сказать что он плохой, многим понравится, разобраться в нем довольно просто, криптовалют в нем много, переводы проходят быстро, проблем никаких не встречал, поддержка тоже неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за этот пост. Теперь я могу с уверенность пользоваться этим кошельком Paytomat. Ведь этот кошелек поддерживает 14 криптовалют и я считаю что это очень круто. Сама идея платформы для приема платежей в криптовалюте не является новой, но у Paytomat есть определенные преимущества, которых не было у более старых проектов. В частности поддержка множества криптовалют, возможность интеграции с любыми современными POS-системами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался несколько дней. Простой кошелёк. Отлично подойдёт за для начинающих криптоюзеров. Но лично для меня тот же Trust Wallet или Metamast будет в разы удобнее и надёжнее.

Edited by Rubix1249
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком кошелке , но говорят что очень удобный , попробую по пользоваться ,надуюсь мнение будет хорошее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много кошельков не знаешь что выбрать но попробую кошелёк который вы советуете) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек выглядит не плохо, все понятно и легко. Почитал отзывы и увидел, что все пишут что этот кошелек с хорошей защитой, надо попробовать им воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать попользоваться данным кошельком, не слышал про него
Автору спасибо за наводящую информацию,очень хорошо объяснил что и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Сейчас кошельков может и много, но нормальных найти надо постараться. Надо будет опробовать его в деле и узнать об Paytomat побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Meteop said:

Paytomat — это пример того, как легко можно реализовать проект, если есть четкая идея, правильный посыл и адекватный подход. Это можно считать революцией на рынке и уверен, теперь много в криптомире поменяется.

Нельзя это назвать революцией, большинство даже не знает об этом кошельке и писать то что, если есть четкая идея и тд, то можно легко реализовать проект наверное глупел, тк написать свой кошелёк итак достоянное легко, если есть знания


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит крайне не плохо, хороший функционал и главное - понятный. Сам пробовал им пользоваться, но вернулся на Yobit, так как на нем мне не приходится делать дополнительных действий. Но в любом случае спасибо за понятный топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше будет использовать криптокошелек трезор. Мультивалютность (20+ видов криптовалюты), безопасность, маленькая комиссия. Это самый оптимальный кошелек для новичков и опытных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, думаю что попробую, спасибо автору за информативный пост, без воды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал данное приложение,но из плюсов заметил только простой и удобный в работе интерфейс.Более никаких отличий от других кошельков я не увидел,все стандартно как и в большинства кошельков.

Quote

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный кошелек, спасибо что рассказали про него! Как то пользовался им пол года назад но что то не сошлись мы с ним. Сейчас снова хочу перейти на этот кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал пользоваться данным кошельком. В целом, свою главную задачу он выполняет, да и интерфейс приятный. Лично я вряд ли буду им пользоваться на постоянной основе, но может кто то сделает его своим основным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелек, знакомы пользуется, говорит до сих пор нравится. 

Я тоже попробовал но мне не прижился видимо из за того что у меня и так много кошельков биткоина и других 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный криптовалютный кошелек  , могу сразу отметить приятный дизайн , и отличное мобильное приложение , спасибо автору за статью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком и все очень нравится. Данный кошелёк посоветовали друзья и я им очень доволен, будем пользоваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию по кошельку, буду теперь знать что можно пользоваться. А так всё больше и больше вижу новых кошельков, но не понимаю в чем им выгода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nachianneoly said:

Интересно посмотреть что с ним будет дальше, но пока предпочитаю trust wallet

Большинство предпочитают Trust Wallet потому что он надежен, небезизвестен, вряд ли кто то решит рисковать и хранить свои деньги на каких-то ноунейм-кошельках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу про такой кошелек,но я бы хотел использовать их сервис вроде бы фон прикольный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...